Опубликована переписка в родительском чате перед убийством россиянина. Все началось с фразы - "решать,а не сопли жевать"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
At2020
3.11.2020 - 16:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.20
Сообщений: 29
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:56)
Цитата (Petrozavr @ 3.11.2020 - 15:42)
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:38)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 14:51)
Цитата (Себеш @ 3.11.2020 - 14:00)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 13:29)
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 10:58)
Хотелось бы читать переписку без всяких "синонимов и заменителей выражений", чтобы делать выводы непосредственно об участниках конфликта, а не об участниках версии синонимов.
Пока вижу, что Роман первый начал оскорблять Анну. Анна предлагала вполне конструктивно решить вопрос с тестом.
Если бы моя жена оказалась в аналогичной ситуации - я бы тоже за нее вписался.

Да в рот ебать твою жену! Вписался бы он...
Чемпион мира по рукопашному бою? Найдется тот, кому ты и слова поперек не сможешь сказать.

даа чувак, ты смотри в реальной жизни такое не пиздани, попутав реал с интернет срачем
жаль, что не ты оказался на месте Артёма...

Я и в реале могу в лицо сказать такое тому, кто мне не нравится.
Здоровьем бог не обидел. Под понятия "джентльменства", "рыцарства" и прочий воровской кодекс никогда не подписывался. Я пролетарий хули, бычье и быдло. А уебу - как автогеном срежет.
Но не делаю так обычно без повода - могу просто интеллектом задавить...

Тут кого не послушаешь все здоровьем не обделены и чрезвычайно умны. Нет, я не утверждаю, что в твоем случае это не так, но просто прям все поголовно так о себе думают и пишут. А в реальности посмотришь вокруг - оно все немного по другому lol.gif

Да при чем тут здоровье? Если один будешь и компания в 10 человек оскорбят твою жену, проглотишь? Ничего не скажешь?

В смысле при чем тут здоровье? Ты коммент и мой ответ на него почитай внимательно и сразу поймешь причем. А вот при чем тут твои компании в 10 человек, моя жена и прочие фантазии не понятно.

Прочитал комменты про "хамство" погибшего...

У вас "стокгольмский синдром". Это чудовищное событие создает когнитивный диссонанс в вашем уютном мирке. И чтобы хоть как-то приспособиться к этому, не впасть в депрессию от происходящего вы начинаете выдумывать какую-то "логику", "справедливость", "благородные мотивы" оправдывающее действия преступника-рецидивиста. И вот уже в вашем сознании ощущение комфорта. Вы то ведь не попадете в такую ситуацию, потому не хамите никому... Прячетесь от реалий, где представители этой диаспоры спокойно творят всякие гнусные вещи. Это же легче, чем предпринять решительные действия. И уже уверившись в своей правоте, набросились на тех кто называет вещи своими именами, рушит выдуманный вами хрупкий, спокойный мирок, где "никто никого просто так не убивает". gigi.gif
 
[^]
Katrin2582
3.11.2020 - 16:14
7
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 3220
Цитата (Petrozavr @ 3.11.2020 - 15:48)
А так человек пришел к мрази один, просто с целью поговорить, мразь включила быдло и вместо того чтобы извинится публично, перешла к оскорблениям, за что и выхватила

а вы смотрели вообще видео из Сбера? как он шел "просто поговорить" (взял кастет, чтобы лучше слышать, естесствено), как он "готовился выслушивать" извинения от "мрази"?


Цитата
то что он скончался - это уже очень жаль, но к делу отношения не имеет. Надо думать, прежде чем человека унижать публично.

соразмерность ответных действий. не слышали о таком?
по вашей логике надо тогда расстреливать за кражу или дебош и отвечать ядерным ударом на санкции, если будет конфликт на государственном уровне.
 
[^]
At2020
3.11.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.20
Сообщений: 29
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:53)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 15:42)
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:38)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 14:51)
Цитата (Себеш @ 3.11.2020 - 14:00)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 13:29)
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 10:58)
Хотелось бы читать переписку без всяких "синонимов и заменителей выражений", чтобы делать выводы непосредственно об участниках конфликта, а не об участниках версии синонимов.
Пока вижу, что Роман первый начал оскорблять Анну. Анна предлагала вполне конструктивно решить вопрос с тестом.
Если бы моя жена оказалась в аналогичной ситуации - я бы тоже за нее вписался.

Да в рот ебать твою жену! Вписался бы он...
Чемпион мира по рукопашному бою? Найдется тот, кому ты и слова поперек не сможешь сказать.

даа чувак, ты смотри в реальной жизни такое не пиздани, попутав реал с интернет срачем
жаль, что не ты оказался на месте Артёма...

Я и в реале могу в лицо сказать такое тому, кто мне не нравится.
Здоровьем бог не обидел. Под понятия "джентльменства", "рыцарства" и прочий воровской кодекс никогда не подписывался. Я пролетарий хули, бычье и быдло. А уебу - как автогеном срежет.
Но не делаю так обычно без повода - могу просто интеллектом задавить...

Тут кого не послушаешь все здоровьем не обделены и чрезвычайно умны. Нет, я не утверждаю, что в твоем случае это не так, но просто прям все поголовно так о себе думают и пишут. А в реальности посмотришь вокруг - оно все немного по другому lol.gif

А смысл мне в интернете что-то сочинять анонимно? Просто делюсь как бывает в реальности.

Ну так я повторюсь, утверждать что ты не прав, не могу. 50 на 50. Или прав или нет))) всем вроде смысла нет в интернете пиздеть, но сопоставляя прочитанное и увиденное я делаю вывод что много кто пиздит))

И кто много пиздит? Тот кто говорит, что хачик - психопат-убийца или тот, кто говорит, что хачик - благородный борец с хамством в чатах?
 
[^]
mokume
3.11.2020 - 16:33
5
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
ёбаное жывотное, блять...
их чтоль спецом великий и главный пидор россии сюда завозит???
чтоб вот такая хуйня творилась???
пиздец... faceoff.gif
 
[^]
Dubliner
3.11.2020 - 17:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 14:09)
Цитата (Dubliner @ 3.11.2020 - 12:14)
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 12:06)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 11:29)
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 10:58)
Хотелось бы читать переписку без всяких "синонимов и заменителей выражений", чтобы делать выводы непосредственно об участниках конфликта, а не об участниках версии синонимов.
Пока вижу, что Роман первый начал оскорблять Анну. Анна предлагала вполне конструктивно решить вопрос с тестом.
Если бы моя жена оказалась в аналогичной ситуации - я бы тоже за нее вписался.

Да в рот ебать твою жену! Вписался бы он...
Чемпион мира по рукопашному бою? Найдется тот, кому ты и слова поперек не сможешь сказать.

Свою жену в рот еби

Зачем, если для этого твоя есть? lol.gif

Так ты за монитором на диване попиздеть готов. Скажи мне это в лицо. Или у тебя рот хуями занят?

Ты, любезнейший, меня со своей женой, похоже, перепутал gigi.gif
Это к вопросу о хуях во рту.

Так что, будешь "вписываться за жену", как "герой" топика? Ты ведь обещал. Тогда я тебе лично это всё и скажу. И, заодно, добавлю, что не только твоя жена, но и ты сам - петух и хуесос, и все эти "понятия", по которым ты, подобно "герою" топика, живёшь вместо закона, можешь засунуть себе в жопу.
 
[^]
TraderFX
3.11.2020 - 18:32
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 17:42)
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:38)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 14:51)
Цитата (Себеш @ 3.11.2020 - 14:00)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 13:29)
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 10:58)
Хотелось бы читать переписку без всяких "синонимов и заменителей выражений", чтобы делать выводы непосредственно об участниках конфликта, а не об участниках версии синонимов.
Пока вижу, что Роман первый начал оскорблять Анну. Анна предлагала вполне конструктивно решить вопрос с тестом.
Если бы моя жена оказалась в аналогичной ситуации - я бы тоже за нее вписался.

Да в рот ебать твою жену! Вписался бы он...
Чемпион мира по рукопашному бою? Найдется тот, кому ты и слова поперек не сможешь сказать.

даа чувак, ты смотри в реальной жизни такое не пиздани, попутав реал с интернет срачем
жаль, что не ты оказался на месте Артёма...

Я и в реале могу в лицо сказать такое тому, кто мне не нравится.
Здоровьем бог не обидел. Под понятия "джентльменства", "рыцарства" и прочий воровской кодекс никогда не подписывался. Я пролетарий хули, бычье и быдло. А уебу - как автогеном срежет.
Но не делаю так обычно без повода - могу просто интеллектом задавить...

Тут кого не послушаешь все здоровьем не обделены и чрезвычайно умны. Нет, я не утверждаю, что в твоем случае это не так, но просто прям все поголовно так о себе думают и пишут. А в реальности посмотришь вокруг - оно все немного по другому lol.gif

А смысл мне в интернете что-то сочинять анонимно? Просто делюсь как бывает в реальности.

Что характерно, в ты тут пиздишь исключительно анонимно. С оскорблениями людей, выебонами. ты в Сбер пригласи своих оппонентов штоле. gigi.gif

Мы потом честно обсудим, что тебе твой язык не должны были отрезать и засовывать в твою жопу по закону lol.gif

Dubliner, и с тобой то же самое. Пиздец смелые. А в реале первый попавшийся чурка таких разговорчивых делит на ноль. Это, конечно незаконно. Но иногда правильно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.11.2020 - 18:34
 
[^]
Dubliner
3.11.2020 - 18:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Цитата (TraderFX @ 3.11.2020 - 18:32)


Dubliner, и с тобой то же самое. Пиздец смелые. А в реале первый попавшийся чурка таких разговорчивых делит на ноль. Это, конечно незаконно. Но иногда правильно.

Что ж ты чурок-то так боишься? Натерпелся от них, поди? Ну ничего, ты спортом займись каким-нибудь, сразу жизнь изменится к лучшему smile.gif
 
[^]
Огородник20
3.11.2020 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (Petrozavr @ 3.11.2020 - 14:57)
Не ребята я в ахуе, если бы убитый был бы кавказцем, оскорбил бы женщину русскую, я представляю ваши восторги насчет этого! ))) Настоящий мужчина, заступился за свою жену, не дал в обиду, показал что значит настоящий русский!

Про очкарика почитай когда он Армянина вырубил. Как армяне взъебунились. Было бы все нормально если бы работал закон.
И ведь что итересно идет обсуждение только в интернете. Зато на всех каналах событие в Вене оглашают Глашатели блин. А какая разница Там погибли человеки и Волгограде погиб человек. Ситуация точно такая .
 
[^]
TraderFX
3.11.2020 - 18:49
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата (Dubliner @ 3.11.2020 - 20:38)
Цитата (TraderFX @ 3.11.2020 - 18:32)


Dubliner, и с тобой то же самое. Пиздец смелые. А в реале первый попавшийся чурка таких разговорчивых делит на ноль. Это, конечно незаконно. Но иногда правильно.

Что ж ты чурок-то так боишься? Натерпелся от них, поди? Ну ничего, ты спортом займись каким-нибудь, сразу жизнь изменится к лучшему smile.gif

О, спортсмен по переписке gigi.gif Так и спортсменов на ноль делят)
 
[^]
Реостатчик
3.11.2020 - 19:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.20
Сообщений: 12
Цитата (kalmar81 @ 3.11.2020 - 11:26)
Мне бы в жизни в голову не пришло в родительском чате написать чужой женщине "ты сопли жуёшь" равно также, как никогда бы не пришло в голову идти кого-то бить с кастетом... После прочитанного, жалость и сочувствие к тёзке - Роману куда-то подевались...

bravo.gif
 
[^]
AndreyPin
3.11.2020 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (At2020 @ 3.11.2020 - 16:13)
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:56)
Цитата (Petrozavr @ 3.11.2020 - 15:42)
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:38)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 14:51)
Цитата (Себеш @ 3.11.2020 - 14:00)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 13:29)
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 10:58)
Хотелось бы читать переписку без всяких "синонимов и заменителей выражений", чтобы делать выводы непосредственно об участниках конфликта, а не об участниках версии синонимов.
Пока вижу, что Роман первый начал оскорблять Анну. Анна предлагала вполне конструктивно решить вопрос с тестом.
Если бы моя жена оказалась в аналогичной ситуации - я бы тоже за нее вписался.

Да в рот ебать твою жену! Вписался бы он...
Чемпион мира по рукопашному бою? Найдется тот, кому ты и слова поперек не сможешь сказать.

даа чувак, ты смотри в реальной жизни такое не пиздани, попутав реал с интернет срачем
жаль, что не ты оказался на месте Артёма...

Я и в реале могу в лицо сказать такое тому, кто мне не нравится.
Здоровьем бог не обидел. Под понятия "джентльменства", "рыцарства" и прочий воровской кодекс никогда не подписывался. Я пролетарий хули, бычье и быдло. А уебу - как автогеном срежет.
Но не делаю так обычно без повода - могу просто интеллектом задавить...

Тут кого не послушаешь все здоровьем не обделены и чрезвычайно умны. Нет, я не утверждаю, что в твоем случае это не так, но просто прям все поголовно так о себе думают и пишут. А в реальности посмотришь вокруг - оно все немного по другому lol.gif

Да при чем тут здоровье? Если один будешь и компания в 10 человек оскорбят твою жену, проглотишь? Ничего не скажешь?

В смысле при чем тут здоровье? Ты коммент и мой ответ на него почитай внимательно и сразу поймешь причем. А вот при чем тут твои компании в 10 человек, моя жена и прочие фантазии не понятно.

Прочитал комменты про "хамство" погибшего...

У вас "стокгольмский синдром". Это чудовищное событие создает когнитивный диссонанс в вашем уютном мирке. И чтобы хоть как-то приспособиться к этому, не впасть в депрессию от происходящего вы начинаете выдумывать какую-то "логику", "справедливость", "благородные мотивы" оправдывающее действия преступника-рецидивиста. И вот уже в вашем сознании ощущение комфорта. Вы то ведь не попадете в такую ситуацию, потому не хамите никому... Прячетесь от реалий, где представители этой диаспоры спокойно творят всякие гнусные вещи. Это же легче, чем предпринять решительные действия. И уже уверившись в своей правоте, набросились на тех кто называет вещи своими именами, рушит выдуманный вами хрупкий, спокойный мирок, где "никто никого просто так не убивает". gigi.gif

ой бля насмешил lol.gif . Психолог, честно скажу, из тебя так себе. Диагноз он мне поставил))) А теперь еще раз перечитай, убери из моих сообщений свои фантазии и покажи пжл где я хоть намеком оправдываю ару, приписываю ему логику, справедливость, благородные мотивы? Потому как я тоже могу поиграть в психолога и поставить тебе диагноз - шизофрения. Видеть то чего нет - это вряд ли признаки здорового мозга. А уж дальнейшие ваши "профессиональные" умозаключения про мой уютный мирок, реалии, диаспоры, решительные действия - это прям пиздец. Вот честно чувак ты меня повеселил. Знал бы ты мою жизнь, открестился бы нахер от этих слов))) Никому не пожелаю такого уютного мирка lol.gif
Но, как бы тебе не хотелось думать, что ты разбираешься в людях по нескольким комментам, можешь в своем воображении нарисовать их мир, вынужден тебя огорчить, ты нихуя ни разу не попал в точку. Хотя это вряд ли удалось бы и профессиональному психологу, так как исходных данных мало, но твоя попытка это просто зачет, ты почему то считаешь себя охуенным экспертом. А ты хоть немного представляешь как идет следствие и суд? вряд ли. А вот я в своем уютном мирке) представляю. И говорить что я кого то защищаю и у меня стокгольмский синдром (ты бы сначала этот термин погуглил прежде чем писать, там отношения жертвы и преступника к коим я не имею никакого отношения), это точно также как приписывать следователю, прокурору, судье которые выясняют причины и мотивы совершенных преступлений такую же симпатию к преступнику которую ты увидел у меня. Бля ну почему ж вы такие тупые то....
Я в отличии от некоторых не переворачиваю ситуацию с ног на голову. Если на мой взгляд выражения Романа в чате я нахожу хамскими, то я так и называю вещи своими именами и не стану считать их не хамскими только потому что там потом что то произошло. Если я нахожу реакцию ары ебанутой и неадекватной, то я называю тоже вещи своими именами, и независимо от того было хамство или нет, никогда не буду оправдывать убийство человека из за пустяковой ссоры. Так что попрактикуйся в психологии с кем нибудь другим

Это сообщение отредактировал AndreyPin - 3.11.2020 - 19:04
 
[^]
AndreyPin
3.11.2020 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (At2020 @ 3.11.2020 - 16:18)
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:53)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 15:42)
Цитата (AndreyPin @ 3.11.2020 - 15:38)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 14:51)
Цитата (Себеш @ 3.11.2020 - 14:00)
Цитата (DixonZ @ 3.11.2020 - 13:29)
Цитата (stary82 @ 3.11.2020 - 10:58)
Хотелось бы читать переписку без всяких "синонимов и заменителей выражений", чтобы делать выводы непосредственно об участниках конфликта, а не об участниках версии синонимов.
Пока вижу, что Роман первый начал оскорблять Анну. Анна предлагала вполне конструктивно решить вопрос с тестом.
Если бы моя жена оказалась в аналогичной ситуации - я бы тоже за нее вписался.

Да в рот ебать твою жену! Вписался бы он...
Чемпион мира по рукопашному бою? Найдется тот, кому ты и слова поперек не сможешь сказать.

даа чувак, ты смотри в реальной жизни такое не пиздани, попутав реал с интернет срачем
жаль, что не ты оказался на месте Артёма...

Я и в реале могу в лицо сказать такое тому, кто мне не нравится.
Здоровьем бог не обидел. Под понятия "джентльменства", "рыцарства" и прочий воровской кодекс никогда не подписывался. Я пролетарий хули, бычье и быдло. А уебу - как автогеном срежет.
Но не делаю так обычно без повода - могу просто интеллектом задавить...

Тут кого не послушаешь все здоровьем не обделены и чрезвычайно умны. Нет, я не утверждаю, что в твоем случае это не так, но просто прям все поголовно так о себе думают и пишут. А в реальности посмотришь вокруг - оно все немного по другому lol.gif

А смысл мне в интернете что-то сочинять анонимно? Просто делюсь как бывает в реальности.

Ну так я повторюсь, утверждать что ты не прав, не могу. 50 на 50. Или прав или нет))) всем вроде смысла нет в интернете пиздеть, но сопоставляя прочитанное и увиденное я делаю вывод что много кто пиздит))

И кто много пиздит? Тот кто говорит, что хачик - психопат-убийца или тот, кто говорит, что хачик - благородный борец с хамством в чатах?

простите, но я может был невнимателен, но пока не видел ни одного коммента где бы хачика назвали благородным борцом с хамством. Может их и нет вовсе? а что касается про пиздеть в интернете, так мы в общем то разговаривали про здоровье и ум, что многие пиздят насчет себя (куда не плюнь все в интернете умные и здоровые), к чему тут хачик не совсем понятно. странно что надо разжевывать такие вещи....
 
[^]
Dubliner
3.11.2020 - 19:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Цитата (TraderFX @ 3.11.2020 - 18:49)
Цитата (Dubliner @ 3.11.2020 - 20:38)
Цитата (TraderFX @ 3.11.2020 - 18:32)


Dubliner, и с тобой то же самое. Пиздец смелые. А в реале первый попавшийся чурка таких разговорчивых делит на ноль. Это, конечно незаконно. Но иногда правильно.

Что ж ты чурок-то так боишься? Натерпелся от них, поди? Ну ничего, ты спортом займись каким-нибудь, сразу жизнь изменится к лучшему smile.gif

О, спортсмен по переписке gigi.gif Так и спортсменов на ноль делят)

О, Ванга! gigi.gif Я где-то говорил, что я спортсмен? Слаб ты в аргументации, конечно... Ну да ладно, не всякому дано, в конце концов.

Я тебе рекомендовал спортом заняться, потому что ты явно человек весьма пугливый. Чурок каких-то боишься, интернетных мстителей всяких... И пытаешься зачем-то другим свой страх привить. Лучше попробуй себя изменить, чтоб не ссаться непрерывно: "а не сказал ли я чего лишнего? а не отпиздят ли меня чурки или спортсмены из интернета?.." fear.gif
 
[^]
Andrey500
3.11.2020 - 19:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 232
Хачик, как хачик, он так запрограммирован. Вы еще армейских историй не слышали от бывалых. А вот дядя явно опыт армейской службы упустил.
 
[^]
At2020
3.11.2020 - 20:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.20
Сообщений: 29
Чернильницы и чернильники на защите своих партнеров. gigi.gif
 
[^]
limey
3.11.2020 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 1276
смерть за смерть.
 
[^]
Огородник20
4.11.2020 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Похороны

«За что же тебе это, Ромка?»: сотни волгоградцев прощаются с убитым из-за конфликта в чате Романом Гребенюком

https://v1.ru/text/gorod/69528401/

Это сообщение отредактировал Огородник20 - 4.11.2020 - 11:33
 
[^]
YappYopBap
4.11.2020 - 11:42
1
Статус: Offline


42 и НИИ БЁТ

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 890
вот же , дерьмище ... Аннушка ради развлекухи натравила злобных уродов на простого мужика.... И как вишенка на торте - это были нетолерантные граждане !!!

вообще, что твориться... Голубоглазых блондинов истребляют, как на охоте!
зверьё...

тут нужен спецкурс психологии, чтобы это дерьмо разгрести ...

Это сообщение отредактировал YappYopBap - 4.11.2020 - 11:45
 
[^]
maiklbaklan
5.11.2020 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (Megatron2017 @ 2.11.2020 - 07:52)
Я думаю влупят этому пидарасу лет 15, и только благодаря общественному резонансу...

15 - это при злом умысле, защита будет настаивать что парень горячий, типа никто не хотел, и кастет оказался в руке совершенно случайно. В общем если судья решит что кастет в руке не случайно, тогда да 15, а если по неосторожность то от 8 до 9 с возможностью УДО через 4,5 года. И да резонанс не даст вообще три дать (а ведь по тихому могли бы) с зачетом день за два с СИЗО.
 
[^]
OileLukoile
5.11.2020 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 758
асенка на поверку ссыкливой шавкой оказался, с кастетом пришел, впрочем, многие его соплеменники не лучше, везде пытаются заявлять о мужестве, а ведут себя как шакалы немытые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75886
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх