В Магнитогорске подростки прикурили от свечи в храме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хэнки
22.04.2018 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Мухаммад @ 22.04.2018 - 23:37)
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:29)
>>Я, кстати, даже и не предполагал, что "православнутый" - оскорбление
Скажу так, это хамство и за это иногда по лицу бьют, не предполагал? Ты прям с дугой планеты.
>>То что человек может оскорбиться, если этого захочет
Т.е. если я скажу, например, что твоя сестра шлюха, ты не захочешь оскорбиться?

Не знаю где там у вас по лицам друг другу бьют за подобное, я в АУЕшных кругах не вращаюсь и дел с подобными людьми не имею.
А что касается сестры - нет, не захочу оскорбиться. Во-первых у меня нет сестры, во-вторых - если бы она действительно была и была бы шлюхой - это была бы констатация факта, а если нет - не более чем унылый пиздёж какого-то левого хуя, до которого мне нет дела.
Более того, мы можем повысить ставки. Если я скажу, что шлюхой является твоя мать - всё то негодование, которое ты испытаешь от этих слов - исключительно твои проблемы, поскольку ты сам захотел его испытать.

Извернулся, ага, типа не при делах, терпила.
>>бы она действительно была и была бы шлюхой - это была бы констатация факта
Да нет, она не обязательно должна быть шлюхой на самом деле.
>>Не знаю где там у вас по лицам друг другу бьют за подобное
У вас тоже. Иди соседу скажи, получишь в тыкву.
>>исключительно твои проблемы, поскольку ты сам захотел его испытать
Как всё просто у тебя) Но нет, в рожу то получишь ты и это будут исключительно твои проблемы.
 
[^]
Мухаммад
22.04.2018 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.04.2018 - 23:44)

Ответьте, пожалуйста по существу вопросов:

1. чем ваш бог лучше чем Ктулху и 1998 других богов.

2. Почему я должен поверить, и как мне в таком случае выбрать наиболее правильного бога?

Ответьте, или не пиздите потом что вы на всё отвечаете, а я нет.

Это, кстати, вообще угарная тема. Я даже как-то с удовольствием наблюдал спор двух так называемых верующих христиан, в процессе которого один заявил другому, что мол, вашего католического бога, наш православный бог ебёт в жопу.
 
[^]
эни1ххх
22.04.2018 - 23:52
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Мухаммад @ 22.04.2018 - 23:42)

Интересна позиция решивших оскорбиться за того парня бога - дескать, делайте это в мечетях и синагогах, а не у нас. Мол, там-то ужо вас на ваших же кишках удавят, а мы ведь только в интернетах можем поблеять.

Ты вылезь из своего манямирка.

Цитата
..дескать, делайте это в мечетях и синагогах, а не у нас. ..


Уася ты смешной, пиздец. Тебе евреи и мусульмане пишут. Вэлком, ёпта к нам в синагоги и мечети. Мне вот, как еврею, охуеть как интересно увидеть тебя пляшущим под Ягой в синагоге. Я даже готов тебе Ягу проспонсировать.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 22.04.2018 - 23:54
 
[^]
Ваха
22.04.2018 - 23:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Мухаммад @ 22.04.2018 - 23:42)
Цитата (Ваха @ 22.04.2018 - 23:30)
Цитата (эни1ххх @ 22.04.2018 - 23:23)
Почему борцуны с рялигией так старательно избегают мечетей и синагог?

Христианство в жопе, вряд ли оно теперь когда-нибудь станет таким, как в средние века. Мусульманство на подъёме. Так почему же борцуны так панически очкуют сплясать в мечети? Даже на ЯПе они боятся запостить что-нибудь трефное. Откуда такой панический ужас перед реальной религией? Может от того, что они просто дешёвые гандоны?

Как думаете?

Я согласен с тем, что это именно дешевые гандоны. Прикурить от церковной свечки - а хуле - легко! кадилом не охуячат, снимем и получим хайп... сука а у вас, ребятки, не возникала мысль сделать то же самое в мечети? там, в магнитке, где вы вот это вот высрали, до ближайшей мечети менее километра!

Да хуюшки. Все просто...

Интересна позиция решивших оскорбиться за того парня бога - дескать, делайте это в мечетях и синагогах, а не у нас. Мол, там-то ужо вас на ваших же кишках удавят, а мы ведь только в интернетах можем поблеять.

А не нужно блеять не в тему и не к месту, и не нужно блеять напоказ, при этом нарочито оскорбляя других. Все очень просто. Каждый свободен, но каждый обязан уважать свободу другого и уважать мироздание.
 
[^]
Хэнки
22.04.2018 - 23:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.04.2018 - 23:44)
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:35)
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.04.2018 - 23:31)
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:24)

Я в ктулху верить должен чтоль?


А почему-бы и нет? Чем ваш бог лучше?

Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:24)

К старости поверишь, не парься, задумаешься.

Аргументируйте.

Так я не понял, еще вопросы будут?

>>А почему-бы и нет? Чем ваш бог лучше?
на мудацкие вопросы лучше не отвечать.
Перед смертью поверишь в бога, что там ещё аргументировать.

Ответьте, пожалуйста по существу вопросов:

1. чем ваш бог лучше чем Ктулху и 1998 других богов.

2. Почему я должен поверить, и как мне в таком случае выбрать наиболее правильного бога?

Ответьте, или не пиздите потом что вы на всё отвечаете, а я нет.

>>1. чем ваш бог лучше чем Ктулху и 1998 других богов.
Кхм, я не знаю всех этих 2000 богов, их тут нет и они мне не нужны. Я же не индеец мая. Был бы я индейцем верил бы в Кецалькоатля.
>>2. Почему я должен поверить, и как мне в таком случае выбрать наиболее правильного бога?
Ты ничего не должен по сути, можешь верить в кого хочешь, мне пофиг.
 
[^]
Ваха
22.04.2018 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 
[^]
Мухаммад
22.04.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:47)
Цитата (Мухаммад @ 22.04.2018 - 23:37)
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:29)
>>Я, кстати, даже и не предполагал, что "православнутый" - оскорбление
Скажу так, это хамство и за это иногда по лицу бьют, не предполагал? Ты прям с дугой планеты.
>>То что человек может оскорбиться, если этого захочет
Т.е. если я скажу, например, что твоя сестра шлюха, ты не захочешь оскорбиться?

Не знаю где там у вас по лицам друг другу бьют за подобное, я в АУЕшных кругах не вращаюсь и дел с подобными людьми не имею.
А что касается сестры - нет, не захочу оскорбиться. Во-первых у меня нет сестры, во-вторых - если бы она действительно была и была бы шлюхой - это была бы констатация факта, а если нет - не более чем унылый пиздёж какого-то левого хуя, до которого мне нет дела.
Более того, мы можем повысить ставки. Если я скажу, что шлюхой является твоя мать - всё то негодование, которое ты испытаешь от этих слов - исключительно твои проблемы, поскольку ты сам захотел его испытать.

Извернулся, ага, типа не при делах, терпила.
>>бы она действительно была и была бы шлюхой - это была бы констатация факта
Да нет, она не обязательно должна быть шлюхой на самом деле.
>>Не знаю где там у вас по лицам друг другу бьют за подобное
У вас тоже. Иди соседу скажи, получишь в тыкву.
>>исключительно твои проблемы, поскольку ты сам захотел его испытать
Как всё просто у тебя) Но нет, в рожу то получишь ты и это будут исключительно твои проблемы.

Судя по отдельным словечкам типа "терпила", я имею таки сомнительное удовольствие беседовать именно с представителем АУЕшных кругов, либо лицом, в силу своего скудоумия, пытающимся подражать им.

Если сестра соседа окажется шлюхой, а у меня возникнет необходимость ему об этом сообщить, то не вижу к этому никаких препятствий. Ты там за соседа моего зря решаешь куда он будет стучать.

Цитата

Как всё просто у тебя) Но нет, в рожу то получишь ты и это будут исключительно твои проблемы.


Это как? Шлюха - твоя мать, а в рожу буду получать я? Антиресно девки пляшут.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 23.04.2018 - 00:01
 
[^]
Мухаммад
23.04.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (эни1ххх @ 22.04.2018 - 23:52)
Цитата (Мухаммад @ 22.04.2018 - 23:42)

Интересна позиция решивших оскорбиться за того парня бога - дескать, делайте это в мечетях и синагогах, а не у нас. Мол, там-то ужо вас на ваших же кишках удавят, а мы ведь только в интернетах можем поблеять.

Ты вылезь из своего манямирка.

Цитата
..дескать, делайте это в мечетях и синагогах, а не у нас. ..


Уася ты смешной, пиздец. Тебе евреи и мусульмане пишут. Вэлком, ёпта к нам в синагоги и мечети. Мне вот, как еврею, охуеть как интересно увидеть тебя пляшущим под Ягой в синагоге. Я даже готов тебе Ягу проспонсировать.

Мне вот, как русскому, не пьющему и атеисту - наплевать на твой интерес. В молитвенные места я не хожу, но и не вижу причин для самосуда, если кто-то там спляшет или покурит.

Цитата
Ты вылезь из своего манямирка.


Чо, залезь в твой манямирок? С блекджеком и шлюхами синагогами и раввинами? Нахуй, нахуй, мне вполне комфортно в своем.
 
[^]
Хэнки
23.04.2018 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Мухаммад @ 22.04.2018 - 23:55)
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:47)
Цитата (Мухаммад @ 22.04.2018 - 23:37)
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:29)
>>Я, кстати, даже и не предполагал, что "православнутый" - оскорбление
Скажу так, это хамство и за это иногда по лицу бьют, не предполагал? Ты прям с дугой планеты.
>>То что человек может оскорбиться, если этого захочет
Т.е. если я скажу, например, что твоя сестра шлюха, ты не захочешь оскорбиться?

Не знаю где там у вас по лицам друг другу бьют за подобное, я в АУЕшных кругах не вращаюсь и дел с подобными людьми не имею.
А что касается сестры - нет, не захочу оскорбиться. Во-первых у меня нет сестры, во-вторых - если бы она действительно была и была бы шлюхой - это была бы констатация факта, а если нет - не более чем унылый пиздёж какого-то левого хуя, до которого мне нет дела.
Более того, мы можем повысить ставки. Если я скажу, что шлюхой является твоя мать - всё то негодование, которое ты испытаешь от этих слов - исключительно твои проблемы, поскольку ты сам захотел его испытать.

Извернулся, ага, типа не при делах, терпила.
>>бы она действительно была и была бы шлюхой - это была бы констатация факта
Да нет, она не обязательно должна быть шлюхой на самом деле.
>>Не знаю где там у вас по лицам друг другу бьют за подобное
У вас тоже. Иди соседу скажи, получишь в тыкву.
>>исключительно твои проблемы, поскольку ты сам захотел его испытать
Как всё просто у тебя) Но нет, в рожу то получишь ты и это будут исключительно твои проблемы.

Судя по отдельным словечкам типа "терпила", я имею таки сомнительное удовольствие беседовать именно с представителем АУЕшных кругом, либо лицом, в силу своего скудоумия, пытающимся подражать им.

Если сестра соседа окажется шлюхой, а у меня возникнет необходимость ему об этом сообщить, то не вижу к этому никаких препятствий. Ты там за соседа моего зря решаешь куда он будет стучать.

Цитата

Как всё просто у тебя) Но нет, в рожу то получишь ты и это будут исключительно твои проблемы.


Это как? Шлюха - твоя мать, а в рожу буду получать я? Антиресно девки пляшут.

>>Судя по отдельным словечкам типа "терпила", я имею таки сомнительное удовольствие беседовать именно с представителем АУЕшных кругом>>
Это обычное слово, не выкабенивайся, сам-то не интеллигент как я погляжу.
>>Это как? Шлюха - твоя мать, а в рожу буду получать я? Антиресно девки пляшут.
Ты идиот или прикидываешься?)) Суть оскорбления - опорочить человека, это значит если я обзову твою мать шлюхой (а это изначально не правда, я надеюсь), то тут надо будет научить человека уму разуму. Можно конечно и улыбнуться и пойти дальше, каждый сам решает.
 
[^]
Мухаммад
23.04.2018 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Ваха @ 22.04.2018 - 23:52)
Все очень просто. Каждый свободен, но каждый обязан уважать свободу другого и уважать мироздание.

С первой частью предложения полностью согласен, вторая, на мой взгляд, не несет в себе никакого смысла.
Но вот скажи - как прикуривающие от свечки нарушили свободу других? Они запрещают им верить в бога? Или как-то деятельно мешают?

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 23.04.2018 - 00:05
 
[^]
Хэнки
23.04.2018 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Мухаммад @ 23.04.2018 - 00:05)
Цитата (Ваха @ 22.04.2018 - 23:52)
Все очень просто. Каждый свободен, но каждый обязан уважать свободу другого и уважать мироздание.

С первой частью предложения полностью согласен, вторая, на мой взгляд, не несет в себе никакого смысла.
Но вот скажи - как прикуривающие от свечки нарушили свободу других? Они запрещают им верить в бога? Или как-то деятельно мешают?

Тебе же чётко пишут "уважать", ты чего такой тугой, друже)
Так делать нельзя, потому что это свинство - всё очень просто. Ты же не свинья, вот и не лезь в чужие храмы.
 
[^]
АМАЛКЕР
23.04.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 813
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:55)

1. чем ваш бог лучше чем Ктулху и 1998 других богов.

2. Почему я должен поверить, и как мне в таком случае выбрать наиболее правильного бога?


>>1. чем ваш бог лучше чем Ктулху и 1998 других богов.
Кхм, я не знаю всех этих 2000 богов, их тут нет и они мне не нужны. Я же не индеец мая. Был бы я индейцем верил бы в Кецалькоатля.
>>2. Почему я должен поверить, и как мне в таком случае выбрать наиболее правильного бога?
Ты ничего не должен по сути, можешь верить в кого хочешь, мне пофиг.

Вы так и не ответили по существу. Вопросы простые и не могут быть истолкованы двояко.

Вы признаете что теоретически другие боги могут быть круче и могущественнее вашего?

Вы сказали что к старости я поверю в бога, но не уточнили почему вы так в этом уверены и не уточнили в какого конкретно бога.
Я всё-еще жду.
Ответьте или признайте что слились.
 
[^]
Мухаммад
23.04.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Хэнки @ 23.04.2018 - 00:03)
>>Судя по отдельным словечкам типа "терпила", я имею таки сомнительное удовольствие беседовать именно с представителем АУЕшных кругом>>
Это обычное слово, не выкабенивайся, сам-то не интеллигент как я погляжу.
>>Это как? Шлюха - твоя мать, а в рожу буду получать я? Антиресно девки пляшут.
Ты идиот или прикидываешься?)) Суть оскорбления - опорочить человека, это значит если я обзову твою мать шлюхой (а это изначально не правда, я надеюсь), то тут надо будет научить человека уму разуму. Можно конечно и улыбнуться и пойти дальше, каждый сам решает.

Интеллигент я или нет - тебя ебать не должно, поскольку к теме нашей беседы это отношения не имеет.

Ну может и обычное слово. Для тех кто блатных хуёв насосался или как-то отождествляет себя с ними. Во всяком случае - пришло оно именно оттуда.

Ты вот прикидываешься умным, но не можешь додуматься до простой мысли - опорочить человека может только он сам, а не какой-нибудь левый хуесос (а это изначально не правда, я надеюсь), который может пиздануть все что его приблатненной душе угодно.

Но предположим, что это правда, и кто-то назвал твою мать шлюхой. И ты его отпиздил, ну или как ты там это называешь - "научил уму разуму". После этого она перестала быть шлюхой? Становится ли она шлюхой от того, что какой-то долбоёб её так называет? И где живут все эти люди, которые матерей, сестер и бабушек друг друга называют шлюхами? Мне за всю жизнь никто ничего подобного никогда в лицо не говорил.
 
[^]
Хэнки
23.04.2018 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (АМАЛКЕР @ 23.04.2018 - 00:13)
Цитата (Хэнки @ 22.04.2018 - 23:55)

1. чем ваш бог лучше чем Ктулху и 1998 других богов.

2. Почему я должен поверить, и как мне в таком случае выбрать наиболее правильного бога?


>>1. чем ваш бог лучше чем Ктулху и 1998 других богов.
Кхм, я не знаю всех этих 2000 богов, их тут нет и они мне не нужны. Я же не индеец мая. Был бы я индейцем верил бы в Кецалькоатля.
>>2. Почему я должен поверить, и как мне в таком случае выбрать наиболее правильного бога?
Ты ничего не должен по сути, можешь верить в кого хочешь, мне пофиг.

Вы так и не ответили по существу. Вопросы простые и не могут быть истолкованы двояко.

Вы признаете что теоретически другие боги могут быть круче и могущественнее вашего?

Вы сказали что к старости я поверю в бога, но не уточнили почему вы так в этом уверены и не уточнили в какого конкретно бога.
Я всё-еще жду.
Ответьте или признайте что слились.

Ахаха, дитятя решил взять меня, как говорится, на понт. Ответа требует на идиотские вопросы.
>>Вы признаете что теоретически другие боги могут быть круче и могущественнее вашего?
Нет. Так чётко?
>>и не уточнили в какого конкретно бога.
кхе, нуууу....ладно, верь в.... Ошлахун-ти-ку, он очень крут. Доволен?
 
[^]
Shpanazamosk
23.04.2018 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4044
В общественных местах вообще нехер курить, если это не улица.
 
[^]
Мухаммад
23.04.2018 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Хэнки @ 23.04.2018 - 00:11)
Цитата (Мухаммад @ 23.04.2018 - 00:05)
Цитата (Ваха @ 22.04.2018 - 23:52)
Все очень просто. Каждый свободен, но каждый обязан уважать свободу другого и уважать мироздание.

С первой частью предложения полностью согласен, вторая, на мой взгляд, не несет в себе никакого смысла.
Но вот скажи - как прикуривающие от свечки нарушили свободу других? Они запрещают им верить в бога? Или как-то деятельно мешают?

Тебе же чётко пишут "уважать", ты чего такой тугой, друже)
Так делать нельзя, потому что это свинство - всё очень просто. Ты же не свинья, вот и не лезь в чужие храмы.

Я в чужие храмы не лезу, тем более они все для меня чужие. И мне совершенно не ясно как увязываются вместе уважение права человека иметь веру (или не иметь ее) и прикуривание от свечки. Или тушение сигареты об забор, на котором кто-то нарисовал рисунок похожий на икону. Или пляска в маске. Есть закон, запрещающий прикуривать в этом месте, тушить сигарету или плясать - пусть государство судит в соответствии с этим законом, нет такого закона - улыбаемся и машем.
 
[^]
Хэнки
23.04.2018 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Мухаммад @ 23.04.2018 - 00:15)
Цитата (Хэнки @ 23.04.2018 - 00:03)
>>Судя по отдельным словечкам типа "терпила", я имею таки сомнительное удовольствие беседовать именно с представителем АУЕшных кругом>>
Это обычное слово, не выкабенивайся, сам-то не интеллигент как я погляжу.
>>Это как? Шлюха - твоя мать, а в рожу буду получать я? Антиресно девки пляшут.
Ты идиот или прикидываешься?)) Суть оскорбления - опорочить человека, это значит если я обзову твою мать шлюхой (а это изначально не правда, я надеюсь), то тут надо будет научить человека уму разуму. Можно конечно и улыбнуться и пойти дальше, каждый сам решает.

Интеллигент я или нет - тебя ебать не должно, поскольку к теме нашей беседы это отношения не имеет.

Ну может и обычное слово. Для тех кто блатных хуёв насосался или как-то отождествляет себя с ними. Во всяком случае - пришло оно именно оттуда.

Ты вот прикидываешься умным, но не можешь додуматься до простой мысли - опорочить человека может только он сам, а не какой-нибудь левый хуесос (а это изначально не правда, я надеюсь), который может пиздануть все что его приблатненной душе угодно.

Но предположим, что это правда, и кто-то назвал твою мать шлюхой. И ты его отпиздил, ну или как ты там это называешь - "научил уму разуму". После этого она перестала быть шлюхой? Становится ли она шлюхой от того, что какой-то долбоёб её так называет? И где живут все эти люди, которые матерей, сестер и бабушек друг друга называют шлюхами? Мне за всю жизнь никто ничего подобного никогда в лицо не говорил.

>>Интеллигент я или нет - тебя ебать не должно
Вижу что нет, тут и ебать никого не надо.
>>Для тех кто блатных хуёв насосался
О как, ну ладно. У тебя-то лексикон как раз как у матёрого зека, прожжённого)
>>И где живут все эти люди, которые матерей, сестер и бабушек друг друга называют шлюхами? Мне за всю жизнь никто ничего подобного никогда в лицо не говорил
Ты в сказку попал походу, счастливый человек. Эти люди вокруг нас, и думаю таких хватает. Мне такого тоже не говорили и надеюсь не скажут.
>>После этого она перестала быть шлюхой?
После этого человек сказавший это, излечится и говорить такого не будет.
 
[^]
АМАЛКЕР
23.04.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 813
Ну наконец-то хоть какое-то подобие ответа.

Из ответа на первый вопрос я делаю вывод что вы допускаете существование других богов. Правильно?

Но вот ответить на второй вопрос полностью у вас опять не получилась (ну как-же так?)
Ладно, выбор бога вы мне разрешаете самостоятельно.
Но вот почему вы уверены что я должен в него поверить я до сих пор не пойму.

Есть ответ?
 
[^]
Хэнки
23.04.2018 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Мухаммад @ 23.04.2018 - 00:20)
Цитата (Хэнки @ 23.04.2018 - 00:11)
Цитата (Мухаммад @ 23.04.2018 - 00:05)
Цитата (Ваха @ 22.04.2018 - 23:52)
Все очень просто. Каждый свободен, но каждый обязан уважать свободу другого и уважать мироздание.

С первой частью предложения полностью согласен, вторая, на мой взгляд, не несет в себе никакого смысла.
Но вот скажи - как прикуривающие от свечки нарушили свободу других? Они запрещают им верить в бога? Или как-то деятельно мешают?

Тебе же чётко пишут "уважать", ты чего такой тугой, друже)
Так делать нельзя, потому что это свинство - всё очень просто. Ты же не свинья, вот и не лезь в чужие храмы.

Я в чужие храмы не лезу, тем более они все для меня чужие. И мне совершенно не ясно как увязываются вместе уважение права человека иметь веру (или не иметь ее) и прикуривание от свечки. Или тушение сигареты об забор, на котором кто-то нарисовал рисунок похожий на икону. Или пляска в маске. Есть закон, запрещающий прикуривать в этом месте, тушить сигарету или плясать - пусть государство судит в соответствии с этим законом, нет такого закона - улыбаемся и машем.

>>нет такого закона - улыбаемся и машем.
Ага, щас прям, умник хренов) Насрут тебе под дверь - наказания за это тоже не прописано в УК, ты улыбнёшься и пойдёшь курить, молодец чё там.
 
[^]
Хэнки
23.04.2018 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (АМАЛКЕР @ 23.04.2018 - 00:23)
Ну наконец-то хоть какое-то подобие ответа.

Из ответа на первый вопрос я делаю вывод что вы допускаете существование других богов. Правильно?

Но вот ответить на второй вопрос полностью у вас опять не получилась (ну как-же так?)
Ладно, выбор бога вы мне разрешаете самостоятельно.
Но вот почему вы уверены что я должен в него поверить я до сих пор не пойму.

Есть ответ?

Я же написал что не допускаю, ты пьяный чтоль.
>>Но вот почему вы уверены что я должен в него поверить я до сих пор не пойму
Мне пох, ты не должен, иди спать.
 
[^]
Мухаммад
23.04.2018 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Хэнки @ 23.04.2018 - 00:23)
>>И где живут все эти люди, которые матерей, сестер и бабушек друг друга называют шлюхами? Мне за всю жизнь никто ничего подобного никогда в лицо не говорил
Ты в сказку попал походу, счастливый человек. Эти люди вокруг нас, и думаю таких хватает. Мне такого тоже не говорили и надеюсь не скажут.

Мне не говорили, тебе не говорили, но ты знаешь, что они вокруг нас и их хватает. why.gif

Цитата
>>После этого она перестала быть шлюхой?
После этого человек сказавший это, излечится и говорить такого не будет.


А если он окажется сильней тебя и не излечится? Бля, тупой разговор какой-то, я как со школьником разговариваю. Я просто не могу понять как ты не можешь допетрить, что то что какой-то долбоёб называет твою мать или сестру шлюхой не делает её шлюхой, если она таковой не является. Верно и обратное - если кто-то из них шлюхой является, то даже если ты сумеешь избить сказавшего это, они таковыми быть не перестанут.
Слова (тем более слова незнакомца) это просто пыль. Но если ты готов оскорбиться за другого человека, или за предмет какой-нибудь веры или еще за какую-нибудь священную корову - будь готов к тому, что оскорбляться ты будешь часто, раз сам этого так хочешь.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 23.04.2018 - 00:43
 
[^]
АМАЛКЕР
23.04.2018 - 00:41
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 813
Спасибо что разрешили.
Я не ошибся, вы пиздабол. Сначала говорите одно, потом говорите что не говорили, потом говорите что вам похуй.
Может у вас какое психическое расстройство личности?
Вы бы к доктору сходили, проверились. Святой водой, уверен, такое не вылечить.
Удачи вам в вашей дальнейшей нелегкой жизни, наполненной безрезультатными попытками навязать свою нелепую и глупую точку зрения людям, которым просто смешно от ваших дурацких подергиваний.
Благодаря вам и вашему товарищу мы тут знатно повеселились.
Спасибо.
 
[^]
Мухаммад
23.04.2018 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Хэнки @ 23.04.2018 - 00:26)
>>нет такого закона - улыбаемся и машем.
Ага, щас прям, умник хренов) Насрут тебе под дверь - наказания за это тоже не прописано в УК, ты улыбнёшься и пойдёшь курить, молодец чё там.

Что не прописано в УК, то прописано в АК и ГК. Все что и в них не прописано - разрешено. Такой вот я хренов умник.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 23.04.2018 - 00:42
 
[^]
Ваха
23.04.2018 - 00:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Мухаммад @ 23.04.2018 - 00:05)
Цитата (Ваха @ 22.04.2018 - 23:52)
Все очень просто. Каждый свободен, но каждый обязан уважать свободу другого и уважать мироздание.

С первой частью предложения полностью согласен, вторая, на мой взгляд, не несет в себе никакого смысла.
Но вот скажи - как прикуривающие от свечки нарушили свободу других? Они запрещают им верить в бога? Или как-то деятельно мешают?

Не прикидывайтесь шлангом/не тупите. Курить и прикуривать от свечи никто не запрещает. Но делать это в церкви - это примерно как если бы кто-то вломился к Вам в дом и начал курить, пердеть, срать.
 
[^]
Ваха
23.04.2018 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Мухаммад @ 23.04.2018 - 00:41)
Цитата (Хэнки @ 23.04.2018 - 00:26)
>>нет такого закона - улыбаемся и машем.
Ага, щас прям, умник хренов) Насрут тебе под дверь - наказания за это тоже не прописано в УК, ты улыбнёшься и пойдёшь курить, молодец чё там.

Что не прописано в УК, то прописано в АК и ГК. Все что и в них не прописано - разрешено. Такой вот я хренов умник.

Вот из-за таких умников и появилась статья 282.1. А хуле еще делать, коли дебилы не видят берегов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32196
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх