Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobay5 16 сен 2017 в 01:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 01:46)
А теперь внимание вопрос...
Что им там нужно) зачем вселяющий ужас в сердца и умы бедных украинцев российский президент отправляет их туда... что же он по мнению адептов секты пришествия всрф на украину хочет?

вы все знаете ответ
им нужно не дать смять те анклавы, которые удалось выбить

Это сообщение отредактировал bobay5 - 16 сен 2017 в 01:49
Прыщик 16 сен 2017 в 01:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bobay5 @ 16.09.2017 - 01:31)
LexYar
ты бы лучше про присутствие вс рф ответил

присутствие где?
и таки да, РФ пишется с заглавных литер dont.gif
LexYar 16 сен 2017 в 01:51
14  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
так были или нет?

Были отпускники. Или уволенные. И авганцы были и после чеченских были.
Многие были. Но регулярной армии небыло. Разжевал? Глотай скорее.

Ответь плиз. Как вы с донецкими/луганскими жить в одной стране собираетесь?
Или весь регион перережите? Включая женщин и детей?
Они же вас, укров ненавидят
bobay5 16 сен 2017 в 01:51
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 01:49)
Пока они подали иск в ВТО о том, что "агрессор" не покупает их товары gigi.gif

ты свинтил с темы про газ, когда у тебя закончились аргументы

но там я уже отвечал на эту твою реплику, повторяешься
мы будем клевать вас где только можно, привыкайте
kharlam 16 сен 2017 в 01:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата

вы все знаете ответ
им нужно не дать смять те анклавы, которые удалось выбить

Ничего не понял
Прыщик 16 сен 2017 в 01:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (bobay5 @ 16.09.2017 - 01:51)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 01:49)
Пока они подали иск в ВТО о том, что "агрессор" не покупает их товары  gigi.gif

ты свинтил с темы про газ, когда у тебя закончились аргументы

но там я уже отвечал на эту твою реплику, повторяешься
мы будем клевать вас где только можно, привыкайте

клюв не расшиби, дятел shum_lol.gif
Сириус 16 сен 2017 в 01:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Нет, ну вы понимаете, что когда человек едет сам, воюет, помогает русским - это наемник, ихтамнетовец, оч.плохой в общем. А если это швед, неонацист,
с татуировочками, бородой, модный чел - пездатый герой, молодец, красава. пан, который снизошел помочь своим холопам.
bobay5 16 сен 2017 в 01:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LexYar @ 16.09.2017 - 01:51)
Были отпускники. Или уволенные. И авганцы были и после чеченских были.
Многие были. Но регулярной армии небыло. Разжевал? Глотай скорее.

Ответь плиз. Как вы с донецкими/луганскими жить в одной стране собираетесь?
Или весь регион перережите? Включая женщин и детей?
Они же вас, укров ненавидят

там были 10 десантников признанные действующими солдатами вашим мо и официально обменянные на наших перебежчиков...

попробуй разжевать получше

никто никого резать не будет
когда мы вывесим флаг на сельсовете - жители будут петь ще не вмерла украина, надрывая связки

ты слишком упоролся в ненависть

это было на всей территории, которую мы освободили, не вижу предпосылок, чтоб на оставшемся анклаве что-то будет по другому

точно так же будет и в крыму

определенные фильтрационные мероприятия бы провел конечно, но ничего жкстраординарного
billyboy72 16 сен 2017 в 01:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (bobay5 @ 16.09.2017 - 01:51)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 01:49)
Пока они подали иск в ВТО о том, что "агрессор" не покупает их товары  gigi.gif

ты свинтил с темы про газ, когда у тебя закончились аргументы

но там я уже отвечал на эту твою реплику, повторяешься
мы будем клевать вас где только можно, привыкайте

Спасибо поржал lol.gif
Вся гейропа с вами
Главное от гепатита не помри lol.gif
MrRoosvelt 16 сен 2017 в 01:56
22  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LexYar @ 15.09.2017 - 16:46)
bobay5
Цитата
вова путен решил, что вашему мясу достаточно и таких

Поверь, еслиб вова пу решил бы взять киев, мать городов Русских, онтбы взял.
Но он сцыкло, ты же знаешь.

Есть смелые, но глупые. В.В.Путин прекрасно понимает, какие процессы происходят на Украине. Гражданская война дело внутреннее Украины и цель провокации Майдана и последующей войны на Юго-Востоке как раз была втянуть Россию в конфликт. Поэтому никто на это провокацию не отреагировал, а лишь корректно оказали гум и дипломатическую помощь. Путин единственный политик, который всеми силами пытается сохранить целостность государства Украина, многие этого не понимают, потому что находятся на примитивном уровне и не знаю, что такое надгосударственное управление. На Украине живут много людей, близких нам людей и их просто используют и это тоже понимают и любая война принесет большие разрушения. У России нет цели и не было как то деструктивно влиять на Украину и тем более военные силы применять.
Я думаю, когда большая часть Украины проснется и поймет как их втянули в эти сценарии гражданской войны и какие силы реально за этим стоят и с кем они там воевали и главное во имя чего, то со временем нынешний режим падет и информ поле поменяется. А прививку они получат хорошую от американских печенек, надолго запомнится. Эти процессы должны сами идти, сам народ должен понять и сделать выбор, насильно такие вещи армией, даже сильной армией не решить.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 16 сен 2017 в 01:58
deha 16 сен 2017 в 01:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (LexYar @ 16.09.2017 - 01:51)
Цитата
так были или нет?

Были отпускники. Или уволенные. И авганцы были и после чеченских были.
Многие были. Но регулярной армии небыло. Разжевал? Глотай скорее.

Ответь плиз. Как вы с донецкими/луганскими жить в одной стране собираетесь?
Или весь регион перережите? Включая женщин и детей?
Они же вас, укров ненавидят

Да так как мы с чеченами живем.
robbor 16 сен 2017 в 01:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bobay5 @ 16.09.2017 - 01:51)

мы будем клевать вас где только можно, привыкайте

Курочка по зёрнышку - весь двор в дерьме.

Практически все ситуации современной жизни можно описать русской пословицей или поговоркой.
bobay5 16 сен 2017 в 01:58
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 01:54)
Ничего не понял

если бы в 14 году россия не ввела регулярные части (кстати именно тогда десантура ваша попала в плен) то к осени все бы закончилось... все ваше лднр накрылось бы медным тазом
robbor 16 сен 2017 в 01:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (deha @ 16.09.2017 - 01:57)
Цитата (LexYar @ 16.09.2017 - 01:51)
Цитата
так были или нет?

Были отпускники. Или уволенные. И авганцы были и после чеченских были.
Многие были. Но регулярной армии небыло. Разжевал? Глотай скорее.

Ответь плиз. Как вы с донецкими/луганскими жить в одной стране собираетесь?
Или весь регион перережите? Включая женщин и детей?
Они же вас, укров ненавидят

Да так как мы с чеченами живем.

Но для этого нужно, чтобы украинцы зачистили бандеровцев. Как чеченцы зачистили ваххабитов.
Юник 16 сен 2017 в 01:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (LexYar @ 16.09.2017 - 01:51)
Цитата
так были или нет?

Были отпускники. Или уволенные. И авганцы были и после чеченских были.
Многие были. Но регулярной армии небыло. Разжевал? Глотай скорее.

Ответь плиз. Как вы с донецкими/луганскими жить в одной стране собираетесь?
Или весь регион перережите? Включая женщин и детей?
Они же вас, укров ненавидят

конечно не было, отпускники в отпуск уходили с приданой бронетехникой lol.gif
жители Краматорска, освобожденные от русского фашизма говорят, что ты пиздун
kharlam 16 сен 2017 в 02:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата

Да так как мы с чеченами живем.

Ну совсем как то неадекватно, это если днр и лнр освободят киев от террористов то они будут с ними как мы с чечней.
bobay5 16 сен 2017 в 02:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (deha @ 16.09.2017 - 01:57)
Да так как мы с чеченами живем.

нет уж... никто лояльность покупать не будет
если вы согласны спонсировать аллаха, который подает рамзанчику, то мы против такой интеграции
kharlam 16 сен 2017 в 02:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
если бы в 14 году россия не ввела регулярные части

Части - невидимки, вспомни как укроармия воевала с всрф в крыму
bobay5 16 сен 2017 в 02:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (billyboy72 @ 16.09.2017 - 01:56)
Спасибо поржал lol.gif
Вся гейропа с вами
Главное от гепатита не помри lol.gif

подобные высказывания, не к месту и не ко времени - признак латентного гомосексуализма
не знал?
albedo1 16 сен 2017 в 02:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (bobay5 @ 16.09.2017 - 01:51)
Цитата (albedo1 @ 16.09.2017 - 01:49)
Пока они подали иск в ВТО о том, что "агрессор" не покупает их товары  gigi.gif

ты свинтил с темы про газ, когда у тебя закончились аргументы

но там я уже отвечал на эту твою реплику, повторяешься
мы будем клевать вас где только можно, привыкайте

Не, просто надоело из пустого в порожнее.
Как и здесь.

Неужели не понимаешь, что Украина просто арена цирка а вы на ней клоуны.
России давно наплевать на вас.
Ваше представление надоело, потому что сильно затянулось.
А вы все никак не поймете.
bobay5 16 сен 2017 в 02:04
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 02:03)
Части - невидимки, вспомни как укроармия воевала с всрф в крыму

она не воевала там
MrRoosvelt 16 сен 2017 в 02:04
22  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (bobay5 @ 15.09.2017 - 16:58)
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 01:54)
Ничего не понял

если бы в 14 году россия не ввела регулярные части (кстати именно тогда десантура ваша попала в плен) то к осени все бы закончилось... все ваше лднр накрылось бы медным тазом

Интересно просто, логика свидомых.. в 2014 году война против регулярной армией России, 3 года идет, 100 тысячные части вводятся, Украина еле еле сдерживает.. целых 10 пленных было .. А по факту что мы видим?
Видео и других фактов присутсвия регулярный войск России на Украине нет
Закон о войне с Россией не принимается Киевом.
Торговые и дипломатические отношения не разрываются, как при любой реальной войне делается
В Крыму, где была реальная армия России и были части войск Украины в большом количестве и аэродром военный, украинская великая армия тихо капитулировала и ушла, не оказав никакого сопротивления. И это было в том же 2014 году и Украина кричит Крым наш. Как же так получилось, что на Донбассе та самая великая армия Украины одерживает победу за победой на армией России, а вот в Крыму тихо обосралась и ушла? как так? почему за свой как вы говорите Крым не воевали? может просто стыдно признать, что проиграли войну шахтерам и мужикам Донбасса?
Нет за вами правды и силы за вами не будет никогда. Когда поймете это и поймете, что надо жить, а не воевать, в том числе и в информационном поле, все и закончится. А так уже можно новый учебник писать.- Славные победы украинской армии над Россией, в интернете и историю добавьте про 10 пленных, как неопровержимое доказательство,народ посмеется rulez.gif

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 16 сен 2017 в 02:12
kharlam 16 сен 2017 в 02:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
нет уж... никто лояльность покупать не будет

Надеюсь когда ДНР будет выбивать террористов из киева разрушений будет поменьше чем в грозном и восстанавливать киев придется меньшими усилиями
vitusn73 16 сен 2017 в 02:06
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
ЛНР и ДНР пора бы уже превращаться в Украину полноценную.
bobay5 16 сен 2017 в 02:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kharlam @ 16.09.2017 - 02:05)
Надеюсь когда ДНР будет выбивать террористов из киева разрушений будет поменьше чем в грозном и восстанавливать киев придется меньшими усилиями

надейся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 598
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх