У станции метро «Октябрьское поле» собралось более 100 националистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HoriZontR
3.03.2016 - 02:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (Basanday @ 3.03.2016 - 02:32)
Цитата (HoriZontR @ 3.03.2016 - 02:08)
Может мужу моему, офицеру боевому, в лицо скажешь что я "чернильница"? А?
Сможешь?
Яйца в жопу не уйдут, став размером с горошины?


lol.gif А че за эмоции такие истеричные в интернете ?
Здесь все всё могут.

По поводу "чернильницы " - глянул профиль , мнение не изменил.
Вы может себя пафосно называете анитифа или хер его знает как - я свою терминологию менять не собираюсь.
Крышечкой не нужно больше греметь.

Истерики у вас по поводу шизанутой бабы убившей ребенка..
И мало того что истерики, но и пляски на костях..
То, что вытворяют соплеменники со своими собственными детьми - в упор видеть не жалаете, потому что это не в тренде, потому что разнарядка пошла по чуркам..
Главное не рефлексовать, а распространять, верно?
А по поводу мнения вашего - да насрать мне на него..
Герой, оскорбляющий женщину и пользующийся тем, что об его широкую, отсиженную офисную жеппу, муж этой женщины не может сломать свою ногу - не герой как бэ, а даже как то наоборот)
Иди с миром вобщем..
Че с тебя взять...

Это сообщение отредактировал HoriZontR - 3.03.2016 - 02:42
 
[^]
Basanday
3.03.2016 - 02:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (HoriZontR @ 3.03.2016 - 02:41)
Цитата (Basanday @ 3.03.2016 - 02:32)
Цитата (HoriZontR @ 3.03.2016 - 02:08)
Может мужу моему, офицеру боевому, в лицо скажешь что я "чернильница"? А?
Сможешь?
Яйца в жопу не уйдут, став размером с горошины?


lol.gif А че за эмоции такие истеричные в интернете ?
Здесь все всё могут.

По поводу "чернильницы " - глянул профиль , мнение не изменил.
Вы может себя пафосно называете анитифа или хер его знает как - я свою терминологию менять не собираюсь.
Крышечкой не нужно больше греметь.

Истерики у вас по поводу шизанутой бабы убившей ребенка..
И мало того что истерики, но и пляски на костях..
То, что вытворяют соплеменники со своими собственными детьми - в упор видеть не жалаете, потому что это не в тренде, потому что разнарядка пошла по чуркам..
Главное не рефлексовать, а распространять, верно?
А по поводу мнения вашего - да насрать мне на него..
Герой, оскорбляющий женщину и пользующийся тем, что об его широкую, отсиженную офисную жеппу, муж этой женщины не может сломать свою ногу - не герой как бэ, а даже как то наоборот)
Иди с миром вобщем..
Че с тебя взять...

Ну если бы в посте "женщины " фразу "Всем похуй" не увидел я бы по другому предложение построил.
А раз схватилась за хуй , тереби и не психуй.
Нефиг тут за мужа прятаться.

Я в теме свою позицию вроде ясно очертил - хочешь что то опровергнуть , вэлком. Заново все с тобой обсасывать не собираюсь. Двух упоротых хватило.

Это сообщение отредактировал Basanday - 3.03.2016 - 02:55
 
[^]
HoriZontR
3.03.2016 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (Basanday @ 3.03.2016 - 02:52)
Ну если бы в посте "женщины " фразу "Всем похуй" не увидел я бы по другому предложение построил.
А раз схватилась за хуй , тереби и не психуй.
Нефиг тут за мужа прятаться.

Я в теме свою позицию вроде ясно очертил - хочешь что то опровергнуть , вэлком. Заново все с тобой обсасывать не собираюсь. Двух упоротых хватило.

А за кого мне прятаться?
Я женщина - мне положено за мужчину прятаться..
А то, что я написала "всем похуй" - это оборот речи такой в народе существующий, если ты не в курсе ..
Уж так случилось что приходилось мне лечить в бытность свою людей офисами не испорченных, да манагерскими гривками не украшенных.. Грубых людей вобщем - вахтовиков, военных, охотников поломанных.. И все по районам Заполярья, где транспорт - или ГТС, или вертолет..
Ну так вот - люди там неискушенные, цивилизацией не испорченные, матом ругающиеся и если говорят, что "всем похуй", то это то самое и значит..
И да, мне за хуй хвататься тоже не зазорно по причине того, что я опять же женщина - природой так устроено.
Поэтому подъебки свои оставь для своих друзей.
А насчет позиции твоей.
Да нет у тебя никакой позиции.. Собственной в смысле..
От слова совсем.
В этом мы с тобой и отличаемся.
И давай ты не будешь отвечать мне на этот пост.
Пожалуйста.
 
[^]
Basanday
3.03.2016 - 03:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (HoriZontR @ 3.03.2016 - 03:10)
А за кого мне прятаться?
Я женщина - мне положено за мужчину прятаться..
А то, что я написала "всем похуй" - это оборот речи такой в народе существующий, если ты не в курсе ..
Уж так случилось что приходилось мне лечить в бытность свою людей офисами не испорченных, да манагерскими гривками не украшенных.. Грубых людей вобщем - вахтовиков, военных, охотников поломанных.. И все по районам Заполярья, где транспорт - или ГТС, или вертолет..
Ну так вот - люди там неискушенные, цивилизацией не испорченные, матом ругающиеся и если говорят, что "всем похуй", то это то самое и значит..
И да, мне за хуй хвататься тоже не зазорно по причине того, что я опять же женщина - природой так устроено.
Поэтому подъебки свои оставь для своих друзей.
А насчет позиции твоей.
Да нет у тебя никакой позиции.. Собственной в смысле..
От слова совсем.
В этом мы с тобой и отличаемся.
И давай ты не будешь отвечать мне на этот пост.
Пожалуйста.

Ну да затеять срачь , а потом с воплями "я женщина " за широкую спину.
Частенько из-за таких баб мужики в сидельцев превращаются... .

По поводу позиции - и вправду ответить нечего .
Гуляй.

 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата (Barsha @ 3.03.2016 - 01:16)
Цитата (domovoy78 @ 2.03.2016 - 18:45)

В 1960 году судя по данным инета....


Жги дальше,
Я буду твоим первым фанатом.
И еще книжку с цитатами выпущу.

ЭХ ЗАЖИГАЙ! ВАЙ МАЛАДЕСЬ. bravo.gif
cheer.gif
pray.gif rulez.gif

Как вариант, вот
http://forumkavkaz.com/index.php?topic=10108.0
У тебя есть какие то другие данные по поводу того, когда Чечня появилась в составе России? Ну та поделись ими. Или ты просто тупой троль, на которого не нужно тратить свое время?
 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Если "просто шизофреничка" , как вы утверждаете , вызвал такое бурление говна в интернете несмотря на игнорирование новости в центральных новостных каналах - национальный вопрос в стране стоит ОЧЕНЬ ОСТРО!

Если бы он действительно стоял остро, лица с нацистскими взглядами не цеплялись за каждую новость про убийства на религиозной почве как за последний шанс попиариться. А на каналах эту новость не показывали потому, что подобные трагедии к сожалению случаются не только в Москве и не только с участием приезжих. Трагедия ужасная, но если по центральным каналам крутить все случаи про убийство и расчленения детей, то новости некогда будет показывать. Этот случай просто раздут теми, кто не погнушался пропиарить свои взгляды на чужой беде. Потому и по центральным каналам это показали. Зачем нормальному человеку знать про то, что какие то люди пустили в свой дом шизофреничку, устроив ее няней, которая потом отрезала голову своей подопечной? Какая польза от этой инфы?
Вот еще вариант...
http://www.province.ru/news/item/3621.html
Только вот не будет "Аллах Акбара", не будет резонансной темы, поскольку тем стервятникам, которых хлебом не корми, дай попиарить свои взгляды на чужой трагедии, такие случаи не интересны, поскольку не только не вписываются в их мировоззрение, но и разрушают его...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.03.2016 - 10:15
 
[^]
Barsha
3.03.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 135
Цитата (domovoy78 @ 3.03.2016 - 09:46)
Цитата (Barsha @ 3.03.2016 - 01:16)
Цитата (domovoy78 @ 2.03.2016 - 18:45)

В 1960 году судя по данным инета....


Жги дальше,
Я буду твоим первым фанатом.
И еще книжку с цитатами выпущу.

ЭХ ЗАЖИГАЙ! ВАЙ МАЛАДЕСЬ. bravo.gif
cheer.gif
pray.gif rulez.gif

Как вариант, вот
http://forumkavkaz.com/index.php?topic=10108.0
У тебя есть какие то другие данные по поводу того, когда Чечня появилась в составе России? Ну та поделись ими. Или ты просто тупой троль, на которого не нужно тратить свое время?


А до этого ЧИАССР где была?
На Марсе,
отдельной страной,
входила в Великий Каганат,
являлась под другим именем, типа Вайначедрабратипраоитания?

Приз в студию. Вам в Что? Где? Когда? играть не предлагали?
Я предлагаю. Будет хорошая компания: Вы, Света из Иваново, и т. д.
Успех обеспечен, Друзь будет нервно плакать в сторонке.

А если серьезно, расскажите еще что-нибудь из истории, а то может я не знаю.

brake.gif
 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
А до этого ЧИАССР где была?

Какая ЧИАССР в 19 веке? Ты о чем родной?
Цитата
Приз в студию. Вам в Что? Где? Когда? играть не предлагали?
Я предлагаю. Будет хорошая компания: Вы, Света из Иваново, и т. д.
Успех обеспечен, Друзь будет нервно плакать в сторонке.

А если серьезно, расскажите еще что-нибудь из истории, а то может я не знаю.

Поделись своими знаниями по данному вопросу, пока ничего кроме идиотских вопросов я не вижу. Суде по тому ,что удалось из тебя вытащить ты даже не видишь разницы между Российской империей, в состав которой вошли те края, которые мы сейчас зовем Чечней и СССР. Мне жутко интересно, как же оно было в твоей вселенной....

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.03.2016 - 11:29
 
[^]
Barsha
3.03.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 135
Ты сам посмотри, что написал - "1960"!
 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Ты сам посмотри, что написал - "1960"!

Ну ошибся цифрой, что дальше? Ты никогда не ошибаешься что ли? По сути то какие претензии? Я ведь не делал секрета, что взял эту дату не из своей головы, просто ошибся клавишей, что не трудно понять, если подумать головой.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.03.2016 - 11:51
 
[^]
Barsha
3.03.2016 - 11:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 135
А если нужна историческая справка, то навскидку:
Чечни никогда не было, до Шамиля, там были разрозенные племена, большая часть из Армении и Грузии, и диких горцев и оставшихся идиотов после Мехмеда.
Кстати часть из них и большая была в составе России. Остальные подтуречны.
Посмотри откуда взялся Грозный,
И поищи не 18-19 века, а 9-15. Прочитаешь много интерестного.


Добавлено в 12:00
Цитата (domovoy78 @ 3.03.2016 - 11:49)
Цитата
Ты сам посмотри, что написал - "1960"!

Ну ошибся цифрой, что дальше? Ты никогда не ошибаешься что ли? По сути то какие претензии? Я ведь не делал секрета, что взял эту дату не из своей головы, просто ошибся клавишей, что не трудно понять, если подумать головой.

Извиняюсь.
Просто резануло глаза.
 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
А если нужна историческая справка, то навскидку:
Чечни никогда не было, до Шамиля, там были разрозенные племена, большая часть из Армении и Грузии, и диких горцев и оставшихся идиотов после Мехмеда.

Если подразумивать Чечню не как государство, а как территорию, то она таки была...
Цитата
Кстати часть из них и большая была в составе России. Остальные подтуречны.
Посмотри откуда взялся Грозный,
И поищи не 18-19 века, а 9-15. Прочитаешь много интерестного.

Да сейчас можно на любой вкус историю найти, хрен поймешь кто выдумщик, а кто на реальных событиях ее пишет. Важно другое. Если общество воспитать соответствующим образом, то никто головы резать не будет, а если воспитывать моральных уродов, то и в/на Украине найдутся охотники забивать людей палками без какого либо сожаления. Вот что главное.

Добавлено в 12:04
Цитата
Извиняюсь.
Просто резануло глаза.

Тоже извиняюсь, я сам ошибся и на основании своей ошибки сделал выводы.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.03.2016 - 12:06
 
[^]
ArKost
3.03.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 52
Мочи хачей - спасай Россию? Россия для русских - Москва для москвичей? =)
 
[^]
Barsha
3.03.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 135
В принципе с терминами согласен, но вот с территорией нет.
Там скорее всего была сборная солянка, а если не ошибаюсь еще с Ивана Грозного и крепости или остроги. Терское воинство, Сунженский острог.
А это две основные реки. Терек и Сунжа, ах да и Аргун естественно.
Там и кабардинцы были, и сваны, и монголы, и турки, много - всех не упомню.
 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Там скорее всего была сборная солянка, а если не ошибаюсь еще с Ивана Грозного и крепости или остроги. Терское воинство, Сунженский острог.

То есть на момент полного вхождения (территории) Чечни ни о каком народе, типа чеченцев речи не шло? Он терялся среди других?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.03.2016 - 12:22
 
[^]
Barsha
3.03.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 135
Нет, почему же При Александре 2, они уже были, но как взбунтовавшиеся.
Ну не было государства Ичкерия - не было.
А они народ пришлый. Вроде косовских албанцев, кстати даже языки похожи.
И Чечня вошла снова в состав, после многочисленных попыток ее отторжения со стороны османов, и иранцев. Где большинство выступало не на стороне России.
Еще можно разделить на правобережную и левобережную, равнинную и горную.
Тукумы и тэйпы также разнятся, вплоть до разного происхождения (истор.).



 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Нет, почему же При Александре 2, они уже были, но как взбунтовавшиеся.
Ну не было государства Ичкерия - не было.


Вообще, весь разговор на данную тему начался с вопроса

3. Если ты считаешь национальность не основным атрибутом почему есть чеченская республика сформированная по национальному признаку?
И моего предположения о том, что возможно Чечня сформировалась по нац признаку до входа в состав России. Как выясняется, предположение оказалось неверным, какой ответ можно дать на данный вопрос?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.03.2016 - 13:01
 
[^]
Barsha
3.03.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 135
Тут присутствуют скорее всего несколько признаков:
Национальный ( В Дагестане более 20 национальностей),
Территориальный ( привыкли жить в похожих условиях),
Приспособленческий (что-бы дойная корова рядом находилась),
Склад характера нации ( не даром евреей до 1947 года отовсюду прогоняли, начиная с Египта)
И приблизительно как в преступных или иных сообществах (сектах, группировках), то есть покрывание сообщников.

Но обмолвлюсь и среди чеченцев есть нормальные. Жаль не много. У них отличный от славянского менталитет.

А по посту, у нас в стране власть просто без винта и границ в голове.
Отсюда все беды.
Можно конечно на Обаму кивать, на чурок, на хохлов, на кризис, на марсиан -в конце концов. Типа они во всем виноваты. А делать то что?
 
[^]
domovoy78
3.03.2016 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Тут присутствуют скорее всего несколько признаков:
Национальный ( В Дагестане более 20 национальностей),
Территориальный ( привыкли жить в похожих условиях),
Приспособленческий (что-бы дойная корова рядом находилась),
Склад характера нации ( не даром евреей до 1947 года отовсюду прогоняли, начиная с Египта)
И приблизительно как в преступных или иных сообществах (сектах, группировках), то есть покрывание сообщников.

Другими словами, отдельно как основной признак, национальный признак рассматривать нельзя, слишком обобщенно получится, я верно понял?
Цитата
Но обмолвлюсь и среди чеченцев есть нормальные. Жаль не много. У них отличный от славянского менталитет.

Вот тут , по моему представлению и зарыта собака. Конкретнее, что есть норма и нормальность? Для кого кровная месть-норма и любой нормальный человек, по мнению обладателя такой нормы обязан ее соблюдать, а иначе ты условно говоря не мужчина. Если же насаждать свои нормы, типа нельзя убивать людей и многое другое, то чеченцы тоже могут стать нормальными, разве нет? Значит основная проблема чеченской проблемы кроется в воспитании, а не в том, что уж такими они родились. Другое дело, что для того, чтобы это воплотить, нужны десятилетия. Нормальных чеченцев мало не потому, что народ такой, а потому, что такие нормы насаждаются на территории где они проживают.
Цитата
по посту, у нас в стране власть просто без винта и границ в голове.
Отсюда все беды.
Можно конечно на Обаму кивать, на чурок, на хохлов, на кризис, на марсиан -в конце концов. Типа они во всем виноваты. А делать то что?

Первое что нужно сделать, перестать искать виноватых там, где их нет. Например проблемой нелегал, прикрывают нерадивость тех, кто отвечает за то, чтобы их не было. Нелегал убил или изнасиловал женщину, сразу ор "Бей чурок", вместо того, чтобы спросить за это тех, кто позволил нелегалу находится там, где он не должен быть. Про беспредел властей и удобной для них оппозиции вообще говорить не хочу, но все это из того же огорода и принцип тот же, что не случись, виноват не кто-то конкретно, а глава государства. Только это тоже проблемы не решает. Проблему решит спрос с тех от кого зависит решение проблемы.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.03.2016 - 14:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63971
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх