В Якутии две девушки замерзли насмерть в лесу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
M4x
23.12.2015 - 11:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (КилькаМутант @ 23.12.2015 - 10:59)
Цитата (Kira2402 @ 22.12.2015 - 21:18)
Мужики должны были

Это пять bravo.gif
Как я и говорил, мужики должны, а девушки никому ничего не должны. lol.gif

Да эту даму штормило из крайности в крайность, но в итоге да... Должны были и всё тут. И плевать что -52, что ночь. Не рванули искать ? сволочи, трусы, пиарасты... ага. Тот факт, что бабы сами приехали, вообще игнорировался. Как и тот, что искать кого-либо в таких условиях самостоятельно, самоубийство

Это сообщение отредактировал M4x - 23.12.2015 - 11:09
 
[^]
dzrgregory
23.12.2015 - 11:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (M4x @ 23.12.2015 - 11:02)
Цитата (dzrgregory @ 23.12.2015 - 10:49)
Цитата (M4x @ 23.12.2015 - 10:26)
Чёт всё страннее и страннее... У парней были семьи, у девушек были парни. Одна вообще жила гражданским браком. Тогда спрашивается какого рожна они там делали вместе ?

Так что странного-то? Что они, не люди чтоли, или измена сейчас явление редкое? Парни без жен, девушки без мужей, алкоголь - вот и пошло-поехало...

Чего пошло поехало ? По всем данным, парни были на охоте. Девушки из бара к ним приехали. А вот что было дальше история умалчивает. Хотя, можно предположить конечно. Пьяные бабы, приехали к не менее пьяным мужикам. "внезапно" осознали, что их там скорее всего не стихами удивлять собрались. Взбрыкнули, сказали парням чтоб их везли домой. Были посланы. И горделиво упиздили по морозу в рассвет. Но это лишь догадки. Я ни разу не верю, что они там все трезвые были. Либо под предлогом покурить, вышли и свалили. А когда спохватились, и начали их искать, было поздно. Да и как ночью в тайге искать кого-то ? Так сам двухсотым станешь

В группе ВК "Подслушано Олекминск" (https://vk.com/podslusheno_olekma) приведен диалог, в котором подается информация, что один из охотников якобы забрал девушек из бара и повез в эту охотничью избушку (видимо где и находились как минимум еще двое парней). Фактов пока что нет никаких, поэтому предполагать можно все что угодно - что их под дулом пистолета повезли, что они сами напросились, что под наркотой были. Однако здравый смысл подсказывает, что если замужние девушки из бара едут за 45км к мужикам в охотничью избу, то они как минимум нетрезвы, и явно не соловьев едут слушать
 
[^]
dzrgregory
23.12.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (M4x @ 23.12.2015 - 11:07)
Цитата (КилькаМутант @ 23.12.2015 - 10:59)
Цитата (Kira2402 @ 22.12.2015 - 21:18)
Мужики должны были

Это пять bravo.gif
Как я и говорил, мужики должны, а девушки никому ничего не должны. lol.gif

Да эту даму штормило из крайности в крайность, но в итоге да... Должны были и всё тут. И плевать что -52, что ночь. Не рванули искать ? сволочи, трусы, пиарасты... ага. Тот факт, что бабы сами приехали, вообще игнорировался. Как и тот, что искать кого-либо в таких условиях самостоятельно, самоубийство

Я склоняюсь к мнению, что как раз таки парни и подумали, что ехать ночью пьяными на машине отвозить девушек домой и есть чистой воды самоубийство.
 
[^]
Kira2402
23.12.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (КилькаМутант @ 23.12.2015 - 13:59)
Цитата (Kira2402 @ 22.12.2015 - 21:18)
Мужики должны были

Это пять bravo.gif
Как я и говорил, мужики должны, а девушки никому ничего не должны. lol.gif

Должен тот, кто привез, доставить обратно ) вот и все )
 
[^]
M4x
23.12.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (dzrgregory @ 23.12.2015 - 11:27)
В группе ВК "Подслушано Олекминск" (https://vk.com/podslusheno_olekma) приведен диалог, в котором подается информация, что один из охотников якобы забрал девушек из бара и повез в эту охотничью избушку (видимо где и находились как минимум еще двое парней). Фактов пока что нет никаких, поэтому предполагать можно все что угодно - что их под дулом пистолета повезли, что они сами напросились, что под наркотой были. Однако здравый смысл подсказывает, что если замужние девушки из бара едут за 45км к мужикам в охотничью избу, то они как минимум нетрезвы, и явно не соловьев едут слушать

Бро, ну ту слово в слово повторил то, что я страниц 5 уже повторяю. Сами они туда поехали. Никто волоком не тащил. Из того-же диалога, понятно что они позвонили чтоб их забрали. Их и забрали. Вчера некая Кира, с пеной у рта доказывала что девушки по дороге могли передумать, что их надо понять и простить, и везти домой. Ага... Пьяными то. За руль ? Парни были на охоте, бухали думаю. А тут 2 принцессы заявляют что им надо домой. Какого припёрлись то тогда спрашивается? Надо дальше ждать, пока появится ещё информация, но весьма похоже, что 2 пьяные дамы свалили под предлогом покурить, или ещё каким. Если бы их пытались снасильничать, были бы следы. А их даже из полиции выпустили

Это сообщение отредактировал M4x - 23.12.2015 - 11:39
 
[^]
Kira2402
23.12.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (M4x @ 23.12.2015 - 14:07)
Цитата (КилькаМутант @ 23.12.2015 - 10:59)
Цитата (Kira2402 @ 22.12.2015 - 21:18)
Мужики должны были

Это пять bravo.gif
Как я и говорил, мужики должны, а девушки никому ничего не должны. lol.gif

Да эту даму штормило из крайности в крайность, но в итоге да... Должны были и всё тут. И плевать что -52, что ночь. Не рванули искать ? сволочи, трусы, пиарасты... ага. Тот факт, что бабы сами приехали, вообще игнорировался. Как и тот, что искать кого-либо в таких условиях самостоятельно, самоубийство

Никуда меня не штормило, спасиб, что не офца lol.gif
 
[^]
M4x
23.12.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (Kira2402 @ 23.12.2015 - 11:37)
Никуда меня не штормило, спасиб, что не офца  lol.gif

Оскорблять людей не в моих правилах. А вот по поводу привёз увёз. Временные рамки нам неизвестны. Сколько прошло времени с момента приезда. До момента их выхода из избушки тоже. Я страниц 10 назад уже писал, что я бы тоже никого не повез никуда, если бы выпил. А ребята похоже выпили, причём все. Это не мегаполис, это тайга... Там фонари не горят

Это сообщение отредактировал M4x - 23.12.2015 - 11:44
 
[^]
ash252
23.12.2015 - 11:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2997
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?
 
[^]
ne1zia
23.12.2015 - 11:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Kira2402 @ 22.12.2015 - 21:40)
Цитата (Lisana @ 23.12.2015 - 00:34)
Цитата (Kira2402 @ 22.12.2015 - 21:29)


Не без причины наверное орут и истерят? Легко сейчас все свалить на трупы, и что ушли и что все сами, и что я спал ниче не видел... К сожалению правды не узнать, но дорогие форумчане, мое личное мнение - без причины ночью в мороз из домика в лес не пойдешь и меня в этом не переубедить, как в прочем и вас, кто уверен, что шлюхам туда и дорога, а мужики белые и пушистые )

Ну допустим , что и тебя там не было . так что жопу на волчью пасть рвать бесполезно.

Уже в шлюхи их записали по яповским моралям?)) Все как всегда.

Да хз что там у них было в реальности.

Никто ниче не рвет, ток интересно такие коменты читать - они все сами....сами.... Мне неприятны люди, которые так рассуждают.

Вот представьте на минуточку, если бы замерзли не девушки, а парни. Как бы Вы отнеслись к тому, что девчонки не стали их удерживать, не побежали искать среди ночи и прочее бла-бла-бла ? Наверняка то же самое " самивиноваты"
 
[^]
librat
23.12.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9477
Твин Пикс напомнило. Жуть
 
[^]
M4x
23.12.2015 - 11:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (ne1zia @ 23.12.2015 - 11:48)
Вот представьте на минуточку, если бы замерзли не девушки, а парни. Как бы Вы отнеслись к тому, что девчонки не стали их удерживать, не побежали искать среди ночи и прочее бла-бла-бла ? Наверняка то же самое " самивиноваты"

Неа )) Судя по логике рассуждений и тому что они тут писали. Было бы примерно так : Ну ониже девушки, они бы погибли. Не пошли и правильно сделали.
 
[^]
ne1zia
23.12.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Lisana @ 22.12.2015 - 22:24)
[QUOTE=telexx,22.12.2015 - 22:19] [QUOTE=Lisana,22.12.2015 - 22:18] [QUOTE=Kira2402,22.12.2015 - 21:40]
Да хз что там у них было в реальности. [/QUOTE]
Никто ниче не рвет, ток интересно такие коменты читать - они все сами....сами.... Мне неприятны люди, которые так рассуждают. [/QUOTE]
Ну правды мы не узнаем [/QUOTE]
Каменты доставляют. [/QUOTE]
Нда уж.. они хотели медведя, вот и пошли на поиски.

Я лично сомневаюсь что ситуация была критичной, коли они сами поехали с парнями. С чего ушли - алкоголь, обида , идиотизм от героизма. Но уж люди, живущие в тех краях не понаслышке знают как можно замерзнуть насмерть. А парни действительно могли заснуть...

В студенческие годы жила в общежитии с однокурсницей. Так вот ее, если хоть малось алкоголя в рот попадет, посещала муза дальних странствий. Ей надо было пойти куда-нибудь , или в гости, или на дискотеку, да просто прогуляться по городу , невзирая на погоду и время суток. Сначала ее пытались удерживать или кто-то шел с ней за компанию, что б одну не бросать. А потом всех это заебло и на нее перестали обращать внимание : хочешь идти- иди , но потом не ной . Может и у этих девушек подобные уходы в ночь норма.
 
[^]
M4x
23.12.2015 - 12:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (ne1zia @ 23.12.2015 - 12:09)
В студенческие годы жила в общежитии с однокурсницей. Так вот ее, если хоть малось алкоголя в рот попадет, посещала муза дальних странствий. Ей надо было пойти куда-нибудь , или в гости, или на дискотеку, да просто прогуляться по городу , невзирая на погоду и время суток. Сначала ее пытались удерживать или кто-то шел с ней за компанию, что б одну не бросать. А потом всех это заебло и на нее перестали обращать внимание : хочешь идти- иди , но потом не ной . Может и у этих девушек подобные уходы в ночь норма.

Один лишь тот факт, что фактически замужняя девушка, из бара рванула не домой а за 45 километров в избушку к мужикам вызывает вопросы
 
[^]
markovdg
23.12.2015 - 12:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 11:47)
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?

В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание
 
[^]
ash252
23.12.2015 - 12:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2997
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 12:16)
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 11:47)
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?

В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание

написано, конечно высокопарно, но в действительность,конечно немного другая.
вы можете рисковать лично своей жизнью- сколько угодно, но стыдить за это других людей нельзя. Девочки сами выбрали развлечения на этот вечер, а кому стало бы легче, если бы погиб чей то муж или отец, который оказался на охоте в охотничем домике, куда потянуло на приключения малолеток? извините, цинично, но по мне так пусть лучше случилось, как случилось.
 
[^]
M4x
23.12.2015 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 12:16)
В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание

А нету информации об этом. В плане того искали их или нет. Вполне возможно что искали. Но своими силами я полагаю это сложно. Кто из здешних обитателей, знаком с той местностью, возможно лучше знают. Реально ли там кого найти силами двух человек и одного фонарика
 
[^]
dzrgregory
23.12.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
По рассказам бывалых людей в -50 даже по нужде сходить тяжело - ширинку расстегнешь, а вот застегнуть уже не сможешь - пальцы не гнутся. Ночью под алкоголем идти кого-то искать в такой мороз - глупо, если не сказать больше.
 
[^]
егорша
23.12.2015 - 12:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 152
А зажигалка была у девушек? Или спички? Парни сами рассказали про своё преступление?
 
[^]
markovdg
23.12.2015 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 12:24)
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 12:16)
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 11:47)
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?

В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание

написано, конечно высокопарно, но в действительность,конечно немного другая.
вы можете рисковать лично своей жизнью- сколько угодно, но стыдить за это других людей нельзя. Девочки сами выбрали развлечения на этот вечер, а кому стало бы легче, если бы погиб чей то муж или отец, который оказался на охоте в охотничем домике, куда потянуло на приключения малолеток? извините, цинично, но по мне так пусть лучше случилось, как случилось.

Насколько я понимаю они даже не пытались этого делать, у них даже и мыслей таких шальных не возникло...ушли девки в тайгу, ну и хуй бы с ним. Они даже не попытались утром хоть что-то про них узнать. Вы просто прикиньте на себя эту ситуацию, а уж потом оправдывайте этих пацанов. Бросили они девок, бросили в тайге

Это сообщение отредактировал markovdg - 23.12.2015 - 12:43
 
[^]
JohnDow
23.12.2015 - 13:20
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22966
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 15:16)
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 11:47)
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?

В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание

А не надо путать теплое с мягким:
- Если идет кто то и проваливается случайно в прорубь - это одно, надо спасать
- Если в пропрбь проваливается пьяный которому говорили не ходжи туда, ли и рыбак подснедник что в апреле за рыбкой идет - то путсь тонет нахер.
 
[^]
markovdg
23.12.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (JohnDow @ 23.12.2015 - 13:20)
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 15:16)
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 11:47)
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?

В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание

А не надо путать теплое с мягким:
- Если идет кто то и проваливается случайно в прорубь - это одно, надо спасать
- Если в пропрбь проваливается пьяный которому говорили не ходжи туда, ли и рыбак подснедник что в апреле за рыбкой идет - то путсь тонет нахер.

Вы действительно так считаете? Ну что ж, тогда и спорить бессмысленно
 
[^]
JohnDow
23.12.2015 - 13:27
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22966
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 16:23)

Вы действительно так считаете? Ну что ж, тогда и спорить бессмысленно

Да я действительно так считаю. Я считаю что хочешь рисковать жизнью - рискуй, но почему из за твоего желания должны другие страдать ?
И даже более случаи спасения вот таких вот идиотов, еще больше подогревают в них веру что их буду спасать. И думается эти две девушки то же обиджевшись упиздовали в стиле "назло маме отморожу уши", сйчас мол эти мужики пойдут нас искать, ух мы им выскажем...а они взяли и не пошли.
 
[^]
Vjenka
23.12.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 12:42)
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 12:24)
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 12:16)
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 11:47)
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?

В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание

написано, конечно высокопарно, но в действительность,конечно немного другая.
вы можете рисковать лично своей жизнью- сколько угодно, но стыдить за это других людей нельзя. Девочки сами выбрали развлечения на этот вечер, а кому стало бы легче, если бы погиб чей то муж или отец, который оказался на охоте в охотничем домике, куда потянуло на приключения малолеток? извините, цинично, но по мне так пусть лучше случилось, как случилось.

Насколько я понимаю они даже не пытались этого делать, у них даже и мыслей таких шальных не возникло...ушли девки в тайгу, ну и хуй бы с ним. Они даже не попытались утром хоть что-то про них узнать. Вы просто прикиньте на себя эту ситуацию, а уж потом оправдывайте этих пацанов. Бросили они девок, бросили в тайге

Если бросили, не стали удерживать и т.д. пусть их постигнет пиздец. Я не знаю как в Якутии, в Туве это вообще самый последний поступок, хуже изнасилования. А если парни упились и спали, или эти 2 шалавы тайком убежали. Я бы поискал бы недалече, и поехал бы на машине в город, в полицию заявлять ну или хотя бы по телефону кипишь поднял бы. Мозг есть, люди в городах замерзают в паре шагов от дома, понять можно чем прогулка такая закончится.
Рисковать жизнью за малолетних дур я не стал бы, за родных, близких, друзей рискнул бы, ради незнакомых дур не стал бы. Но в принципе я незнакомых дур не повез бы еще в тайгу за 45 км. Так что и те дебилы, и те дуры. Дебилов я бы посадил надолго и к пидарасам, если они действительно позволили им уйти.
 
[^]
Vjenka
23.12.2015 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 12:16)
Цитата (ash252 @ 23.12.2015 - 11:47)
да уж, мягко говоря странно, девушка , которая типа замужем, в 11 часов ночи едет с малознакомыми парнями в охотничий домик....что тут выяснять? кто то захотел на жопу приключений- нашел, только с печальной концовкой.
Алкоголь, распутный образ жизни, безнаказанность и безконтрольность привели к такому итогу.
Обвинять ли мужчин в этом? А кто даст гарантию, что если бы они пошли на поиски трупов не оказалось бы больше?

В прорубь ныряют помочь утопающему рискуя своей жизнью, лезут вытаскивать людей из горящего дома опять же рискуя своей....ну давайте хуй забьём, моя хата с краю, чего это я буду рисковать своей жизнью. И если женщине такое поведение простительно, то мужчинам извините нет. Такое вот у меня советское воспитание

Уважаемый, и в прорубь многие бы прыгнули, и в горящий дом бы тоже, но если вы уже прыгнули с 10 этажа, глупо полагать, что кто то прыгнет следом спасать. Сделают все возможное, будут уговаривать, подушки на землю подкладывать, будут пытаться обмануть и сбить с бортика, но если уже прыгнули - то увы.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 23.12.2015 - 13:34
 
[^]
markovdg
23.12.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (JohnDow @ 23.12.2015 - 13:27)
Цитата (markovdg @ 23.12.2015 - 16:23)

Вы действительно так считаете? Ну что ж, тогда и спорить бессмысленно

Да я действительно так считаю. Я считаю что хочешь рисковать жизнью - рискуй, но почему из за твоего желания должны другие страдать ?
И даже более случаи спасения вот таких вот идиотов, еще больше подогревают в них веру что их буду спасать. И думается эти две девушки то же обиджевшись упиздовали в стиле "назло маме отморожу уши", сйчас мол эти мужики пойдут нас искать, ух мы им выскажем...а они взяли и не пошли.

Думаю, что вряд ли всё было так как вы описали...но даже если и так, то это ничего не меняет. Бросили они девчонок и тем самым помогли им умереть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83518
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх