Курс евро впервые в истории достиг 65 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurgen077
1.12.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:31)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:25)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:20)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:16)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:04)
Тупиздень, все вот эти гастарбайтеры и шалавы с ваших окружных, это всё жители восточных регионов Украины. Которые смотрели паРаша ТВ и там видели жизнь московии, затем ехали туда торговать пиздой и копать говно на стройках, при этом думая что такая жирная жизнь во все сранной паРаше. А те долбоёбы которые не имели возможность уехать туда, начали махать флагами тут и кричать "расия, расия, мы руские, дамбас эта расия, путин памаги." После как помог хуйло, еще больше долбоёбов уехало, да только в нерезиновую, а в полную жопу паРаши. И вот тут и появляются попрошайки на Киевском, в шокающие тетенеки на сомнительных рынках, и вагончики с полулегальными оборванцами на стройках? И это передовой хохлоотряд, настоящие жители ЛЭНЭГЭ и ДЭНЭРЭ. А если бы ты долбоём учил бы историю, то ты знал бы что это дети, внуки и правнуки сосланные каторжники которые являлись жителями раиси, твоей славной паРаши.

Конечно, конечно...с Донецка и Луганска все просто обожают трындеть на мове в России)
А в Польшу, пиная друг друга на переходе, исключительно с востока и прутся.)
Аргументы то есть, кроме личных оскорблений? Или я задел тебя чем-то ненароком?)

Нет блядь, все будут тебе "чёкать" и на чисто расийском акценте говорить! Один уже тут рассказывал как в Белосракой шалавы с Житомира работают, а с Ивано-Франковска на стройках говно лопатами мешают.

А мова-это российский акцент? Как интересно gigi.gif
А белосракая это оценка в твоем аттестате или определение какое новое про курс валют?

Тупиздень, суржик из луганска и донецка, это не есть мова.
А белосракая=Белоруссия, ведь это ты так называешь Беларусь.

Я Беларусь Беларусью называю. Это, Олег, ты со своими тупизднями с цензора эту страну так называешь.
 
[^]
maxspeed
1.12.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
Цитата (Backlog @ 1.12.2014 - 12:34)
Жить стало лучше, жить стало веселей, товарищи! © И.В. Сталин
сарказм если что, хоть и печальный
Из последнего:
1. рост цен и тарифов
2. рост курса валют
3. повышение налоговой нагрузки

плюс в Москве местный царек-оленевод:
эвакуаторы, платная парковка, идея платного въезда в Москву, реформа в медицине (((

И главное мы (граждане) не видим, что делает правительство для стабилизации ситуации. Нет уверености в завтрашнем дне. Нас только Украиной отвлекают (((

Скоро блеать люди с ума сходить начнут от такой "стабильности"... (((((

вот наконец-то дошло!!!
вас все это время Украиной отвлекают от своих проблем
теперь еще и Фергюсон появился
занимайтесь своей страной не лезьте к соседям
 
[^]
iCaesar
1.12.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 14:36)

Я Беларусь Беларусью называю. Это, Олег, ты со своими тупизднями с цензора эту страну так называешь.

А Лукашенко тоже с Цензора???
Я так просто, а то не понятно - он ее Беларусью называет.
И в Конституция - пишет Беларусь

Или у вас такой способ маскировать собственную безграмотность, политической целесообразностью?
 
[^]
zadarok
1.12.2014 - 22:40
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 0
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:36)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:31)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:25)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:20)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:16)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:04)
Тупиздень, все вот эти гастарбайтеры и шалавы с ваших окружных, это всё жители восточных регионов Украины. Которые смотрели паРаша ТВ и там видели жизнь московии, затем ехали туда торговать пиздой и копать говно на стройках, при этом думая что такая жирная жизнь во все сранной паРаше. А те долбоёбы которые не имели возможность уехать туда, начали махать флагами тут и кричать "расия, расия, мы руские, дамбас эта расия, путин памаги." После как помог хуйло, еще больше долбоёбов уехало, да только в нерезиновую, а в полную жопу паРаши. И вот тут и появляются попрошайки на Киевском, в шокающие тетенеки на сомнительных рынках, и вагончики с полулегальными оборванцами на стройках? И это передовой хохлоотряд, настоящие жители ЛЭНЭГЭ и ДЭНЭРЭ. А если бы ты долбоём учил бы историю, то ты знал бы что это дети, внуки и правнуки сосланные каторжники которые являлись жителями раиси, твоей славной паРаши.

Конечно, конечно...с Донецка и Луганска все просто обожают трындеть на мове в России)
А в Польшу, пиная друг друга на переходе, исключительно с востока и прутся.)
Аргументы то есть, кроме личных оскорблений? Или я задел тебя чем-то ненароком?)

Нет блядь, все будут тебе "чёкать" и на чисто расийском акценте говорить! Один уже тут рассказывал как в Белосракой шалавы с Житомира работают, а с Ивано-Франковска на стройках говно лопатами мешают.

А мова-это российский акцент? Как интересно gigi.gif
А белосракая это оценка в твоем аттестате или определение какое новое про курс валют?

Тупиздень, суржик из луганска и донецка, это не есть мова.
А белосракая=Белоруссия, ведь это ты так называешь Беларусь.

Я Беларусь Беларусью называю. Это, Олег, ты со своими тупизднями с цензора эту страну так называешь.

Тупиздень, а кто такой Олег?
 
[^]
yurgen077
1.12.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:40)
Тупиздень, а кто такой Олег?

Это ты сам с собой?)
 
[^]
dvoynik
1.12.2014 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (iCaesar @ 1.12.2014 - 22:39)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 14:36)

Я Беларусь Беларусью называю. Это, Олег, ты со своими тупизднями с цензора эту страну так называешь.

А Лукашенко тоже с Цензора???
Я так просто, а то не понятно - он ее Беларусью называет.
И в Конституция - пишет Беларусь

Или у вас такой способ маскировать собственную безграмотность, политической целесообразностью?

Вам бы отдохнуть, немного. А то вы уже не понимаете, что пишут люди (хотя сомневаюсь, что от усталости).
Вам "замаскировать" не получилось. gigi.gif
 
[^]
yurgen077
1.12.2014 - 22:45
-1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (iCaesar @ 1.12.2014 - 22:39)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 14:36)

Я Беларусь Беларусью называю. Это, Олег, ты со своими тупизднями с цензора эту страну так называешь.

А Лукашенко тоже с Цензора???
Я так просто, а то не понятно - он ее Беларусью называет.
И в Конституция - пишет Беларусь

Или у вас такой способ маскировать собственную безграмотность, политической целесообразностью?

Я по-русски знаю, а как на других языках не знаю.
 
[^]
ТроLь
1.12.2014 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:04)


Цитата
Тупиздень, все вот эти гастарбайтеры и шалавы с ваших окружных, это всё жители восточных регионов Украины.

ты лична перепесь проводил што ли? я тут на стройке западенцев у нас часто вижу. так шта не пизди.
Цитата
Которые смотрели паРаша ТВ и там видели жизнь московии, затем ехали туда торговать пиздой и копать говно на стройках, при этом думая что такая жирная жизнь во все сранной паРаше.

параша это у вас . производное от фамилии вашего презика. а ты, получается, парашник. shum_lol.gif сами такое себе выбрали,так что цыц там. ну насчет раб силы я выше отписался. и, конечно же , в гейропейских борделях параш...ну лан. короче ты поняла, холопка американская?

Цитата
А те долбоёбы которые не имели возможность уехать туда, начали махать флагами тут и кричать "расия, расия, мы руские, дамбас эта расия, путин памаги."

ну не только донбасс. по идее весь юго-восток это области оторванные от Российской империи и отданные украине.
Цитата
После как помог хуйло, еще больше долбоёбов уехало, да только в нерезиновую, а в полную жопу паРаши.

хуйло, очевидно, ваш параша? ну вроде он не помогал, а бомбил свои города. а если бы наш президент вмешался уже бы давно все кончилось - и в куеве работали военные трибуналы. cool.gif
Цитата
И вот тут и появляются попрошайки на Киевском, в шокающие тетенеки на сомнительных рынках, и вагончики с полулегальными оборванцами на стройках? И это передовой хохлоотряд, настоящие жители ЛЭНЭГЭ и ДЭНЭРЭ.

вообще то, они еще и до того как парашники к власти в урине пришли, на вокзалах и стройках были. просто сейчас их, возможно, стало больше.

Цитата
А если бы ты долбоём учил бы историю, то ты знал бы что это дети, внуки и правнуки сосланные каторжники которые являлись жителями раиси, твоей славной паРаши.

ну вот видишь , ты и сам признаешь, что они там всегда жили. а раз так, значит они имеют полное право выйти из состава урины,где правят парашники, и войти в состав России, их исторической родины.

ты только не пизди, типа: "чемодан-вокзал-Россия". они к вам в состав вошли вместе с землями, значит вместе с землями и уйдут. и вас ебать это не должно.

и на забывай, свидомый, кто последний выйдет из состава украины, тот и долги будет выплачивать. и отдавать долги , свидомый, ты будешь своей задницей потому что больше тебе будет нечем. ну может ротом еще. shum_lol.gif

за нас не переживай - пусть курс хоть под 100р за доллар ебнется мы переживем, а вот вы врядли. cheer.gif
 
[^]
ТроLь
1.12.2014 - 22:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:31)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:25)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:20)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:16)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:04)
Тупиздень, все вот эти гастарбайтеры и шалавы с ваших окружных, это всё жители восточных регионов Украины. Которые смотрели паРаша ТВ и там видели жизнь московии, затем ехали туда торговать пиздой и копать говно на стройках, при этом думая что такая жирная жизнь во все сранной паРаше. А те долбоёбы которые не имели возможность уехать туда, начали махать флагами тут и кричать "расия, расия, мы руские, дамбас эта расия, путин памаги." После как помог хуйло, еще больше долбоёбов уехало, да только в нерезиновую, а в полную жопу паРаши. И вот тут и появляются попрошайки на Киевском, в шокающие тетенеки на сомнительных рынках, и вагончики с полулегальными оборванцами на стройках? И это передовой хохлоотряд, настоящие жители ЛЭНЭГЭ и ДЭНЭРЭ. А если бы ты долбоём учил бы историю, то ты знал бы что это дети, внуки и правнуки сосланные каторжники которые являлись жителями раиси, твоей славной паРаши.

Конечно, конечно...с Донецка и Луганска все просто обожают трындеть на мове в России)
А в Польшу, пиная друг друга на переходе, исключительно с востока и прутся.)
Аргументы то есть, кроме личных оскорблений? Или я задел тебя чем-то ненароком?)

Нет блядь, все будут тебе "чёкать" и на чисто расийском акценте говорить! Один уже тут рассказывал как в Белосракой шалавы с Житомира работают, а с Ивано-Франковска на стройках говно лопатами мешают.

А мова-это российский акцент? Как интересно gigi.gif
А белосракая это оценка в твоем аттестате или определение какое новое про курс валют?

Тупиздень, суржик из луганска и донецка, это не есть мова.
А белосракая=Белоруссия, ведь это ты так называешь Беларусь.

мова это русско-польский слэнг. нравится тебе это или нет. cheer.gif
 
[^]
zadarok
1.12.2014 - 22:47 [ показать ]
-13
sniper1976
1.12.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
(Обоснуйте, как поможет лучше работать, если лучше работать не отражается на зарплате?) Это гениально!
 
[^]
yurgen077
1.12.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:47)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:43)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:40)
Тупиздень, а кто такой Олег?

Это ты сам с собой?)

Ты о чём ебанько, кто такой Олег?

Я чего так всполошился то, аж слово тупиздень пропустил)
 
[^]
zadarok
1.12.2014 - 22:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 0
Цитата (ТроLь @ 1.12.2014 - 22:47)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:31)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:25)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:20)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:16)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:04)
Тупиздень, все вот эти гастарбайтеры и шалавы с ваших окружных, это всё жители восточных регионов Украины. Которые смотрели паРаша ТВ и там видели жизнь московии, затем ехали туда торговать пиздой и копать говно на стройках, при этом думая что такая жирная жизнь во все сранной паРаше. А те долбоёбы которые не имели возможность уехать туда, начали махать флагами тут и кричать "расия, расия, мы руские, дамбас эта расия, путин памаги." После как помог хуйло, еще больше долбоёбов уехало, да только в нерезиновую, а в полную жопу паРаши. И вот тут и появляются попрошайки на Киевском, в шокающие тетенеки на сомнительных рынках, и вагончики с полулегальными оборванцами на стройках? И это передовой хохлоотряд, настоящие жители ЛЭНЭГЭ и ДЭНЭРЭ. А если бы ты долбоём учил бы историю, то ты знал бы что это дети, внуки и правнуки сосланные каторжники которые являлись жителями раиси, твоей славной паРаши.

Конечно, конечно...с Донецка и Луганска все просто обожают трындеть на мове в России)
А в Польшу, пиная друг друга на переходе, исключительно с востока и прутся.)
Аргументы то есть, кроме личных оскорблений? Или я задел тебя чем-то ненароком?)

Нет блядь, все будут тебе "чёкать" и на чисто расийском акценте говорить! Один уже тут рассказывал как в Белосракой шалавы с Житомира работают, а с Ивано-Франковска на стройках говно лопатами мешают.

А мова-это российский акцент? Как интересно gigi.gif
А белосракая это оценка в твоем аттестате или определение какое новое про курс валют?

Тупиздень, суржик из луганска и донецка, это не есть мова.
А белосракая=Белоруссия, ведь это ты так называешь Беларусь.

мова это русско-польский слэнг. нравится тебе это или нет. cheer.gif

Славянский, где-то картинка была про "Жовтень и Октябрь".
Русско-ты- польский монгол.
 
[^]
zadarok
1.12.2014 - 22:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 0
Цитата (ТроLь @ 1.12.2014 - 22:45)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:04)


Цитата
Тупиздень, все вот эти гастарбайтеры и шалавы с ваших окружных, это всё жители восточных регионов Украины.

ты лична перепесь проводил што ли? я тут на стройке западенцев у нас часто вижу. так шта не пизди.
Цитата
Которые смотрели паРаша ТВ и там видели жизнь московии, затем ехали туда торговать пиздой и копать говно на стройках, при этом думая что такая жирная жизнь во все сранной паРаше.

параша это у вас . производное от фамилии вашего презика. а ты, получается, парашник. shum_lol.gif сами такое себе выбрали,так что цыц там. ну насчет раб силы я выше отписался. и, конечно же , в гейропейских борделях параш...ну лан. короче ты поняла, холопка американская?

Цитата
А те долбоёбы которые не имели возможность уехать туда, начали махать флагами тут и кричать "расия, расия, мы руские, дамбас эта расия, путин памаги."

ну не только донбасс. по идее весь юго-восток это области оторванные от Российской империи и отданные украине.
Цитата
После как помог хуйло, еще больше долбоёбов уехало, да только в нерезиновую, а в полную жопу паРаши.

хуйло, очевидно, ваш параша? ну вроде он не помогал, а бомбил свои города. а если бы наш президент вмешался уже бы давно все кончилось - и в куеве работали военные трибуналы. cool.gif
Цитата
И вот тут и появляются попрошайки на Киевском, в шокающие тетенеки на сомнительных рынках, и вагончики с полулегальными оборванцами на стройках? И это передовой хохлоотряд, настоящие жители ЛЭНЭГЭ и ДЭНЭРЭ.

вообще то, они еще и до того как парашники к власти в урине пришли, на вокзалах и стройках были. просто сейчас их, возможно, стало больше.

Цитата
А если бы ты долбоём учил бы историю, то ты знал бы что это дети, внуки и правнуки сосланные каторжники которые являлись жителями раиси, твоей славной паРаши.

ну вот видишь , ты и сам признаешь, что они там всегда жили. а раз так, значит они имеют полное право выйти из состава урины,где правят парашники, и войти в состав России, их исторической родины.

ты только не пизди, типа: "чемодан-вокзал-Россия". они к вам в состав вошли вместе с землями, значит вместе с землями и уйдут. и вас ебать это не должно.

и на забывай, свидомый, кто последний выйдет из состава украины, тот и долги будет выплачивать. и отдавать долги , свидомый, ты будешь своей задницей потому что больше тебе будет нечем. ну может ротом еще. shum_lol.gif

за нас не переживай - пусть курс хоть под 100р за доллар ебнется мы переживем, а вот вы врядли. cheer.gif

"Империя, величие царь" привет афтершоку, столько говна шо облом отвечать, устал. Надо рабов пойти покормить и собираться на работу в концентрационный лагерь, чтобы пытать жителей юго-востока.
Ps защитай за слив.
 
[^]
yurgen077
1.12.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:57)
"Империя, величие царь" привет афтершоку, столько говна шо облом отвечать, устал. Надо рабов пойти покормить и собираться на работу в концентрационный лагерь, чтобы пытать жителей юго-востока.
Ps защитай за слив.

Пока, Олег.
 
[^]
zadarok
1.12.2014 - 23:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 0
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:52)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:47)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:43)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:40)
Тупиздень, а кто такой Олег?

Это ты сам с собой?)

Ты о чём ебанько, кто такой Олег?

Я чего так всполошился то, аж слово тупиздень пропустил)

Тупиздень, я просто не понимаю, почему ты упоминаешь какого то Олега?
This is all for today. Slaves are hungry need to feed and go to a concentration camp
PS USA USA USA
 
[^]
yurgen077
1.12.2014 - 23:05
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 23:03)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:52)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:47)
Цитата (yurgen077 @ 1.12.2014 - 22:43)
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:40)
Тупиздень, а кто такой Олег?

Это ты сам с собой?)

Ты о чём ебанько, кто такой Олег?

Я чего так всполошился то, аж слово тупиздень пропустил)

Тупиздень, я просто не понимаю, почему ты упоминаешь какого то Олега?
This is all for today. Slaves are hungry need to feed and go to a concentration camp
PS USA USA USA

Я не могу разобраться в твоем многообразии имен: Тупиздень, Ебанько, Олег.
Буду звать тебя просто Олег. Пока Олег, поплачь там за нас...только не скачи.
 
[^]
ТроLь
1.12.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:53)

Славянский, где-то картинка была про "Жовтень и Октябрь".
Русско-ты- польский монгол.

ты больше на монгола и поляка похож, балбес. тк эти товарищи бывало по югу русских земель гуляли. там где ща западня и часть центральной укропии. shum_lol.gif значит, по тем тезисам, которые я выше озвучил ты не возражаешь? это хорошо. значит ты не ебанутый свидомый, а просто свидомый и голод с холодом тебя еще могут вернуть в на землю. shum_lol.gif
 
[^]
Nenero
1.12.2014 - 23:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Спокойно пацаны. Мы просто стали более лучше наполнять бюджет gigi.gif
 
[^]
ТроLь
1.12.2014 - 23:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (zadarok @ 1.12.2014 - 22:57)




Цитата
Ps защитай за слив.

защитал и кинул отнять.
Цитата
"Империя, величие царь" привет афтершоку, столько говна шо облом отвечать, устал.


хорошая отмаза. а ты ответь. мне интересно как там , в параллельной реальности, историю толкуйут. shum_lol.gif империи и сейчас существуют, та же хозяйка твоя, сша, это тоже империя. причем еще и полицейское государство в самом жестоком его проявлении. так штаа...

Цитата
Надо рабов пойти покормить и собираться на работу в концентрационный лагерь, чтобы пытать жителей юго-востока.

кого ты там пытать то собрался? shum_lol.gif ты сам раб. при яныке ты еще более менее хоть подобие свободы сохранял, а ща твой презик это холоп юсэй, и будешь ты , свидомый холоп,батрачить за миску супа. shum_lol.gif

кстати, свидомый, на, про голодомор почитай http://www.yaplakal.com/forum7/topic977105.html

Это сообщение отредактировал ТроLь - 1.12.2014 - 23:32
 
[^]
andryou80
1.12.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
это только начало...
 
[^]
zyx
1.12.2014 - 23:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 24
Что на самом деле было в сюжете канала Россия
 
[^]
denklon
2.12.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 222
Цитата (Artmansa @ 1.12.2014 - 12:17)
нефть дешевеет а  бензин один хер будет дорожать у нас в стране.

стоимость бензина не только зависит от цены на нефть, в стоимость бенза также включена стоимость добычи этой нефти, переработки, доставки.Нам же ввели санкции на иностранное оборудования для буровых и т .д.
Никого не пытаюсь защищать, особенно этот прозападный ЦБ России
 
[^]
iCaesar
2.12.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (denklon @ 1.12.2014 - 16:05)

Никого не пытаюсь защищать, особенно этот прозападный ЦБ России

ЦБ России - это часть системы гос. власти. Руководитель назначается гос думой, по представлению Президента. ст. 83 Конституции. Если ЦБ продажный, значит - вся система - продажная и прозападная))))

Другими словами, у нас вся власть прозападная.


 
[^]
ТроLь
2.12.2014 - 00:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (zyx @ 1.12.2014 - 23:57)
Что на самом деле было в сюжете канала Россия

а свидомые дурачки все не нарадуются. shum_lol.gif как о падении рубля узнали так обосались от щастья. запрыгали как шакалы в мультике "маугли". shum_lol.gif
па сабжу: мы и 100рублей за доллар выдержим, а вот свидомые нет. cheer.gif
о! минуса, минуса полетели! свидомые дегенераты перемогой страдают. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 2.12.2014 - 00:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44999
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх