12 Июня "Марш Миллионов 2", День России. Начинается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlekSer
13.06.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Из всех опозиционеров нравится Удальцов, Навальный. А всякие Чириковы , Немцовы, Касьяновы. Не внушают доверия.
Да и с последними событиями, ситуация проясняется. Провокаторы были засланы самими Властями, как и история с покушением на ВВП перед выборами. Все эти провокации делались для того чтобы получить рычаги давления на оппозицию. Да и странно , почему цензурируют количество людей пришедших на митинг, говорят о 15 тысячах.
Лозунги и манифесты на митингах бред. То что они скандируют путин вор, уходи - это тупик. Лучше проводили работу с населением ЗАМКАДЬЯ. Я бы предлагал другие лозунги и плакаты. Например, равенство закона для всех, доступное жильё, работу населению, современное образование, мы против мигрантов и т.п. Ещё раз повторюсь, оппозицию нужно работать с населением, малых и больших городов России, заниматься реальными делами, быть может через 5 лет мы уберем этого оборотня КПСС в лице ЕДРА.

Это сообщение отредактировал OlekSer - 13.06.2012 - 09:52
 
[^]
rsi
13.06.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 238
Цитата (relAxxx @ 13.06.2012 - 06:07)
MadeInMoscow
GINNUR
Позеленил как смог.

Так и не увидел от оппозиции ответа на свои вопросы, почему в других городах нет митингов, в частности в моем, который является одним из самых больших в стране.
Почему если человек пишет в этой теме, но не согласен с оппозицией отрабатывает деньги, а вы нет и самые честный ребята ?
Почему вы считаете что пойти на митинг, есть активная гражданская позиция, а писать здесь аргументировано, доказывая что оппозиция не права, это не активная гражданская позиция.
С хуяли нет, если каждый коммент двух ребята выше аргументирован, и еще нескольких, а ваши оппозиционные выкрики основаны на каких странных, ничем не подкрепленных, голословных заявлениях. В частности понравился пост про двух педо наци, но и эти ребята засланы спецом нашистами....паранойя нет ?
Каждый пост против оппозиции минусуется, даже если там написано то, что опровергнуть нельзя априори, что доставляет еще больше. Ибо всем насрать на минусы, от них страдает только сильно впечатлительные личности, а вот ваши слюни становятся более заметны.

Воот, уже минусовать начали, ну прокоментируйте уже, что не так то в моих постах, а то ведь повешусь же от горя, юка ведь падает))

Ну вот полностью поддерживаю. Я вместо Путина не согласилась бы на Ксюху президента или Навального.
 
[^]
lexvol
13.06.2012 - 10:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 97
Цитата (OlekSer @ 13.06.2012 - 10:51)
Из всех опозиционеров нравится Удальцов, Навальный. А всякие Чириковы , Немцовы, Касьяновы. Не внушают доверия.

Оппозиционеры?... Хватит вестись на всяких... Вот подумай, если бы ты вышел, тебе бы дали слово, тебя бы отпускали через сутки, независимо от того на каком ты митинге был... Да к тебе бы даже обыски приехали сделали и об этом никто никогда не узнал бы... Эта оппозиция - оппизицирует этой власти, сами эти оппозиционеры только что были у корыта государства, а теперь изображают из себя. Надо быть хитрее, они используют заказывают митинги, надо на них ходить, но различать кто врёт, а кто нет...
 
[^]
rsi
13.06.2012 - 10:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 238
Цитата (DBOPHuK @ 12.06.2012 - 21:44)
Да хоть и заминусят, пусть ,я сам от многого не в восторге, я хочу новые школы, бесплатные детсады, хорошие дороги, ОТЛИЧНОЕ бесплатное лечение, я хочу чтобы нашу армию снова боялись как огня в мире, я с гордостью вспоминаю аэродром в приштине, когда наша десантура БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА дала пендосам по ноздрям!!!!! Вот же, мы же можем!!!!! А кто все это будет возрождать - Навальный, Удальцов, да не смешите, вы посмотрите, кто вышел на улицы, сплошные гламурные девицы и мальчики неопределенного вида, вот националисты это да, они за идею, идея такая избить таджика дворника или Ашота с рынка, а у ТЦ Петровский ребята из СтопХам отдувались, где же вы националисты были? А когда там же опять какие то черные стреляют в русских парней??? вы где????? так что не надо тут... вы ратуете за свободу, да я первый получив эту свободу, спрошу у вас - окуда при ЗП официальной в 50-60 тыр даже так возьмем, у тебя машина за 100500 миллионов, несколько квартир и т д, раскулачат первых вас, заберут ваши айфоны и.т д. Не будите трудовой народ, не зря УралВагонЗавод Путин к себе прибрал, там полУрала от него живет, они же первые вас и разорвут))) Вы хорошо подумайте, лодку раскачать просто, а вот выплывать поодиночке придется, да и не известно получится ли!!!

Наверное возрождать все это будут те целующиеся мальчики и гламурные девочки в компании с Удальцовыми, Навальными, Собчаками .Это пока все митинги мирно проходят, а недай бог начнется драка ? Я не вижу лидера за которого можно было все бросить и пойти.
 
[^]
rise2008
13.06.2012 - 10:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 3
Сталина нету на них. Он бы быстро разобрался со всеми...
 
[^]
adeejee
13.06.2012 - 10:38
5
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Все Вы такие молодцы!
И запутинцы...
И противопутинцы...
И неопределенцы...

Да и вообще Вы все молодцы!

За общим балаганом есть здравое зерно, но Вы его в упор не видите... Но мимо проходите со стеклянными глазами и мыслями о всем чем угодно, но только не об основной проблеме:
Ни Путин, ни те кто рвутся его сменить по закону никак не отвечают и не будут отвечать за результаты своего правления перед избирателями. Они не несут ни материальной ответственности за плохое управление, ни физического наказания, ни морального. Отсутствие наказания за плохую работу и поощрения за хорошую у президента - верх социальной несправедливости...
Есть ребята которые пытаются донести в ваши мозги эту простуб мысль и предлагают реальный способ исправления данной ситуации, но Вам всем таким умным о таких глупостях некогда думать и рассуждать... Вы лучше за ЖКХ, образование и величину зубов Собчак, и целующихся националистов порассуждаете, т.к. это конструктивно, понятно и ,сука, ваш уровень

Это сообщение отредактировал adeejee - 13.06.2012 - 10:40
 
[^]
relAxxx
13.06.2012 - 10:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Я вспомнил что хотел написать вчера))
Просто так устал, что забыл)
Про свободу. Так вот, читал намедни книгу Касса Пеннанта и узнал много интересных для себя вещей.
А так же в тему, В Англии к футбольным хулиганам приминяются забавные законы. Например если ты приходишь на стадион пьяный, то можешь получить запрет на его посещение лет на 5 запросто, даже если ничего не сделал.
Дальше, может дойти до того, что тебе запретят ездить на игры своего клуба. Как ? Очень просто, ты должен придти в час игры в участок и отметится. Что еще ? Если твой клуб играет в городе, то некоторым личностям выдается карта, реально, по каким районам можно передвигаться в день игры, а по каким нет. И за нарушение грозит серьезное наказание. Это хуйня ?
Тогда дальше, так же тебе могут запретить ездить на игры сборной Англии, как ?
Ты просто должен придти за несколько дней до игры в участок и сдать свой загранпаспорт) Свобода ? Права человека ?
Только дело в том, что такие санкции применяются не только к футбол хулиганс, ты можешь поплатиться своей "свободой" если знаешь кого то и них, общаешься с ними, а полиция сочтет тебя опасным элементом.
Вот такие дела)
 
[^]
Majordom
13.06.2012 - 10:55
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 107
Странное дело. В России фашизм, нет свободы слова, но все желающие кричат "Путин - уходи, Хутин Пуй". На западе демократия, гражданское общество, но там за малейшее неповиновение власти митинги жестоко разгоняют. Вопрос, оппозиция, вы действительно такие шизофреники?
 
[^]
relAxxx
13.06.2012 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Если верить словам оппозиции, что вышло 100к людей, то это меньше чем 1% от всей Москвы, в которой проживает 11 612 943 млн человек цифра взята из вики)
Теперь возьмем мой город в котором живет 1 170 000, 1 % это 11700 человек...
Серьезно, очень серьезно smile.gif
 
[^]
Цельвен
13.06.2012 - 11:15
7
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
А я хренею, случайно подумав, что вдруг, чудесным образом, сбудутся требования ... И что тогда?

Удальцов - президент (а кто ж еще?),
Навальный - министр финансов (а, хули?),
Немцов - министр иностранных дел (знает, где пендосское посольство находится),
Собчак - министр культуры ...

А в Думе:
...фракция голубых в гос.думе выступила при принятии какого-нибудь законопроекта единым блоком с националистами...

faceoff.gif

нда... Будет еще не апокалипсис, но пиздец!



Это сообщение отредактировал Цельвен - 13.06.2012 - 11:18
 
[^]
CheRtyaga
13.06.2012 - 11:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 118
Цитата (relAxxx @ 13.06.2012 - 11:05)
Если верить словам оппозиции, что вышло 100к людей

Сходил вчера посмотреть, нужна была информация об "оппозиции" из первых рук, так сказать.

В пиковый момент больше 20 тыс. там не было.
Пусть даже 20 тыс. в пике, значит всего прошло *1.5 - 30 тыс.
И никаких 100 тыс. и в помине.

Это сообщение отредактировал CheRtyaga - 13.06.2012 - 11:24
 
[^]
relAxxx
13.06.2012 - 11:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (CheRtyaga @ 13.06.2012 - 12:17)
Цитата (relAxxx @ 13.06.2012 - 11:05)
Если верить словам оппозиции, что вышло 100к людей

Сходил вчера посмотреть, нужна была информация о псевдооппозиции из первых рук, так сказать.

В пиковый момент больше 20 тыс. там не было.
Пусть даже 20 тыс. в пике, значит всего прошло *1.5 - 30 тыс.
И никаких 100 тыс. и в помине.

я написал в самой верхней точке с их слов,дабы показать что даже если бы их было столько, сколько они говорят, картину это не меняет вообще.
Естественно их там не было в таком кол-ве)

Это сообщение отредактировал relAxxx - 13.06.2012 - 11:25
 
[^]
Цельвен
13.06.2012 - 11:26
0
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
relAxxx

на райцентр Ленинградской области - вышел с плакатиком 1(один) городской сумасшедший с женой.
 
[^]
Ларус
13.06.2012 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Зато все чинно и спокойно. Булыжниками не бросались, на ментов тоже не кидались, проорались и ушли! Вот вам и закон!

Цитата
Ни Путин, ни те кто рвутся его сменить по закону никак не отвечают и не будут отвечать за результаты своего правления перед избирателями. Они не несут ни материальной ответственности за плохое управление, ни физического наказания, ни морального. Отсутствие наказания за плохую работу и поощрения за хорошую у президента - верх социальной несправедливости...


Это так! На Украине вон Тимошенко посадили....
 
[^]
OlekSer
13.06.2012 - 11:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Стабилирасты (нашисты) активизировались moderator.gif
Из за таких консерваторов (приверженцев) "стабильности". Так и будем жить в жопе. Мне не нужна стабильность , мне нужен прогрессс dont.gif

Это сообщение отредактировал OlekSer - 13.06.2012 - 11:44
 
[^]
Цельвен
13.06.2012 - 11:59
1
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Кто считает, что ЯПъ - это площадка только для его личного самоутверждения и оскорбления мнения большинства, тот должен усвоить, что большинство пока предоставляет вам шанс действовать, но в рамках законов. А законов у нас много, - всех все равно не исполнишь...
 
[^]
relAxxx
13.06.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (OlekSer @ 13.06.2012 - 12:42)
Стабилирасты (нашисты) активизировались moderator.gif
Из за таких консерваторов (приверженцев) "стабильности". Так и будем жить в жопе. Мне не нужна стабильность , мне нужен прогрессс dont.gif

Так значит стабильность все таки есть ?
А какой нужен прогресс ? в какой области ? в чем именно вы видите возможность более быстрого развития ? Только ненадо писать - во всем.
Цельвен
ахаха, ну должны же быть представители оппозиции по всей стране)))

Это сообщение отредактировал relAxxx - 13.06.2012 - 12:24
 
[^]
verwolff
13.06.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (relAxxx @ 13.06.2012 - 12:24)
Естественно их там не было в таком кол-ве)

Зато демагогии потом разведут - "мол, раз Марш назывался Миллионов, то и были там Миллионы" ... их любимые игры словами
 
[^]
drums2004
13.06.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 703
Цитата (datamining @ 12.06.2012 - 12:51)
Некоторое время назад стабфонда вообще никакого не было. Кто его сделал вообще, сами догадаетесь? Стабфонд и помог России 2008 год пройти полегче, чем другим.
А сколько было криков: давайте эти деньги все разделим! Так что если бы послушались этих криков - просрали бы его еще раньше. smile.gif

Да нихрена . Стабфонд тупо у олигархов в карманах очутился и всё . Какой нам нах кризис ? Не было у нас его . Крик был. Биржи наши с западными не связаны, торговать кроме как нефтью-газом нечем, ну и откуда у нас кризис возьмется ?
 
[^]
Majordom
13.06.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 107
Цитата
Да нихрена . Стабфонд тупо у олигархов в карманах очутился и всё . Какой нам нах кризис ? Не было у нас его . Крик был. Биржи наши с западными не связаны, торговать кроме как нефтью-газом нечем, ну и откуда у нас кризис возьмется ?

По какой экономической специальности университет заканчивали?
 
[^]
Fanger74
13.06.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (OlekSer @ 13.06.2012 - 13:42)
Мне не нужна стабильность , мне нужен прогрессс dont.gif

На броневичок! rulez.gif
 
[^]
OlekSer
13.06.2012 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
куда идут деньги от нефтедолларов? Разве не могут направить эти деньги в строительства жилья, детских садов и т.п. Для населения. Где все деньги от природных ресурсов? 20 лет страна в жопе и продолжает топтаться на месте. Хватит воровать, позаботьтесь о населении. Для чего нужно тогда государство если оно не заботится о своих гражданах!!!
Каких то квартир не могут построить для собственного населения, как тут не будет социальная напряженность. купи за 7-9 лямов квартиру в москвабаде, при зарплате до 30 деревянных.

Это сообщение отредактировал OlekSer - 13.06.2012 - 12:34
 
[^]
drums2004
13.06.2012 - 12:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 703
Цитата (MadeInMoscow @ 12.06.2012 - 13:30)
eten

Ок, ответьте мне пожалуйста, что именно у Вас украла власть. Что у Вас пропало?

а то что при наших природных богатствах мы по благосостоянию на 138 месте в мире, если вам непонятно .

Добавлено в 12:37
Цитата (Majordom @ 13.06.2012 - 12:19)
Цитата
Да нихрена . Стабфонд тупо у олигархов в карманах очутился и всё . Какой нам нах кризис ? Не было у нас его . Крик был. Биржи наши с западными не связаны, торговать кроме как нефтью-газом нечем, ну и откуда у нас кризис возьмется ?

По какой экономической специальности университет заканчивали?

Погуглите насколько состояние олигархов за время "кризиса" увеличиось . Вы не поверите - ну с точностью до миллиона на величину Стабфонда ! Тут экономистом быть не надо .
 
[^]
Frenki
13.06.2012 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 1722
Цитата (OlekSer @ 13.06.2012 - 09:51)
Из всех опозиционеров нравится Удальцов, Навальный. А всякие Чириковы , Немцовы, Касьяновы. Не внушают доверия.
Да и с последними событиями, ситуация проясняется. Провокаторы были засланы самими Властями, как и история с покушением на ВВП перед выборами. Все эти провокации делались для того чтобы получить рычаги давления на оппозицию. Да и странно , почему цензурируют количество людей пришедших на митинг, говорят о 15 тысячах.
Лозунги и манифесты на митингах бред. То что они скандируют путин вор, уходи - это тупик. Лучше проводили работу с населением ЗАМКАДЬЯ. Я бы предлагал другие лозунги и плакаты. Например, равенство закона для всех, доступное жильё, работу населению, современное образование, мы против мигрантов и т.п. Ещё раз повторюсь, оппозицию нужно работать с населением, малых и больших городов России, заниматься реальными делами, быть может через 5 лет мы уберем этого оборотня КПСС в лице ЕДРА.

Надо проще быть:
- Землю крестьянам.
- Фабрики рабочим.

и люди к вам потянутся.

Проверено.

Это сообщение отредактировал Frenki - 13.06.2012 - 12:38
 
[^]
relAxxx
13.06.2012 - 12:40
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (OlekSer @ 13.06.2012 - 13:31)
куда идут деньги от нефтедолларов? Разве не могут направить эти деньги в строительства жилья, детских садов и т.п. Для населения. Где все деньги от природных ресурсов? 20 лет страна в жопе и продолжает топтаться на месте. Хватит воровать, позаботьтесь о населении. Для чего нужно тогда государство если оно не заботится о своих гражданах!!!
Каких то квартир не могут построить для собственного населения, как тут не будет социальная напряженность. купи за 7-9 лямов квартиру в москвабаде, при зарплате до 30 деревянных.

Да уж...москвабадом же заканчивается страна, ведь так да ?
до 30к деревянных в мск ? кем ты работаешь друг ? 7-9 лямов ? а за 50 не хочешь сразу ? не ну а че.
Женись, сделай детей, возьми квартиру в ипотеку, сделай еще детей, и еще одного, погаси ипотеку и будет тебе счастье.
Классно правда ?

зы: ехал с таксистом, рассказывал как выбивал деньги за ребенка, которыми можно покрыть часть ипотеки или бумагу, короче приходит куда нужно, ему грят иди нахуй отсюда, он говорит - как же так, это президентская программа, в ответ сказали что им похуй. Но все так он все выбил и сделал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40508
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх