В Екатеринбурге муж, узнав о разводе, похитил свою жену и сутки избивал ее утюгом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
28.07.2021 - 10:32
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Igrok888 @ 28.07.2021 - 10:08)
Цитата (IraZadira @ 28.07.2021 - 00:48)
Цитата (RamZesIV @ 28.07.2021 - 00:04)
Цитата (IraZadira @ 27.07.2021 - 10:24)
Он так же как и нормальный ухаживает, слова ласковые говорит, золотые горы обещает.
Ни один ещё делая предложение не сказал "я буду блядовать, бухать и тебя пиздить, а захочешь уйти - отрежу руки".

Мало ли что он говорит, глаза и мозги девочкам на что? Какая разница, как ухаживает, если по биографии он конченный?

Да по какой такой "биографии"? Ты знакомишься с человеком и справку о несудимости у него сразу требуешь?
Что-то узнать о человеке ты можешь только либо он него самого (а никто про себя такое не расскажет, тем более если женщина нравится), либо от его родни (не факт что они общались и не факт что ей что-то рассказали). Ты человека знаешь ровно с того момента, как познакомился с ним, и судишь только по его поступкам, совершённым с твоём присутствии.
Где инфа о том, что она знала о судимостях, или что он при ней кого-то избивал? Всё это не более чем домыслы.

Ну тоесь с момента знакомства она с ним просто молча еблась сжав зубы, не задавая лишних вопросов типа "как тебя зовут" и "чем ты занимаешься в свободное от ебли время".
Ну ок...

Психопатов вообще трудно раскусить на этапе знакомства. А потом уже влюбленность все перекрывает.

Я их распознаю лишь по слишком быстрым и слишком решительным действия и слишком широким жестам с первых же минут знакомства -все слишком слащаво zombie.gif
Типо "Ты мне нравишься! Мне нужна такая жена! Вот тебе кольцо! Завтра же поехали отдыхать на Мальдивы! и пофиг что ты за мужем! сына я усыновлю! gigi.gif - Одно из 2-х либо обман ради секса- либо психопат. cranky.gif

Сначала громкие слова о любови и много подарков и реальных действий из-за которых женщина думает что вот он тот самый принц! А потом он перегорает и он вспыхивает уже по другому. А женщина думает что наверное это она что-то не так делает он же был не такой раньше why.gif Ну не все, но многие попадают в эту ловушку...

В Екатеринбурге муж, узнав о разводе, похитил свою жену и сутки избивал ее утюгом
 
[^]
Evelyne
28.07.2021 - 10:37
3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
walentos
Цитата
единсвтенный вариант ему договариваться с ней.

У девушки единственный вариант - это посадить скотину. А до этого общаться с ним только в присутствии третьих лиц. Впрочем, один фиг его уже под стражу взяли. И еще неизвестно, какой он там бизнесмен и чем барыжил. Может, там следствие такого нароет, что гондону сидеть и сидеть.
 
[^]
GraveyardWhore
28.07.2021 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (lost4life @ 27.07.2021 - 09:33)
Цитата (Белка142 @ 27.07.2021 - 15:11)
Что у женщин в голове, когда с такими связываются? Ведь таких уродов видно за версту

Жаль девчонку, конечно

Думаю, тут ключевые слова "бизнесмен" и "беременна". Схема не нова: выходишь замуж за обеспеченного человека, беременеешь и подаёшь на развод. "Зайку" рожаешь для себя, а "лужайку" тебе Бог даёт в виде алиментов. Профит!

P.S. Шпала от пользовательниц данной схемы за её раскрытие? shum_lol.gif

Шпала тебе за то, что переживаешь по поводу шпал.
 
[^]
lost4life
28.07.2021 - 12:28
-2
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (GraveyardWhore @ 28.07.2021 - 16:26)
Цитата (lost4life @ 27.07.2021 - 09:33)
Цитата (Белка142 @ 27.07.2021 - 15:11)
Что у женщин в голове, когда с такими связываются? Ведь таких уродов видно за версту

Жаль девчонку, конечно

Думаю, тут ключевые слова "бизнесмен" и "беременна". Схема не нова: выходишь замуж за обеспеченного человека, беременеешь и подаёшь на развод. "Зайку" рожаешь для себя, а "лужайку" тебе Бог даёт в виде алиментов. Профит!

P.S. Шпала от пользовательниц данной схемы за её раскрытие? shum_lol.gif

Шпала тебе за то, что переживаешь по поводу шпал.

Мне насрать на шпалы. Просто, если я шпалю, я практически всегда отвечаю на оцененный мной негативно комментарий. А тупо шпалить без аргументов -удел убогих.

Это сообщение отредактировал lost4life - 28.07.2021 - 12:29
 
[^]
Жопаримуа
28.07.2021 - 12:44
-2
Статус: Offline


Восставший из зада

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 964
И сразу в инет постить опухшую морду чтоб пожалели.

Это сообщение отредактировал Жопаримуа - 28.07.2021 - 12:45
 
[^]
GraveyardWhore
28.07.2021 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (lost4life @ 28.07.2021 - 11:28)
Цитата (GraveyardWhore @ 28.07.2021 - 16:26)
Цитата (lost4life @ 27.07.2021 - 09:33)
Цитата (Белка142 @ 27.07.2021 - 15:11)
Что у женщин в голове, когда с такими связываются? Ведь таких уродов видно за версту

Жаль девчонку, конечно

Думаю, тут ключевые слова "бизнесмен" и "беременна". Схема не нова: выходишь замуж за обеспеченного человека, беременеешь и подаёшь на развод. "Зайку" рожаешь для себя, а "лужайку" тебе Бог даёт в виде алиментов. Профит!

P.S. Шпала от пользовательниц данной схемы за её раскрытие? shum_lol.gif

Шпала тебе за то, что переживаешь по поводу шпал.

Мне насрать на шпалы. Просто, если я шпалю, я практически всегда отвечаю на оцененный мной негативно комментарий. А тупо шпалить без аргументов -удел убогих.

Кому все равно, тот даже не проверяет, как оценили его пост.
 
[^]
GraveyardWhore
28.07.2021 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (Igrok888 @ 28.07.2021 - 09:08)
Цитата (IraZadira @ 28.07.2021 - 00:48)
Цитата (RamZesIV @ 28.07.2021 - 00:04)
Цитата (IraZadira @ 27.07.2021 - 10:24)
Он так же как и нормальный ухаживает, слова ласковые говорит, золотые горы обещает.
Ни один ещё делая предложение не сказал "я буду блядовать, бухать и тебя пиздить, а захочешь уйти - отрежу руки".

Мало ли что он говорит, глаза и мозги девочкам на что? Какая разница, как ухаживает, если по биографии он конченный?

Да по какой такой "биографии"? Ты знакомишься с человеком и справку о несудимости у него сразу требуешь?
Что-то узнать о человеке ты можешь только либо он него самого (а никто про себя такое не расскажет, тем более если женщина нравится), либо от его родни (не факт что они общались и не факт что ей что-то рассказали). Ты человека знаешь ровно с того момента, как познакомился с ним, и судишь только по его поступкам, совершённым с твоём присутствии.
Где инфа о том, что она знала о судимостях, или что он при ней кого-то избивал? Всё это не более чем домыслы.

Ну тоесь с момента знакомства она с ним просто молча еблась сжав зубы, не задавая лишних вопросов типа "как тебя зовут" и "чем ты занимаешься в свободное от ебли время".
Ну ок...

Эээ, а тот вариант, что он наврал, не рассматриваете?
 
[^]
ISA333
30.07.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Эээ, а тот вариант, что он наврал, не рассматриваете?

Конечно рассматриваем - он её три года пиздил, а потом говорил ей что её с кем спутал. А ведь она, вся наивная такая верила этому пративному лжецу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23998
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх