Меломана избил сосед за его любовь к громкой музыке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕленаН
18.04.2019 - 17:45
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 740
А вот так нас сосед развлекает 2 недели. Поставил колонки напротив нашего окна. Включает на полную громкость и уходит на другой конец деревни на второй участок. Полицию вызывали. Полиция сделать ничего не может - днем музыку включать на весь день не запрещено. Окна открыть невозможно и при закрытых окнах музыкальная шкатулка.

Предыстория такова - позади его участка находятся наши 14 соток, которые я отказалась продавать ему. Ему участок 10 соток маловат. Хочет расширить владения. Сынок служит в в ФСО в службе коменданта Кремля. Вчера сынок музыку включал. Видео с беседой с соседом имеется, но сосед грозится подать в суд, поскольку снимать себя он не разрешал. Если с размытым лицом НЕ нарушение, выложу беседу. Полицию вызываем регулярно. Слушают "музыку" у нас дома. Проводят опрос, я подписываю какой то протокол опроса. Говорят, что надо делать замеры шума специальной комиссией. Естественно, за деньги. Обещают передать протоколы в администрацию.

Сынок категорически запретил съемку беседы - грозился подать в суд съемка беседы нарушает его гражданские права.

Требуется помощь зала. Как бороться НЕ ЭКСТРЕМИСТСКИМИ способами??? Хелп, что ли... В выходные не включают - детки с внуками из Москвы приезжают. Деткам громкая музыка мешает



Это сообщение отредактировал ЕленаН - 18.04.2019 - 17:50
 
[^]
ЕленаН
18.04.2019 - 17:57
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 740
Сыночек его ФСОшник за отказ продать землю, чтобы он построил дом рядом с папашей, сообщил мне " Все равно вы тут жить не будете".

Писал кляузы в налоговую - типа налоги не платим ( платим много лет - все декларации в налоговой есть) И в полицию, типа у меня оружие имеется. ( Ружье мужа после его смерти передано в полицию еще в 2010 году) в ихнюю камеру хранения. И с тех пор, как им отказано в продаже земли не успокаивается.
В этом году - новое изобретение. Музыка весь день.
 
[^]
ЕленаН
18.04.2019 - 18:08
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 740
Еще день. Кто нибудь знает способы борьбы с этим издевательством? И эта хрень ДВЕ НЕДЕЛИ ежедневно. Целый день.



Это сообщение отредактировал ЕленаН - 18.04.2019 - 18:10
 
[^]
GhostII
22.05.2019 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 38
Цитата (ЕленаН @ 18.04.2019 - 21:45)
В  выходные не включают - детки с внуками из Москвы приезжают. Деткам громкая музыка мешает

Можно было бы предложить так же в выходные включить в ответ музыку, пока их детки там.
Можно, если у них электрощиток за пределами участка, выкусить кусок провода, чтобы починить было не сразу.
Но это все, конечно, экстремисткие методы - и в ответ так же могут пакостить. :-(
А легальных кроме полиции и суда - и нет никаких. :-(

Это сообщение отредактировал GhostII - 22.05.2019 - 17:13
 
[^]
Маструбатор
22.05.2019 - 17:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (evgenyk @ 12.03.2019 - 06:57)
С быдлом надо говорить на его языке. Вежливость оно воспринимает как слабость.

Вродь и уебок конечно но вырваться в квартиру и избивать это уже уголовное преступление. Избивавший есть не большого ума человек.если поступит заявление- в лучшем случае будет прощения просить а в худшем- наслаждаться тишиной в зоновском бараке где и музыка не играет по ночам конечно же и движухи нет никакой- спи не хочу lol.gif
 
[^]
judrer
22.05.2019 - 19:08
0
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Цитата (ЕленаН @ 18.04.2019 - 17:57)
Сыночек его ФСОшник за отказ продать землю, чтобы он построил дом рядом с папашей, сообщил мне " Все равно вы тут жить не будете".

Писал кляузы в налоговую - типа налоги не платим ( платим много лет - все декларации в налоговой есть) И в полицию, типа у меня оружие имеется. ( Ружье мужа после его смерти передано в полицию еще в 2010 году) в ихнюю камеру хранения. И с тех пор, как им отказано в продаже земли не успокаивается.
В этом году - новое изобретение. Музыка весь день.

Яйца либо есть, либо нет.
Но что главное - надо запастись железным алиби, то есть вы не можете быть исполнителем.
 
[^]
trewaz
22.05.2019 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (ЕленаН @ 18.04.2019 - 17:57)
Сыночек его ФСОшник

пишите на него в ФСО , только не на музыку, а что напивается каждые выходные под музыку. Молейшие его ,,моральный промах" вплоть до того что посал на угол дома,,докладывайте " в ФСО. Он думает один он писать умеет? Разубедите его в этом
 
[^]
nemesi
22.05.2019 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Цитата (evgenyk @ 12.03.2019 - 06:57)
С быдлом надо говорить на его языке. Вежливость оно воспринимает как слабость.

Лучше не скажешь.

Как беспризорная шавка будет на тебя лаять и бросаться, пока не получит отборных пиздюлей. И после того, увидев тебя будет уже прятаться поджав хвост. Среди людей много таких шавок. Их больше всего среди тех, кто на показ корчат из себя самых "КРУТЫХ".

Всё мужик правильно сделал. Нужно было бы ещё каких-нибудь унижений прибавить ублюдку. В жопу трахнуть например. Но это уже не достойно нормальных людей.
Пусть эти быдлы сами друг друга в жопу трахают. Чем они периодически и с удовольствием занимаются.

У меня тоже такое быдло за стенкой жило. Пока я был на работе он добивал мою беременную жену своей "музыкой". Конечно это не музыка, быдло не знает, что такое музыка. Я только один раз подрался с этим боровом (он в два раза меня тяжелее). Потом просто стал сдавать его ментам. А после, когда в его досье скопилось предостаточно правонарушений, описал ему светлое будущее за фиктивную попытку изнасилования моей жены... Он сразу согласился на мои условия. Так мы с женой заняли трёхкомнатную "сталинку" вместо одной комнаты в ней. Правда это было в СССР. Сейчас вряд-ли так получится.

Это сообщение отредактировал nemesi - 22.05.2019 - 20:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59675
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх