Суд арестовал Алексея Навального на 30 суток

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djamix 13 июн 2017 в 14:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (UnсleVova @ 13.06.2017 - 13:57)

Один знакомый маршал ФСБ рассказал мне, что вся илита, 12 июня на всякий случай уехала в Северную Корею. Так боялись навального)))

Навзрыд)))
bravo.gif

Мне вот непонятно: с чего эти малолетки и свидомые и те, кто тут клацает унылое * власть боится навального* решили, что этот клоун вообще кому-то интересен, кроме интернет-борчунов?

И. самое интересное, эти неадекваты и тролли еще кого-то пытаются назвать *ольгинскими* и проплаченнымиsmile.gif

Навальному в мужском коллективе руки бы не подали, минимум, дали в таблет.

нашли, блин, хероя.

Дай его украине, он и там всех опрокинет и подставит.

А, давайте, предложим свидомым, пусть его к себе заберут? Майдан замутит, порядок наведет, всех воров пересажает, научит *вилы точить* и, так сказать, наступит демократия в отдельно взятом государстве
shum_lol.gif
bimb0 13 июн 2017 в 14:50
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 14:18)
Бедняжко! А хуле он думал, когда в мусора шел... думал только бабушек возле метро будет вязать, наркотой торговать, да шлюх по притонам на деньги разводить? Нет брат это работа с риском для здоровья. Как знать может скоро даже стрелять в ментов начнут. Так что мусора увольняйтесь пока не поздно и ищите нормальную работу. :)

Ох ты, какие мы грозные gigi.gif
Себе то столбик уже приметил, ремба комнатная? Ты когда "ментов" стрелять пойдешь - шапочку натяни, иначе, без шапки, мама не выпустит shum_lol.gif
SerP2014 13 июн 2017 в 14:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (kototkot @ 13.06.2017 - 14:23)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 14:08)
Цитата (FENIX35 @ 13.06.2017 - 13:59)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 13:54)
Цитата (FENIX35 @ 13.06.2017 - 13:50)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 13:46)
Навального власть настолько боится, что арестовывает прямо в подъезде дома! Любопытно было бы услышать обоснование задержания - типа его фамилия Навальный и этого достаточно что бы арестовать!? 30 суток за что!? А если бы он из квартиры не вышел, дверь бы ломали или не трогали!? Полицейское государство в действии.

пока что боится только сам Навальный
Уже второй митинг сам сдает себя ментам gigi.gif

Ебать он трус! Сам себя на 30 суток посадил!? Но зато мусора у нас смелые, в шлемах и бронежилетах группами по пять человек школьников задерживают. Уверен каждому мусору медаль за отвагу дадут! :)

скажите спасибо что там менты были. Вас долбоёбов малолетних реально бы гандошить народ стал.

А что сам не вышел гандошить? Или ты не народ или без шлема боишься?

Надо будет-выйдем, не беспокойся. Сами потом кговавой Росгвардии спасибо скажете за то, что ваши тушки от неприятностей оберегли.

За что выйдешь то!? Защищать путинский друганов и их стабильность и скрепы!? Думаешь что Усманов и тебе айфон подарит!? Максимум куда вы выйдите так это как в этой теме http://www.yaplakal.com/forum1/topic1610477.html?hl= с плакатом "Путин помоги... зарплату не дают пол года!"

Это сообщение отредактировал SerP2014 - 13 июн 2017 в 14:52
iskopaemiy 13 июн 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (NDControl @ 13.06.2017 - 10:37)
Цитата (ПроходилМимо @ 13.06.2017 - 10:34)
Цитата (NDControl @ 13.06.2017 - 11:33)
Цитата
Для каждого привлеченного по суду он сделает иски в еспч. Где блять слова, что всем и каждому.

Он написал "обещаю отсудить, если вас задержат", глаза разуй.

Написал не знаю, твитером не пользуюсь. В ролике он так не говорит.

Тебе скрин дали. ЯПом ты тоже не пользуешься?

Мозгами он не пользуется
FENIX35 13 июн 2017 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
djamix
Цитата
А, давайте, предложим свидомым, пусть его к себе заберут? Майдан замутит, порядок наведет, всех воров пересажает, научит *вилы точить* и, так сказать, наступит демократия в отдельно взятом государстве

через 15 минут он окажется в мусорном баке. Как агент Путина biggrin.gif
brync 13 июн 2017 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Ягд
Цитата
То что Алексей лицо ведомое думаю не у кого сомнения не вызывает

да ладно?
его приверженцы яростно считают, что он Д'Артаньян миссия, избранный, Нео и т.д.
Доводы, которые им приводят, они игнорируют.
kototkot 13 июн 2017 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 14:51)
Цитата (kototkot @ 13.06.2017 - 14:23)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 14:08)
Цитата (FENIX35 @ 13.06.2017 - 13:59)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 13:54)
Цитата (FENIX35 @ 13.06.2017 - 13:50)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 13:46)
Навального власть настолько боится, что арестовывает прямо в подъезде дома! Любопытно было бы услышать обоснование задержания - типа его фамилия Навальный и этого достаточно что бы арестовать!? 30 суток за что!? А если бы он из квартиры не вышел, дверь бы ломали или не трогали!? Полицейское государство в действии.

пока что боится только сам Навальный
Уже второй митинг сам сдает себя ментам gigi.gif

Ебать он трус! Сам себя на 30 суток посадил!? Но зато мусора у нас смелые, в шлемах и бронежилетах группами по пять человек школьников задерживают. Уверен каждому мусору медаль за отвагу дадут! :)

скажите спасибо что там менты были. Вас долбоёбов малолетних реально бы гандошить народ стал.

А что сам не вышел гандошить? Или ты не народ или без шлема боишься?

Надо будет-выйдем, не беспокойся. Сами потом кговавой Росгвардии спасибо скажете за то, что ваши тушки от неприятностей оберегли.

За что выйдешь то!? Защищать путинский друганов и их стабильность и скрепы!? Думаешь что Усманов и тебе айфон подарит!? Максимум куда вы выйдите так это как в этой теме http://www.yaplakal.com/forum1/topic1610477.html?hl= с плакатом "Путин помоги... зарплату не дают пол года!"

А кто сказал, что я выйду за? Я выйду против, против либерастической шелупони. Хотя, по правде говоря, мне ни Путин ни Усманов жить не мешают. Плохому танцору, надеюсь, помните, что какие части тела мешают танцевать?

Это сообщение отредактировал kototkot - 13 июн 2017 в 14:58
totktonada57 13 июн 2017 в 14:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
какая тут милая перепись навальнят, во всей красе, так сказать.
визжат, скачут, какашками бросаются.
потом удивляются, что их народ не любит, дебилов-то таких
bimb0 13 июн 2017 в 14:59
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (kototkot @ 13.06.2017 - 14:56)
А кто сказал, что я выйду за? Я выйду против, против либерастической шелупони. Хотя, по правде говоря, мне ни Путин ни Усманов жить не мешают.

Будет Вам, если глянуть видео с митингов (всех) - у большей части еще даже аттестатов нет, чем им могли помешать Путин, Медведев и остальные - хз...
У меня одно предположение, Путин прибегал к каждому школяру и плевал в манную кашу gigi.gif
ihappy 13 июн 2017 в 14:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Deemk
Цитата
А теперь вопрос почему он полез в интернет и захватил аудиторию школьников ? А потому что в сми его игнорят абсолютно, и никуда не приглашают, я бы например глянул передачу Соловьева если бы туда пригласили Навального, если он лжёт и его можно так легко вывести на чистую воду, так что ж его не приглашают в подобные передачи, не обязательно на федеральные каналы. А у молодыx людей, школьников в том числе, телевизор популярностью не пользуется, они щас все в интернете сидят, ютьюб, соц сети ну и ресурсы типо япа. Вот так-то.

Его куда только не приглашают. Он не идет. А знаешь почему? Ответ дала Ксения Собчак.
Он не сможет вести диалог! Он не умеет это делать. Вообще.
Соловьев его порвет как тузик грелку.
Навальный не умеет говорить. Он не следит за языком. Его монологи, это лозунги и все.
Вспомни как он у Ксении Собчак начинал свою речь?
Все пытался начать получасовой монолог, но вот Ксения "сучка" все вопросами его перебивала.
тьфу на него
iskopaemiy 13 июн 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Angelberth @ 13.06.2017 - 10:44)
Цитата (CarabineR @ 13.06.2017 - 10:41)
Закрыть ушлепка неполживого лет на десять!
За призывы к свержению власти в иных государствах забивают камнями и давят танками.
Хорош играться с ублюдками от дерьмократии

Дык у нас, пока, слава богу, не "другие страны". А вам дай волю - будем все под "боже царя храни" власть от отца к сыну (ну или преемнику) передавать, и истово молиться чтобы сынок-то не подкачал.

Как в Сингапуре что ли? На который вы яростно надрачиваете

Ли Сяньлун (кит. трад. 李顯龍, упр. 李显龙, пиньинь: Lǐ Xiǎn Lóng, англ. Lee Hsien Loong, род. 10 февраля 1952 года, Сингапур) — премьер-министр Сингапура с 12 августа 2004, сменил Го Чок Тонга; министр финансов с 2001 по 1 декабря 2007 года. Председатель правящей партии ПНД. Старший сын бывшего премьера Ли Куан Ю.

My Webpage
Felarof 13 июн 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ratmirka99 @ 13.06.2017 - 14:47)
Цитата (zloyGoblin @ 13.06.2017 - 14:00)
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении задержанного участника несанкционированной акции в центре Москвы, распылившего газ в лицо сотруднику ОМОН. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

тасс

Мирный митинг говорили они,никаких провокаций....

Как звали распылившего газ с балончика участника?А также фамилия омоновца какая?Ну и видео хотелось бы посмотреть,или как обычно-куча камер и телефонов,но батарейки резко сели?

да ладно ?
хомячек из секты анального включил мозг ?
мб тогда факты о взятках предъявите ? а то овальный в фильме пиздел пиздел а фактов нет.. а его хомячки требуют доказательств... странно..
аа, забыл, анальный же мессия, его слова это аксиома...
ihappy 13 июн 2017 в 15:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
bimb0
Цитата
у большей части еще даже аттестатов нет, чем им могли помешать Путин, Медведев и остальные - хз...

Они не за себя. Они за бабушек и дедушек выходили.
Серьезно)
Своего опыта нету еще, так они на чужой ссылаются.
SerP2014 13 июн 2017 в 15:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (kototkot @ 13.06.2017 - 14:56)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 14:51)
Цитата (kototkot @ 13.06.2017 - 14:23)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 14:08)
Цитата (FENIX35 @ 13.06.2017 - 13:59)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 13:54)
Цитата (FENIX35 @ 13.06.2017 - 13:50)
Цитата (SerP2014 @ 13.06.2017 - 13:46)
Навального власть настолько боится, что арестовывает прямо в подъезде дома! Любопытно было бы услышать обоснование задержания - типа его фамилия Навальный и этого достаточно что бы арестовать!? 30 суток за что!? А если бы он из квартиры не вышел, дверь бы ломали или не трогали!? Полицейское государство в действии.

пока что боится только сам Навальный
Уже второй митинг сам сдает себя ментам gigi.gif

Ебать он трус! Сам себя на 30 суток посадил!? Но зато мусора у нас смелые, в шлемах и бронежилетах группами по пять человек школьников задерживают. Уверен каждому мусору медаль за отвагу дадут! :)

скажите спасибо что там менты были. Вас долбоёбов малолетних реально бы гандошить народ стал.

А что сам не вышел гандошить? Или ты не народ или без шлема боишься?

Надо будет-выйдем, не беспокойся. Сами потом кговавой Росгвардии спасибо скажете за то, что ваши тушки от неприятностей оберегли.

За что выйдешь то!? Защищать путинский друганов и их стабильность и скрепы!? Думаешь что Усманов и тебе айфон подарит!? Максимум куда вы выйдите так это как в этой теме http://www.yaplakal.com/forum1/topic1610477.html?hl= с плакатом "Путин помоги... зарплату не дают пол года!"

А кто сказал, что я выйду за? Я выйду против, против либерастической шелупони. Хотя, по правде говоря, мне ни Путин ни Усманов жить не мешают. Плохому танцору, надеюсь, помните, что какие части тела мешают танцевать?

Так ты танцор!? И судя по всему хороший! :)
bimb0 13 июн 2017 в 15:01
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ihappy @ 13.06.2017 - 15:00)
bimb0
Цитата
у большей части еще даже аттестатов нет, чем им могли помешать Путин, Медведев и остальные - хз...

Они не за себя. Они за бабушек и дедушек выходили.
Серьезно)
Своего опыта нету еще, так они на чужой ссылаются.

На тусовку они выходили, а не за/против gigi.gif
Shcepo 13 июн 2017 в 15:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Мало дали.
iskopaemiy 13 июн 2017 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (TDS @ 13.06.2017 - 10:47)
А вообще выход есть? Политическая сцена зачищена полностью, все кто можно втоптаны в землю (или сами себя втоптали или пропаганда помогла), выходит мы обречены на сословное общество, где сынок Сечина в 25 лет получает орден, а сынок Рогозина "строит самолеты". Грустно как-то.

А при капитализме бывает по другому? Вы ж все за демократию и неприкосновенность частной собственности.

Результатами своих интересных исследований банковские экономисты поделились на экономическом сайте VoxEU: «Мы установили, что самые состоятельные налогоплательщики во Флоренции шесть веков назад носили те же фамилии, что самые богатые налогоплательщики сейчас».

My Webpage
totktonada57 13 июн 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (iskopaemiy @ 13.06.2017 - 14:59)
Цитата (Angelberth @ 13.06.2017 - 10:44)
Цитата (CarabineR @ 13.06.2017 - 10:41)
Закрыть ушлепка неполживого лет на десять!
За призывы к свержению власти в иных государствах забивают камнями и давят танками.
Хорош играться с ублюдками от дерьмократии

Дык у нас, пока, слава богу, не "другие страны". А вам дай волю - будем все под "боже царя храни" власть от отца к сыну (ну или преемнику) передавать, и истово молиться чтобы сынок-то не подкачал.

Как в Сингапуре что ли? На который вы яростно надрачиваете

Ли Сяньлун (кит. трад. 李顯龍, упр. 李显龙, пиньинь: Lǐ Xiǎn Lóng, англ. Lee Hsien Loong, род. 10 февраля 1952 года, Сингапур) — премьер-министр Сингапура с 12 августа 2004, сменил Го Чок Тонга; министр финансов с 2001 по 1 декабря 2007 года. Председатель правящей партии ПНД. Старший сын бывшего премьера Ли Куан Ю.

My Webpage

как в США и Канаде, например.
на первую наши борцуны усиленно надрачивают, во второй лохторат навального окопался
bimb0 13 июн 2017 в 15:07
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (totktonada57 @ 13.06.2017 - 15:04)
как в США и Канаде, например.
на первую наши борцуны усиленно надрачивают, во второй лохторат навального окопался

Это вы про династию Трюдо? gigi.gif
MrRoosvelt 13 июн 2017 в 15:08
22  •  На сайте 12 лет
5
А вот как врут сотрудники и сторонники Навального.. сразу видна школа мастера лжи..

Суд арестовал Алексея Навального на 30 суток
Кошкодавка 13 июн 2017 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Задрали уже со своим проповедником , идите работать лучше . Скучно блин им . У каждого айфон последний , одеты и сыты , а всё что то вы@ебываются . Пожили бы вы в 90-х , так быстро соображать стали бы , что к чему . Вообще мозги отключили малолетки .
sojourner 13 июн 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кошкодавка @ 13.06.2017 - 15:09)
Задрали уже со своим проповедником , идите работать лучше . Скучно блин им . У каждого айфон последний , одеты и сыты , а всё что то вы@ебываются . Пожили бы вы в 90-х , так быстро соображать стали бы , что к чему . Вообще мозги отключили малолетки .

они думают тогда было круто...
zloyGoblin 13 июн 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ratmirka99 @ 13.06.2017 - 14:47)
Цитата (zloyGoblin @ 13.06.2017 - 14:00)
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении задержанного участника несанкционированной акции в центре Москвы, распылившего газ в лицо сотруднику ОМОН. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

тасс

Мирный митинг говорили они,никаких провокаций....

Как звали распылившего газ с балончика участника?А также фамилия омоновца какая?Ну и видео хотелось бы посмотреть,или как обычно-куча камер и телефонов,но батарейки резко сели?

Я дал инфу с источника,которому доверяю. Там нет фамилии ни того ни другого,не верить этой информации,ваше право.
Насчет фото и видео. ОМОН стоит в оцеплении,у них нет селфи палок и планшетов с включенной трансляцией,они машут дубинками и пакуют страдальцев,именно по причине такой занятности они не сняли данный момент (это мои соображения),а вот по какой причине этот момент не сняли сторонники Навального,можно только догадываться,но на этот счет у меня тоже есть соображения,что данная картинка никак не вписывается в "страдания" митингующих.

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 13 июн 2017 в 15:11
FENIX35 13 июн 2017 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (MrRoosvelt @ 13.06.2017 - 15:08)
А вот как врут сотрудники и сторонники Навального.. сразу видна школа мастера лжи..

С чего это Кира решила что наша страна её? blink.gif
PaSquirrel 13 июн 2017 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (totktonada57 @ 13.06.2017 - 14:58)
какая тут милая перепись навальнят, во всей красе, так сказать.
визжат, скачут, какашками бросаются.
потом удивляются, что их народ не любит, дебилов-то таких

народ, это простите кто? нод-овцы и казаки с попами?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 904
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх