Медведев назвал "чушью", "какими-то бумажками" и "компотом" якобы собранный на него компромат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vatokatatel
7.04.2017 - 11:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 200
" Кто то преследует политические цели". А Питерские карлики их конечно не преследуют, ага. " наивная молодежь попала под гнет полицейской машины". То есть угрожать увольнением и штрафами за не выход на демонстрации госслужащим можно, а передвигаться самостоятельно с паспортом по центру Москвы нельзя? Сидеть и шутить улыбаясь, на обнародование отмыва денег через свободные экономические зоны, в которые вложены миллиарды, а деньги годами крутятся в банках, хотя на территории зон и мухи не еблись. Политика двойных стандартов, так мило. Продолжать можно до бесконечности.
Да и потом, какой реакции ожидали? Что, после фильма про Чайку например, он сам себя и детей посадит за решетку? К сожалению, учитывая подкормку силовых ведомств, принадлежность СМИ одной стороне и другие факторы... такие фильмы режим смотрит пока как сатирический "фитиль".
 
[^]
JonIvanovich
7.04.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 46
Ну да, а предполагалось, что он скажет "да, все правда, виноват перед партией правительством, судите меня по всей строгости наших законов"? :)
 
[^]
Hellbeard
8.04.2017 - 00:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 83
одуретьего спрашивают - это ваши виноградники?А он такой, весь в белом - Это выгодно тем, кто заказывает подобного рода (компрометирующие) сюжеты, материалыЭто бля ответ? И чего там Чайка молчит, а?Нет ну я все понимаю, но надо же так нагло на всех наплевать, а? Он что царь?Выборный чиновник, Медведев ушел, Иванов-Петров-Сидоров пришелеще и лучше будет, хуже уже некуда
 
[^]
ratmirka99
8.04.2017 - 00:34
7
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (bambuks @ 5.04.2017 - 15:56)
Цитата (Kessel @ 5.04.2017 - 10:52)
Цитата (bambuks @ 5.04.2017 - 10:49)
Цитата (6Jakson9 @ 5.04.2017 - 10:11)
Еб... а по существу *? Что бля он про эти бумажки все ))) смешно просто пиндец ...Демон) почему бы журналисту просто не спросить а ваше ли это все что на видосах и документах .. Хуле он про эти бумажки .. как маленький . вообщем не убедил .. двойка

Вот про "расследование" можно здесь посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=LVyGCpez1qI
Может кому-то глаза приоткроет, что это за дерьмо такое "ФБК"

Ну? И кто мешает не в интернетике какахами кидаться, а в прокуратуру и суд подать за клевету?

Взял бы Навальный, да и подал бы в прокуратуру.
А то действительно, как анАльный гавном в интернете кидается

Вы заипали уже-одно и то же талдоните!
Да подано уже им-и в прокуратуру,и в ФСБ.Подано уже давно!По каждому расследованию сразу же подается,и выкладывается на обозрение в инет копия!А также и от КПРФ подан офф депутатский запрос,и в прокуратуру и в СК и в ФСБ.И еще там партия подала,кажется Демократический выбор зовется.
Сколько одно и то же подавать раз надо,чтобы нахер не послали???

Еще до фильма несколько газет проводили уже расследования по этому вопросу,и пришли к такому же мнению.И дошло до того что когда филь вышел-эти газеты обвинили в заимствовании фактов и документов.Куле вы до Навального то докопались.Попиариться,душу отвести?До него уже газеты до фактов коррупции Медведева докопались,за 3 года до фильма!

Кто гавном кидается?У ФБК к каждому расследованию прилагается версия в текстовом варианте-со всеми ссылками и документами,чтобы любой мог проверить и опровергнуть если ошиблись.В описании к фильму лежит ссылка на нее.Не читал? Ну а херу ты тогда с таким апломбом заявляешь про какахи? Ты ими и кидаешься!Ты невежа,еще и ленивый!

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 8.04.2017 - 00:41
 
[^]
Svistos
8.04.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 13
Хоть сцы в глаза, всё божья роса !
 
[^]
Svistos
8.04.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 13
Хоть сцы в глаза, всё божья роса !
 
[^]
Svistos
8.04.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 13
Хоть сцы в глаза, всё божья роса !
 
[^]
Наберлин
12.04.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 94
Цитата (Padonakk @ 5.04.2017 - 16:23)
Цитата (Наберлин @ 5.04.2017 - 13:59)
Цитата (figwam @ 4.04.2017 - 16:33)
Конечно же удобно говорить о выпадах Алёшки. Нежели попытаться объяснить хоть часть того пиздеца, который увидели около 15млн пользователей.

а я ни за того, ни за другого, т.е ни за Медведева, не хочу его оправдывать, т.к. по любому у всех все в пуху, ни за Навального, правильно, figwam, ты сказал "того пиздеца" наверное от слова пиздеж.
вот есть Викиликс Джулиана Ассанжа - он просто выкладывает документы и всё, он не пиарится, он просто открывает факты всем. Навальному так слабо? нарыл какие-то документы - выложи их в сеть, я не дурак я сам сделаю выводы, кто хороший кто плохой, не надо меня за идиота держать я может тебе так больше доверять стану, когда ты меня не за дурака держишь, если ты мне просто покажешь что нарыл без собственных мыслей. а так, что Медведев наебывает, что Навальный не став президентом уже пытается меня наебать. Навальный даже не говорит какой он пиздатый президент будет, он просто этим фильмом говорит, вот они хуевые, поэтому сделайте меня президентом.
про 15 млн пользователей - веселуха вообще! посмотрел сейчас результаты выборов 2016 в думу, за едро проголосавало 28,5 млн., кпрф - чуть более 7 млн. если эти 15 млн. пользователей проголосуют за Навального то он гарантировано во втором туре будет практически. конечно, все мои размышления про эти цифры - бред, как и бред что 15 млн. пользователей, я сомневаюсь, что реально 15 млн людей посмотрели ролик, думаю что люди по нескольку раз этот ролик смотрели, счетчик намотать, ради того чтобы потом сказать 15 млн пользователей посмотрело!

ты вообще видимо другого мнения не видишь. ну как КАК навальный станет президентом если он судим?зачем постоянно об этом говорить если это невозможно lol.gif передергивание темы снова, одно и то же.

я тебе больше скажу, что навальный и не хочет быть президентом, не такая у него задача. задача - раскачать страну и по возможности развалить ее. помнится звали явлинского в правительство, так обосрался, ответственности напугался, проще сидеть в кустах, с депутатским иммунитетом и с умным видом тявкать на всех, какие все плохие, один я умный и только я знаю как чего делать. я даже голосовал за этого явлинского, пиздец просто как вспомню. вот и навальный, есть документы (доказательства) выкладывай в сеть, народ сам решит, если прокуратура молчать будет. так нет же никаких документов. а премьер и не должен вообще оправдываться на всякие там обвинения. повторю хотел бы навальный чего-то путевое сделать, так сам написал бы программу, как решить проблемы в стране, или на крайняк его команда бы ему написала. вот и защищал бы свою программу. посыл совсем бы другой был бы. а так правильно про него сказали попиариться, отработать бабло которое в него вкладывают заказчики. да и после 18 года и им он на фиг не нужен будет, застрелят его и скажут - путен его убил. один и тот же шаблон, никакого полета фантазии, никакого творчества!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60494
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх