15-летний сын судьи из Брюховецкого района на Кубани попал в аварию на маминой машине и заживо сгорел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоКонь
6.09.2016 - 12:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (urlaub @ 6.09.2016 - 11:59)
Цитата (AlVS735 @ 2.09.2016 - 13:22)
Злорадствовать нехорошо, но карма - такая интересная штука. Рано или поздно срабатывает. zombie.gif

Карма - индуистский религиозный термин. Естественный отбор в этом случае вернее будет. Нет инстинкта самосохранения - нет продолжения рода.

Если бы карма существовала, то прокуратуру с полиционерами можно было б распустить. И заодно должность судьи упразднить. cool.gif
А "Рано или поздно"- очень хороший термин. Мне это напоминает рекламные обещания микрофинансов: У нас самая низкая ставка- ОТ 10% годовых.
Ага.
Мне один крендель машину сжег года четыре назад, когда кармы ему ждать? Живет себе и в хуй не дует. Или карма настигнет его? Лет в 90? pray.gif
 
[^]
ПростоКонь
6.09.2016 - 12:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (tasa @ 5.09.2016 - 12:52)
Послушай дитя. Я достаточно долго пожил в этом "комунистическом раю", чтобы иметь возможность оценить его прелести. Оба моих деда сгинули в лагерях Сибири. Один был инженер строитель, другой - простой водитель. Хорошо помню как с отцом таскали дань государству - картошку, яйца куриные, кроликов. На каждое деревце в саду - налог, люди сады вырубали. На каждую курицу - налог, на корову, теленка - налог, на свиню - налог. Свиней ночю резали, чтобы местные стукачи в сельсовет не донесли. Иначе - мясо, сало - на контрактацию. Чего нам самим жрать (нас трое детей в семе было) - этой самой власти похер. Ты не помниш этого? Я помню как людей за скот держали в деревнях и единственный вариан вырватся из этого ада - в арми остатся. Просто паспорта не давали и все. А вернешся обратно - будеш как отец да мать за гроши всю жизнь вкалывать и сгинеш на бескрайних полях да фермах - розвалюхах. Могу еще дофига интересного расказать, да не вижу смысла - если не вздернете на фонарных столбах этих уродов - сами скоро все узнаете. Да и не мешало бы таким как ты немножко такой жизни - глядиш, может глазки немного открылись на "родную и горячо любимую партию комунистов и большевиков".

Человек 90-го года "достаточно долго пожил в этом "комунистическом раю"?? blink.gif Наверно, этот человек пиздит слегка сильно.
Да, паспортов до определенного времени не давали, работали за палочки и вымпелы, но "сгнить", "скотину ночью".. Это ты, братец-хохол, загнул. cool.gif
 
[^]
varvar600
6.09.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5659
Цитата (RustyKZ @ 2.09.2016 - 13:22)
Жаль... Очень жаль водителя КамАЗа... Мозги ему поебут..

камаз походу только в утиль. это как нужно было лететь на Х5, чтоб так ушатать камаз...да положить его на бок,да чтоб загорелись. у мамашки мозгов не было совсем,раз малолетнему пиздюку купила машину и давала ездить,это раз. и два,это какие она "откаты" брала за решение разных вопросов...так как даже с учетом зарплаты судей,семейка точно не бедствовала.
а по поводу водителя камаза, надеюсь не закроют его.как бы все факты за него.

Это сообщение отредактировал varvar600 - 6.09.2016 - 12:28
 
[^]
tasa
6.09.2016 - 12:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 84
Цитата (ПростоКонь @ 6.09.2016 - 12:12)
Цитата (tasa @ 5.09.2016 - 12:52)
Послушай дитя. Я достаточно долго пожил в этом "комунистическом раю", чтобы иметь возможность оценить его прелести. Оба моих деда сгинули в лагерях Сибири. Один был инженер строитель, другой - простой водитель. Хорошо помню как с отцом таскали дань государству - картошку, яйца куриные, кроликов. На каждое деревце в саду - налог, люди сады  вырубали. На каждую курицу - налог, на корову, теленка - налог, на свиню - налог. Свиней ночю резали, чтобы местные стукачи в сельсовет не донесли. Иначе - мясо, сало - на контрактацию. Чего нам самим жрать (нас трое детей в семе было) - этой самой власти похер. Ты не помниш этого? Я помню как людей за скот держали в деревнях и единственный вариан  вырватся из этого ада - в арми остатся. Просто паспорта не давали и все. А вернешся обратно - будеш как отец да мать за гроши всю жизнь вкалывать и сгинеш на бескрайних полях да фермах - розвалюхах. Могу еще дофига интересного расказать, да не вижу смысла - если не вздернете на фонарных столбах этих уродов - сами скоро все узнаете. Да и не мешало бы таким как ты немножко такой жизни - глядиш, может глазки немного открылись на "родную и горячо любимую партию комунистов и большевиков".

Человек 90-го года "достаточно долго пожил в этом "комунистическом раю"?? blink.gif Наверно, этот человек пиздит слегка сильно.
Да, паспортов до определенного времени не давали, работали за палочки и вымпелы, но "сгнить", "скотину ночью".. Это ты, братец-хохол, загнул. cool.gif

Не знал что этот сайт тем кому до 30-ти. Как определил?
Если интересует мой возраст - под 50 уже. С чего ты взял что я родом с 90-х? Не знаю. О жызни в 50-60-е знаю из расказов матери и отца. Не доверять их расказам у меня оснований нет.
 
[^]
ПростоКонь
6.09.2016 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (tasa @ 6.09.2016 - 12:35)
Не знал что этот сайт тем кому до 30-ти. Как определил?
Если интересует мой возраст - под 50 уже. С чего ты взял что я родом с 90-х? Не знаю. О жызни в 50-60-е знаю из расказов матери и отца. Не доверять их расказам у меня оснований нет.

По профилю. Ваш Кэп. cool.gif
С чего взял? С твоего словесного поноса.
Дык, и мой тоже под писят. И мне рассказывали. Но такой хуйни не несли.
Вопчем, Сало Уронили!
 
[^]
DiSm
6.09.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Двояко, с одной стороны пацан страшной смертью погиб, с другрй стороны сын судьи с такой вседозволенностью это бомба замедленного действия на дороге.
 
[^]
tasa
6.09.2016 - 12:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 84
Цитата (ПростоКонь @ 6.09.2016 - 12:40)
Цитата (tasa @ 6.09.2016 - 12:35)
Не знал что этот сайт тем кому до 30-ти. Как определил?
Если интересует мой возраст - под 50 уже. С чего ты взял что я родом с 90-х? Не знаю. О жызни в 50-60-е знаю из расказов матери и отца. Не доверять их расказам у меня оснований нет.

По профилю. Ваш Кэп. cool.gif
С чего взял? С твоего словесного поноса.
Дык, и мой тоже под писят. И мне рассказывали. Но такой хуйни не несли.
Вопчем, Сало Уронили!

А где родители жыли? Где работали?
 
[^]
Роскомнадзор
6.09.2016 - 13:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 380
Еще один выпилисля, малолетний хуемот, которому мама жопу готова подтирать и делать за него все. Мамаша еще и подарила машину 15 летнему идиоту. Недоумок не понимал видимо и что такое ПДД.
Очередной представитель поколения ЖЕСТЬ, которому похуй на все и всех, живущий в паралелльном мире!
 
[^]
tasa
6.09.2016 - 14:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 84
Цитата (tasa @ 6.09.2016 - 12:00)
Цитата (tequilvados @ 6.09.2016 - 11:54)
Цитата (tasa @ 6.09.2016 - 11:05)
Да нет, малыш. Больше. Намного больше.
А насчет как живу, так получше своих родителей точно. Несмотря на своих два высших образования, отец не смог накопить на нормальный дом или мебель не говоря уже про автомобиль. Я во время учебы в первом ВУЗе на стационаре ночами вагоны разгружал, чтобы себя обеспечить и зарабатывал при этом больше родителей вместе взятых. Зато сейчас сам вполне могу себе позволить дочь учить в ВУЗе, в котором она сама захотела и ей не приходится ломать голову, где взять деньги.
Наверно,  все таки, лучше. И не дай бог вернутся тем временам. Ну а вам, уважаемый, если подобное мироустройство нравится никто не мешает насладится всема прелестямы такого рая. Кушайте на здорове.

ключевое слово.

Ай, маладец.Купи себе конфетку, маленкий.

Интересний факт. Много написал критического про путина, росию, комунистов. Но наибольшее количество минусов нахватал на ироничное замечание о том, насколько "вдумчиво" человек анализирует прочитаное. Либо действительно ребенок, либо просто хочет отвлеч внимание от содержания.
 
[^]
Tupen
7.09.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (1CHiEF1 @ 2.09.2016 - 22:01)
Цитата (Tupen @ 2.09.2016 - 21:56)
Цитата (kocapb @ 2.09.2016 - 21:53)
а я вот о чем негодую: это ж как судьи, прокуроры, менты, депутаты и "прочие" довели народ, что детей их ненавидят и радуются смертям их и смертям детей их, даже в глаза никого не видя и не зная? Маму бы сюда, в этот топик. И прочие темы на других сайтах, коих тысячи в рунете.

А я другое понять не могу. Как люди могут так ненавидеть? Неважно, кого. Откуда столько ненависти и злости?

Ты как к нацистам и плану ост относишься?

Вот оно! НовоЯповское!
Причём тут нацисты?
Ах, ну да! Главное - попасть в струю тех, кто вместе со всеми. Думать-то не обязательно.
 
[^]
bagatur
8.09.2016 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
вот ты так каждому гонщику по камазу в лоб. мир чище бы стал.
 
[^]
alienko
8.09.2016 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1049
таки пусть теперь судья засудит БМВ, за блядское отношение к детям
 
[^]
acidas
8.09.2016 - 12:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 238
Несовершеннолетний водитель ехал на своей машине
На СВОЕЙ в 15 лет?

А почему трагический, happy end же.

Почему его совсем не жалко?
 
[^]
vwp1976
12.09.2016 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
За такие вещи надо сразу снимать чиновника со всех постов. Так если юный ублюдок так себя вёл то только по одной причине: мамаша его покрывала.
Чиновник, который так воспитывает своих детей и покрывает их преступления не может быть судьёй, депутатом или кем угодно.
 
[^]
enuresis
12.09.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 479
летел не ниже 140 км
 
[^]
Лесосибирск
12.09.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Да и хуй с ним.
 
[^]
ПростоКонь
12.09.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (vwp1976 @ 12.09.2016 - 18:04)
Чиновник, который так воспитывает своих детей и покрывает их преступления не может быть судьёй, депутатом или кем угодно.

Ты как будто на другой планете живешь.. pray.gif
 
[^]
b1itzer
13.09.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 41
Помер Максим - да и хуй с ним! (С)

Заебали эти мажорики сраные. Туды им всем и дорога.

Сегодня только с Кубани приехал кстати. Всю дорогу ехал аккуратно, за дорогой внимательно следил, все 23 часа подряд. Устал, как сука, но доехал без происшествий. Даже кошку умудрился обрулить ночью, когда она прям под колеса кинулась, т.к. не расслаблялся.

А эти пидоры носятся вообще не глядя на дорогу. Не пойму, они думают, что у них силовое поле, которое их от всего защитит, что-ли, бля?

ps Если сумбурно написал не серчайте. Еще не спал, голова мутная, но зато искренне
 
[^]
чех
13.09.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
Цитата (bagatur @ 8.09.2016 - 01:51)
вот ты так каждому гонщику по камазу в лоб. мир чище бы стал.

Камазистов пожалей, их на всех долбоёбов не хватит. Лучше в столб или дерево. Хотя, деревья тоже жалко.ю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113402
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх