Первый самолет с группой российских туристов приземлился в Анталье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exLeft
10.07.2016 - 23:49
13
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (eveem @ 10.07.2016 - 23:43)
Цитата (breid @ 10.07.2016 - 23:33)
Цитата (ExHohol @ 10.07.2016 - 23:28)
Разрешили лететь в рай для чернильниц - это проверка на вшивость для россиян: а ну-ка, без запрета, хватит мозгов и совести, чувства собственного достоинства, в конце-концов, не лететь, или только понуканиями из Кремля можно добиться адекватных действий граждан?

А что ждет тех, кто прошел проверку на вшивость? форму охранников выдадут?

И на вышки поставят. Родина доверит ответственнейшую работу - её предателей стеречь.
Сбудется мечта. Наконец-то.

lol.gif националпредателей?


когда уже предателей здравого смысла в лагеря сошлют?



Так, чет подумалось.


В стране 50 миллионов нищих. В одной из самых богатых стран мира половина населения нищие. При том, что населения не так уж и много.
Эти нищие не могут позволить себе хорошую одежду, вкусную и полезную еду, качественные больницы, надежные автомобили и много чего другого.
Но они предатели только потому, что им удалось взять кредит или накопить на отдых в другой стране.
И виноват вэтом не пердоган, не черный властелин, не ебаная немчура, не проклятые хохлы.
А виноваты люди, что верят во всякую хуйню, вещаемую с телека, в стиле русского мира, свободы от капитализма и слепо, как ебаные лемминги идут за очередным старым жадным вождем.

Свободным людям вожди не нужны
 
[^]
Sc0rrpppi0n
10.07.2016 - 23:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1258
Тут такая интересная ситуация вышла..... Турки встречают первый чартер из России с цветами, пассажирам в аэропорту предлагают бесплатные коктейли, и это всего навсего россиян там не было 7 месяцев.
Теперь посмотрите на Крым, России там не было ХЗ сколько лет, а как вернулся в Россию, так там цены задрали...Хули нас в Крыму тепло встречают.... :) Всем кто возмущается, кто кричит предатели и т.д., скажите почему Россия не делает ничего для того чтобы мы, граждане РФ, отдыхали на своих курортах?
Про гостиницы/сервис уже и сказать нечего, но почему цены на билеты в Крым, Сочи, такие дорогие? Хуй с ним, можешь поехать на поезде, но блядь и тут засада, цены почти такие же как и на самолет. Как нас Наше государство привлекает на наши курорты? Обрушили рубль, чтобы нам было неповадно в другие страны летать? Таким образом они нас вынуждают отдыхать в России.
В Турции не был, в Египте не был. Я с семьей езжу в Болгарию. В прошлом году не смог себе позволить, в этом году тоже вряд ли получится. Рассматриваю Крым, но блядь, на семью из четырех человек перелет 85 тыс!
ЗА такие деньги можно слетать в ту же Болгарию или на Кипр. Далее разница только в проживании и она уже небольшая.....
Что я хочу сказать этим, то что человек вправе выбрать где ему отдыхать по своим средствам. Политику мешать в отдых людей не надо. А если наше правительство такое патриотичное, то пусть позаботится о том чтобы цены на наших курортах были адекватными.
 
[^]
Bubabb
10.07.2016 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (artivenom @ 10.07.2016 - 23:18)

благодаря людям с "мифическими" высшими целями мы полетели в космос, а благодаря таким как вы люди устраивают войны за свой шкурный интерес или палицаили, вешая односельчан.

Спросили четко - чо ты такого великого ради высшей цели совершил, что позволяешь себе вешать ярлыки и раздавать диагнозы? Ты кто воопще, изрекатель штамповки в виде цитат к месту и нет? Для поиска цитат есть гугл.

Кто ты и почему обозвал людей шкурами и сразу полицаями. давай еще СС-овцами до кучи. Гулять так гулять. dont.gif rulez.gif
 
[^]
Bubabb
10.07.2016 - 23:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Sc0rrpppi0n @ 10.07.2016 - 23:49)
Тут такая интересная ситуация вышла..... Турки встречают первый чартер из России с цветами, пассажирам в аэропорту предлагают бесплатные коктейли, и это всего навсего россиян там не было 7 месяцев.
Теперь посмотрите на Крым, России там не было ХЗ сколько лет, а как вернулся в Россию, так там цены задрали...Хули нас в Крыму тепло встречают.... :) Всем кто возмущается, кто кричит предатели и т.д., скажите почему Россия не делает ничего для того чтобы мы, граждане РФ, отдыхали на своих курортах?
Про гостиницы/сервис уже и сказать нечего, но почему цены на билеты в Крым, Сочи, такие дорогие? Хуй с ним, можешь поехать на поезде, но блядь и тут засада, цены почти такие же как и на самолет. Как нас Наше государство привлекает на наши курорты? Обрушили рубль, чтобы нам было неповадно в другие страны летать? Таким образом они нас вынуждают отдыхать в России.
В Турции не был, в Египте не был. Я с семьей езжу в Болгарию. В прошлом году не смог себе позволить, в этом году тоже вряд ли получится. Рассматриваю Крым, но блядь, на семью из четырех человек перелет 85 тыс!
ЗА такие деньги можно слетать в ту же Болгарию или на Кипр. Далее разница только в проживании и она уже небольшая.....
Что я хочу сказать этим, то что человек вправе выбрать где ему отдыхать по своим средствам. Политику мешать в отдых людей не надо. А если наше правительство такое патриотичное, то пусть позаботится о том чтобы цены на наших курортах были адекватными.

От души плюсанул! Летали бы наши к туркам, если бы аналог у нас был не хуже или лучше? Хрен, не летали бы.
Хочется многим по нашей стране поколесить, места-то есть какие, но выходит, что дешевле за бугор. Особенно с дитями.
 
[^]
ExHohol
10.07.2016 - 23:55
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (exLeft @ 10.07.2016 - 23:39)
Цитата (ExHohol @ 10.07.2016 - 23:28)

Вас блять хуй поймешь: закрыли Турцию - плохие, открыли - предатели (это я по поводу правительства).

Ну как.
Народ требует хотя бы последовательности.
Закрыл выезд - вынудил ехать в Крым. ( да, у нас не все его любят, хотя бы себе не врите)
Открыл - а хули тогда нагнетал? и почему простил? нахуя прощать? все прощать и всем? или что, без турецкого хера не работает наша экономика, знач кисель спиздел? и тп и тд. Сразу много вопросов.
Цитата
Там вершится большая игра, и разрешения/запреты - карты в сложной дипломатической игре.
да что тут сложного - два диктатора делят нефть третьего.
Цитата
Разрешили лететь в рай для чернильниц - это проверка на вшивость для россиян:
а кто ты такой, чтоб их проверять? кто вообще в праве такое проверять? очередная дружина нравов и морали? да пошли вы нахуй.
Цитата
а ну-ка, без запрета, хватит мозгов и совести, чувства собственного достоинства,
вот скажи мне, почему рандомный вася должен себе отказывать в чем то, из за того, что вовка что то с кем то не поделил?
Цитата
адекватных действий граждан?
адекватные действия - это херить бизнес? туристический, продовольственный, строительный из за того, что то лажает во внешней политике?
Цитата
А свиньи, единственными желаниями которых являются побольше пожрать, выпить и поменьше за все это заплатить, понимая, что их там не любят, мягко говоря, но улыбаются, ибо "яжезаплатил" - кто они, как не иуды?
когда семь тысяч будешь получать, при кварплате, посмотрим как о иуде говорить то будешь lol.gif 50 миллионов нищих, ебать.
Цитата
Не уважают себя,
уважают как раз таки себя, раз нахуй шлют вашу пацреотичную пургу и думают о себе а не об очередных мифах блять
Цитата
не уважают свою страну
налоги платят, за вовку голосуют, на девятое мая день победы поют. Что еще то надо?
,
Цитата
уважают только шведский стол из объедков и разбавленный/контрафактный алкоголь. Их кумир - всевключено по горящей путевке.
капиталисты потребители, суки. Не то , что я , великий советский русский созидатель lol.gif живу во славу идей

Не хватит терпения и времени так же развернуто ответить, я кратенько smile.gif : последовательность в большой дипломатии никто разжевывать и через сми доносить не будет, это гос. тайна. Если для вас все так не сложно и вы точно знаете, кто с кем делит и что происходит - вам прямая дорога в МГИМО и далее - в МИД, такие люди там нужны. По поводы проверки на вшивость - считаю, выводы, прежде всего, сделают сограждане и... турки - как относиться, лично что я "кто-то такой", что могу "их" проверять я не писал, читайте внимательно, ну и на йух прошу меня посылать глядя в глаза, в интернетах не интересно, а вот лично совсем другое дело. По поводу рандомного васи - без комментариев, глупость вы написали. Чтоб 7 тыс. не получать ебашу как проклятый, чего и вам желаю. Дальше у вас полная либерастическая пурга, отвечать, думаю, смысла нет, один хрен в ответ будет про вову и тд и тп...
 
[^]
eveem
11.07.2016 - 00:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Интересно, крымчанин artivenom встречает российских туристов цветами и коктейлями?
 
[^]
exLeft
11.07.2016 - 00:18
4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (ExHohol @ 10.07.2016 - 23:55)

Не хватит терпения и времени так же развернуто ответить, я кратенько smile.gif : последовательность в большой дипломатии никто разжевывать и через сми доносить не будет, это гос. тайна. Если для вас все так не сложно и вы точно знаете, кто с кем делит и что происходит - вам прямая дорога в МГИМО и далее - в МИД, такие люди там нужны.

lol.gif это позиция "лоха".

Пусть дяди решают. Сказали ненавидеть - я ненавижу. Скажут любить - буду любить.
Цитата

По поводы проверки на вшивость - считаю, выводы, прежде всего, сделают сограждане
lol.gif чушь,
Цитата
ну и на йух прошу меня посылать глядя в глаза, в интернетах не интересно, а вот лично совсем другое дело.
а кто ты без своих интернетиков ? lol.gif значит зацепила тирада
Цитата
Чтоб 7 тыс. не получать ебашу как проклятый, чего и вам желаю.
а как же другие 50 миллионов граждан? lol.gif
Цитата
Дальше у вас полная либерастическая пурга, отвечать, думаю, смысла нет, один хрен в ответ будет про вову и тд и тп...
чертов навальный и тефт мозги промыли суки, либерасты проклятые
 
[^]
eveem
11.07.2016 - 00:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (ExHohol @ 10.07.2016 - 23:55)
По поводы проверки на вшивость - считаю, выводы, прежде всего, сделают сограждане

"Сограждане", вы предполагаете, будут буквально срать под дверями тем, кто был этим летом на отдыхе в Турции?
Двери краской разрисовывать?
Или что будете делать вы и сограждане с теми, кто позволил себе провести в этом году две недели в Турции? В ФСБ писать? В газету На "НТВ"?
 
[^]
exLeft
11.07.2016 - 00:20
4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (eveem @ 11.07.2016 - 00:07)
Интересно, крымчанин artivenom встречает российских туристов цветами и коктейлями?

Зачем?
полицейские, прокуроры,следаки, специалисты всяких служб полюбому ж приедут, некуда то ехать.
Ну и нищие , особенно нищие приедут обязательно. Ну те, которым лишь бы море было и где спать.
А то что толчки на улицах, срач, асфальт советский и другие ужасы, тут же море главное =)
 
[^]
Bubabb
11.07.2016 - 00:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (eveem @ 11.07.2016 - 00:07)
Интересно, крымчанин artivenom встречает российских туристов цветами и коктейлями?

А он крымчанин? Как-то неудобно получилось lol.gif
Лозунгами инет пространство засирать это легко. Это всяко проще, нежели вкладываться в свой регион и привлекать туристов качественным сервисом. Ведь, и так слопают, не подавятся уже не работает.
 
[^]
eveem
11.07.2016 - 00:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (exLeft @ 11.07.2016 - 00:20)
Цитата (eveem @ 11.07.2016 - 00:07)
Интересно, крымчанин artivenom встречает российских туристов цветами и коктейлями?

Зачем?

Как - зачем? Он же 25 лет мучился под хохлами. Смотрел, как те гадят в его Крыму и мучился от того, что те не позволяют ему говно из-под себя выносить.
А тут - праздник, Россия пришла.
Так почему бы не встретить, кхм, соотечественников цветами и коктейлями?
Нет, не встречает. Сидит на ЯПе, говном бросается в тех, кхм, соотечественников, которые не в его сраный Крым едут, а в Турцию.
 
[^]
tessi666
11.07.2016 - 01:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 416
Цитата (vohmenog @ 10.07.2016 - 19:21)
Цитата (tessi666 @ 10.07.2016 - 18:56)
Цитата (breid @ 10.07.2016 - 18:48)
Цитата (vohmenog @ 10.07.2016 - 18:45)
Цитата (tessi666 @ 10.07.2016 - 18:27)
Цитата (exLeft @ 10.07.2016 - 18:14)
Цитата (vohmenog @ 10.07.2016 - 18:02)
Прочел все 26 страниц. Ну что сказать? Количество будущих власовцев и карателей просто зашкаливает. Если будет война, нам её не выиграть, слишком много предателей вокруг. Сталин перед той войной успел их повыпилить, а вот Путин не может, слишком слаб. Это нам еще икнется. Слишком многочисленна нынче колонна предателей.

Война уже идет.

Судя по вашим комментам со здравым смыслом и адекватностью.
И вы явный вражина этих понятий

Половина этих компьютерных урапатриотов сами ничего кроме портить воздух возле компа не умеют и ничего для страны ни сделали . Я хотя бы в армии был точнее во флоте и имею воинскую специальность В случае чего не задумываясь воевать пойду против Реального противника А хрюкать на людей которые полетели отдыхать в якобы враждебную Турцию это бред

Во время войны такие как ты знатно повоевали...Во власовской армии. И в этот раз найдется у вас оправдание, не будете же вы воевать с "якобы" враждебными силами НАТО, вам же Гитлер пиво, сосиски и мерседесы нес.. Что сказать, только расстрелы спасут страну. Очень много мрази вокруг moderator.gif

мне кажется что без таких как ты мир станет немного чище.
одна война на уме. возьми блять ролик от мчс ядерный удар по москве, да посмотри его внимательно. все субтитры прочти внимательно, вояка комнатный.
в мгновение города нет. огромного города. война блять у него на уме.

Таких как vohmenog бы в 37 год он бы там развернулся в кобинетах и в тюрьмах нквд . своих бы пачками расстреливал .

Какой ты мне свой, тварь? Свои у тебя за бугром, да и то тебя за шавку считают

vohmenog- Какая власовская аримия , за бугром , силы нато , дурень мы сейчас ни с кем не воюем . Тебе ребенок в песочнице пистолет игрушечный покажет ты обделаешься патриот ты наш.
 
[^]
vlad107
11.07.2016 - 04:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Отдых в России по ценам похож на отдых с отправкой на МКС!

Ну на цены взгляните! Куда вы смотрите!? 90 т.р. 14 дней в Сочи! Че за бред! Уровень обслуживания "яранга".
 
[^]
shaptmos
11.07.2016 - 07:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Deins @ 10.07.2016 - 10:12)
Цитата (shaptmos @ 10.07.2016 - 11:06)
а в чем дело? человек поехал на отдых.
я чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что россияне превращаются в хохлов. тех самых, для которых человек, поехавший отдыхать в Крым - конченный ублюдок, которого надо убить/сжечь/повесить, желательно со всей семьей.
вот ты, человек с "правильным" воспитанием, расскажи, чем ты от хохлика с цензора отличаешься, который также возмущается по поводу украинцев, поехавших в Крым?

Зачем смешивать понятия? Хохлик с цензора, мохлик с пензора... Своё мнение есть?

Я по этой теме молчал до сих пор, кстати говоря. Если человеку не привили понятия, тут хоть кол на голове теши, ничего уже не поделать. И ненависти они у меня тоже не вызывают, только сожаление и неприязнь, эти люди.
Почему?
Да ну потому что не уважают себя они, это как пойти к соседу, который вчера брата твоего избил и мать нахуй послал, за молоком. Потому что у него на пятак дешевле. И говорить "а чё таково, зааебись молоко!". Ну как объяснить, что стрёмно так делать?

Пусть едут, конечно, но плюнуть им вслед мне никто не мешает. И вам. lol.gif

ты не юли, ты расскажи, чем ты от хохлов отличаешься? так ничем не отличаешься. те также ненавидят людей, которые в Крым поехали отдыхать. ты ж такой же хохол. и если завтра вдруг каким то образом где нить запрут и сожгут российских туристов, поехавших в Турцию, ты будешь радоваться аки свидомит в Одессе. дескать, так вам предателям и надо.
и не хуй тут благородного борца за счастье Родины строить. что поцреот, что свидомит - одним миром мазаны. свидомиты тож свято верят, что людей они гнобят только ради величия украины.
 
[^]
shaptmos
11.07.2016 - 07:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (dinamita @ 10.07.2016 - 11:52)
Цитата (shaptmos @ 10.07.2016 - 10:57)
Цитата (Vaperov @ 10.07.2016 - 09:48)
Полетело быдло которому похуй на всю эту жизнь. Их не ебёт политика, главное все включено, наебениться, и Тагииил по вечерам. А ещё нажраться и ходить немцев искать чтобы мстить. Зато чуть взрывы или ещё что будут требовать, что б их вернули наши военные. Ебланы.

Даже моя жена, которая много где была и любить путешествовать назвала этих отдыхающих предателями.

ой, да ну ладно. ну вот ты политикой озабочен. ответь мне, почему:
1. Россия как продавала газ Турции так и продает
2. Турецкие компании как строили в России "значимые обьекты" так и строят
3. Турецкие компании как поставляли свою продукцию в Россию так и поставляют.

почему тебе на это глубоко пофиг? а я тебе скажу почему, потому что у нас не народ, а быдло. быдлу сказали, что наши враги это те, кто поехал в Турцию отдыхать, и быдло их искренне всей душой ненавидит. а про Газпром и прочее власть ничего не сказала. поэтому им можно с Турцией дела вести, они не предатели.
не говоря уже о самой власти, которая как ни в чем не бывало дала обратку? что ж вы Путину ничего не предьявляете? а потому что быдло. а быдло права не имеет власть критиковать.
з.ы. можете минусить.
з.ы.ы. надеюсь хоть до кого нить что нить дойдет. хотя вряд ли.

Не укакайтесь пытаясь объяснить нам то чего не можете знать. Вы 1984 года, вам не с чем сравнивать. Вы могли расти в 90х, либо в полной нищете, либо в хорошем достатке, третьего не дано. Готов предположить, что росли в достатке, армию откосил, в универ пристроили. Ну это вытекает из ваших суждений. Так, что вам не до дал Путин? Папа мог бы быть еще богаче, если бы не стали сажать за воровство и взятки? Не ссыте встаем с колен, и встанем, я уверен. Только нужно проскочить ваше поколение, которое не может ни строить, не ценить то что есть.

Уже поколение конца 90х работящее, хоть их и критикуют, но у них есть целеустремленность, у них холодное сердце, но они не инфантильные нытики вроде вас поколения 80х.

типичная жертва пропаганды так и выглядит. ему вопрос задаешь, он начинает какую то хуйню лепить постороннюю про оппонента.
- Почему Сердюкова не посадили?
- А если бы посадили, че, тебе жить легче стало было? Иди работай, бездельник
- Почему российские компании сотрудничают с Турцией, а обычным гражданам нельзя к ней отношение иметь?
- У тебя папа воровал, ты не служил и нытик.

блять, ну как, как они так делают? как можно человеку в мозг залезть, чтоб он не то чтобы отвечать, задумываться на некоторые вопросы отказывался.
 
[^]
hmmyougood
11.07.2016 - 07:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2202
Цитата (serafins @ 11.07.2016 - 01:15)
Это ж насколько надо не уважать себя,чтоб начать ездить к туркам??? После такого удара в спину не только я,но и мои внуки в 7 поколении туда ездить не будут !!! Чувство собственного достоинства должно быть... Смотреть противно не то как встречают с цветами, с выпивкой..- а то как наши рады стараться за дешевый бокал продать сердце того погибшего парня.

в период с 41 по 45, сколько народу погибло? аналогия прямая не находишь?
 
[^]
Yngwie7777
11.07.2016 - 08:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
Ну вот и первая порция шакалов.... Хотелось бы пофамильно, и с фотками... Что бы потом вешать на столбах, с подписью - "Это предали"...
Кстати, предлагаю встретить их по возвращению, как следует....

Это сообщение отредактировал Yngwie7777 - 11.07.2016 - 08:37
 
[^]
alex4222
11.07.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 676
алла я в бар. мочите пидорасов!
 
[^]
alex4222
11.07.2016 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 676
обратно можно не забирать
 
[^]
LooksoR77
11.07.2016 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (Yngwie7777 @ 11.07.2016 - 11:37)
Ну вот и первая порция шакалов.... Хотелось бы пофамильно, и с фотками... Что бы потом вешать на столбах, с подписью - "Это предали"...
Кстати, предлагаю встретить их по возвращению, как следует....

Хорошо кричать в интернетах, когда за свои слова отвечать не приходится, правда?
 
[^]
Despot61
11.07.2016 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 398
В "Крымнаш!" такое бабло дерут, я уж лучше куданибуть в другое место... Да похуй можно даже в турцию, когда там все утихнет!
 
[^]
ExHohol
11.07.2016 - 09:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (exLeft @ 11.07.2016 - 00:18)
Цитата (ExHohol @ 10.07.2016 - 23:55)

Не хватит терпения и времени так же развернуто ответить, я кратенько smile.gif : последовательность в большой дипломатии никто разжевывать и через сми доносить не будет, это гос. тайна. Если для вас все так не сложно и вы точно знаете, кто с кем делит и что происходит - вам прямая дорога в МГИМО и далее - в МИД, такие люди там нужны.

lol.gif это позиция "лоха".

Пусть дяди решают. Сказали ненавидеть - я ненавижу. Скажут любить - буду любить.
Цитата

По поводы проверки на вшивость - считаю, выводы, прежде всего, сделают сограждане
lol.gif чушь,
Цитата
ну и на йух прошу меня посылать глядя в глаза, в интернетах не интересно, а вот лично совсем другое дело.
а кто ты без своих интернетиков ? lol.gif значит зацепила тирада
Цитата
Чтоб 7 тыс. не получать ебашу как проклятый, чего и вам желаю.
а как же другие 50 миллионов граждан? lol.gif
Цитата
Дальше у вас полная либерастическая пурга, отвечать, думаю, смысла нет, один хрен в ответ будет про вову и тд и тп...
чертов навальный и тефт мозги промыли суки, либерасты проклятые

Отвечать не буду, ибо бред пишите лютый... главное смайликов побольше вставить, мол "я с вас смеюсь"?
 
[^]
Yngwie7777
11.07.2016 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
Цитата (LooksoR77 @ 11.07.2016 - 09:15)
Цитата (Yngwie7777 @ 11.07.2016 - 11:37)
Ну вот и первая порция шакалов.... Хотелось бы пофамильно, и с фотками... Что бы потом вешать на столбах, с подписью - "Это предали"...
Кстати, предлагаю встретить их по возвращению, как следует....

Хорошо кричать в интернетах, когда за свои слова отвечать не приходится, правда?

Хорошо высказывать свое мнение, хотя бы в интернетах, а не по скотски, плевать, на кровь погибших сородичей, и валить туда, где жопе теплее, и веселее....
 
[^]
LooksoR77
11.07.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (Yngwie7777 @ 11.07.2016 - 12:54)
Хорошо высказывать свое мнение, хотя бы в интернетах, а не по скотски, плевать, на кровь погибших сородичей, и валить туда, где жопе теплее, и веселее....

Мнение это хорошо, но призывы вешать, убивать и бить - это нехорошо.
 
[^]
rroman
11.07.2016 - 09:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 73
и не стыдно ведь людям туда лететь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50022
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх