Зарплаты в стране слишком большие, по мнению Кудрина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хартманннн
14.01.2016 - 21:11
14
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (toxadx @ 14.01.2016 - 20:34)
Цитата (Derax @ 14.01.2016 - 17:30)
Цитата (toxadx @ 14.01.2016 - 10:55)
Цитата (He3HaUKa @ 14.01.2016 - 10:53)
Они блять доиграются. Сука закипает прям когда слушаешь....

Так устрой новый майдан.

ТС этого и добивается, передергивая высказывания. Такие как ТС подняли народ на Украине, теперь хотят в России.

ради интереса, комменты ваши старые почитал.
Вы по европам катаетесь, по Прагам-Мюнхенам. и 100 тыс для Вас не деньги.
полностью понимаю ваше негодование.
а мы затянем пояса, главное чтоб вам охуенно было. cool.gif

Лучше бы в свое образование вложился и получал бы тогда соответствующе.
А так и будешь обиженным на весь мир и завидовать другим.
Ты хоть что-нибудь полезное для общества делаешь?

Троечником наверное в школе был.
У Кудрина ученная степень, а в речах своих указывает на несоизмеримые зарплаты элиты. Не малограмотным его обсуждать.

А топикстартер - пособник госдепа. Передергивает чужие речи и разжигает народ для майдана в России.

Эй,образованный!А ну ка расскажи мне,тупому,с двумя "вышками" и кучей курсов,почему в Норвегии,на рыбной ферме я получал 23-26 евро в час,А здесь я не могу найти подобную вакансию,даже имея 9 летний опыт работы за рубежом?Почему на норвежской фабрике работают 15 человек,выпуская 20-40 тонн семги в день,а у нас 340 человек с оборотом 30-50 тонн?Почему работяги имеют зарплату 25-27 тр в месяц?Ты,и подобные тебе продавцы воздуха и загнали страну в жопу,а теперь поете песни про майдан и пиндосов.Однако в гейропу наведываетесь регулярно,видать не можете без ништяков гомосяцких.А здесь,морща лобик вещаете о скрепах и народном единстве.Идите ка батенька в жопу,идиотов поищите в другом месте.

Это сообщение отредактировал хартманннн - 14.01.2016 - 21:44
 
[^]
овощевод
14.01.2016 - 21:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 100
Обдирать,обдирать и обдирать - вот наш план выхода из кризиса.Человеческий труд полностью суки обесценили.
 
[^]
TomCat63
14.01.2016 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Эх! Опять очень похоже , одни едят мясо , а другие капусту , - в среднем все питаются голубцами. Так и с зарплатами у одних доходы в лимонах и миллиардах , а у других 10 т.р. в месяц , а в среднем видимо огромные деньги на человека выходят.
Возникает вопрос: какими-же миллиардами ворочают наверху? , если управленцев вроде как меньше чем нас (народа) , потому как средние зарплаты получаются офигительно высокими.
Может все-же приравнять зарплаты чиновников к зарплатам работяг ? , а то ведь посте 16 -го , может прийти и Октябрь 17-го года.
 
[^]
ALEKS230666
14.01.2016 - 22:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
урод

Зарплаты в стране слишком большие
 
[^]
toxadx
14.01.2016 - 22:29 [ показать ]
-10
Rosro
14.01.2016 - 23:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 383
Тема видимо многих задела, ибо не любят, когда заглядывает в их карман. Да у всех доходы упали, у всех, т.к. зарплаты у 99% в рублях и цены выросли, а объём денежной массы остался прежний, т.е. денег в общем столько же, а купить на них можно меньше. Почему выросли цены на ЯПе подробно описано. А денедный станок включать нельзя, т.к. это как опохмелиться, поможет только на короткое время, а дальше цены догонят и переносят.
Лично я думаю в 2016м будет перелом на плюс, т.к. нефти ниже падать уже особо не куда, резфонд на исходе, т.е. наконец должна устаканиться реальная ценность нашей экономики, без допингов.
А форум действительно гандоновский и назван в честь гандона.
 
[^]
Silver867
14.01.2016 - 23:24
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (хартманннн @ 14.01.2016 - 21:11)
Цитата (toxadx @ 14.01.2016 - 20:34)
Цитата (Derax @ 14.01.2016 - 17:30)
Цитата (toxadx @ 14.01.2016 - 10:55)
Цитата (He3HaUKa @ 14.01.2016 - 10:53)
Они блять доиграются. Сука закипает прям когда слушаешь....

Так устрой новый майдан.

ТС этого и добивается, передергивая высказывания. Такие как ТС подняли народ на Украине, теперь хотят в России.

ради интереса, комменты ваши старые почитал.
Вы по европам катаетесь, по Прагам-Мюнхенам. и 100 тыс для Вас не деньги.
полностью понимаю ваше негодование.
а мы затянем пояса, главное чтоб вам охуенно было. cool.gif

Лучше бы в свое образование вложился и получал бы тогда соответствующе.
А так и будешь обиженным на весь мир и завидовать другим.
Ты хоть что-нибудь полезное для общества делаешь?

Троечником наверное в школе был.
У Кудрина ученная степень, а в речах своих указывает на несоизмеримые зарплаты элиты. Не малограмотным его обсуждать.

А топикстартер - пособник госдепа. Передергивает чужие речи и разжигает народ для майдана в России.

Эй,образованный!А ну ка расскажи мне,тупому,с двумя "вышками" и кучей курсов,почему в Норвегии,на рыбной ферме я получал 23-26 евро в час,А здесь я не могу найти подобную вакансию,даже имея 9 летний опыт работы за рубежом?Почему на норвежской фабрике работают 15 человек,выпуская 20-40 тонн семги в день,а у нас 340 человек с оборотом 30-50 тонн?Почему работяги имеют зарплату 25-27 тр в месяц?Ты,и подобные тебе продавцы воздуха и загнали страну в жопу,а теперь поете песни про майдан и пиндосов.Однако в гейропу наведываетесь регулярно,видать не можете без ништяков гомосяцких.А здесь,морща лобик вещаете о скрепах и народном единстве.Идите ка батенька в жопу,идиотов поищите в другом месте.

Организуйте ферму по образцу норвежской и платите норвежские зарплаты в России - в чем проблема?
 
[^]
хартманннн
15.01.2016 - 00:01
9
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Silver867
Предыдущему кремлеботу отвечать впадлу,это все равно что с пидором здороваться.Вам,так и быть вкратце отвечу.Вся фишка в том ,что норвежское правительство всячески поощряет малый бизнес вообще и фермерство в частности.Если интересно погуглите способы и программы.Два примера:В 2002 году хозяин фирмы,в которой я работал,ездил налаживать производство в России с аналогичным циклом и объёмами.Оборудование было самое современное.Вернулся через месяц в диком охуении,тк столкнулся с нашими реалиями (взятки,воровство,низкая квалификация управленцев и их тупые выебоны,и тд).Ездил ещё пару раз- по правительственным программам развития Баренцрегиона,результатов ноль.Второй пример-в 2007 пытались при моём участии наладить из Норвегии экспорт сырья(икра семги) с последующей переработкой в России.Результат - ноль,потому как озвучили суммы с охуенными нулями,и только за мифический результат.Вежливо объяснили что демпингом заниматься не дадут,рынок поделён и успешно крышуется,в общем Идите нахуй.При разговоре об инвестициях и рабочих местах-смотрели как на убогих.Могу ещё с десяток примеров накидать особенностей и отличий нашего и забугорного бизнеса.
 
[^]
Евражка
15.01.2016 - 00:31 [ показать ]
-14
WisdomMain
15.01.2016 - 00:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (хартманннн @ 15.01.2016 - 00:01)
Silver867
Предыдущему кремлеботу отвечать впадлу,это все равно что с пидором здороваться.Вам,так и быть вкратце отвечу.Вся фишка в том ,что норвежское правительство всячески поощряет малый бизнес вообще и фермерство в частности.Если интересно погуглите способы и программы.Два примера:В 2002 году хозяин фирмы,в которой я работал,ездил налаживать производство в России с аналогичным циклом и объёмами.Оборудование было самое современное.Вернулся через месяц в диком охуении,тк столкнулся с нашими реалиями (взятки,воровство,низкая квалификация управленцев и их тупые выебоны,и тд).Ездил ещё пару раз- по правительственным программам развития Баренцрегиона,результатов ноль.Второй пример-в 2007 пытались при моём участии наладить из Норвегии экспорт сырья(икра семги) с последующей переработкой в России.Результат - ноль,потому как озвучили суммы с охуенными нулями,и только за мифический результат.Вежливо объяснили что демпингом заниматься не дадут,рынок поделён и успешно крышуется,в общем Идите нахуй.При разговоре об инвестициях и рабочих местах-смотрели как на убогих.Могу ещё с десяток примеров накидать особенностей и отличий нашего и забугорного бизнеса.

Подобные проблемы я тоже наблюдал, но только в другой производственной сфере.Что мне больше всего не нравится, так это закрывание глаз на качество продукта, ради экономии убытков.А кто мешает подумать и спланировать свою работу так, чтобы не было таких проблем?Такое ощущение что все живут одним днём.Люди как правило в нашем производстве это расходный материал, я знаю человека, который работал зам.директора на отходном производстве, отходы обычно были никому не нужны и вывозились в утиль.Он же сумел договориться с партнёрами о покупке этих отходов, не знаю на каких условиях, но на этом фирма заработала кучу денег.У фирмы были заказы на десятки миллионов евро.Уволили этого замдира за то, что он в разговоре с каким то человеком иногда выговаривался матом, беседа была под окном директора, а сам директор был в это время на месте и ему это не понравилось, короче придурковатый.Гендиректор этот сам не умеет проблемы решать, может только наезжать на своих подчинённых, в итоге фирма в жопе.
 
[^]
Сабачька
15.01.2016 - 01:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
Цитата (toxadx @ 14.01.2016 - 19:34)
Цитата (Derax @ 14.01.2016 - 17:30)
Цитата (toxadx @ 14.01.2016 - 10:55)
Цитата (He3HaUKa @ 14.01.2016 - 10:53)
Они блять доиграются. Сука закипает прям когда слушаешь....

Так устрой новый майдан.

ТС этого и добивается, передергивая высказывания. Такие как ТС подняли народ на Украине, теперь хотят в России.

ради интереса, комменты ваши старые почитал.
Вы по европам катаетесь, по Прагам-Мюнхенам. и 100 тыс для Вас не деньги.
полностью понимаю ваше негодование.
а мы затянем пояса, главное чтоб вам охуенно было. cool.gif

Лучше бы в свое образование вложился и получал бы тогда соответствующе.
А так и будешь обиженным на весь мир и завидовать другим.
Ты хоть что-нибудь полезное для общества делаешь?

Троечником наверное в школе был.
У Кудрина ученная степень, а в речах своих указывает на несоизмеримые зарплаты элиты. Не малограмотным его обсуждать.

А топикстартер - пособник госдепа. Передергивает чужие речи и разжигает народ для майдана в России.

бгы. А у Вас что по русскому в школе было?
 
[^]
хартманннн
15.01.2016 - 01:20
5
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Евражка @ 15.01.2016 - 01:31)
Я понимаю так, что здесь собралась куча бомжей из подворотни, живущая на подаяния. Блядь, до чего омерзительны мужики , мотающие на кулак зеленые сопли и скулящие, что они херово живут, не могут заработать себе на кусок хлеба и штаны, что КТО ТО им чем то обязан, кто то им чего не додал, что то отобрал...Нормальному МУЖЧИНЕ было бы просто впадлу так скулить ! Хотя о чем речь ! Нормальные пишут посты о " рукожопстве" , делятся умением и идеями, а ЧМО - бесконечно ноет, не поднимая жопу с мягкого кресла перед инетом !

Вроде как взрослая женщина,а такие цветистые обороты....Объясню коль непонятно,многим людям в стране необходимо кормить семьи(себя тоже неплохо,но можно и потерпеть)Так вот,любимое государство их в очередной раз кинуло,и не привыкшая к таким раскладам молодёжь,обсуждает как из этой задницы выбраться.Пока не всем понятно,что дальше будет ещё веселей и это надолго.Так доступно?
 
[^]
jkl2002
15.01.2016 - 01:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Цитата
А форум действительно гандоновский и назван в честь гандона.

И гандоны собрались!
 
[^]
parasiteist
15.01.2016 - 09:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
У нас если 15 тыс это уже сильно хорошо, а так работают за 10-12
 
[^]
Maxilla
15.01.2016 - 14:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Цитата (KolyaSviter @ 14.01.2016 - 13:45)
Да, печально все это...

Полностью подписываюсь под каждым словом великого ума. Кто из политологов мне скажет, в чём сейчас заключается функция нашего государства? Роль рэкетира из 90-х, которому надо платить за "охрану"? Что мне даёт это грёбаное государство-правительство? Пенсию с 60-ти? Якобы бесплатную медицину и уже давно не бесплатное образование? Возможность быть бюджетно похороненным в крайней яме? Что!? Я хочу получать свои дивиденды от тех ресурсов МОЕЙ земли, на которой я родился. А вместо этого я плачу за эти ресурсы в тридорого какому-то дяде, который купил их за ваучер.
 
[^]
Shelest2000
15.01.2016 - 18:43
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Блеать, по кому-то плаха горько плачет! behead.gif
 
[^]
gespy
16.01.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Уважаемые ЯПовцы!
Мое видео из темы было удалено с сайта Vimeo вместе с аккаунтом :) Видимо кому-то оно слишком сильно глаза режет!
Сейчас видео в первом посте заменено.
 
[^]
ZanycH
17.01.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (gespy @ 16.01.2016 - 11:14)
Уважаемые ЯПовцы!
Мое видео из темы было удалено с сайта Vimeo вместе с аккаунтом :) Видимо кому-то оно слишком сильно глаза режет!
Сейчас видео в первом посте заменено.

Дак оно и новое твоё - тож удалено.
 
[^]
Okkama
18.01.2016 - 06:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
В России очень высокие зарплаты, очень. У депутатов, министров, топ-менеджеров и их жён-детей- любовниц. Это правда.
Вот когда их реальные доходы сравнятся с 25 000-30 000 на каждую депутатско-министерскую семью, вот тогда в России станет легче жить. А до тех пор все "меры" - профанация.
Така что да, есть в России высокие зарплаты. У них.
 
[^]
Okkama
18.01.2016 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (puzan69 @ 14.01.2016 - 23:08)
Цитата (Михаил45 @ 13.01.2016 - 22:04)
Народ я понимаю что революция это очень плохое дело для страны, Путин ведет внешнюю политику в нужном курсе, но они уже в край охуели!!! Пиздят деньги миллиардами, у чинушей зарплаты охуенные у элиты газпрома, да врот их всех ебать пусть у них отберут блять их зарплаты, а заодно и имущество сократят на 99% они и с 1% охуенно проживут! короче накипело((((

Думается мне, в последнее время, что внешняя политика у нас зачетная, это чтоб из-за бугра главного не свергли, по этому и стараются армию сильную иметь, деловые отношения строить и уже даже шлем нахуй всех открыто, раньше себя так с внешнеполитическими "партнерами" так себя не вели.... Наверно это нужно чтоб не лишиться такого лакомого куска как Россия. Внутри страны ни кто теперь ни пикнет, народ запуган, законы работают только в одну сторону, поэтому можно воровать спокойно под соусом красивых слов типа "кризис", "курс доллара", "ебучая нефть" и т.д.....

Думается мне что это именно так...

Я бы не была уверена, что у нас зачётная внешняя политика. Сбитый СУ, диверсия против российского гражданского самолёта - это такая зачётность? Санкции против России -это зашибись, какое признание заслуг, респект и уважуха? Сговор нефтедобывающих стран, членов ОПЭК с США и, в итоге, обрушение цен на нефть -это офигеть какая заслуга Путина?
Уу, как всё запущено!
 
[^]
Rauimyn
18.01.2016 - 07:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (lklklk1 @ 14.01.2016 - 19:26)
Депутаты Госдумы одобряют идею государства взять в долг сбережения населения, накопленные в банках
http://znak.com/urfo/news/2015-09-25/10464...tml#hcq=GWsBMzp

А потом будет так:
-Вова, где наши деньги?
-они утонули
 
[^]
xam11
18.01.2016 - 07:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (Rosro @ 15.01.2016 - 02:07)
Тема видимо многих задела, ибо не любят, когда заглядывает в их карман. Да у всех доходы упали, у всех, т.к. зарплаты у 99% в рублях и цены выросли, а объём денежной массы остался прежний, т.е. денег в общем столько же, а купить на них можно меньше. Почему выросли цены на ЯПе подробно описано. А денедный станок включать нельзя, т.к. это как опохмелиться, поможет только на короткое время, а дальше цены догонят и переносят.
Лично я думаю в 2016м будет перелом на плюс, т.к. нефти ниже падать уже особо не куда, резфонд на исходе, т.е. наконец должна устаканиться реальная ценность нашей экономики, без допингов.
А форум действительно гандоновский и назван в честь гандона.

нефть сейчас 28 сегодня выходит иран, да обьемы маленькие пока но важен фактор еще одного игрока, прогнозы на феврал март цена 25-23 $ барель, в долгосрочном прогнозе (декабрь ноябрь 2016 год) рубл к доллару 120-130.

по теме в 16 году депутаты очередной раз помножили себе зарплату на 2, т.е на 100%, индексация пенсий 4%, вот и ответ у кого большие зарплаты.
 
[^]
пэтэ
18.01.2016 - 07:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 296
Цитата (Maxilla @ 15.01.2016 - 15:10)
Цитата (KolyaSviter @ 14.01.2016 - 13:45)
Да, печально все это...

Полностью подписываюсь под каждым словом великого ума. Кто из политологов мне скажет, в чём сейчас заключается функция нашего государства? Роль рэкетира из 90-х, которому надо платить за "охрану"? Что мне даёт это грёбаное государство-правительство? Пенсию с 60-ти? Якобы бесплатную медицину и уже давно не бесплатное образование? Возможность быть бюджетно похороненным в крайней яме? Что!? Я хочу получать свои дивиденды от тех ресурсов МОЕЙ земли, на которой я родился. А вместо этого я плачу за эти ресурсы в тридорого какому-то дяде, который купил их за ваучер.

Забыли еще про долг родине - в армию дитя отправить, налоги заплатить. Иш чего захотел пользоваться плюшками, не всем дано. Научитесь врать, интриги плести, в глаза кому надо заглядывать и лизать, лизать, лизать. Авось выберетесь в "люди" и будет счастье, а потом будут посты про "начните с себя" и прочее. Да, можно еще удачно замуж/жениться. Способ быстрее, но столько на всех не хватит кандидатов.
 
[^]
gespy
31.01.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Цитата (ZanycH @ 17.01.2016 - 20:00)
Цитата (gespy @ 16.01.2016 - 11:14)
Уважаемые ЯПовцы!
Мое видео из темы было удалено с сайта Vimeo вместе с аккаунтом :) Видимо кому-то оно слишком сильно глаза режет!
Сейчас видео в первом посте заменено.

Дак оно и новое твоё - тож удалено.

Проверил - в первом посте работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62035
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх