Теперь навсегда отключили?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kernelinux
27.12.2014 - 06:11
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Fenya @ 26.12.2014 - 17:54)
А как укропропагандистская машина объяснит то, что они отключили свет у людей, которых считают своими гражданами, которых держат в плену злые русские?

Дай им волю, расхуярили бы Крым по хлеще Донбасса, я удивляюсь, как у них до сих пор мозгов хватило не лезть туда.
 
[^]
DimonCrimea1
27.12.2014 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Enamorado @ 26.12.2014 - 15:51)
Без электричества тяжко... Ладно мобильники, инет. а как же больницы? Собственных ресурсов хватит для них, инетерсно?

Не переживайте. Эти обьекты не отключают. Это святое.
 
[^]
Педант
27.12.2014 - 06:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 597
Цитата (Deim0nAx @ 26.12.2014 - 15:46)
Xmenchik
Цитата
Пруф?

Да хоть на ребекке, хоть на ньюсру.
Вот не дали построить Крымскую АЭС. Сейчас бы были - кум королю.

не всё так просто. АЭС охраняются похлеще многих воинских частей у "вежливых людей" могли возникнуть серьёзные проблемы там.
 
[^]
murkott
27.12.2014 - 07:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 418
Цитата
Пруф?

Имел право спросить, однако. Нечего на него рявкать.
 
[^]
leninshtein
27.12.2014 - 07:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
Цитата (Vavaldi @ 26.12.2014 - 15:44)
Энергосистема Крыма отключена от объединенной энергосистемы Украины по распоряжению НЭК «Укрэнерго».

В 13:50 магистральная линия электропередачи ВЛ-330 кВ Каховская – Джанкой, которая была на данный момент единственной линией, питающей Крым, отключена по распоряжению НЭК «Укрэнерго». Ранее, 26 декабря с 8:12, в Крыму применялись графики аварийных отключений и специальные графики аварийных отключений. По состоянию на 14:20 электроэнергию в размере 196 МВт производят генерирующие предприятия Крыма.

сейчас мне красных накидают, но...

вы, крымчане, в курсе через что сейчас происходит в россии из-за санкций? да, падает и походу дальше упадет рубль. растут цены. с 17% ставкой к весне загнется весь малый и средний (а может и крупный) бизнес.

а вы, крымчане, помните из-за чего эти санкции начались? да, из-за того, что вы захотели в россию, а мы за вас вписались, нажив пол-гейропы и пиндосов себе во враги.

а частью какой страны вы себя считатете? глупый вопрос, знаю )

а почему тогда вы считаете, что вам (тем кто все это начал!) должно стать хорошо, когда остальной части страны плохо?! когда остальная россия терпит вами спровоцированные проблемы стиснув зубы, почему только вы плачетесь, что вам тяжело? если вы с нами, то вы с нами не только распиливать нефтедоллары и получать высокие зарплаты, но и переносить все трудности вместе. света нет? терпите. сейчас всем тяжело. путин сказал через 2-3 года все наладится.
 
[^]
Hedgehog
27.12.2014 - 08:06
4
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 985
Цитата (leninshtein @ 27.12.2014 - 09:57)
Цитата (Vavaldi @ 26.12.2014 - 15:44)
Энергосистема Крыма отключена от объединенной энергосистемы Украины по распоряжению НЭК «Укрэнерго».

В 13:50 магистральная линия электропередачи ВЛ-330 кВ Каховская – Джанкой, которая была на данный момент единственной линией, питающей Крым, отключена по распоряжению НЭК «Укрэнерго». Ранее, 26 декабря с 8:12, в Крыму применялись графики аварийных отключений и специальные графики аварийных отключений. По состоянию на 14:20 электроэнергию в размере 196 МВт производят генерирующие предприятия Крыма.

сейчас мне красных накидают, но...

вы, крымчане, в курсе через что сейчас происходит в россии из-за санкций? да, падает и походу дальше упадет рубль. растут цены. с 17% ставкой к весне загнется весь малый и средний (а может и крупный) бизнес.

а вы, крымчане, помните из-за чего эти санкции начались? да, из-за того, что вы захотели в россию, а мы за вас вписались, нажив пол-гейропы и пиндосов себе во враги.

а частью какой страны вы себя считатете? глупый вопрос, знаю )

а почему тогда вы считаете, что вам (тем кто все это начал!) должно стать хорошо, когда остальной части страны плохо?! когда остальная россия терпит вами спровоцированные проблемы стиснув зубы, почему только вы плачетесь, что вам тяжело? если вы с нами, то вы с нами не только распиливать нефтедоллары и получать высокие зарплаты, но и переносить все трудности вместе. света нет? терпите. сейчас всем тяжело. путин сказал через 2-3 года все наладится.

и опять я вижу, как следствие выдают за причину. В ситуации с Крымом Россия "вписалась" не за Крым. Россия вписалась за саму себя. Отдавать Крым пиндосам было нельзя однозначно.

"Начали" не россияне, не крымчане. И даже не украинцы.
 
[^]
ЗСМ
27.12.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4342
Цитата (IIIArchiIII @ 26.12.2014 - 15:57)
Так полностью или на 2 часа?

полностью на 2 часа dont.gif
 
[^]
vvross
27.12.2014 - 09:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 408
только почему то все друзья живущие в крыму сидят в вк и не знают что у них нет света

запарили своей дезой людей друг на друга стравливать

Это сообщение отредактировал vvross - 27.12.2014 - 09:47
 
[^]
Guerrero
27.12.2014 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7313
Цитата (vvross @ 27.12.2014 - 09:47)
только почему то все друзья живущие в крыму сидят в вк и не знают что у них нет света

запарили своей дезой людей друг на друга стравливать

У меня хорошая знакомая живет в Симферополе.
Только вчера три раза на несколько часов отключали эл-во. Вечером небыло воды. И да, в инете она с мобильника сидит... Мы переписываемся.

Добавлено в 10:36
Вот опять пишет что отключили... Какая нафиг деза??? :((
 
[^]
bigpatriot
27.12.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1519
Цитата (Rold @ 26.12.2014 - 15:52)
Россия должна дать симметричный ответ и отключить Украину от своей энергосистемы.

Было так. Россия и Украина: энергосистемы объединились. http://www.1tv.ru/news/economic/133084.
Было и так. Взаимодействие с СНГ http://www.ukrenergo.energy.gov.ua/ukrener...0&cat_id=101426. "Победительницей стала команда хозяев соревнований – Республики Белорусия с результатом 12 мест на этапах. На втором месте команда Российской Федерации с 22 местами на этапах. Команда Украины заняла третье место с суммой мест на этапах 23".
А вместе входим Электоэнергетического Совета СНГ. http://www.cis.minsk.by/index.php?id=4.
Проблему разрулят, политики приходят и уходят. А провода остаются cool.gif
 
[^]
zloj2raza
27.12.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2581
Тема набрала 49, с моим будет 50.
Итак. Про отключения. Да, вчера в очередной раз отключили свет (так писать короче, чем отключили поставку электроэнергии с материка на полуостров). Отключение произошло в районе 14-ти часов (не засекал), а подключались районы по-разному. Не знаю как было по всему Крыму, по Симферополю подключение началось через 2 часа, закончилось хз когда. Наш район включили в 20:12. Итого около шести часов не было света.
Так что на все вопросы про то, что "знакомые уже сидят в нете" и "подключили через 2 часа", и "что-то врут крымчане" я дал ответ.
Если это будет последнее горе, то можно и потерпеть.
И снова возвращаясь к теме о населении Крыма и отрезания Крыма от материка. Неужели Украина надеется таким способом вернуть Крым? Неужели думает, что люди, живущие в Крыму, глядя как над ними издевается нынешняя власть Украины, захотят вернуться?
 
[^]
Ариэль
27.12.2014 - 13:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 325
У меня включили в 21.40, знакомым в районе залесья вообще в 1ч ночи дали свет. Все, кто мяукает, что крымчане ноют и из за них в стране все плохо знайте, крымчанам сейчас гараздо сложнее, чем всем вам, и мы не ноем, сколько бы не сидели без света и воды. У меня двое детей, и если старшей уже понятно, что нужно одеться потеплее и потерпеть, то младшей семимесячной не объяснишь почему темно и холодно, и свет у меня отключали и на 10 часов и на 12, теперь вот на 8. Сегодня с утра тоже уже выключали кстати. И у меня ни разу даже в мыслях не было ныть или обвинять Путина в том, что у меня планшетик разряжается. Крым знал на что шел, и здесь никто не ноет.
 
[^]
vikk17
27.12.2014 - 14:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 284
Заебись....а мы блять этим пидарасам уголь, энергию без предоплаты да ещё и по нашим внутренним ценам.....ахуеть....!!!!!!.......их блядь лишить надо и газа и всего прочего, обнести к хуям колючкой под током чтобы ни одна бандеровская гнида не проскочила..и пусть подыхают там ...Европа поможет с пиндостаном им....ну скажите..сколько уже можно кататься на нашей шее???!!!! Может быть уже достаточно нам строить из себя благодетелем?...у нас своих что ли нет проблем которые нужно решать, вместо того чтобы заниматься каклоебами....они же нас ни вхуй не ставят .....

Похуй...минусите...но ведь уже заебала эта хохляндия ....все веселее становится жить...моё мнение!! И точка!

PS: даже Аксёнов молодец, в сегодняшнем интервью сказал, что укры пытаются решить таким способом свои политические и экономические интересы...это ни к чему хорошему не приведёт.....- его слова !

Это сообщение отредактировал vikk17 - 27.12.2014 - 14:09
 
[^]
skytopper
23.11.2015 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
А почему патриоты не взорвут опоры передач которые гонят электроэнергию из России на Украину? Нечего платить москалям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10958
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх