Порошенко и Лукашенко договорились, о создании совместного телеканала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бесмазгоф
22.12.2014 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 16
Цитата (angel12 @ 22.12.2014 - 00:14)
Цитата (Vlad72 @ 21.12.2014 - 23:57)


Если кто то забыл - напомню - функция "управляющей элиты" состоит не в том чтобы пилить собранные налоги между "своими", а в том, чтобы сделать жизнь своих граждан максимально качественной и решать бытовые проблемы этих самых граждан, которые платят налоги.

А все призывы "за великие идеи" - это отвод глаз граждан от тех же самых бытовых проблем.

Чтобы сделать жизнь "более качественной" женщина-врач из Минска пашет на 2.5 ставки, ее дочь хранит трудовую книжку в одном месте - типа числится, работает в другом, о каких налогах во втором случае речь? С той копеечной зарплаты, где книжка лежит?

Поэтому граждане решают бытовые проблемы сами как умеют, побывав летом в Минске, вроде как в бегах от бомбежек, я в шоке была полном, да мы оказывается, до переворота как сыр в масле катались и имели свободное время, полностью свободное, для себч и имели средства, пусть небольшие, запросы и небольшие были это свободное время тратить на себя, своих детей, семью.

Так в чем стремление максимального качества жизни людей, которые в своем большинстве просто остерегаются вообще говорить на политтемы? Да и некогда им, они реально пашут, а в результате далеко не у всех после круглогодичного "пахания" хватает средств, чтобы элементарно отдохнуть. Я об обычных, среднестатистических людях.

А с трудовыми - это нонсенс какой-то, я долго вообще не могла понять, как это. Но мне сказали, так здесь это обычно все так делают, на официальной работе зарплата копеечная, но то ли к пенсии это как-то относится, то ли еще что-то, но на эти деньги не прожить, и они реально работают на других видах работы, где уже зарабатывают, ну и о налогах уже в этом случае речи нет

даешь мойдан в минске? (к этому ведешь? провокатор?)
 
[^]
Vlad72
22.12.2014 - 00:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 132
Цитата (Бесмазгоф @ 22.12.2014 - 00:12)

ну ну давай по пунктам что могут предложить (не только предложить но и исполнить) да и укажи какова будет выгода (в цыфрах) с учетом упущенного на замещении из россии и потере скидок на газ))))))))

Слушай... "новорожденный")) я тебе "ну ну по пунктам" точно ничего не давать не собираюсь))

Умеешь думать - думай, умеешь считать - считай))

Но прежде чем начать думать и считать - загляни в словарь и вспомни, как пишется слово "цифра"
 
[^]
Бесмазгоф
22.12.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 16
Цитата (Vlad72 @ 22.12.2014 - 00:19)
Цитата (Бесмазгоф @ 22.12.2014 - 00:12)

ну ну давай по пунктам что могут предложить (не только предложить но и исполнить) да и укажи какова будет выгода (в цыфрах) с учетом упущенного на замещении из россии и потере скидок на газ))))))))

Слушай... "новорожденный")) я тебе "ну ну по пунктам" точно ничего не давать не собираюсь))

Умеешь думать - думай, умеешь считать - считай))

Но прежде чем начать думать и считать - загляни в словарь и вспомни, как пишется слово "цифра"

тогда не пизди про выгоды аналитик сраный
 
[^]
9символов
22.12.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 14
Ну если белорусы начали "выгоду" искать это пизнец...
 
[^]
MebiusTrack
22.12.2014 - 00:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Я дико соррю... Но даже если считать ЕвразЭС ещё не заключенным, а ТС ещё не до конца вступившим в силу... Куда девать Союзное государство России и Беларуси?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%82%D0%B2%D0%BE

Или Беларусь поставляет морепродукты на российский рынок, выловленные Шестым американским рыболовецким флотом в морских территориальных водах Беларуси имени Псаки - и непосредственно поставляет их на рыбообрабатывающие комбинаты на побережье Беларуси?

P.S. Или у Бацки совсем крыша поехала, на базе переедания беларусских креветок, омаров и лососей?

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 22.12.2014 - 00:35
 
[^]
angel12
22.12.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (Бесмазгоф @ 22.12.2014 - 00:19)
Цитата (angel12 @ 22.12.2014 - 00:14)
Цитата (Vlad72 @ 21.12.2014 - 23:57)


Если кто то забыл - напомню - функция "управляющей элиты" состоит не в том чтобы пилить собранные налоги между "своими", а в том, чтобы сделать жизнь своих граждан максимально качественной и решать бытовые проблемы этих самых граждан, которые платят налоги.

А все призывы "за великие идеи" - это отвод глаз граждан от тех же самых бытовых проблем.

Чтобы сделать жизнь "более качественной" женщина-врач из Минска пашет на 2.5 ставки, ее дочь хранит трудовую книжку в одном месте - типа числится, работает в другом, о каких налогах во втором случае речь? С той копеечной зарплаты, где книжка лежит?

Поэтому граждане решают бытовые проблемы сами как умеют, побывав летом в Минске, вроде как в бегах от бомбежек, я в шоке была полном, да мы оказывается, до переворота как сыр в масле катались и имели свободное время, полностью свободное, для себч и имели средства, пусть небольшие, запросы и небольшие были это свободное время тратить на себя, своих детей, семью.

Так в чем стремление максимального качества жизни людей, которые в своем большинстве просто остерегаются вообще говорить на политтемы? Да и некогда им, они реально пашут, а в результате далеко не у всех после круглогодичного "пахания" хватает средств, чтобы элементарно отдохнуть. Я об обычных, среднестатистических людях.

А с трудовыми - это нонсенс какой-то, я долго вообще не могла понять, как это. Но мне сказали, так здесь это обычно все так делают, на официальной работе зарплата копеечная, но то ли к пенсии это как-то относится, то ли еще что-то, но на эти деньги не прожить, и они реально работают на других видах работы, где уже зарабатывают, ну и о налогах уже в этом случае речи нет

даешь мойдан в минске? (к этому ведешь? провокатор?)

Абсолютно не к этому, у любого народа есть плюсы и минусы. Те люди были довольны. Мне этого было не понять. Но я же и указала, что из под бомбежек, т.е. с другой страны, поэтому мне этого было не понять. А писала я конкретно к цитате про налоги и максимально качественную жизнь. При этом, никого не обвиняла, писала то, что меня поразило, то, что я не поняла. Что в этом провокационного? Тем более, если народ к этому привык, с этим живет, и их это реально устраивает, значит, непонимание - это уже мои проблемы. А майданом никогда ничего не решить, разрушить легко, вот только строить - трудно, да и погибших уже не вернешь, и нет значения, с чьей стороны люди были, это были люди прежде всего
 
[^]
koshkamyau
22.12.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 196
На фотке ну прям братья навек. Еще поселоваться.
 
[^]
Бесмазгоф
22.12.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 16
Цитата (angel12 @ 22.12.2014 - 00:25)
Цитата (Бесмазгоф @ 22.12.2014 - 00:19)
Цитата (angel12 @ 22.12.2014 - 00:14)
Цитата (Vlad72 @ 21.12.2014 - 23:57)


Если кто то забыл - напомню - функция "управляющей элиты" состоит не в том чтобы пилить собранные налоги между "своими", а в том, чтобы сделать жизнь своих граждан максимально качественной и решать бытовые проблемы этих самых граждан, которые платят налоги.

А все призывы "за великие идеи" - это отвод глаз граждан от тех же самых бытовых проблем.

Чтобы сделать жизнь "более качественной" женщина-врач из Минска пашет на 2.5 ставки, ее дочь хранит трудовую книжку в одном месте - типа числится, работает в другом, о каких налогах во втором случае речь? С той копеечной зарплаты, где книжка лежит?

Поэтому граждане решают бытовые проблемы сами как умеют, побывав летом в Минске, вроде как в бегах от бомбежек, я в шоке была полном, да мы оказывается, до переворота как сыр в масле катались и имели свободное время, полностью свободное, для себч и имели средства, пусть небольшие, запросы и небольшие были это свободное время тратить на себя, своих детей, семью.

Так в чем стремление максимального качества жизни людей, которые в своем большинстве просто остерегаются вообще говорить на политтемы? Да и некогда им, они реально пашут, а в результате далеко не у всех после круглогодичного "пахания" хватает средств, чтобы элементарно отдохнуть. Я об обычных, среднестатистических людях.

А с трудовыми - это нонсенс какой-то, я долго вообще не могла понять, как это. Но мне сказали, так здесь это обычно все так делают, на официальной работе зарплата копеечная, но то ли к пенсии это как-то относится, то ли еще что-то, но на эти деньги не прожить, и они реально работают на других видах работы, где уже зарабатывают, ну и о налогах уже в этом случае речи нет

даешь мойдан в минске? (к этому ведешь? провокатор?)

Абсолютно не к этому, у любого народа есть плюсы и минусы. Те люди были довольны. Мне этого было не понять. Но я же и указала, что из под бомбежек, т.е. с другой страны, поэтому мне этого было не понять. А писала я конкретно к цитате про налоги и максимально качественную жизнь. При этом, никого не обвиняла, писала то, что меня поразило, то, что я не поняла. Что в этом провокационного? Тем более, если народ к этому привык, с этим живет, и их это реально устраивает, значит, непонимание - это уже мои проблемы. А майданом никогда ничего не решить, разрушить легко, вот только строить - трудно, да и погибших уже не вернешь, и нет значения, с чьей стороны люди были, это были люди прежде всего

скажи пожалуйста а каково сейчас положение дел в сравнении?

Это сообщение отредактировал Бесмазгоф - 22.12.2014 - 00:26
 
[^]
hiok
22.12.2014 - 00:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Вот, блядь, нам только еще украинского канала не хватало. Есть куда от 30% сбора деньги деть.
А вообще как житель Беларуси уже давно не воспринимаю риторику Лукашенко как что-то серьезное. Колхоз... А тут до выборов недалеко, некоторая истерия наблюдается. Слежу за указами, законами, постановлениями как за действиями. Безысходность.

Это сообщение отредактировал hiok - 22.12.2014 - 00:29
 
[^]
Yritskiy
22.12.2014 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (wife161 @ 22.12.2014 - 00:14)
Хочется спросить, вот если бы ЕС вам помогли, вы бы присоединились к санкциям? Вот тебе и брат родной, продаст за 30 серебренников(


похоже, что уже и за 29 bravo.gif
демпингует Ляксандр Рыгорьевич

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 22.12.2014 - 00:29
 
[^]
ОлегШеридан
22.12.2014 - 00:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4579
Цитата
Желательно подождать официальной реакции России на эти кульбиты батьки, если она вообще будет канеш.
Ну или коменты авторитетных людей.

Хорошо, мои комментарии будут, как только найду время.
 
[^]
ЗакатайВата
22.12.2014 - 00:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (Yritskiy @ 22.12.2014 - 03:28)
Цитата (wife161 @ 22.12.2014 - 00:14)
Хочется спросить, вот если бы ЕС вам помогли, вы бы присоединились к санкциям? Вот тебе и брат родной, продаст за 30 серебренников(


похоже, что уже и за 29 bravo.gif
демпингует Ляксандр Рыгорьевич

Таки да про внаукраину знал. Унитаз польский вымыть, насрать в пiдъизди, свою бабушку зарезать за Украину, сестру продать нацгадам за 300 грывэнь за то, что ополченцам помогала и т. д. Поганый народец-с... Крайне поганый
но неужели и белорусы к этому скатятся? не хочу в это верить.
 
[^]
Vlad72
22.12.2014 - 00:32
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 132
Цитата (Dobroeb @ 22.12.2014 - 00:16)
я вроде как конкретный вопрос задал?
И это совсем не значит, что остальная часть твоего сообщения нашла в моей душе положительный отклик - я ее проигнорировал, как несущественную.
Без обид, но то что Лукашенко не смог извлечь пользу из взаимоотношений с РФ - это его просчет, а не вина российских властей.
По роду деятельности, я много общался с вашими бизнесменами) причем с крупным бизнесом. И прекрасно знаю, что сдерживает его развитие)

Ты меня расстроил((

Я думал нормально пообщаться... - открыто это предложил...
А ты "игнорируешь то что тебе не существенно", и задаешь "конкретные вопросы"

А с чего ты взял, что при таком подходе к общению я вообще буду с тобой разговаривать?))

P.S. Я не в Белоруссии нахожусь - живу и работаю в Мск, но с белорусами общаюсь постоянно и по бизнесу и по жизни - бизнесовать там действительно непросто, но почему то в России тушенка и сгущенка котируется белорусская а не наша))

P.P.S. Мне кажется, батька таки извлек пользу из взаимоотношений с РФ и немалую))
 
[^]
Berdisheff
22.12.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Пожуем-увидим. В хорошей политике должен кто-нибудь играть "Доброго Копа" dont.gif
 
[^]
angel12
22.12.2014 - 00:38
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
[QUOTE=Бесмазгоф,22.12.2014 - 00:26] [/QUOTE]
скажи пожалуйста а каково сейчас положение дел в сравнении? [/QUOTE]
Я могу про Луганскую обдасть сказать. Красный Луч - пенсионерам выдали соцпособие 1800 грн, мне выдали зарплату за сентябрь в полном объеме, выдал не Киев, выдала - ЛНР. Бандитизма нет. Если бы не регулярные бабахи со стороны Фащевки, можно было бы подумать, что мир. В школах - тепло, младшеклассников кормят бесплатно. За свет пока с июня не платим, некуда платить, за газ - не знаю, у меня угольное отопление.

Если удастся наладить производства - выживем. Что заметила: колбаса в магазинах - Донецкая, кстати, как при Союзе по вкусовым качествам, майонез - Макеевский, ряженка - Донецкая, это то, что прочитала, крупы - украинские. Да у нас, если б не война в округах, в принципе, ничего не менялось. Никого не преследуют за не те взгляды, как говорили обо всем, так и говорим, пропаганды нет вовсе, газет я не видела, местный канал не показывает, Российские каналы не показывает у меня телевизор, но это из-за того, что лень "тарелку" покрутить, все новости - из интернета. Скажем так, основные конституционные права украинской конституции больше соблюдает ЛНР, чем украина, пытаясь полностью права все отобрать на все


Это сообщение отредактировал angel12 - 22.12.2014 - 00:46
 
[^]
Vlad72
22.12.2014 - 00:42
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 132
Цитата (Бесмазгоф @ 22.12.2014 - 00:20)

тогда не пизди про выгоды аналитик сраный

Вафельницу выключи и иди спать, а то завтра опять тройку по диктанту домой принесешь - папка с мамкой компа лишат))
 
[^]
damart
22.12.2014 - 00:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 74
это он в отместку России, что спекулюнуть европейскими товарами не дали, время покажет, чем обернутся "обиженки" батьки
 
[^]
Поползень
22.12.2014 - 00:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
Ужосссс! Сколько срача! А ни кто не подумал, что не может приехать лидер к лидеру и начать ему срать на голову. Надо же политес соблюдать. Сколько Турция России говнеца отвалила? Но это же не мешает Путину с Эрдоганом руки жать. А что у обоих а головах? Небойсь счётами стучат да на йух друг друга посылают. Неужели Вы думаете, что опытнейший и продуманный Лукашенко вот так на раз взял и сменил многолетнюю политику дружбы с Россией на сомнительные и в части срокаи порядочности отношения с Украиной. Да украинцы сами не знают что с ними через год будет. Какие тут договорённости и политические предпочтения. Беларусь уже столько раз китали и топтали, что нужно быть полным идиотом, что б отойти от единственно постоянного союзника - России. А эта встреча не спроста. Может Порошенко нужны личные гарантии Батьки хотя бы в безопасности на Минских встречах. А то головой в мешок, и через час уже на Лубянке... Ни кото не думал?
 
[^]
semenson
22.12.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 749
Будет вещать как устроить майдан и свергнуть президента.
 
[^]
ЗакатайВата
22.12.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (Vlad72 @ 22.12.2014 - 03:32)
Цитата (Dobroeb @ 22.12.2014 - 00:16)
я вроде как конкретный вопрос задал?
И это совсем не значит, что остальная часть твоего сообщения нашла в моей душе положительный отклик - я ее проигнорировал, как несущественную.
Без обид, но то что Лукашенко не смог извлечь пользу из взаимоотношений с РФ - это его просчет, а не вина российских властей.
По роду деятельности, я много общался с вашими бизнесменами) причем с крупным бизнесом. И прекрасно знаю, что сдерживает его развитие)

Ты меня расстроил((

Я думал нормально пообщаться... - открыто это предложил...
А ты "игнорируешь то что тебе не существенно", и задаешь "конкретные вопросы"

А с чего ты взял, что при таком подходе к общению я вообще буду с тобой разговаривать?))

P.S. Я не в Белоруссии нахожусь - живу и работаю в Мск, но с белорусами общаюсь постоянно и по бизнесу и по жизни - бизнесовать там действительно непросто, но почему то в России тушенка и сгущенка котируется белорусская а не наша))

P.P.S. Мне кажется, батька таки извлек пользу из взаимоотношений с РФ и немалую))

прочитав вашу перепалку вижу что ты сам никакой конкретики (общие фразы, и никаму ни одного ответа по существу) не пишешь а плаваешь как кусок гавна в проруби
 
[^]
Бесмазгоф
22.12.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 16
Цитата (angel12 @ 22.12.2014 - 00:38)
[QUOTE=Бесмазгоф,22.12.2014 - 00:26] [/QUOTE]
скажи пожалуйста а каково сейчас положение дел в сравнении? [/QUOTE]
Я могу про Луганскую обдасть сказать. Красный Луч - пенсионерам выдали соцпособие 1800 грн, мне выдали зарплату за сентябрь в полном объеме, выдал не Киев, выдала - ЛНР. Бандитизма нет. Если бы не регулярные бабахи со стороны Фащевки, можно было бы подумать, что мир. В школах - тепло, младшеклассников кормят бесплатно. За свет пока с июня не платим, некуда платить, за газ - не знаю, у меня угольное отопление.

Если удастся наладить производства - выживем. Что заметила: колбаса в магазинах - Донецкая, кстати, как при Союзе по вкусовым качествам, майонез - Макеевский, ряженка - Донецкая, это то, что прочитала, крупы - украинские. Да у нас, если б не война в округах, в принципе, ничего не менялось. Никого не преследуют за не те взгляды, как говорили обо всем, так и говорим, пропаганды нет вовсе, газет я не видела, местный канал не показывает, Российские каналы не показывает у меня телевизор, но это из-за того, что лень "тарелку" покрутить, все новости - из интернета. Скажем так, основные конституционные права украинской конституции больше соблюдает ЛНР, чем украина, пытаясь полностью права все отобрать на все

спасибо

Добавлено в 00:53
Цитата (Vlad72 @ 22.12.2014 - 00:42)
Цитата (Бесмазгоф @ 22.12.2014 - 00:20)

тогда не пизди про выгоды аналитик сраный

Вафельницу выключи и иди спать, а то завтра опять тройку по диктанту домой принесешь - папка с мамкой компа лишат))

вот мимо все что ты написал (твои личные инсинуации) а вот ты пиздабол на что я указал выше и это обоснованно (ты не подтвердин ничем свои слова)
гыгыгыгы пробуй возразить, попытайся
 
[^]
Dobroeb
22.12.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Vlad72 @ 22.12.2014 - 00:32)
Цитата (Dobroeb @ 22.12.2014 - 00:16)
я вроде как конкретный вопрос задал?
И это совсем не значит, что остальная часть твоего сообщения нашла в моей душе положительный отклик - я ее проигнорировал, как несущественную.
Без обид, но то что Лукашенко не смог извлечь пользу из взаимоотношений с РФ - это его просчет, а не вина российских властей.
По роду деятельности, я много общался с вашими бизнесменами) причем с крупным бизнесом. И прекрасно знаю, что сдерживает его развитие)

Ты меня расстроил((

Я думал нормально пообщаться... - открыто это предложил...
А ты "игнорируешь то что тебе не существенно", и задаешь "конкретные вопросы"

А с чего ты взял, что при таком подходе к общению я вообще буду с тобой разговаривать?))

P.S. Я не в Белоруссии нахожусь - живу и работаю в Мск, но с белорусами общаюсь постоянно и по бизнесу и по жизни - бизнесовать там действительно непросто, но почему то в России тушенка и сгущенка котируется белорусская а не наша))

P.P.S. Мне кажется, батька таки извлек пользу из взаимоотношений с РФ и немалую))

Судьба у тебя такая smile.gif)))
По поводу выгод. Тушенка и сгущенка - это товары с невысокой добавленной стоимостью - на них Белоруси не прожить.
А развивать более технологичное производство - у него не получается.
Хотя возможности были. Просто не воспользовался.
 
[^]
МэрилинМонро
22.12.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (angel12 @ 22.12.2014 - 00:14)
Цитата (Vlad72 @ 21.12.2014 - 23:57)


Если кто то забыл - напомню - функция "управляющей элиты" состоит не в том чтобы пилить собранные налоги между "своими", а в том, чтобы сделать жизнь своих граждан максимально качественной и решать бытовые проблемы этих самых граждан, которые платят налоги.

А все призывы "за великие идеи" - это отвод глаз граждан от тех же самых бытовых проблем.

Чтобы сделать жизнь "более качественной" женщина-врач из Минска пашет на 2.5 ставки, ее дочь хранит трудовую книжку в одном месте - типа числится, работает в другом, о каких налогах во втором случае речь? С той копеечной зарплаты, где книжка лежит?

Поэтому граждане решают бытовые проблемы сами как умеют, побывав летом в Минске, вроде как в бегах от бомбежек, я в шоке была полном, да мы оказывается, до переворота как сыр в масле катались и имели свободное время, полностью свободное, для себч и имели средства, пусть небольшие, запросы и небольшие были это свободное время тратить на себя, своих детей, семью.

Так в чем стремление максимального качества жизни людей, которые в своем большинстве просто остерегаются вообще говорить на политтемы? Да и некогда им, они реально пашут, а в результате далеко не у всех после круглогодичного "пахания" хватает средств, чтобы элементарно отдохнуть. Я об обычных, среднестатистических людях.

А с трудовыми - это нонсенс какой-то, я долго вообще не могла понять, как это. Но мне сказали, так здесь это обычно все так делают, на официальной работе зарплата копеечная, но то ли к пенсии это как-то относится, то ли еще что-то, но на эти деньги не прожить, и они реально работают на других видах работы, где уже зарабатывают, ну и о налогах уже в этом случае речи нет

"вроде как в бегах от бомбежек".
А на самом деле? Не было нужды от бомбежек бежать?
Судя по откровениям, жилось при Яныке нормально. Можно было не сильно упираясь на жизнь заработать.
Вот интересная закономерность: в стране (так было в Ливии, в Египте, в Гонконге) народцу жить сытно, а он клюет на провокаторов революции. А в других странах, в Беларуси в частности, продыху нет, а в основной массе не ропщут. Чо, может правы социологи - народ туповат в массе своей?
 
[^]
Kotyara76
22.12.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 79
Лукашенко-проститутка!
 
[^]
Vlad72
22.12.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 132
Цитата (ЗакатайВата @ 22.12.2014 - 00:43)

прочитав вашу перепалку вижу что ты сам никакой конкретики (общие фразы, и никаму ни одного ответа по существу) не пишешь а плаваешь как кусок гавна в проруби

Спасибо, за Ваше "авторитетное" мнение - оно мне действительно очень важно)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12056
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх