Первые итоги Третьей мировой:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kingirbis
20.12.2014 - 21:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
Цитата (PoKeMoN @ 20.12.2014 - 21:22)
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 20:40)

а кто встанет то? у нас нет военной подготовки в школе. нет тиров и разрешений на КС и автоматы. опять делать 1 и 2 чеченскую? да встанут но потерь будет немерянно (имею ввиду 3 мировую если)

Вас ничему не научило противостояние Новороссии?
Я не спорю, что там ополчение не только из желторотиков, НО... они тоже быстро учатся, да и добровольцев там из других стран Европы - пруд пруди. Люди вполне обучаемы.
Цитата
а сфигали идти воевать за Путина и тех уродов у власти что нас обворовывают 25 лет? и многие его зададут.

Люди встанут за Русскую землю, за свой многонациональный народ, за свои семьи и города. Или для Вас это не важно?
Цитата
и запомните либералы никогда мразями не были. хватит поганить слово смысл которого не понимаете. надоели безграмотные.

Давайте посмотрим что из себя представляет либерализм. Итак:
Цитата
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Я не буду здесь дискутировать на тему что в простонародье представляет либерастия. Просто нет смысла. Вы останетесь при своем мнении , я - при своем.
Цитата
и предпосылок для войны нет пока, да и не будет

как раз таки есть. Теперь уже бывший экономический гигант мира - США постепенно увядает. Он понимает, что от его валюты начнут скоро отказываться повсеместно и этого нельзя допустить.
Цитата
локальный конфликт да
Вот с этого и начнется, ибо , как он считает, если Россия окончательно "подымется с колен" - пиндосам наступит крах из-за постепенного долларозамещения. А инициатор - Россия.

вопросы будут и много
я видно не правильно сформулировал
государство должно своих граждан хоть как то учить воевать - надейся на лучшее, готовься к худшему
зачем терять людей
да люди встанут и я встану, но предпочёл бы сначала правительство в отставку отправить, а потом воевать не боясь что нас предадут

про либерализм сказал одно - его извратили
поэтому и указал Вам на это, и Вы сами привели его определение, и там нет ничего плохого для людей. в его идеях

нету предпосылок. с сша всё нормально. ну хватит уже нам говорит что им конец. нам так уже с года 1951 говорят:)

с нашими чинушами мы быстрее загнёмся. и никуда мы не встаём. давайте объективно смотреть на вещи. нас уничтожают свои же. президент их покрыл 18 числа. твари тупо гробят экономику, а В.В. Путин никого не уволил. попробуйте такое сделать в частной компании, Вас по статье уволят сразу.
пока нет месту панике, но и ожиданий радостных тоже нет.
я писал рубль стоит 58 рублей, и после речи президента он не стал 31.
так что оптимизма нет, пока нет.

 
[^]
exLeft
20.12.2014 - 21:54
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 21:51)

вопросы будут и много
я видно не правильно сформулировал
государство должно своих граждан хоть как то учить воевать - надейся на лучшее, готовься к худшему

1) обучение граждан должно быть как минимум обоснованно. Как в Советской конституции
2) неплохо было бы перейти на полный контракт. Кстати, злые пиндосы перешли на контракт в разгар холодной войны.



Цитата
с нашими чинушами мы быстрее загнёмся. и никуда мы не встаём. давайте объективно смотреть на вещи. нас уничтожают свои же. президент их покрыл 18 числа. твари тупо гробят экономику, а В.В. Путин никого не уволил. попробуйте такое сделать в частной компании, Вас по статье уволят сразу.
пока нет месту панике, но и ожиданий радостных тоже нет.
я писал рубль стоит 58 рублей, и после речи президента он не стал 31.
так что оптимизма нет, пока нет.
bravo.gif
 
[^]
kuzvv
20.12.2014 - 21:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (exLeft @ 20.12.2014 - 21:49)
Цитата (kuzvv @ 20.12.2014 - 21:47)
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 20:40)

и запомните либералы никогда мразями не были. хватит поганить слово смысл которого не понимаете. надоели безграмотные.

Либерасты ВСЕГДА были мразями. Это основа их идеологии - кто не мразь тот не либераст. Это еще мразь может не быть либерастом а наоборот не бывает.
И кстати помоему это вы не понимаете смысл слова либераст.

sm_biggrin.gif вы извращаете название одного из самых обьективно великих и правильных учений, придуманных человечеством. И оно, в отличии от других политико-правовых учений, абсолютно реально

Извращаю извращенцев? Нет даже не так- извращаю "одно из самых обьективно великих и правильных учений, придуманных" извращенцами.
 
[^]
bender376
20.12.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (tulk @ 20.12.2014 - 20:40)
Цитата (небов @ 20.12.2014 - 20:24)
Цитата (tulk @ 20.12.2014 - 20:19)
Цитата (top77art @ 20.12.2014 - 19:44)
и что то большие сомнения что с таким руководством мы победим

У Вас есть кандидатуры? Вы можете назвать более адекватное руководство в наше время в какой то другой стране? Может Абама, или Меркель, или может ещё где?

убойная логика. гасить зарождающихся лидеров, а потом спрашивать где найти замену ... bravo.gif

Может кого то из сильных политиков, представляющих угрозу власти и уничтожили. У меня на этот счет веских доводов, что бы такое отрицать нет, впрочем, и чтобы утверждать. Сталин тоже многих уничтожил препятствующих на его пути к власти, тем не менее успехам нашей страны восхищались руководители ведущих стран мира.
Но я и не спрашиваю об альтернативных кандидатурах на пост лидера нашей страны; я спрашиваю о том, есть ли в других странах руководители, могущие сравниться с нашими политиками?

Ну, за политиками обычно, в тени, стоят некоторые силы. Элиты, крупные бизнесмены, крупные банкиры, т.е. те люди у которых много денег и власти. И их как бы выразиться устремления выражает президент. Как только он против них - его моментом смещают.
Так что не все так просто. Главная фигура важна конечно, но и важны те люди которые у него за спиной. Тем более в мире капитализма.
Альтернативы ВВП на мировой арене что т и не видно... В общем, все сложнее, чем кажется.
 
[^]
kuzvv
20.12.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Папик78 @ 20.12.2014 - 21:01)
Опять западу пиздец?Разбудите меня когда это можно будет увидеть своими глазами rupor.gif

Не боишься проспать самое интересное?
 
[^]
kingirbis
20.12.2014 - 22:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
Цитата (tulk @ 20.12.2014 - 21:42)
Вы предлагаете расстреливать? Страна, наконец, начинает прогрессировать. И не нам, диванным аналитегам рассуждать о том, как отвечать Абаме за экономическую атаку России, или кем заместить Набибиулину.

что бы не плодить текст подрежу немного.

с 2000 ничего не происходит. с/х уважаемый скрынник просто уничтожила.
на спутниках смотреть не на что. прекратите говорить неправду. большинство с/х земель продают по застройку. целины нет вообще (но её до нас убили так что не в счёт). тяжпром в упадке. предприятия работают в ноль или убыток. 70-80% станков делают не у нас. создать свой бизнес просто ад. в прошлом году закрыли налогом 500 000 ИП. есть застой, не шаткий не валкий.

сейчас коррупция просто уже гробит экономику и это признала сама власть. Вы вообще где живёте? воруют нагло и открыто.

ГТУ - газотурбинная установка. короче у судов нет двигателей. так как мы такие не научились делать (большой мощностью), а из украины их теперь не поставишь. хотят у китайцев брать.

не лукавит и не заблуждается.

не додумывайте. я писал - уволить. и посадить по соответствующей статье

не надо пробы и ошибки. есть дела и понятие профессионализма
ну хватит тут использовать лексику из госдуры

мы народ
и страна никуда не развивается
и мы имеем право и должны говорить в правительство что и как делать
хватит тут наб рабское мышление прививать
и я не писал расстреливать, хватит додумывать
 
[^]
kingirbis
20.12.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
Цитата (exLeft @ 20.12.2014 - 21:54)
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 21:51)

вопросы будут и много
я видно не правильно сформулировал
государство должно своих граждан хоть как то учить воевать - надейся на лучшее, готовься к худшему

1) обучение граждан должно быть как минимум обоснованно. Как в Советской конституции
2) неплохо было бы перейти на полный контракт. Кстати, злые пиндосы перешли на контракт в разгар холодной войны.



Цитата
с нашими чинушами мы быстрее загнёмся. и никуда мы не встаём. давайте объективно смотреть на вещи. нас уничтожают свои же. президент их покрыл 18 числа. твари тупо гробят экономику, а В.В. Путин никого не уволил. попробуйте такое сделать в частной компании, Вас по статье уволят сразу.
пока нет месту панике, но и ожиданий радостных тоже нет.
я писал рубль стоит 58 рублей, и после речи президента он не стал 31.
так что оптимизма нет, пока нет.
bravo.gif

1. согласитесь обоснование написать не сложно
2. да контракт нужен, но для нет экономики пока

хотя скажу что у нас на счетах Минфина не исполненный бюджет уже на 10 триллионов рублей, мёртвым грузом! был 8.7 триллионов рублей
и нам говорят что денег нет
но скажу, что 18 числа В.В. Путин эту цифру озвучил
но почему их не вкладывают в экономику РФ, как Китай делал это в 2008
 
[^]
Andreye2e4
20.12.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Хм...может вы конечно и не в курсе, но уже сейчас ИДЁТ ВОЙНА! И против тебя и против меня, и против хохла и против белоруса...научитесь, блин, в конце-концов смотреть немного глубже, и поймите, что война, это не только когда к тебе в дом вломился кто-то с оружием!
 
[^]
Slon2000
20.12.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (warmly12 @ 20.12.2014 - 19:36)
Братушки болгары опять в стане врага. Как всегда. Ничего не меняется

Потому,что пидорасы и предатели.
 
[^]
Dip300
20.12.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 383
Цитата (КоллекцияИгр @ 20.12.2014 - 19:40)
Обидно одно: Третья мировая-это война против Своего народа!

Ты не один из нас
 
[^]
kuzvv
20.12.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 21:51)
Цитата
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

про либерализм сказал одно - его извратили
поэтому и указал Вам на это, и Вы сами привели его определение, и там нет ничего плохого для людей. в его идеях

Если вы считает определение либерастии верным то могу вас разочаровать. Либерализм не извратили. Либерализм изначально придуман (и в определении это четко указываеться) мразями и для мразей. И что интересно главное то прописано мелкими буковками после великих слов про права и свободы. А главное это "В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства". А теперь подумай что будет если государство и религию уничтожить а ГЛАВНОЕ "неприкосновенность частной собственности" оставить? Правильно - Россия 90х а именно ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ (воров).
 
[^]
Andreye2e4
20.12.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Цитата (kingirbis @ 21.12.2014 - 00:51)
с нашими чинушами мы быстрее загнёмся. и никуда мы не встаём. давайте объективно смотреть на вещи. нас уничтожают свои же. президент их покрыл 18 числа. твари тупо гробят экономику, а В.В. Путин никого не уволил. попробуйте такое сделать в частной компании, Вас по статье уволят сразу.
пока нет месту панике, но и ожиданий радостных тоже нет.
я писал рубль стоит 58 рублей, и после речи президента он не стал 31.
так что оптимизма нет, пока нет.

Блин, меня всегда потрясают такие умники. Наши чинуши это кто? Это нерусские какие-то? Это марсиане? Почему ты такой оху*нно честный в чинуши не идешь и хотя бы на своем уровне, в своем городе не исправишь ситуацию? Рубль падает? Доллар тебе дорого покупать стало? А в курсе почему? Путин виноват? Знаешь что такое экономическая атака? Даже здесь уже проскакивало, поищи MoneyMakers, может хоть немного соображать будешь, прежде чем чушь пороть. Любой ЦБ любой страны (кроме СШП) от этого не застрахован, и завтра может оказаться в такой же ситуации, проявив открытое неповиновение штатам. Дойдёте скоро до того, что говно в своих подъездах будете на Путина списывать, так же легче, есть на кого.
 
[^]
kingirbis
20.12.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
Цитата (kuzvv @ 20.12.2014 - 22:11)
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 21:51)
Цитата
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

про либерализм сказал одно - его извратили
поэтому и указал Вам на это, и Вы сами привели его определение, и там нет ничего плохого для людей. в его идеях

Если вы считает определение либерастии верным то могу вас разочаровать. Либерализм не извратили. Либерализм изначально придуман (и в определении это четко указываеться) мразями и для мразей. И что интересно главное то прописано мелкими буковками после великих слов про права и свободы. А главное это "В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства". А теперь подумай что будет если государство и религию уничтожить а ГЛАВНОЕ "неприкосновенность частной собственности" оставить? Правильно - Россия 90х а именно ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ (воров).

Вы опять тупо всё изврати
человек должен быть свободен, в государстве в рамках его закона
так что если есть закон и он исполняется, всё нормально
а Вы опять странные вещи пишите
Выше право конечно
переубеждать не буду
 
[^]
Бипер
20.12.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
обещавших расторгнуть сделку с французами на поставку их «Рафаэлей
Оба на, Рафаелей уже пачками штампуют? Клонироавали таки мужика.
 
[^]
Andreye2e4
20.12.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Напишите хоть кто-то объективно, вместо того, чтобы просто минусить:
1) зачем вам сейчас повышение рубля? Новый айфон сложнее купить? А в курсе, что вообще-то для экон.привлекательности продукции производимой внутри страны это очень хорошее время? СШП уговаривает до сих пор Китай поднять курс их валюты, чтобы американские товары хоть немного могли конкурировать с приплывшими китайскими...
2) даже если пропустить первый вопрос, напишите реальные меры, которые по вашему сейчас могут привести к повышению курса рубля и при этом не приведут к снижению ЗВР страны и каким-либо экон. последствиям...
 
[^]
xx22xx
20.12.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (xx22xx @ 20.12.2014 - 20:02)
Цитата (honor881 @ 20.12.2014 - 19:41)

Не служил, не воевал.
Не хочу войны.

5 колонна

Охуеть, как мне минусуют те, кто не служил и не воевал!
 
[^]
kuzvv
20.12.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 22:19)
Цитата (kuzvv @ 20.12.2014 - 22:11)
Цитата (kingirbis @ 20.12.2014 - 21:51)
Цитата
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

про либерализм сказал одно - его извратили
поэтому и указал Вам на это, и Вы сами привели его определение, и там нет ничего плохого для людей. в его идеях

Если вы считает определение либерастии верным то могу вас разочаровать. Либерализм не извратили. Либерализм изначально придуман (и в определении это четко указываеться) мразями и для мразей. И что интересно главное то прописано мелкими буковками после великих слов про права и свободы. А главное это "В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства". А теперь подумай что будет если государство и религию уничтожить а ГЛАВНОЕ "неприкосновенность частной собственности" оставить? Правильно - Россия 90х а именно ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ (воров).

Вы опять тупо всё изврати
человек должен быть свободен, в государстве в рамках его закона
так что если есть закон и он исполняется, всё нормально
а Вы опять странные вещи пишите
Выше право конечно
переубеждать не буду

А что вы понимаете под свободой? Если человеку по наследству передаются кредиты взяты родителями и вылезти из долговой ямы он не может - это свобода? Если Украина не способна существовать без кредитов которые загоняют ее в кабалу - это СВОБОДА? Это вы все извращаете. Вы преувеличиваете несвободу от государства и религии но закрываете глаза на экономическую часть СВОБОДЫ.
 
[^]
Goliar
20.12.2014 - 22:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Vortex91 @ 20.12.2014 - 19:41)
Скорей вторая холодная война, чем третья мировая

Кстати, да. Либо 4-я мировая, если Холодную за 3-ю считать.
 
[^]
ViTaRga
20.12.2014 - 22:35
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1306
Игры патриотов biggrin.gif
Дайте отделиться Уральской Республике и пусть московия как хочет, так и дрочит!
 
[^]
ender58
20.12.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2683
Цитата (Kon1k @ 20.12.2014 - 19:49)
Цитата (lakuna @ 20.12.2014 - 19:42)
против нас почти весь мир. опять. теперь во главе с пендостаном

посмотрите тупо цифры, сколько народу живет во "всём мире", а сколько в Азии.
Цивилизаторов тупо шапками закидают китайцы, а хоронить их придётся в саванах из индийских сари.
Будет херово если китайцы вдруг решат, что мы им больше не друзья.

китайцам никто не друзья)
да и термин "друзья" исключительно для песочницы, а в политике и экономики это "страны, чей экономический курс временно совпадает" . причём курс именно экономический, т.к слова "политика" это замещение слов "бабло", доход", экономическое противостояние" и тд
 
[^]
vipil
20.12.2014 - 22:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Все куда-то встать хотят... но не очень. Понимают наверное, что как в 41-м не будет. Просто вспышка...

И МИД кетайский подкачал... Приличного человека Циньганом не назовут dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал vipil - 20.12.2014 - 22:47
 
[^]
Тротил
20.12.2014 - 22:44
-1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (fkmrf123 @ 20.12.2014 - 19:33)


Очень сильным ходом оказался и «турецкий гамбит» российского президента. Как известно, недавно в Анкару наведывалась представительная делегация высокопоставленных чиновников Евросоюза, уговаривавшая президента Турции Реджепа Эрдогана не водиться с «противным Вовкой». Уезжали европейцы из Анкары молча. И только по возвращении домой глава дипломатии ЕС Федерика Могерини вслух заявила о том, что некоторые моменты в турецкой политике «направлены против европейских ценностей и стандартов». В ответ Эрдоган не сильно галантно посоветовал даме «держать своё мнение при себе». Дополнительные комментарии по итогам переговоров нужны? Да и зачем Эрдогану эта болтовня, если через пять-шесть лет с помощью халявного газового хаба он будет держать южную Европу за глотку так крепко, что она в Таможенный Союз запросится.


Турки просто умеют ориентироваться в мировой политике и отстаивать национальные интересы. Через год-два у них в руках будет мощный энергетический рычаг, с помощью которого они будут управлять спесивыми эуропейцами. Турцию с 1987 года в ЕС не принимали под разными предлогами, настало время расплаты.
Единственно нужно учитывать, что Турция - член НАТО. Это конечно не очень хорошо.
 
[^]
vipil
20.12.2014 - 22:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Цитата (Тротил @ 20.12.2014 - 22:44)
Цитата (fkmrf123 @ 20.12.2014 - 19:33)


Очень сильным ходом оказался и «турецкий гамбит» российского президента. Как известно, недавно в Анкару наведывалась представительная делегация высокопоставленных чиновников Евросоюза, уговаривавшая президента Турции Реджепа Эрдогана не водиться с «противным Вовкой». Уезжали европейцы из Анкары молча. И только по возвращении домой глава дипломатии ЕС Федерика Могерини вслух заявила о том, что некоторые моменты в турецкой политике «направлены против европейских ценностей и стандартов». В ответ Эрдоган не сильно галантно посоветовал даме «держать своё мнение при себе». Дополнительные комментарии по итогам переговоров нужны? Да и зачем Эрдогану эта болтовня, если через пять-шесть лет с помощью халявного газового хаба он будет держать южную Европу за глотку так крепко, что она в Таможенный Союз запросится.


Турки просто умеют ориентироваться в мировой политике и отстаивать национальные интересы. Через год-два у них в руках будет мощный энергетический рычаг, с помощью которого они будут управлять спесивыми эуропейцами. Турцию с 1987 года в ЕС не принимали под разными предлогами, настало время расплаты.
Единственно нужно учитывать, что Турция - член НАТО. Это конечно не очень хорошо.

Чё тут учитывать! Ёпта!!! Страна Агент! 0,7 shum_lol.gif
 
[^]
Basanday
20.12.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (loredan @ 20.12.2014 - 19:57)
Цитата (honor881 @ 20.12.2014 - 19:41)
Цитата (хаупман @ 20.12.2014 - 19:39)
вот странное дело. те кто больше всего кричат о необходимости войны- редко служили в армии и уж точно не воевали.
как бывший военный скажу.
я против войны! я не хочу войны. но если придется- то снова встану "под ружье".

Не служил, не воевал. Войны не хочу, хочу мира и покоя. Хочу дышать свжим воздухом, смотреть как дети ходят в школу, как бахают свадьбы. Не хочу войны.

А если война завтра постучится в ваш дом? Всё так же не будете её хотеть? Но беда в том, что от войны не отмахнёшься, как от назойливой мухи.
Выбор будет не велик. Либо взять ствол и идти воевать, либо лечь с перерезанным горлом на пороге своего дома. И самое страшное, что перед этим, вы увидите перерезанные горла ваших родных.
Простите за жестокую откровенность, но таковы реалии войны.

Если постучится - я ее еще больше буду не хотеть.
 
[^]
Монтажник
20.12.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Хорошая статья,есть о чём подумать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15704
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх