Петербуржец кормил своего удава котятами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
britman
13.12.2014 - 18:22
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 161
нахуя вообще человеку удава держать?. Может только для того, чтобы появилась легальная возможность убивать других животных (в нашем случае кошек), как в детстве? Я не большой фанат кошек, но нашему живодеру Шарикову (генералову) морду бы об асфальт бы разбил...
Мои извинения за эмоции.

Это сообщение отредактировал britman - 13.12.2014 - 18:23
 
[^]
Рипыч
13.12.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3281
Удавчик тоже хочет кушать...
 
[^]
лукас
13.12.2014 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Я не большой фанат кошек, но нашему живодеру Шарикову (генералову) морду бы об асфальт бы разбил...
ну не морду ...выражайтесь прилично ......а -ебало
 
[^]
мявка
13.12.2014 - 18:28
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (ГенГеныч @ 13.12.2014 - 16:52)
Удовольствие от мучений - вот ключ к пониманию ситуации с любителем "опытов".

в нашем городе трое мальцов и девка с с котиков и собачек живьем шкуру снимали и видео выкладывали. через некоторое время нашли другое увлечение- на мопеде внезапно(в разных частях города) монтировкой 2-3 ударами разбивают череп жертве(человеку) и уезжают. Таких нападений было около 40 за 2 месяца. Выдали себя тем, что все это снимала девка и видео выкладывала Так что с котиков все только начинается

Это сообщение отредактировал мявка - 13.12.2014 - 18:29
 
[^]
лукас
13.12.2014 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
А объясните мне пожалуйста, в чём разница: кот съест удава или удав съест кота?
ну как тебе сказать - вот в чём разница -когда трахают тебя или ты кого то трахаешь ?
 
[^]
Scavanger
13.12.2014 - 18:30
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2138
Цитата (EnragedCat @ 13.12.2014 - 17:12)
Не, я, конечно, понимаю, что ЯП - сообщество любителей котиков, что уж. Но голову-то нужно включать хоть иногда. Мало кто из кошатников возмутится если кот будет приносить полудохлых, собственнолапно, задавленных мышей. Наоборот, поспешит радостью поделиться.
А тут человек удава любит, а не котика. Ну и  в чем разница?

P.S. У нас дома два кота, а змей нет только потому, что уход за ними слишком сложен. Ну и потому, что муж мой змей боится ;)

О, посыпались "шпалы". А за что? Ну, расскажите.

Знач, рассказываю. Разница в том, что владельцы котэ радуются, что эти котэ истребляют паразитов, которых сами же и ловят. Не тому радуются, как льется кровушка и лезут кишочки из трупика бедной маленькой крыски, которая твой хлеб и плинтус ночью точит, пока ты не видишь, а тому, что здоровый, активный котэ успешно охотится на вредителей.
С другой стороны - некий хуй-экспериментатор хозяйской рукой скармливает недомашней змеюке как раз таки домашних, т.е. не предназначенных (в цивилизованном обществе по крайней мере) для использования в качестве корма существ, испытывая от этого живодерства, по-видимому, какие-то нездоровые ощущения - оргазм, например.
Рассказал? На шпалу.

Это сообщение отредактировал Scavanger - 13.12.2014 - 18:31
 
[^]
fric1974
13.12.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (britman @ 13.12.2014 - 21:22)
нахуя вообще человеку удава держать?. Может только для того, чтобы появилась легальная возможность убивать других животных (в нашем случае кошек), как в девстве? Я не большой фанат кошек, но нашему живодеру Шарикову (генералову) морду бы об асфальт бы разбил...
Мои извинения за эмоции.

А нахрена удавы в зоопарках ?
Я вот змей сам не люблю, мне кошки и собаки ближе, однако, если закон не запрещает держать змей, при соблюдении мер безопасности для окружающих, то с какого перепою я (или не я) должен иметь больше прав на содержание животного ? Только потому, что у меня кошка, собака и две крысы, а у него удав ? Ну смешно, ей бо ))).
 
[^]
mc2510
13.12.2014 - 18:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Петицию подписала, а поставить оценку теме рука не поднялась. Вот же уродище, неужели остановить его некому?
 
[^]
Gruner
13.12.2014 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Пидорская какая-то у него ряшка. Видать, х..ней этой он занимается от морального и сексуального неудоволетворения. А может от того, что в детстве его конкретно "опускали"...
 
[^]
Игорь1958
13.12.2014 - 18:35 [ показать ]
-12
fric1974
13.12.2014 - 18:36
2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Kingu @ 13.12.2014 - 20:25)
Вот у меня дома паук птицеед. Кормлю в основном сверчками. Изредка было давал мышей и лягушек. На самом деле продаются специальные животные для корма в зоо магазинах. Вот не понимаю зачем кормить питона друзьями человека... У него с психикой точно не все в порядке

Вот с этим утверждением согласен - корм. продается. Однако ж, когда, в той же деревне, кошка приносит приплод, причем. много и регулярно, этот приплод нещадно топится добрыми хозяйками и никого, кроме упоротых, этот факт не заставляет считать их психически не уравновешенными. Мой друг, психиатр, никогда без полного обследования не поставит диагноз, а у вас тут в легкую диагностика прёт )))
 
[^]
Гиперборея
13.12.2014 - 18:40
5
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
а вот зря, блеать, закон НЕ запрещает держать ДОМА НЕ домашних питомцев. Ибо дохерища случаев, когда все это очень пичально кончалось. только летом была новость, как такой удав съебался из вальера и задушил девочку.
 
[^]
koklushkin
13.12.2014 - 18:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (EnragedCat @ 13.12.2014 - 17:12)
Не, я, конечно, понимаю, что ЯП - сообщество любителей котиков, что уж. Но голову-то нужно включать хоть иногда. Мало кто из кошатников возмутится если кот будет приносить полудохлых, собственнолапно, задавленных мышей. Наоборот, поспешит радостью поделиться.
А тут человек удава любит, а не котика. Ну и  в чем разница?

P.S. У нас дома два кота, а змей нет только потому, что уход за ними слишком сложен. Ну и потому, что муж мой змей боится ;)

О, посыпались "шпалы". А за что? Ну, расскажите.

а смакование умертвления кота удавом вы считаете нормальным? вы считаете нормальным, снимать это на видео и выкладывать в сеть? Автора видео нужно подлечить препаратами...как и вас, собственно

Это сообщение отредактировал koklushkin - 13.12.2014 - 18:43
 
[^]
мобиль
13.12.2014 - 18:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
а вот зря, блеать, закон НЕ запрещает держать ДОМА НЕ домашних питомцев. Ибо дохерища случаев, когда все это очень пичально кончалось. только летом была новость, как такой удав съебался из вальера и задушил девочку.

я знаю кучу случаев когда собаки жрали людей, и даже кошки не плохо так на детей набрасывались.

Цитата
а смакование умертвления кота удавом вы считаете нормальным? вы считаете нормальным, снимать это на видео и выкладывать в сеть? Автора видео нужно подлечить препаратами...как и вас, собственно

а когда кошки кусок мяса кидают и радуются что их котенок его ест, это нормально? cool.gif

Это сообщение отредактировал мобиль - 13.12.2014 - 18:44
 
[^]
poopkin
13.12.2014 - 18:46
3
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4638
Котяток жаль
 
[^]
Mo3roeП
13.12.2014 - 18:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (мобиль @ 13.12.2014 - 17:16)
Цитата
эта сука удовольствие получала когда скармливала котов !
и одно дело когда кот на природе охотится, хищник же и другое дело тут...

а какая разница? мышками он будет кормить или котятами? он же не издевался над котами, так что пох.

Так и до новорожденных людишек недалеко! Или как? Не издевался же. moderator.gif
 
[^]
Wonka
13.12.2014 - 18:48
9
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Калликанзар @ 13.12.2014 - 17:13)
Т.е. курицами и кроликами удавов кормить можно ( в том числе официально в зоопарках) , а котами нельзя?

Это дикая природа и пусть она сама разбирается, что ей есть.
Я к тому, что удав не должен жить в такой вот трехлитровой банке ( террариум тесноват, не?) и в квартире. В природе, в питомнике, в зоопарке, где есть должный уход и надзор. А этот мудак игрушку купил и развлекается. В данном случае все ненормально и пиздец.

Цитата
если закон не запрещает держать змей, при соблюдении мер безопасности для окружающих,

Отличные законы в Европе на этот счет. В Германии, в примеру, надо собрать кучу справок, что ты в состоянии обесчпечить животному адекватную жизнь, что ты не живодер и что у тебя есть деньги на его содержание, а также достаточная жилплощадь. Вот это закон. А у нас даже за издевательство трудно привлечь.

Это сообщение отредактировал Wonka - 13.12.2014 - 18:52
 
[^]
Рециркулятор
13.12.2014 - 18:48
9
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3939
Кто со мной за то,чтобы заставить Андрюху съесть удава,а видео на ЮТуб?
 
[^]
fric1974
13.12.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Гиперборея @ 13.12.2014 - 21:40)
а вот зря, блеать, закон НЕ запрещает держать ДОМА НЕ домашних питомцев. Ибо дохерища случаев, когда все это очень пичально кончалось. только летом была новость, как такой удав съебался из вальера и задушил девочку.

А вот тут, извините, закон говорит о том, что содержаться сии животные должны при соблюдении мер безопасности. Из зоопарка удав тоже съебнуть может, но там меры безопасности, потому не съёбывают. А если съёбывают, то должна быть ответственность, а кто за нее спрашивает и кто законы не додумывает, эт вопрос уже десятый.
Я вон, кошаку своему предыдущему лично мыша ловил и в раковину кидал, потому что этот остолоп не догонял, чойтазахуйня по хате бегает, думал - местные жители-аборигены :). Так чо я теперь садист ?
 
[^]
Mo3roeП
13.12.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (мобиль @ 13.12.2014 - 18:43)
Цитата
а вот зря, блеать, закон НЕ запрещает держать ДОМА НЕ домашних питомцев. Ибо дохерища случаев, когда все это очень пичально кончалось. только летом была новость, как такой удав съебался из вальера и задушил девочку.

я знаю кучу случаев когда собаки жрали людей, и даже кошки не плохо так на детей набрасывались.

Цитата
а смакование умертвления кота удавом вы считаете нормальным? вы считаете нормальным, снимать это на видео и выкладывать в сеть? Автора видео нужно подлечить препаратами...как и вас, собственно

а когда кошки кусок мяса кидают и радуются что их котенок его ест, это нормально? cool.gif

У тебя сейчас в башке сломалось, или в тяжелом детстве не научили, какие животные друзья человека, а какие-нет? Кошечек и собачек родители не показывали? Или крыс погладить советовали? Ну, тяжелое тогда у тебя было детство. Наверное, как у уебана из поста moderator.gif

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 13.12.2014 - 18:50
 
[^]
fric1974
13.12.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Wonka @ 13.12.2014 - 21:48)
Цитата (Калликанзар @ 13.12.2014 - 17:13)
Т.е. курицами и кроликами удавов кормить можно ( в том числе официально в зоопарках) , а котами нельзя?

Это дикая природа и пусть она сама разбирается, что ей есть.
Я к тому, что удав не должен жить в такой вот трехлитровой банке ( террариум тесноват, не?) и в квартире. В природе, в питомнике, в зоопарке, где есть должный уход и надзор. А этот мудак игрушку купил и развлекается. В данном случае все ненормально и пиздец.

Вот тут согласен - теснота не есть гут для животного. В данном разе нужон закон, регулирующий торговлю экзотикой, с обязательной проверкой знаний покупателя о предмете покупки и условиях содержания оной.
 
[^]
EnragedCat
13.12.2014 - 18:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (K700 @ 13.12.2014 - 17:50)
Цитата
Что, медведи, тигры, крокодилы, акулы людей не жрут?

Человек существо разумное.
И в любом человеческом сообществе есть границы допустимого.
И таки да- люди живут на разных уровнях развития ( как пример африканцы - каннибалы не поймут европейца вегана.)
Можно пиздеть что угодно - но в обществе , в котором проживаем мы - не принято снимать на камеру и создавать сообщества любителей видео с пожиранием кота удавом.
Где то в Африке - это может пройти на ура. У нас это не принято. Как не принято разбивать кирпич об голову негритоса и полив его бензином поджигать. Это типа - табу.
Для негритосов - это нормально.
Еще раз. Человек психически больной.
У него может и справка есть. Или будет.

То есть вы согласны с тем, что удав имеет право сожрать кота, но вас коробит мысль о том, что об этом кто-то узнает?
Экий вы непоследовательный.
 
[^]
СтарыйMaus
13.12.2014 - 18:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1753

[/quote]
fric1974
Цитата
А меня вот интересует следующее - КАК? Как вы без аппаратуры, регистрирующей активность заны головного мозга, отвечающей за удовольствие, определяете, что человек (ну или не человек) получает удовольствие от просмотра чего-либо, для вас не укладывающегося в рамки шаблонов ?

Ога. Корчится, плюется от отвращения и все же выкладывает видео.
Глядя в его водянистые глаза нехорошо становится.
 
[^]
fric1974
13.12.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Шпалоимитатору :). Я еще ни одной оценки никому не поставил, ибо мне на оценки похуй. Я привык к конструктивным диалогам. Так давайте не будем давать волю эмоциям, ибо именно они заставляют Вашу руку тянуться к шпале. Именно эмоции, а не трезвое мышление ;).
 
[^]
Mo3roeП
13.12.2014 - 19:04
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
На ебале написано- садюга. Работал с маньяками, по глазам всегда видно. Стеклянные глаза, смотрящие в никуда. На втором фото-типичный представитель. Недообследованный. Пока...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70939
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх