Перемирие кончилось, едва начавшись.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (372) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omega45
9.12.2014 - 20:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Своячок69 @ 9.12.2014 - 23:09)
Цитата (,9.12.2014 - 20:05)
Цитата (mrnik61 @ 9.12.2014 - 19:58)
Блять,да когда же они успокоятся?Я бы сам этих ополченцев или как их там мочил без зазрения совести.Падлы,лишь бы пострелять.Твари, настоящие твари.Посмотрите в лица бабушек,молодых мам.Они это хотели?

Правильно говоришь, человек из Саратова.
Значит не все в России зомбированы.
Почему-то многие не понимают, что там действительно много аликов, нариков, зеков, гопников и лузеров. Для многих россиян это почему то войны света которые какают бабочками.
И насчет обстрелов. Есть у меня мнение, что порой эти обстрелы делают специально для РоссСМИ, которые возникают через пять минут на месте событий. И тогда родственники погибших действительно идут воевать против "карателей". ТВ каналы ведь в первую очередь отрубаются

Я за свой город. У нас у ополчения были минометы. На окраине. А всегда прилетали Грады и немного Ураганов было. Это точно говорю. И точно знаю,что прилетали от укров. Свою землю знаю,по географии пятерка была в 80-ые годы и направление прилета видел своими глазами.

А им это не интересно. Им УкрСМИ сказало, что все города сами ополченцы обстреливают и все - инфу уже не стереть. Даже если сотни жителей Донбасса здесь отпишутся, эти упоротые люди будут продолжать твердить, что города обстреливают ополченцы.
Рекоменду тебе Sasha7777777 выехать за пределы стольного града Киева и проехать на Донбасс. С людми поговоришь, сам посмотришь...

Это сообщение отредактировал Omega45 - 9.12.2014 - 20:15
 
[^]
Sasha7777777
9.12.2014 - 20:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (явшокенаххх @ 9.12.2014 - 20:09)
Цитата (Sasha7777777 @ 9.12.2014 - 22:53)
Вы, блядь, хоть раз в Донбассе были? А в Украине вообще? Или вам телевизор все рассказал?

да блядь я там прожил несколько лет, и родственников, друзей и знакомых больше, чем у тебя здесь. и на референдум все ходили, даже старики с палочками. а потом их тупо кинули, угадай кто. moderator.gif

Где здесь?
У меня дед с бабкой похоронены в Луганской области. Я там тоже жил. У меня там куча родственников. Кто то за сепаров, кто то нет.
Я в этой войне жду только одного - перемирия. Я не занимаю сторону кого-либо. Но меня кумарит, когда жители России подливают масла в огонь для разжигания конфликта.
 
[^]
lorenai
9.12.2014 - 20:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Sasha7777777 @ 9.12.2014 - 20:10)
Вот какое тебе дело, пидареныш, кому я буду сосать клитор или под кого мы "прогнулись"? Мы другая страна, ты не заметил? Или надо вместо клитора меркель сосать хуй путина?
Я, кстати, не скакал. Но когда такая мразь как ты будет оскорблять мою Родину, я, таким как ты, буду отрезать уши.

дурак ты. вы другая страна лишь потому что черномазый пидарас так захотел. и тебя настроил против нас. а так для меня хохлы - те же русские. язык такой же алфавит такой же вера такая же культура такая же. ментал такой же (ну ладно чуть более хитрозадый) кожа рожа имена фамилии - всё блять одинаковое. с хуя ли ты брат мой другой?? только лишь потому что черножопая тварь за океаном заставляет тебя стрелять в своего брата? проснись! твой враг не русский, а тот, кто заставляет тебя стрелять в русского! и это отнюдь не хуй путина. ЗАПОМНИ: твоя страна это не кусочек между сраной польшой и брянской областью, как то тебе внушает черная обезьяна и ее прихвостни, твоя страна и твой народ - это от киева и до владивостока.

а теперь пизди дальше. во славу черножопого и старой карги.

Это сообщение отредактировал lorenai - 9.12.2014 - 20:17
 
[^]
allex1980
9.12.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
Прибыл товарищ из Приднестровья. Так почему не работает? Может нарабатывает материал, а может занят оперативной работой? Но результата нет. О чем говорить? Тут один вывод. Не дают работать в полном объёме или нет специалистов.
 
[^]
Алюсик
9.12.2014 - 20:16
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Sasha7777777
Цитата
Кто то за сепаров, кто то нет.

рекомендую ознакомиться с термином "сепаратист"
гугл что ли открой

ах, прости, ты не можешь мне ответить gigi.gif
 
[^]
Omega45
9.12.2014 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Хлопцы и мужики, хорош раздувать агрессию. Все уже устали от войны. От того, что вы здесь друг друга ругаете - мир на Донбассе не настанет. Зачем и без того нервы друг другу трепать? Прекращайте.
 
[^]
lorenai
9.12.2014 - 20:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Omega45 @ 9.12.2014 - 20:18)
Хлопцы и мужики, хорош раздувать агрессию. Все уже устали от войны. От того, что вы здесь друг друга ругаете - мир на Донбассе не настанет. Зачем и без того нервы друг другу трепать? Прекращайте.

надо всего-навсего американских коллаборационистов казнить и всё. пидараса парашку на кол, а его прихвостней сжечь.
американку из правительства можно в сомали отправить - анально сомалийских пиратов удовлетворять.

и сразу мир настанет.

Это сообщение отредактировал lorenai - 9.12.2014 - 20:20
 
[^]
MuJI
9.12.2014 - 20:21
4
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Памятник УПА в Харькове
 
[^]
явшокенаххх
9.12.2014 - 20:21
5
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Sasha7777777 @ 9.12.2014 - 23:14)
Я не занимаю сторону кого-либо. Но меня кумарит, когда жители России подливают масла в огонь для разжигания конфликта.

а я занимаю, и сторона эта - русскоязычное население бывшей урины. и меня кумарит, когда какие то пидары из куева, решают, что на Донбассе все быдло и рабы и вообще депресивный регион. и гос язык должен быть один, только потому что великих укров больше в два раза.
и не будет мира, будет раздел! вы пойдёте в гейропу, а Новороссия будет жить сама с союзниками в Таможенном союзе и БРИКСе.
а вы блядь никому не нужны. америке и гейропе вас даже уже трахать противно, уж сильно вы воняете moderator.gif а руку братьев и друзей вы укусили как шелудивые псы
 
[^]
Omega45
9.12.2014 - 20:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Обзор карты боевых действий 09.12.2014 на 19 00

"Несмотря на режим тишины, ВСУ продолжают обстреливать Горловку. Ополчению отдан приказ не открывать огонь по карателям и те этим пользуются, продвигаясь к позициям ополчения на расстояние 500 метров и начиная возводить фортификационные сооружения. Отмечается наращивание вражеских группировок практически по всей линии фронта."




что думают о перемирии ополченцы




Это сообщение отредактировал Omega45 - 9.12.2014 - 20:25
 
[^]
lorenai
9.12.2014 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (явшокенаххх @ 9.12.2014 - 20:21)
Цитата (Sasha7777777 @ 9.12.2014 - 23:14)
Я не занимаю сторону кого-либо. Но меня кумарит, когда жители России подливают масла в огонь для разжигания конфликта.

а я занимаю, и сторона эта - русскоязычное население бывшей урины. и меня кумарит, когда какие то пидары из куева, решают, что на Донбассе все быдло и рабы и вообще депресивный регион. и гос язык должен быть один, только потому что великих укров больше в два раза.
и не будет мира, будет раздел! вы пойдёте в гейропу, а Новороссия будет жить сама с союзниками в Таможенном союзе и БРИКСе.
а вы блядь никому не нужны. америке и гейропе вас даже уже трахать противно, уж сильно вы воняете moderator.gif а руку братьев и друзей вы укусили как шелудивые псы

да уж. какая жалость. евроамерика послали каколию нахуй. так то ж. только русские щедрые - за халяву и доброе отношение немерянно бабла отстегивали. черножопый же на пару с каргой более прагматично к вопросу подходят. вы только подумайте: рф готова была дать 15 ярдов баксов: это 3 процента всех звр РФ. а че, для братанов не жалко. евроамерика огромным свалом выделила ПОКА 7 ярдов, что от их звр соствляет ЖАЛКИЕ сотые доли процента. щедрость просто пиздец какая. и ведь даже за эти сотые процента ебать будут без остановки. и каклы еще думают что америкосы их братья? да хахахаха. 100 раз.
 
[^]
Omega45
9.12.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
09.12.14. Сообщение от ополчения.

"В мариупольском порту произошла перестрелка между "Азовом" и милицией: передел собственности олигархов набирает обороты. Около 15:00 двумя ответными залпами из "Градов" был накрыт лагерь ВСУ у с. Верхняя Ольховая (севернее Станицы Луганской). Жители Донецка сообщают об одиночных разрывах в микрорайоне Текстильщик. Ополченцы закончили возводить укрепления в Валуйском. Сейчас там ведется обстрел позиций бандеровцев из минометов. По Валуйскому вчера и сегодня каратели из САУ выпустили около 50 снарядов, прилетело примерно столько же. Ополчение обстреляло из танков позиции врага в Ольховом в качестве ответа на обстрел их позиций."

Добавлено в 20:27
09.12.14 Доброволец Сергей с позывным «Москва» из подразделения вооруженных сил ДНР рассказал о том, как прошла ночь в Донецке перед обещанным перемирием.

Вокруг нас фактически все взрывается. Всю ночь каратели вели массированный артиллерийский огонь по городу Донецку. Также слышны пулеметные очереди, которые свидетельствуют о попытках прорыва диверсионных групп нацгвардии. Поймать такой отряд «освободителей» весьма сложно.
 
[^]
allex1980
9.12.2014 - 20:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
А чего минусить? Разве я не правильно написал? Идёт война. Укры хотят обстреливают, хотят технику двигают. А ополчение на все это смотрит и ничего сделать не может. Не верю. Скорее всего не хотят. А теперь минусите. Идет война, вы наверное не поняли. Жить вам. Хотя уважаю ополченцев, за их мужество.

Это сообщение отредактировал allex1980 - 9.12.2014 - 20:31
 
[^]
Своячок69
9.12.2014 - 20:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3487
Цитата (Omega45 @ 9.12.2014 - 20:27)
09.12.14. Сообщение от ополчения.

"В мариупольском порту произошла перестрелка между "Азовом" и милицией: передел собственности олигархов набирает обороты. Около 15:00 двумя ответными залпами из "Градов" был накрыт лагерь ВСУ у с. Верхняя Ольховая (севернее Станицы Луганской). Жители Донецка сообщают об одиночных разрывах в микрорайоне Текстильщик. Ополченцы закончили возводить укрепления в Валуйском. Сейчас там ведется обстрел позиций бандеровцев из минометов. По Валуйскому вчера и сегодня каратели из САУ выпустили около 50 снарядов, прилетело примерно столько же. Ополчение обстреляло из танков позиции врага в Ольховом в качестве ответа на обстрел их позиций."

Добавлено в 20:27
09.12.14 Доброволец Сергей с позывным «Москва» из подразделения вооруженных сил ДНР рассказал о том, как прошла ночь в Донецке перед обещанным перемирием.

Вокруг нас фактически все взрывается. Всю ночь каратели вели массированный артиллерийский огонь по городу Донецку. Также слышны пулеметные очереди, которые свидетельствуют о попытках прорыва диверсионных групп нацгвардии. Поймать такой отряд «освободителей» весьма сложно.

Про перестрелку надо Саше 77777 показать. Он за мир. Ну да ладно,перекидка фактами дело неблагодарное.

Ну а такие факты радуют конечно. Ляшко чет усиленно в Мариуполе отжать хочет!
 
[^]
Omega45
9.12.2014 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (allex1980 @ 9.12.2014 - 23:28)
А чего минусить? Разве я не правильно написал? Идёт война. Укры хотят обстреливают, хотят технику двигают. А ополчение на все это смотрит и ничего сделать не может. Не верю. Скорее всего не хотят. А теперь минусите. Идет война, вы наверное не поняли. Жить вам. Хотя уважаю ополченцев, за их мужество.

всему свое время
 
[^]
Своячок69
9.12.2014 - 20:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3487
Цитата (allex1980 @ 9.12.2014 - 20:28)
А чего минусить? Разве я не правильно написал? Идёт война. Укры хотят обстреливают, хотят технику двигают. А ополчение на все это смотрит и ничего сделать не может. Не верю. Скорее всего не хотят. А теперь минусите.

Мы тут только строим предположения,ну а планы штабов нам не ведомы,к сожалению. Но про то,что нет приказа к наступлению и чет выжидают конечно же все тут догадываются.
 
[^]
явшокенаххх
9.12.2014 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (allex1980 @ 9.12.2014 - 23:28)
А чего минусить? Разве я не правильно написал? Идёт война. Укры хотят обстреливают, хотят технику двигают. А ополчение на все это смотрит и ничего сделать не может. Не верю. Скорее всего не хотят. А теперь минусите.

а за что тебе зелень то? хоть карту открой и посмотри moderator.gif Приднестровье в полной блокаде. укры ров построили, прохода нет ни землёй, ни морем. это тебе не Китай, который может полносью в автономку уйти и ещё и процветать при этом.
так что головой думай, а потом зелень проси
 
[^]
Omega45
9.12.2014 - 20:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Информация для киевлян будет актуальной: Яценюк пообещал повысить тарифы на газ и свет для населения.
Кабмин снова решил «поднимать до рыночного уровня все энергетические цены и тарифы». Прошлое подорожание вдвое оказалось безсмысленным ввиду падения национальной валюты в пропасть инфляции.

Так называемый кабинет иностранных министров инициирует повышение тарифов для остатков населения страны 404 на все виды энергоресурсов до экономически обоснованного уровня.

Об этом заявил премьер-министр Яценюк на заседании так называемого правительства 9 декабря.

«Мы обязаны платить реальную рыночную цену за энергетические ресурсы Украины, иначе дефицит “Нафтогаза”, который больше, чем дефицит государственного бюджета, будет вечным», — сказал Яценюк.

«Не может быть такого, что вся страна работает только на одну компанию, на НАК “Нафтогаз Украины”, дефицит которой в этом году составил 110 млрд грн в противовес дефициту государственного бюджета, который составил 68 млрд грн», — добавил он.
 
[^]
mbbm
9.12.2014 - 20:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 309
А чего минусите-то? Свидомые, чи не? Россия должна отстотстаивать только СВОИ интересы, а тут это - Крым. Новоявоенные республики жалко, но...
 
[^]
Admol
9.12.2014 - 20:37
3
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
В Никишине бандеровцы и не думают соблюдать перемирие - провоцируют ополченцев на ответный огонь. Также каратели подтягивают бронетехнику.


Перемирие кончилось, едва начавшись.
 
[^]
allex1980
9.12.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
Это моё мнение. Зеленить- ну это ваше право, тем более никого не просил и не буду.
 
[^]
dantisttttt
9.12.2014 - 20:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 268
Цитата (Sasha7777777 @ 9.12.2014 - 20:10)
Вот какое тебе дело, пидареныш, кому я буду сосать клитор или под кого мы "прогнулись"? Мы другая страна, ты не заметил? Или надо вместо клитора меркель сосать хуй путина?
Я, кстати, не скакал. Но когда такая мразь как ты будет оскорблять мою Родину, я, таким как ты, буду отрезать уши.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 13%[/MOD]

нет,мразь,уши отрежут тебе,а семью твою развесят на каштанах
 
[^]
Своячок69
9.12.2014 - 20:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3487
Цитата (dantisttttt @ 9.12.2014 - 20:40)
Цитата (Sasha7777777 @ 9.12.2014 - 20:10)
Вот какое тебе дело, пидареныш, кому я буду сосать клитор или под кого мы "прогнулись"? Мы другая страна, ты не заметил? Или надо вместо клитора меркель сосать хуй путина?
Я, кстати, не скакал. Но когда такая мразь как ты будет оскорблять мою Родину, я, таким как ты, буду отрезать уши.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 13%[/MOD]

нет,мразь,уши отрежут тебе,а семью твою развесят на каштанах

Не кормите тролля. Все не так ему на теме. Не обращайте внимания и все.
 
[^]
Omega45
9.12.2014 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Сообщение от ужрналистов.

"В последние дни резко активизировалась деятельность "телефонных ополченцев". В результате сотрудники правоохранительных органов вынуждены эвакуировать людей и проводить проверки, а бюджет испытывает дополнительную нагрузку. Телефонные партизаны» преимущественно направляют свои усилия против обладминистраций и объектов транспорта. Так, 9 декабря украинским правоохранительным органам пришлось проверять сообщения о минировании зданий ОГА в Харькове и Полтаве. А вчера активисты "заминировали" Винницкую ОГА. Кроме этого, сегодня всю прелесть срочной эвакуации прочувствовали на себе сотрудники посольства Канады в Киеве, из которого в результате поступившего сообщения о заложенном взрывном устройстве было эвакуировано десять человек. Как отмечают украинские "правоохранители", телефонным минированием зачастую занимаются пенсионеры, находящиеся на неподконтрольных Киеву территориях."

Добавлено в 20:49
Большой фоторепортаж о работе Первого славянского батальона 07.12.2014

http://vk.com/strelkov_info?z=album-72627611_207799391
 
[^]
krA2Ash
9.12.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1629
сколько раз ещё укропы разведут ополчение?... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128282
0 Пользователей:
Страницы: (372) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх