В Забайкалье 10-летнюю девочку изнасиловали, мальчики 10-12 лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ColdMaster
2.12.2014 - 14:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 346
Цитата (lanzol1978 @ 2.12.2014 - 14:12)
Воспитание лежит на плечах родителей ибо ребенок в 12 лет не отвечает за свои поступки.

Да как не отвечает? Или вы думаете, что дети в 12 лет не знают откуда дети "берутся"? Или они в 12 не знают, что за воровство сажают? Вот если их сейчас отпустят, то до 14-ти они спокойно могут поставить на уши всех, потому что безнаказанность. И насиловали они осознано, потому что если в 12 лет знаешь как это делается, то точно понимаешь, что это нельзя.... А то как судить, онижедети, а как трахаться, то тут и задумаешься... Делаешь взрослые дела, отвечай по взрослому... Вообще, надо сделать так, что бы не которые статьи, не имели возрастного ценза... А то они смогут и детсадовских домогаться, а мы будем "онижедети".... Тьфу!!!!
 
[^]
Room237
2.12.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Печально, когда у людей меньше мечтаний в мозгах и больше спермы в трусах. Деградируем. Мальчишек в кадеты отдать. Пусть их мужчины растят, они сами даже не понимают, видимо, что натворили. Муштра, муштра и еще раз розги муштра. А девочке, конечно, оказать максимальную психологическую помощь за счет родителей пацанов.
 
[^]
13ROVER13
2.12.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
Я в шоке...живу на Ставрополье,вот ситуации-в нашем районе дети(девочки)ходили в школу в хиджабах-родителей до сих пор по ФСБ таскают-репортажи по ТВ и вся х**ня...а тут-я вот далек может от системы наказаний-но,БЛЯТЬ КАК ТАК-ТО!? дитю ЖИЗНЬ!!!сломалии ............я в шоке
 
[^]
Postoronniy
2.12.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (lanzol1978 @ 2.12.2014 - 14:12)
дети не виноваты
во всем виноваты родители!!!
Воспитание лежит на плечах родителей ибо ребенок в 12 лет не отвечает за свои поступки.
Если родителям похуй на свое чадо то ребенка воспитывает улица .
а улица учит всему грязному и мерзкому.
я верю в то что все дети рождаются добрыми а скотами их делают родители

Улица учит получать в ответ за свои поступки!
 
[^]
wuzz
2.12.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 343
Цитата (iana22 @ 2.12.2014 - 12:57)
Ну да, сейчас директора школы сделают крайним и накажут, а уебки и их родители не причем.

А директор и есть крайний, ибо должен смотреть за работой своих подчиненных, классный руководитель тоже крайний, ибо должен смотреть за поведением своих детей и вести воспитательные работы. Социальный педагог, родители - все виноваты.
 
[^]
Alechandro
2.12.2014 - 14:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Blackbriar @ 2.12.2014 - 13:06)
Компота на них нет...
ЗЫ: Вы всё ещё против ювенальной юстиции?

Стоп, стоп!Ювенальная юстиция... что-то знакомое...А где блядь, Пашка Астахов?!Почему он не голосит на всех каналах о том что родителей уебков надо лишить родительских прав, а самих уебков отправить в СпецПту (есть еще такие учреждения у нас, и нравы там похлеще чем на малолетке).
Нет Пашки, молчит-с...Этот случай лишний раз подтверждает, что ювеналы у нас способны подосрать только нормальным родителям, за единичную ошибку, -родителей-маргиналов и дегенератов такие как Астахов боятся как огня.
 
[^]
danlosh
2.12.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
То что произошло, это конечно ужасно, но бля полная безнаказанность???
Я не специалист но тут же и ежу понятно, всб ответственность за поступки должны нести родители этих долбаёбов,
1) лишить родительских прав родителей всех троих долбанов.
2) Посадить отцов за по сути растление собственных детей.
3) детей нахуй в интернат на пожизненно....
 
[^]
Meeresbrise
2.12.2014 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (xMSEx @ 2.12.2014 - 13:08)

Как отец девчонки заявляю - похуй вообще. [/QUOTE]
Я сам отец, в том числе и девочки, эмоции прекрасно понимаю, но умнее надо действовать. Покалечить пиздюков - ну выместишь на них, только кто выйграет?
Тут надо позже действовать и умно. Бывает лед тонкий, течение сильное и прочие варианты.

Все правильно, месть такое блюдо, которое подавать надо холодным.
 
[^]
ByReLom
2.12.2014 - 14:42 [ показать ]
-16
Наутилус
2.12.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.11.14
Сообщений: -2
Цитата (Kakvse @ 2.12.2014 - 13:09)
Писец от куда в таком возрасте в детях тяга к насилию. Их ведь и судить ещё нельзя, а для социума они уже угроза.

Значит надо менять закон и к родителям тоже. moderator.gif
 
[^]
Убиватор
2.12.2014 - 14:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (ByReLom @ 2.12.2014 - 14:42)
Ну что тут скажешь - "рузьке мир"! И вот такие "ценности", поганая срашка пытается нести в Цивилизацию...

Иди отсюда говнотень свидомая, это как раз с запада гнилью тянет, а ты походу упарываешься по упа и прочим бандерам.
 
[^]
Наутилус
2.12.2014 - 14:46
6
Статус: Offline


Регистрация: 25.11.14
Сообщений: -2
Цитата (ByReLom @ 2.12.2014 - 14:42)
Ну что тут скажешь - "рузьке мир"! И вот такие "ценности", поганая срашка пытается нести в Цивилизацию...

А я ещё подумал,а где каклы,а вот же:вспомни говно,вот и оно,блять. dont.gif
 
[^]
sandata43600
2.12.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3752
система толерантности в современной системе образования бьет в полседнее время через край!
а что вы хотели? учителям некогда заниматься своими учениками, программы обучения убоги до безобразия, причем навязываются пролоббированными авторами (мы их маразмы очень часто встречаем на страницах ЯПа). Воспитательная работа в школах ведется кое-как (если она вообще ведется)

ДА и у учителей много запретов, поругать зарвавшегося ребенка нельзя, эти малолетние гаденыши со своими горе-родителями, к сожалению обычных граждан, сои права очень хорошо знают, вот только про обязанности частенько забывают...

Простой пример. Мой средний пацан пошел к первый класс. Его классная - моя кума, жена моего лучшего друга, дружим семьями и т.д. Детки в классе с одной группы с одного садика, родители меж собой знакомы, село у нас вроде и не большое, но и не маленькое (где-то 4 тысячи человек).

ТАк вот. через два двора от меня в одной семье (национальность не буду говорить, это и не важно) "вернулась" с замужества одна дамочка со своими 2 детьми (сколько у нее их осталось в той семье я не знаю). этот пацан - какой-то "ипанутый на всю голову", я понимаю, что проблеммы в его семье... но причем тут моя семья, мои дети???

Короче этот молодой упыреныш 7-и лет сумел за месяц "построить" весь класс, кого побил втихаря, кому обидные клички придумал и обзывает, на уроках вроде ведет себя тихо, ибо читать-писать "мынепанима"...

Я про другое, вот ребята не могут собраться и дать сообща ему пилюлей??? чего-то боятся, спросил у кумы - она говорит, что устала с ним за пределами уроков биться, да и прав у нее нет.

Я собрал родителей, объяснил им, давайте сходим ранней осенью в поход с детьми, познакомимся на природе, создадим какой-то костяк в классе. В ответ - тишина... всем параллельно, все надеются на кого-то а не на себя, и думают, что какая-нить хрень если и произойдет (не дай Бог) то не с его ребенком...

Короче вся проблема в нас, господа-товарищи...
 
[^]
AlexDLM
2.12.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
sandata43600
А при чем тут кума? Ну понятно, что классный руководитель и все такое.. Но ребенок, я так понял, в том классе твой учится? И как, тоже строится?
 
[^]
794613
2.12.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 190
Может бабка Мизулина все таки дело говорит про интернет и детей?
 
[^]
AlexDLM
2.12.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (794613 @ 2.12.2014 - 17:00)
Может бабка Мизулина все таки дело говорит про интернет и детей?

Да дело, конечно. Просто реализация пиздец. Если я ограничиваю доступ детей к инету (я вообще на доступных детям устройствах отключаю доступ), то делаю это аккуратно. А что предлагают депутаты? Шляпу, никакой практической ценности не несущую, под видом охраны психического здоровья детей..
 
[^]
Убиватор
2.12.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
sandata43600
Национальность очень даже причём, поскольку у абреков нет никаких тормозов, как были дикими обезьянами тысячу лет назад, так и остались. Тут встаёт другой вопрос что русские (по духу) очень терпеливые, но вот когда терпение кончается берегись. И как бы кто нибудь кого этот чмырёныш обезьяний построил не вскипел бы и не натворил дел что потом и труп не опознают.
Знаю пример когда в Ставрополе пацан не особо сильный после полугода унижений забил 6 чурок из своего класса прутком из кабинета труда.
 
[^]
radon
2.12.2014 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Эмн... Мужчины, а также нынешние женщины. Обращаюсь к вам.

Вы во сколько лет письку свою теребонькать начали? Это физиология, инстинкт.
Другое дело - мораль, этика, воспитание, общественные принципы, идеология, и стыд. Общественное мнение, уважение к старшим - просто потому, что они - взрослые. А также - СПЕЦШКОЛЫ для нерадивых. В СССР с этим было всё в порядке, поэтому - теребонькали все, а чтобы переспать с кем-то - об этом до 16-18лет-до свадьбы - никто даже(за редким исключением) - ни гу-гу! Даже обсуждать такое было стыдно.
Вот и весь компот. Они не изверги, эти мальчишки-ублюдки.
Это мы - ублюдки, что вычленили из воспитания те самые "мораль, этика, воспитание, общественные принципы, идеология, стыд.", и так далее.
Ога. Это мы ублюдки. Не они.

Это сообщение отредактировал radon - 2.12.2014 - 15:21
 
[^]
sandata43600
2.12.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3752
Цитата (AlexDLM @ 2.12.2014 - 14:58)
sandata43600
А при чем тут кума? Ну понятно, что классный руководитель и все такое.. Но ребенок, я так понял, в том классе твой учится? И как, тоже строится?

да в том то и дело, что строится... все строятся...
 
[^]
Котейка
2.12.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (radon @ 2.12.2014 - 15:14)

Это мы - ублюдки, что вычленили из воспитания те самые "мораль, этика, воспитание, общественные принципы, идеология, и стыд."
Ога. Это мы ублюдки. Не они.

С языка снял! agree.gif
Вы что не замечаете, что сами уже давно превращаетесь в животных живущих одними инстинктами? А тех немногих кто не хочет так жить называете ханжами и моралфагами. Деградирует общество, так чего вы хотите от детей?
Начинать надо с себя.
 
[^]
Убиватор
2.12.2014 - 15:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Котейка @ 2.12.2014 - 15:21)
Цитата (radon @ 2.12.2014 - 15:14)

Это мы - ублюдки, что вычленили из воспитания те самые  "мораль, этика, воспитание, общественные принципы, идеология, и стыд."
Ога. Это мы ублюдки. Не они.

С языка снял! agree.gif
Вы что не замечаете, что сами уже давно превращаетесь в животных живущих одними инстинктами? А тех немногих кто не хочет так жить называете ханжами и моралфагами. Деградирует общество, так чего вы хотите от детей?
Начинать надо с себя.

Немного не так, начинать нужно с себя, но себя уже не переделаешь, нужно своим примером (хоть и притворным) прививать молодёжи русские культурные ценности когда на первом месте была честь, любовь и совесть, а не секс и деньги.
 
[^]
AlexDLM
2.12.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
sandata43600
Я тут упоминал уже, что я диванный воин. Но это, имхо, недоработка родителей, которые отдали меня в музыкальную школу. Дочь у меня сейчас занимается фигурным катанием, сын (младший, малой еще) пойдет или в хоккей или в бокс. Может вашему ребенку стоит начать заниматься чем-то подобным? А то, что все - ну хуй знает, не оправдание, наверное. У нас троих в армии получилось сожительствовать с десятком дагов без особых проблем ("все" тоже были, а нас перевели за месяц до ДМБ в базу тыла за залет).
 
[^]
BaronSamedi
2.12.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Странно, раньше их принудительно направляли в коррекционно-исправительные интернаты, фактически тоже лишение свободы. А сейчас с этим как? Сами заведения остались, но каков механизм помещения туда ублюдков?
 
[^]
AlexDLM
2.12.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Котейка @ 2.12.2014 - 17:21)
Цитата (radon @ 2.12.2014 - 15:14)

Это мы - ублюдки, что вычленили из воспитания те самые  "мораль, этика, воспитание, общественные принципы, идеология, и стыд."
Ога. Это мы ублюдки. Не они.

С языка снял! agree.gif
Вы что не замечаете, что сами уже давно превращаетесь в животных живущих одними инстинктами? А тех немногих кто не хочет так жить называете ханжами и моралфагами. Деградирует общество, так чего вы хотите от детей?
Начинать надо с себя.

Именно вы и деградируете. Бредящие об инстинктах.
Вот иду я по пешеходному переходу, слева авто остановилось, а справа нет, блеать. Ну то есть я иду с ребенком, посмотрел влево - прошел, посмотрел вправо - отшатнулся назад блядь, ибо дятел за рулем той десятки даже не подумал притормозить на переходе. Ногой на автомате въебал по заднему крылу, причем он даже не остановился. О чем это говорит? Я рад, что у меня эти инстинкты в роли безусловных рефлексов выступают.

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 2.12.2014 - 20:25
 
[^]
Iggdrassil
2.12.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Цитата
Это ж что такое творится-то? Куда мы катимся?
Нужен железный занавес снова, нахуй гейропу и прочих с их "ценностями". Пидарасы.
Какова связь данной цитаты с происшествием? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18467
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх