Мир катится в жопу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KrestniyП
8.11.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Пиркс @ 8.11.2014 - 16:54)

Возможно! Но нам это чаще всего преподносится как невъебенная проблема, а я говорю, что это специально - для отвлечения от реальных проблем, курс блять уже почти 50 рублей, завтра многие НЕ СМОГУТ лекарства купить, не говоря уже о каких то более дорогих вещах!

У тебя проблемы с деньгами?)) потому в сети сидишь и ноешь как всё вокруг довели? тебе на хлеб или лекарства не хватает? )) на интернете сэкономь)) не сиди в нём и работать пойди, глядишь рассосётся)) иль это способ заработать на хлеб и к хлебу- панику разводить?))

как всё херово, как всё запущено, караул , грабют - стучит по клаве очередной диванный аналитеГ))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 8.11.2014 - 17:04
 
[^]
JohnDow
8.11.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Беляев1978 @ 8.11.2014 - 20:02)
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 15:59)
Цитата (ГарриГорыныч @ 8.11.2014 - 19:34)

Завтра они потребуют прав на усыновление

После завтра у них будет не выиграть суд, а вашего ребёнка отнимут у вас и отдадут таким на усыновление.

Это вот навреное единственная проблема, по сути нарушаются права ребенка на номральную семью из отца и матери.


А вообще странно, если я не гей, меня не соблазнить никакой гейской пропагандой, если девушка не лесба, то ее никакой лесбопорнухой не превратить в лесбиянку. Так что все кто неврничают от таких вот фактов , это просто латентные гомосексуалы которые страшно боятся что это выпрет наружу.

Вы бы нашим новороссийским парням такое сказали!
Интересно было бы посмотреть....

Надо сходить до беженцев - сказать.
 
[^]
Setch
8.11.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 0
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 05:20)
Теперь скажите мне,чем каждому из Вас негодованты помешали эти двое?

Я гетеросексуален, есть жена, дети, и мне вот абсюлютно по барабану что они творят.

А дети, дети то смотрят. Вам про судьбу Римской империи напомнить?
 
[^]
XoID
8.11.2014 - 17:07
-1
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Я нихуя не понял. У "одной" хуй еще не отрезали? На брачном ложе клитор с яйцами не мешал?

В Амстердам, жывотные!
 
[^]
Адвокат777
8.11.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 0
Вот она сила новостей в богомерзкой Гейропе теперь смело могут орать что в России полно пидаров и прочих транссексуалов
 
[^]
KSWK
8.11.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (Пиркс @ 8.11.2014 - 16:56)
Цитата (KSWK @ 8.11.2014 - 20:54)
Цитата (Пиркс @ 8.11.2014 - 16:45)
Ты не понимаешь - это НЕ болезнь, это - генетическое отклонение. Оно - не заразно и стать педиком просто так, как членом единой россии - нельзя.

Простите, а у Вас есть медицинское образование и глубокие познания в генетике, что бы утверждать подобное? Насколько мне известно нет, ну или пока не нашли lol.gif , ген отвечающий за гомосексуализм и подобные. Однако некоторые врачи, психиатры, утверждают что это как раз болезнь сродни шизофрении, т.е. психическое расстройство и в некоторых случаях излечимо. Более того человека можно в прямом смысле свести с ума, так вот и подобным образом можно воздействовать на сознание масс культивируя ценности лгбт (тфу блядь).

Нет, у меня просто высокий уровень образования, я кроме википедии еще книжечки умные почитываю. Профессия обязывает, знаете ли.

Ну книжечки это хорошо, особенно умные. Так в каких же таких умных книжечках сказано про гены человека отвечающие за сексуальную ориентацию, не за гендерную принадлежность, а именно за половую ориентацию?
ПС: Просветите, будьте любезны, нас серых. А то сидим со своим инженерным образованием и не знаем на чем свет стоит, уделите минуточку.
 
[^]
loredan
8.11.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (VVoldemar @ 8.11.2014 - 16:49)
Цитата
Ты не понимаешь - это НЕ болезнь, это - генетическое отклонение. Оно - не заразно и стать педиком просто так, как членом единой россии - нельзя.

Еще раз говорю - это именно болезнь. Причем чисто психологического плана. Отклонение в развитии и замещение (подмена) понятий.
Все, генетика тут ни при чем, она вообще на это не влияет. Никак.

Не причём генетика говорите? Ну-ну. Ознакомьтесь на досуге.
http://traditio-ru.org/wiki/%C5%E2%F0%E5%E...%E0%EB%E8%E7%EC

Мир катится в жопу
 
[^]
31ak
8.11.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
это наебалово, пришел мужик с бабой в загс, заключили брак, а потом оппа, мужик в бабу переобуваться и свадьбу отмечают и типа у нас браки пидаров разрешены, да хуй там
 
[^]
ГарриГорыныч
8.11.2014 - 17:12
6
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
1. Есть просьба ко многим, вы после того как на кнопку "цитата" нажали, лишнее отрезайте, а не то читать невозможно.
2. А с каких это пор, борьба за рекламу секс меньшинств, стала борьбой за права человека? (как тут некоторые утверждают) Мы зачем эти понятия путаем?
Я в принципе даже не против них, пусть только любят друг-друга по своим клубам, да по своим-же квартирам.
Короче- главное, что бы глаза не мозолили и детей не усыновляли (А вобще, учитывая нашу демографию, не плохоб и своих отнимать upset.gif )

А то "За Овального" на жопе у машины пишут, за не пойми чего борются, а потом будет как в Канаде- суд у пидараса, даже ни негр ни баба не выиграют, только ребёнок (У меня там друг хороший живёт, так случилось- что у него спрашивал)

Да, проблем у нас в стране выше крыши и всё достаточно хуёво, так что теперь, окончательно разлагаться и идти сдаваться... А кому кстати? А?
Мож за одно и это подскажете?
 
[^]
JohnDow
8.11.2014 - 17:15
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Setch @ 8.11.2014 - 20:05)
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 05:20)
Теперь скажите мне,чем каждому из Вас негодованты помешали эти двое?

Я гетеросексуален, есть жена, дети, и мне вот абсюлютно по барабану что они творят.

А дети, дети то смотрят. Вам про судьбу Римской империи напомнить?

Какие дети смотрят ? И благодаря чему дети смотрят.
Вот если бы гневные негодованты не начали раздуватаь об этом на ЯПе, ябы даже об данном факте и не узнал.
По сути, Вы сами распространяете информацию, Эффект Стрейзанд в чистом виде.

Об абсолюстном большинтсве таких вот фактов, мир узнает от негодовантов. Не подогревали бы ажиотаж, и вообще никто б не узнал.
 
[^]
Dima1982
8.11.2014 - 17:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 29
Пидорасы!
 
[^]
butterbrot
8.11.2014 - 17:21
6
Статус: Offline


Идите, куда шли.

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 95
Цитата (Пиркс @ 8.11.2014 - 16:42)
Количество педиков и лесбиянок конечно и не превышает установленного учеными процента - потому, что это генетика, а не извращение. Если Ваш сын нормален от рождения - ему это все похеру будет.
Так называемая "пропаганда гомосексуализма" такая же бессмыслица, как пропаганда болезни Паркинсона.
Пусть трутся и ебутся, нам они ничем не грозят и вашим детям, если они - нормальны, а вот если у вашей дочери ген лесбиянки, то хоть зазапрещайся - полюбит одноклассинцу и ничего ты тут не сделаешь.

вы откровенно говоря -хуйню мелите ,неуважаемый.

давайте разрешим наркотики всех видов и лёгкие и тяжолые,пусть все кто хочет употребляет.а вы не беспокойтесь,если ваш сын и дочка нехотят стать наркоманами они ими и небудут.давайте рекламировать тяжолые наркотики и алкоголь в массы,а кто незахочет бухатъ и колоться тот это и так небудет делать.а если ваш ребёнок станет при всей этой ёбаной пропаганде наркотиков-читай пидарасни ,наркоманом,то это у него гены -ГЕНЫ ёб вашу....и вы виноваты в том, что плохо его воспитали,а не общество в котором пропагандируются наркотики -читай пидарастия.

да вы неуважаемый -просто далбоёб,и опастны для общества.

это от таких как вы и вам подобным,надо спасать общество,из-за таких толерантных мудаков,распространяется всякая хуйня на земле.
 
[^]
ГарриГорыныч
8.11.2014 - 17:25
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 16:59)
Цитата (ГарриГорыныч @ 8.11.2014 - 19:34)

Завтра они потребуют прав на усыновление

После завтра у них будет не выиграть суд, а вашего ребёнка отнимут у вас и отдадут таким на усыновление.

Это вот навреное единственная проблема, по сути нарушаются права ребенка на номральную семью из отца и матери.


А вообще странно, если я не гей, меня не соблазнить никакой гейской пропагандой, если девушка не лесба, то ее никакой лесбопорнухой не превратить в лесбиянку. Так что все кто неврничают от таких вот фактов , это просто латентные гомосексуалы которые страшно боятся что это выпрет наружу.

Дык вся суть-то в этом- сначала борьба за "права" LGBT, а в результате бесправие остальных перед ними (и ведь хуй там чего про них скажешь- живьём съедят) и то, что мы регулярно наблюдаем- отъём детей у семей под "ахуенными" предлогами.

И как бы вы ребёнка не воспитывали...
Ну если только как религиозные евреи- радио-телевизор-Интернет (а обычно и комп вообще) под запретом, правда на комп с Инетом некоторые не выдуться- родительский контроль есть, учится отдают сначала в религиозные ясли, такой же детсад, религиозная школа...
Короче, вот представьте: если в школе и Инете ребёнку будут внушать, что пидаром быть круто- это путь к успеху, друзья-одноклассники жамкаются меж собою, над разнополыми парами смеются и обзывают их отсталыми...
Ну вот какой шанс, что ваше воспитание поможет? Хорошо если 50/50

Но скорее всего, у вас его просто отнимут за долго до того как он успеет задуматься о сексуальной ориентации и отдадут "правильно" ориентированным родителям

Об этом и вся речь old.gif
 
[^]
Беляев1978
8.11.2014 - 17:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 16:04)
Цитата (Беляев1978 @ 8.11.2014 - 20:02)
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 15:59)
Цитата (ГарриГорыныч @ 8.11.2014 - 19:34)

Завтра они потребуют прав на усыновление

После завтра у них будет не выиграть суд, а вашего ребёнка отнимут у вас и отдадут таким на усыновление.

Это вот навреное единственная проблема, по сути нарушаются права ребенка на номральную семью из отца и матери.


А вообще странно, если я не гей, меня не соблазнить никакой гейской пропагандой, если девушка не лесба, то ее никакой лесбопорнухой не превратить в лесбиянку. Так что все кто неврничают от таких вот фактов , это просто латентные гомосексуалы которые страшно боятся что это выпрет наружу.

Вы бы нашим новороссийским парням такое сказали!
Интересно было бы посмотреть....

Надо сходить до беженцев - сказать.

Да беженцам все что угодно сказать можно. Не зря они беженцы. Мы надеемся они в России и останутся.

Это сообщение отредактировал Беляев1978 - 8.11.2014 - 17:29
 
[^]
JohnDow
8.11.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Беляев1978 @ 8.11.2014 - 20:25)
Да беженцам все что угодно сказать можно. Не зря они беженцы. Мы надеемся они в России и останутся.

А Вы будете баб дома запирать... пиздуйте ихтиандры хуевы.
 
[^]
Абвгдееж
8.11.2014 - 17:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 76
ЛГБТ это конечно неприятно, мерзко даже, но мусьё Милонов всяко хуже.
 
[^]
KSWK
8.11.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (loredan @ 8.11.2014 - 17:09)
Не причём генетика говорите? Ну-ну. Ознакомьтесь на досуге.
http://traditio-ru.org/wiki/Евре%E...ализм

Из источника по ссылке:
Евре́йский гомосексуали́зм — явление гомосексуализма в среде еврейской расы, явственно проявляющееся в некоторых элементах еврейского расового вероисповедания (иудаизме), в художественном творчестве, в законодательстве и во внешней политике Государства Израиль, и так далее.
- И шо, где в той куче всеговперемешку назван ген человека отвечающий за его сексуальную ориентацию?
Короче возможно открою Вам тайну но ни одна из теорий возникновения и склонности к гомосексуализму не доказана, научно не доказана и точка.
Однако на эту тему есть научные исследования, как генетиков так и психологов.
Первое: желающие и спорящие могут загуглить исследования однояйцевых близнецов доктора Нила Уайтхеда, затем поискать труды эволюционных генетиков из Калифорнийского университета под названием "Гомосексуальность как эпигенетически обусловленное сексуальное развитие". Так же поискать высказывания по этому поводу психиатров.
ПС:В настоящее время установлено, что у гомосексуалистов отсутствуют сколько — нибудь значительные ор­ганические изменения макро — и микроскопического характера (напр. в половых хромосомах), а также биохимические, гор­мональные и другие патофизиологические отклонения. С другой стороны, преимущественный и исключительный психогенез всех случаев гомосексуализма не является достаточно полно устано­вленным. Гомосексуализм гетерогенен как в отношении возникновения, так в отношении готовности и способа гомосексуаль­ной практики, желания терапевтического избавления от гомосекуальной склонности и в отношении доступности для терапевти­ческого воздействия.
ПСС: Гетерогенен (мед. термин) - разнородный, имеющий различное происхождение.

Это сообщение отредактировал KSWK - 8.11.2014 - 17:35
 
[^]
JohnDow
8.11.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (ГарриГорыныч @ 8.11.2014 - 20:25)

И как бы вы ребёнка не воспитывали...
Ну если только как религиозные евреи- радио-телевизор-Интернет (а обычно и комп вообще) под запретом, правда на комп с Инетом некоторые не выдуться- родительский контроль есть, учится отдают сначала в религиозные ясли, такой же детсад, религиозная школа...
Короче, вот представьте: если в школе и Инете ребёнку будут внушать, что пидаром быть круто- это путь к успеху, друзья-одноклассники жамкаются меж собою, над разнополыми парами смеются и обзывают их отсталыми...
Ну вот какой шанс, что ваше воспитание поможет? Хорошо если 50/50

Но скорее всего, у вас его просто отнимут за долго до того как он успеет задуматься о сексуальной ориентации и отдадут "правильно" ориентированным родителям

Об этом и вся речь old.gif

1. Контроль осуществляется заинтересованностью жизнью ребенка, интересуясь какие передачи он смотрит, какие книжки читает. Веб дома идет через роутер, в котором указано куда можно,а куда нельзя.

2. Такое ощущение что Вы гдето не в РФ живете,а стране Толерастия, х3 как у Вас в регионе, но у нас на Урале ребенок сообщивший о своей гомосексуальности тут же станет изгоем в школе, колледже, да и абсолютном большинстве ВУЗов.

А вот на шоу была такая Ноя Кох ,х3 есть шаз она или ушла, но никто ее камнями не побивал, и на выступлениях были и братки брутальные..ниче.. все номрально. Так что может проблема не с гомиками, проблема с Вами ;)
 
[^]
ГарриГорыныч
8.11.2014 - 17:40
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Пиркс
KSWK
Могу только одно сказать- эта теория, то что гомосексуализм это генетическое отклонение, что оно и у животных, так-же как и у человека охватывает в среднем около 10-11%, что просто большинство вынуждено давить это в себе из-за воспитания... (И какие суки кстати нарушают права животных таким воспитанием?)
Активно поддерживается активистами ЛГБТ и сочувствующими, про это снимаются фильмы, печатаются книги (короче денег не жалеют), но вот вопрос- а кто свершил сее величайшее генетическое открытие?
Почему до сих пор не доказал это научному миру, где на сколько я знаю, это пока считается теорией (Суть вроде как в том, что в некоторых случаях оно как-бы да и даже спорт комитет не всех например женщин признаёт женщинами, хотя и они далеко не все лесби, а скорее на оборот), а вот в большинстве случаев нет= не доказательство.

Ну либо ссылку на признание этой теории за "аксиому" научным миром!
 
[^]
JohnDow
8.11.2014 - 17:41
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Кстати не помню, толи байка, толи быль - что какие военные ученые разрабатывали оружие, газ что пробуждал гомосексуальность и похоть... для распыления над войсками противника.:)
 
[^]
ivan2555
8.11.2014 - 17:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 218
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 20:41)
Кстати не помню, толи байка, толи быль - что какие военные ученые разрабатывали оружие, газ что пробуждал гомосексуальность и похоть... для распыления над войсками противника.:)

эпично .картина когда вместо атаки начинается посередь поля массовая гомосятина. жуть жууть !
 
[^]
ГарриГорыныч
8.11.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 17:35)
2. Такое ощущение что Вы гдето не в РФ живете,а стране Толерастия, х3 как у Вас в регионе, но у нас на Урале ребенок сообщивший о своей гомосексуальности тут же станет изгоем  в школе, колледже, да и абсолютном большинстве ВУЗов.

Такое ощущение- что вы не читаете на что отвечаете. Ну или отвечаете не на весь пост, а только на его концовку- которую и цитируете, игнорируя соответственно общую суть.
Яж пишу не о том, что у нас это есть, а о том, что нас пытаются к этому привести, а если это съесть- сказать а ну и что? Да всё нормально, других проблем хватает- то тогда и не заметим как непозднее чем на наших внуках сия схема будет реализована.

В Европе, это тоже так начиналось и что мы теперь видим?
Я такого не хочу! puke.gif disgust.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 8.11.2014 - 17:55
 
[^]
elegaz
8.11.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
На что только не пойдешь, что бы лесбу выебать lol.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
8.11.2014 - 17:53
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ivan2555 @ 8.11.2014 - 17:45)
Цитата (JohnDow @ 8.11.2014 - 20:41)
Кстати не помню, толи байка, толи быль - что какие военные ученые разрабатывали  оружие, газ что пробуждал гомосексуальность и похоть... 

эпично .картина когда вместо атаки начинается посередь поля массовая гомосятина. жуть жууть !

Да нет- это страшнейшее оружие- представьте, что армия, вместо того чтобы стрелять в противника, набрасывается на него и pediki.gif
Это же ужос-ужосов! moderator.gif shum_lol.gif

Слышал про попытки изобрести вещество, которое при распылении подавляло бы мужские гормоны- как следствие вялость, отсутствие агрессии, исчезновение аппетита и общая апатия, но похоть и педерастия...
Такого нет- не слышал rulez.gif
 
[^]
Evzhenich
8.11.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
все мужики лесбиянки deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50407
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх