Оргпреступность в интересах Правительства Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
водомоторник
7.11.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Обычные иорданские казаки.

Добавлено в 17:26
Цитата (Штурм @ 7.11.2014 - 14:24)
ждем кремлеботов, которые с пеной у рта ринулся доказывать, что это пятая колонна, креаклы и либерасты хнычут, а у нас всё пиздец как законно.
Да, и что это за пиздодельный "Союз офицеров"?
Я бы туда не вступил, мараться я не хочу

успогойся, ты туда как яповец не пройдёшь.)
 
[^]
smalexxx
8.11.2014 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (netrolto @ 7.11.2014 - 13:42)
Цитата (TonyK13 @ 7.11.2014 - 13:25)
Цитата (Shanti @ 7.11.2014 - 13:15)
ТС, а ты по каким признакам определил что людям будет интересно кто там митинги устраиват за место у кормушки из бюджета и кто провокаторов нанимает для этого. Незнаю как кому, а мне лично насрать.

Кому-то интересно, кому-то нет, смысл не в этом. Когда я посмотрел видео (его можно найти в середине поста) я охренел от беспредела и безнаказанности. Вы посмотрите, они толкают пожилую женщину, избивают ребят, атакуют пожилого мужчину. И менты рядом и мало того, что они не мешают бандитам, так они им и помогают ещё. И это всё из-за гаражей, которые сносят не дождавшись суда. Чью-то собственность. Вот так пришли, отняли собственность у тебя без суда, а если ты против, то избили.
Это не нормально. Это тем более отвратительно, что это делается с позволения МВД и правительства Москвы. О чем собственно и пост. А не о том, что там кто кому на выборах мешал. Пост о бандитах.
ЯП был всегда за справедливость. Я не мог не запостить этот адский ад.

Самое хреновое, когда с такими ситуациями сталкиваешься - что совершенно не понятно, что делать. Ну вот совсем. Вон видос у Антона (TORKSSAKS) несколько дней висит, как парня в Казани ДПС, когда он сказал, что машину досматривать не даст без протокола досмотра, в наручники заковали и все равно сделали все как хотели. Действия дпс был потом признаны незаконным, ибо куча народа стояли вокруг с камерами и подкопаться было невозможно, но пострадавшему-то особо легче не стало. Вот что в таких ситуациях делать?

Когда я был маленьким, в умных книжках с картинками, которые давали мне родители, все было просто - были бандиты, враги, чудовища и были добрые дяденьки - милиционеры, военные, богатыри, которые их ловили и всегда побеждали. Все просто, я, как и многие из нас, рос, сцуко, с уверенностью, что добро побеждает зло, потому что добра больше - ну каждый ребенок, идя с родителями по улице видел везде добрых дяденек милиционеров, зеленые машины с веселыми ребятами в кузовах, которые должны были защитить тебя от всех напастей, а плохих дяденек даже не видел никогда ребенок, логично же, что не видел, потому что их очень мало, а значит с ними справится "хорошим" не составит труда - такие мысли были тогда в моей голове...

А потом я, сцуко, вырос и узнал, что все наоборот, большинство людей, которые призваны нас, простых людей "защищать", на самом-то деле делают все, что угодно, но только не "защищают", они вставляют бутылки в задний проход молодым парням, которые не хотят дать им денег, рисуют "кауказ" на спине вчерашних школьников, потому что знают - в случае чего, по старой традиции, уйдут в горы и спину свою никому не подставят, они вводят все новые и новые налоги и поборы, и, получается, что как раз хороших людей, среди этих "защитников" как раз и не видно, потому что, сцуко, они сами вынуждены прятаться, что бы не дай бог, не лишили премии, или, чего хуже, не уволили с теплого места....

Вот такие дела. А кремлеботы пусть идет в жопу. Честное слово.

Хорошие люди давно уже без погон.
"Поедешь туда, заберешь деньги, нет - увольняйся", не уволился сам - "Тотальная аттестация"
Один раз замораешься, потом всю жизнь не отмоешься.
А с другой стороны - сидит к примеру честный прокурор, к нему без стука приходит человек и говорит, вот тут сделаешь так или зарплату приносить будет некому.
 
[^]
Megaloman
8.11.2014 - 12:12
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 422
Вот он, герой нашего времени! , Борец за правду, защитник слабых и угнетенных! С травматом и твиттером, во всеоружии!

А серьезно... зачем этот пост? Рассказать миру, что не все в порядке в королевстве, и некоторые люди нарушают закон? У меня складывается впечатление, что новость это только для автора. Возможно в уютном мире жж, твиттера и всяких блогов, такое бурление и вызовет интересную и безопасную реакцию, а у нас, в нашей серой действительности, за такое, автору могут и здоровье попортить.



 
[^]
McMat
8.11.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
прямое олицетворение путинской России.
 
[^]
Uplifto
8.11.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1456
ППц тема. Теперь понятно почему нам не хотят дать возможность самим себя и свою собственность защищать оружием.
 
[^]
3Dmag
8.11.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Скинуться всем Япом, выставить тендер через Тор и наказать беспредельщиков. Что неужели неосуществимо?
 
[^]
Тайлак
8.11.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
вы таки удивитесь, но все это нынешнее казачьё - в первую очередь замечательная крыша.
 
[^]
boltun37
8.11.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Цитата (TonyK13 @ 7.11.2014 - 13:00)
Они не боятся ни депутатов Мосгордумы, ни депутатов Госдумы. Но на тот момент реальных масштабов я ещё не понимал.


ТС я конечно все понимаю, но эта фраза как бы говорит сама за себя.
А с чего вообще кто то их должен боятся, они же о народе думают , для народа законы принимают, хотя наверное это я о другой какой то стране. А у нас добрался до власти все, все бойтесь, я депутат.

 
[^]
BeethovenLV
8.11.2014 - 13:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 8
Оперативно тему из ТОПа вывели...
 
[^]
elekkk
8.11.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
Цитата (bXp @ 7.11.2014 - 14:07)
Твари блеать. 90-е возвращаются :(

боюсь 90е песочницей покажутся, если подобное начнет повсеместно творится.
 
[^]
pepelaЦ
8.11.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 241
спецом зарегился, в общем кто не в теме (хотя думаю многие просто тупо молчат, причины у каждого свои .....)
по поводу банды ничего сказать не могу, просто не владею информацией, а аналитиков и без меня хватает.
Вот по поводу ментов есть реальные ответы для людей не понимающих почему они молча стоят и тупо защищают представителей "банды"
В каждой префектуре округа есть комиссия по пресечению самовольного строительства (хз мож ща как-то по другому обзывается), так вот на этой комиссии решаются вопросы не только о сносе гаражей (как в ролике), а ещё о сносе палаток, пристройках к магазинам, всяким игорным заведениям и т.д.
Так вот, с этой комиссии главе управы района отправляют писульку в которой прямым текстом пишут, что он ответственен за снос объектов до такой-то даты.
Как вы думаете ему нужен повод до него доебаться префекту округа?
Правильно, он созванивается с ОВД и договаривается, что его подрядная контора (прошу прощения ГУИС района и естественно выигравшая по тендеру шарага) будет осуществлять снос (неважно чего), требуется оказать помощь в охране и задержании неадекватов ( попросту говоря). Поэтому мусора и стоят смотрят, у них указание от своих руководителей, оказывать помощь и кое-кого не трогать.
Понимаю что "БОЯН", просто думаю тут госслужащих много зарегено, но ссут поведать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11322
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх