Кобзон поедет на Украину вопреки запрету СБУ, достойный ответ Кобзона главе СБУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
9090909
28.10.2014 - 14:36
3
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Кобзон спел дуэтом с премьером ДНР в Донецке

Заслуженный артист СССР Иосиф Кобзон выступил с двухчасовым концертом в Донецке, передает «Интерфакс».

Депутат Госдумы удивил публику, решив исполнить песню «Я люблю тебя, жизнь» вместе с премьер-министром ДНР Александром Захарченко.

«Донбасс - это моя родина. Я приехал для того, чтобы поддержать людей, живущих здесь», – сказал уроженец Донецкой области.

«Мы совместно с московским землячеством Донбасса привезли посильную помощь в виде медикаментов для больных, для детей мы привезли игрушки», – отметил Кобзон.

Певец является активным сторонником Новороссии. Киевские власти запретили ему въезд в страну за «антиукраинскую позицию».

Читать полностью: http://www.km.ru/muzyka/2014/10/27/protivo...erom-dnr-v-done

Добавлено в 14:41
Старые кадры не портятся, не то что всякие макары.
И сам приехали и медикаменты привез, не смотря на запреты куевских шизиков.
 
[^]
Stuff
29.10.2014 - 19:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Кошелькофф @ 27.10.2014 - 06:01)
Кроме слов Уважения, ничего не испытываю! agree.gif

Россия плодится такими как ты.

2 декабря 1992 года в мотеле "Солнечный" праздновался день рождения вора в законе Александра Захарова (Захар). В торжестве приняли участие "законники" Петрик, Савоська, Роспись и Гога, а также бандитские авторитеты - Сергей Тимофеев (Сильвестр), Слива (эмиссар Иванькова в Москве) и другие. Короче говоря, из 80 человек присутствовавших на банкете - 18 находились в федеральном розыске. Всего ОМОН арестовал 68 человек, у двух были наркотики, у одного - оружие. По некоторым данным, Кобзон вступился за арестованных, его поддержал также президент благотворительного фонда социальной защиты спортсменов имени Льва Яшина Отари Витальевич Квантришвили (ныне покойный), с которым Кобзон поддерживал дружеские отношения. Особенно они ратовали за вора в законе Петрика, близкого к Квантришвили.

В дальнейшем Кобзон был вынужден защищаться от посыпавшихся на него обвинений в связях с преступным миром. В результате, Кобзона сделали чуть ли не главным "мафиози" Москвы.

В 1993 году Кобзон предъявил иск газете "Советская Россия" о защите чести и достоинства, причиной которого стала статья "Под прикрытием О.В." корреспондента агентства КРИМ-ПРЕСС Ларисы Кислинской о связях Кобзона с криминальными кругами. Корреспондент упомянула о присутствии Кобзона на дне рождения идеолога балашихинской ПГ вора в законе Александра Захарова (Захар) в присутствии Отари Квантришвили, президента Фонда социальной защищенности спортсменов. По сведениям автора статьи, Кобзон ходатайствовал об их освобождении. Автор статьи также утверждала, что будучи народным депутатом СССР в 1990 году Кобзон содействовал освобождению из-под стражи вора в законе Виктора Никифорова (Калина). В результате, "Советская Россия" принесла неоднократные извинения Кобзону, а дело рассматривалось в Савеловском суде Москвы. Позже Л.Кислинская (Живем по их законам//Антимафия, 8 апреля 1992 г.) опубликовала фотографию трех мужчин, одним из которых был Иосиф Кобзон, вторым - Виктор Никифоров (Калина), третьим - Алик Тахтакумов (Тайванчик). В дальнейшем Кислинская все более настойчиво обвиняла Кобзона в его связях с криминалом.

В довершение скандала газета "Коммерсантъ" в 1994 году признала Кобзона "авторитетом года".

Кобзон, в этом случае, напоминает американского певца Фрэнка Синатру, которого также бездоказательно обвиняли в связях с мафией и отмыванием ее денег. Однако на самом деле, видимо Кобзон не является "мафиози". Он просто общался с некоторыми представителями преступного мира и пользоваться их покровительством, как и многие другие предприниматели. Например, 27 ноября 1993 года в газете "Новый взглад" была опубликована статья "Непробиваемый" (интервью с корр. А.Ванденко), которая была посвящена Кобзону и в которой Кобзон заявил: "Я с мафией общаюсь так же, как с министрами". Кобзон признался, что пел в лагерях на Дальнем Востоке, в Заполярье и это принесло ему определенную популярность среди уголовников.

Кобзон был другом известного в Москве Отари Квантришвили, с которым надеялся создать партию "Движение "Спортивная Россия" (авторское право на название, по словам Кобзона, принадлежит ему) и обвинил в убийстве Квантришвили спецслужбы, заявив, что не верит в принадлежность Отари к преступному миру. И все же, из-за этого, а также ареста в 1995 году в США вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончик) ФБР обвинила Кобзона в криминальных связях, в частности, с Анзором Кикалашвил.и, который возглавляет "Ассоциацию XXI век" и вором в законе Алимжаном Тохтахуновым (Тайванчик), "смотрящим" воров в Европе (Кельн-Париж) (Грант А. Процесс Япончика..., с. 136- 137). ФБР нашло в мусорном ведре Кобзона телефон Иванькова, записанный на коробке из-под спичек, что дало им основания утверждать, что их связь несомненна. На фоне этих событий 27 июня 1995 года консульство США отказало Кобзону во въездной визе.

27 июля 1995 года Кобзон, на пресс-конференции в Тель-Авиве (Израиль), заявил, что приехал в эту страну заручиться поддержкой против кампании, развернутой против него в российской и американской прессе: "Я был, есть и остаюсь евреем. Я хочу, чтобы израильское общество защитило меня от клеветнических нападок..." (Бандиты времен капитализма..., с. 550). 3 января 1996 года Кобзон и его жена были задержаны на территории Израиля полицией и провели 8 часов в тюрьме, после этого Кобзон заявил: "Пока передо мной и моей женой не извинятся, ноги моей не будет в этой стране".

Тем не менее, в 1996 году Кобзон признался, что все-таки знаком с Япончиком: "скажу честно, с ним было интересно. По своему интеллекту он превышает многих известных людей" (подробнее об этом см. Собеседник, N39,1996 год).

11 августа 1995 года в газете "Московский комсомолец" было опубликовано открытое письмо Б.Ельцину, в котором Кобзона под свою защиту брали 51 деятель искусства (Зураб Соткилава, Алла Пугачева, Муслим Магомаев, Игорь Моисеев, Станислав Говорухин и другие). В конце концов, Государственная Дума приняла специальное постановление о непричастности Кобзона к преступному миру.

Скрытый текст
пруф
 
[^]
Fallschirm
29.10.2014 - 20:03
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
Кобзон-Человек! ниасилят его хохлы
 
[^]
andrey80msk
29.10.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 210




 
[^]
мамаАнархия
29.10.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
" где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. " - ого! интересно, за какие это заслуги? а по теме - Кобзон как раз в формате т.н. ЛНР и ДНР - его еще помнят старики и старушки, верящие в миф под названием "восстановление СССР"
 
[^]
andrey80msk
29.10.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 210
Шарий тоже хоте бы спеть дуэтом, как мне кажется

Кобзон поедет на Украину вопреки запрету СБУ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8440
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх