Арсений Яценюк предложил киевлянам скинуться, на отопление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElGato2010
23.10.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (мамаАнархия @ 23.10.2014 - 13:11)
aniff
к сожалению, многое посмотреть не удалось - видео удалено. Однако, не сомневаюсь в вашей честности. Думаю, если забить в поисковике слова "русский марш", увидим такое же количество фашиствующих дебилов, если не больше. но это, похоже, никого не волнует...

Что то я не припомню случая чтоб на "русском марше" что то имели против украинцев.
 
[^]
aniff
23.10.2014 - 12:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (мамаАнархия @ 23.10.2014 - 20:28)
Цитата (aniff @ 23.10.2014 - 13:18)
Цитата (мамаАнархия @ 23.10.2014 - 20:11)
aniff
к сожалению, многое посмотреть не удалось - видео удалено. Однако, не сомневаюсь в вашей честности. Думаю, если забить в поисковике слова "русский марш", увидим такое же количество фашиствующих дебилов, если не больше. но это, похоже, никого не волнует...

Попробуйте. Хохляку на гиляку, например, найти:) Тем более я бульбаш и стараюсь относится к происходящему более-менее объективно. Но вижу то, что вижу. И мои симпатии далеконе в пользу свидомых. А Вам рекомендую открыть глаза пошире, авось заметите, что вокруг Вас все ладно и в этом не москали виноваты.

А где вы видели, что я в чем-то обвиняю "москалей"? Я только хотел узнать, почему россиян события на Украине волнуют больше, чем свои собственные... Оказывается, несколько видео, где малолетние ушлепки прыгают и кричат по чье-то указке идиотские лозунги способно породить волну всеобщей ненависти ко всему украинскому - к языку, к культуре, к флагу...Вам не нравятся свидомые, да ради Бога,это Ваше право. Но, по-моему, поддерживать российскую агрессию по отношению к Украине вообще безнравственно. Только не надо меня убеждать, что РФ не имеет никакого отношения к событиям на юго-востоке Украины - это смешно.

Дальнейший диалог полагаю не имеющим смысла. Хай вам и дальше Путин виноват будет. Живите, как хотите, имейте то, что имеете. Ла-ла-ла-ла. Зато перамога.
P.S. Опубликовано: 2 апр. 2014 г. Киевлянин говорит, не?: http://www.youtube.com/watch?v=AlcPqFqUf-0

Это сообщение отредактировал aniff - 23.10.2014 - 12:39
 
[^]
ElGato2010
23.10.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (мамаАнархия @ 23.10.2014 - 13:28)
[QUOTE=aniff,23.10.2014 - 13:18] [QUOTE=мамаАнархия,23.10.2014 - 20:11] aniff
к сожалению, многое посмотреть не удалось - видео удалено. Однако, не сомневаюсь в вашей честности. Думаю, если забить в поисковике слова "русский марш", увидим такое же количество фашиствующих дебилов, если не больше. но это, похоже, никого не волнует... [/QUOTE]
Оказывается, несколько видео, где малолетние ушлепки прыгают и кричат по чье-то указке идиотские лозунги способно породить волну всеобщей ненависти ко всему украинскому - к языку, к культуре, к флагу...Вам не нравятся свидомые, да ради Бога,это Ваше право. Но, по-моему, поддерживать российскую агрессию по отношению к Украине вообще безнравственно. Только не надо меня убеждать, что РФ не имеет никакого отношения к событиям на юго-востоке Украины - это смешно.

У нас нет никакой ненависти ко всему украинскому - к языку, к культуре, к флагу... У вас есть ненависть к нам, а у нас к вам нет. Никто ни в чем по отношению к ЮВ не будет тебя убеждать, это равно как с Боингом этим несчастным. Мы уверены что вы его сшибли, вы - что ополченцы. Скажу лишь одно, что в самом начале назревания бучи на ЮВ все можно было решить абсолютно бескровно и полюбовно, но к тому времени дым от покрышек уже одурманил ваш мозг. И получилось то что получилось.
 
[^]
Маус
23.10.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1837
Цитата (Aspergill @ 23.10.2014 - 11:21)
Пришла еще в прошлом месяц бумажка с просьбой погасить долг по газу (приблизительно 30 долларов "накапало"). Погасил.
Вчера включили отопление (хотя непонятно зачем, в квартире еще конкретно тепло).

Какой нахуй кризис? Кто работает, тот ест (и платит).

И вообще я не понял, что неправильно сказал Яценюк?

Открой форточку, не мучай себя biggrin.gif
 
[^]
IngBar
23.10.2014 - 15:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (мамаАнархия @ 23.10.2014 - 13:28)
А где вы видели, что я в чем-то обвиняю "москалей"? Я только хотел узнать, почему россиян события на Украине волнуют больше, чем свои собственные... Оказывается, несколько видео, где малолетние ушлепки прыгают и кричат по чье-то указке идиотские лозунги способно породить волну всеобщей ненависти ко всему украинскому - к языку, к культуре, к флагу...Вам не нравятся свидомые, да ради Бога,это Ваше право. Но, по-моему, поддерживать российскую агрессию по отношению к Украине вообще безнравственно. Только не надо меня убеждать, что РФ не имеет никакого отношения к событиям на юго-востоке Украины - это смешно.

Нас волнуют события на Украине потому что они нас непосредственно касаются.
Эти малолетние ушлёпки и подобные им рулят сейчас вашей страной. Не вы такая вся из себя разумная рулите, а они. Оставлять без внимания такую Украину на наших границах - это безнравственно по отношению к нам самим. Поэтому уж извините, но такую Украину как сейчас мы будет бить больно и даже жестоко пока до конца не добьём. Не потому что мы такие плохие, а ради нашей собственной безопасности. Если мы этого не сделаем, то сами потом пожалеем.
 
[^]
mazdmozg
23.10.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Зачем жалеть, у скакунов же есть такой замечательный перехуяхнутый скоморох.
 
[^]
Лейтенант
23.10.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Яп предложил яйценюху скинуться с ближайшей высокой крыши,и об асфальт чтоб своей головёнкой bow.gif
 
[^]
sok3535
23.10.2014 - 16:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
вся тема в одном скрине с цензора biggrin.gif

Арсений Яценюк предложил киевлянам скинуться
 
[^]
Пнусало
23.10.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 970
Не ну наглыый, как транши в карман пихать так он один, а как долг за газ, так скидывайтесь,люди добрые! Нахал!
 
[^]
Тюменский
23.10.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 494
Цитата (gunlawn36 @ 23.10.2014 - 13:03)
Гораздо удобнее забрать последние средства у тех людей, которые буквально жили на Майдане и проталкивали этих же политиков в Верховную раду, правда? Надеюсь, украинцы без отопления на зиму все же не останутся, они этого не заслужили, ведь тот факт, что страной управляют безграмотные неадекваты – не их вина.

Стояли проталкивали, но ведь не их вина что протолкнули то, что протолкнулась, я правильно вас понимаю автор?
По сабжу, пусть мерзнут...надо было раньше головой думать, особенно пусть мерзнет Киев и окресности, именно в их силах было эту поеботь прекратить вначале.
Одни скакали, другие их поддерживали, третьи решили шо их "хата с краю", четвертым было похуй. С какого перепугу мне должно быть не насрать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10099
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх