А ведь Киев себя уже проявлял так себя раньше, Бабий яр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
15.10.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (MGIVAN1 @ 15.10.2014 - 09:43)
Цитата
да почаще надо этим "героям" напоминать и Бабий Яр, и Хатынь и многое еще

Давайте перечислим про многое еще: убийство Кенеди, Перл Хабор, Мюнхенский сговор, Освенцим, Сталинградскую битву. Да, да, да это все дело рук проклятого киева. Киселев не может обманывать.

а зачем вы Кисилева слушаете? самому не судьба поинтересоваться? конечно же проще волшебную фразу про кисилева ипервый канал выдать с умным видом. про все это еще задолго до кисилева писалось и говорилось. ну да, думаю заготовлен шаблон уже про советскую пропаганду и т.д.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 15.10.2014 - 10:49
 
[^]
MGIVAN1
15.10.2014 - 13:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
ну да, думаю заготовлен шаблон уже про советскую пропаганду и т.д.

Причем тут советская пропаганда? Советские историки основную вину украинских националистов указывали в сотрудничестве с немцами в период ВОВ, а также период их зверств по отношению к советским солдатам в 1944-1947 и советским гражданам 1944-1953. Взаимная резня украинцев и поляков не выпячивалась.
В отличии от современной российской, советская пропаганда была умной и направлена была на формирование умного, хотя и идеалистического человека. Современная российская пропаганда направлена на формирование болванчиков.
И уж тем более советская пропаганда не скатывалась до банального вранья, как российская. Т.е. про Бабий Яр в СССР не врали, украинские националисты, за исключением того, что их там расстреливали отношение к этой трагедии не имеют. Про Хатынь, то, что в основном сжигали русские белоруссов тоже не выпячивалось. Указывалось, что в Хатыни операцию проводили немцы, а часть исполнителей была из состава советских военнопленных-колаборационистов и украинских националистов.
 
[^]
ЭЛЗА
17.10.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
ну да, конечно, прямо все украинцы такие.
А миллионов украинцев, которые воевали с Гитлером и жизни свои отдавали за Родину - их не было???

Не будьте стадом, а то вам помахали красной тряпкой и вы уже слюной и ненавистью брызжете.

И да, я русская, живу в России.

Это сообщение отредактировал ЭЛЗА - 17.10.2014 - 19:18
 
[^]
Miron2170
18.10.2014 - 17:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 292
Исчадие ада. Блеать,какие же хохлы продажные твари.
 
[^]
YaGidna
18.10.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (ЭЛЗА @ 17.10.2014 - 18:17)
ну да, конечно, прямо все украинцы такие.
А миллионов украинцев, которые воевали с Гитлером и жизни свои отдавали за Родину - их не было???

Не будьте стадом, а то вам помахали красной тряпкой и вы уже слюной и ненавистью брызжете.

И да, я русская, живу в России.

Да зачем это? Лучше же смотреть правленную Википедию. А был ли мальчик - вопрос вторичный.

Да, и сейчас меня заминусят, как обычно.
 
[^]
Chiefmeister
18.10.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Откуда вы лезете, господа

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 385
Книжечка есть хорошая, давняя. «Анатолий Кузнецов - Бабий Яр», про жизнь в захваченном Куеве глазами пацана-очевидца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12398
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх