Насмерть сбил подростка, избежал наказания.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guppy
30.09.2014 - 22:20
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (zedsmx @ 30.09.2014 - 23:16)
Кто то рафика еще и защищает ) Вот тут рядом тема про проплатные посты и агентов влияния. Думал брехня всё это, ан нет - работает ! И что то сразу в кремлеботов верить начал). Конечно же как сын таких родителей может быть виноват ? Но не мог он с такими связями ехать на ЛендРовере 100км\час, ни как не мог сбить пешехода, ну и конечно не могло случится так, что в деле вдруг появится левый пешеход\столб\НЛО\светюпитерапреломилсяотвенеры\ и прочие гравитационные аномалии. Люди с такими родственниками\связями всегда ездят 40 км\час соблюдая все правила и меры предосторожности и если они кого-то и сбивают, то виноваты обстоятельства и всё вышеперечисленное. А кто думает иначе просто не умеет критически мыслить\либерал-гомосек или просто раскачивает лодку. Всё проросло коррупцией  faceoff.gif Хотя я америку тут не открыл... Защищайте дальше ему подобных и молитесь что бы беда обошла Ваш дом стороной, а то и Вы можете оказаться без вины виноватыми.

Блядь, ты идиот? Тебе не говорят, что он не виноват, тебе говорят, что перед тем как орать "виновен!" неплохо бы разобраться, зомби гребаные.
Ты же уперся и орешь "кто не орет что он виновен - кремлебот!" и тебе похуй вообще, что там произошло на самом деле, потому что шаблон "всегда виноваты ублюдки на дорогих тачках" вбит в твою голову намертво.

Это сообщение отредактировал Guppy - 30.09.2014 - 22:24
 
[^]
mirovod
30.09.2014 - 22:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 79
Цитата (RUDIARIUS @ 30.09.2014 - 17:28)
Но ведь возможно реально он не виноват? Судить сложно нет материалов.

Едет чувак, и тут раз, блять, жан клод вандам! Бац и прям посреди дороги!, Внезапно! Мама!, что делать?, всё пропало!, всё пропало!.... О есть выход! расхуячюка я остановку! и похуй, что там тоже ктото стоит, насрать.....
А свидетельские показания похуй, это несущественно, следсвию они неинтересны.

Это сообщение отредактировал mirovod - 30.09.2014 - 22:22
 
[^]
asap
30.09.2014 - 22:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (mestt @ 30.09.2014 - 23:18)
Кто был в Татарии знает там роль родственных связей, блата и азиатской клановости. Она приближается к уровню Кавказа.

нет не кавказа . скорее Узбекистана. они все из деревень лезут . привыкли на тракторах гонять по гавну.
 
[^]
zedsmx
30.09.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 141
Цитата (blinskiy @ 30.09.2014 - 23:19)
интересно что буде если сын прокурора убьет сына судьи и износилует дочь депутата

Матрица даст сбой)))
 
[^]
sergatver
30.09.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
бабло у антиукраинских пропагандистов заканчивается и ЯП возвращается....тьфу тьфу тьфу не сглазить бы.

вот ответь мне хохол. вы все такие долбаёбы как ты,или есть ещё нормальные?
 
[^]
asap
30.09.2014 - 22:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (blinskiy @ 30.09.2014 - 23:19)
интересно что буде если сын прокурора убьет сына судьи и износилует дочь депутата

посадят сторожа.
 
[^]
asap
30.09.2014 - 22:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (Guppy @ 30.09.2014 - 23:20)
Цитата (zedsmx @ 30.09.2014 - 23:16)
Кто то рафика еще и защищает ) Вот тут рядом тема про проплатные посты и агентов влияния. Думал брехня всё это, ан нет - работает ! И что то сразу в кремлеботов верить начал). Конечно же как сын таких родителей может быть виноват ? Но не мог он с такими связями ехать на ЛендРовере 100км\час, ни как не мог сбить пешехода, ну и конечно не могло случится так, что в деле вдруг появится левый пешеход\столб\НЛО\светюпитерапреломилсяотвенеры\ и прочие гравитационные аномалии. Люди с такими родственниками\связями всегда ездят 40 км\час соблюдая все правила и меры предосторожности и если они кого-то и сбивают, то виноваты обстоятельства и всё вышеперечисленное. А кто думает иначе просто не умеет критически мыслить\либерал-гомосек или просто раскачивает лодку. Всё проросло коррупцией  faceoff.gif Хотя я америку тут не открыл... Защищайте дальше ему подобных и молитесь что бы беда обошла Ваш дом стороной, а то и Вы можете оказаться без вины виноватыми.

Блядь, ты идиот? Тебе не говорят, что он не виноват, тебе говорят, что перед тем как орать "виновен!" Неплохо бы разобраться, зомби гребаные.

бля они как баи гоняют . им похуй . могут запросто в кувет вытолкать.
 
[^]
фывуч
30.09.2014 - 22:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 25
По этой дороге езжу практически каждый день. На этом участке знак 40 км/ч, остановка автобуса.Любимое место гаишнеков пострелять на скорость, т.к. начало города и многие с трассы залетают на высокой скорости. Несколько лет назад авто под управлением сотрудника милиции намоталось на березу, практически в этом же месте, трупы. Разметки перехода в момент дтп не было,нарисовали после, через недельку. Как заметили ранее, по ПДД водитель должен тормозить,не меняя полосы движения, со скорости 40 км,думаю последствия были менее печальными. А так даже прав не лишили за выезд на встречку?
 
[^]
asap
30.09.2014 - 22:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (фывуч @ 30.09.2014 - 23:23)
По этой дороге езжу практически каждый день. На этом участке знак 40 км/ч, остановка автобуса.Любимое место гаишнеков пострелять на скорость, т.к. начало города и многие с трассы залетают на высокой скорости. Несколько лет назад авто под управлением сотрудника милиции намоталось на березу, практически в этом же месте, трупы. Разметки перехода в момент дтп не было,нарисовали после, через недельку. Как заметили ранее, по ПДД водитель должен тормозить,не меняя полосы движения, со скорости 40 км,думаю последствия были менее печальными. А так даже прав не лишили за выезд на встречку?

ах ах ах бля прав лишили . рассмешилю папа главный гаишник в республики и лишили прав . бля под сталом .
 
[^]
Guppy
30.09.2014 - 22:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (asap @ 30.09.2014 - 23:22)
Цитата (Guppy @ 30.09.2014 - 23:20)
Цитата (zedsmx @ 30.09.2014 - 23:16)
Кто то рафика еще и защищает ) Вот тут рядом тема про проплатные посты и агентов влияния. Думал брехня всё это, ан нет - работает ! И что то сразу в кремлеботов верить начал). Конечно же как сын таких родителей может быть виноват ? Но не мог он с такими связями ехать на ЛендРовере 100км\час, ни как не мог сбить пешехода, ну и конечно не могло случится так, что в деле вдруг появится левый пешеход\столб\НЛО\светюпитерапреломилсяотвенеры\ и прочие гравитационные аномалии. Люди с такими родственниками\связями всегда ездят 40 км\час соблюдая все правила и меры предосторожности и если они кого-то и сбивают, то виноваты обстоятельства и всё вышеперечисленное. А кто думает иначе просто не умеет критически мыслить\либерал-гомосек или просто раскачивает лодку. Всё проросло коррупцией  faceoff.gif Хотя я америку тут не открыл... Защищайте дальше ему подобных и молитесь что бы беда обошла Ваш дом стороной, а то и Вы можете оказаться без вины виноватыми.

Блядь, ты идиот? Тебе не говорят, что он не виноват, тебе говорят, что перед тем как орать "виновен!" Неплохо бы разобраться, зомби гребаные.

бля они как баи гоняют . им похуй . могут запросто в кувет вытолкать.

Да-да, все богатеи такие, все до одного!
А вот парни на шохах и зубилах ездют аккуратно!
В судах так и надо решать все споры - у кого тачка дороже, тот и неправ.

Это сообщение отредактировал Guppy - 30.09.2014 - 22:28
 
[^]
zedsmx
30.09.2014 - 22:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 141
Цитата (Guppy @ 30.09.2014 - 23:20)
Цитата (zedsmx @ 30.09.2014 - 23:16)
Кто то рафика еще и защищает ) Вот тут рядом тема про проплатные посты и агентов влияния. Думал брехня всё это, ан нет - работает ! И что то сразу в кремлеботов верить начал). Конечно же как сын таких родителей может быть виноват ? Но не мог он с такими связями ехать на ЛендРовере 100км\час, ни как не мог сбить пешехода, ну и конечно не могло случится так, что в деле вдруг появится левый пешеход\столб\НЛО\светюпитерапреломилсяотвенеры\ и прочие гравитационные аномалии. Люди с такими родственниками\связями всегда ездят 40 км\час соблюдая все правила и меры предосторожности и если они кого-то и сбивают, то виноваты обстоятельства и всё вышеперечисленное. А кто думает иначе просто не умеет критически мыслить\либерал-гомосек или просто раскачивает лодку. Всё проросло коррупцией  faceoff.gif Хотя я америку тут не открыл... Защищайте дальше ему подобных и молитесь что бы беда обошла Ваш дом стороной, а то и Вы можете оказаться без вины виноватыми.

Блядь, ты идиот? Тебе не говорят, что он не виноват, тебе говорят, что перед тем как орать "виновен!" Неплохо бы разобраться, зомби гребаные.

Ну да ну да, это я то зомби ))) Так иди и разберись, ой да ты не можешь))) Ты просто интернет поборник справедливости, так сказать защитник невиновных. Надо же сына президента оклеветали)) Мне вот интересно ты правда так считаешь что при папе президенте и дяде начальнике местного ГИБДД тебе кто то даст разобраться ? Ты может быть веришь в честное расследование ? Или ты веришь в честное независимое СМИ !? Или может ты просто "Блядь, ты идиот?". Я написал то, что считаю верным. Если ты не "зомби гребаные", то можешь прольешь свет нам? Может сообщишь нам что там произошло на самом деле?
 
[^]
Квазимода
30.09.2014 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (wertolet73 @ 30.09.2014 - 17:18)
Что и следовало доказать.Ч.Т.Д.богоизбранных деток не судят.
а ведь я помню как говорили,что он не избежит наказания.Избежал.

ты много знаешь. расскажи подробности ДТП.
 
[^]
vyborg
30.09.2014 - 22:30
2
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Вот потом и возникают майданы. Почему бездельники из ФСБ не могут предотвратить беззаконие? Еще несколько таких случаев и народ может просто напросто восстать, тем более в регионе присутствует исламский фактор. Нахрена, нам такие ФСБ, пусть идут на завод трубы таскают.
 
[^]
Guppy
30.09.2014 - 22:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (zedsmx @ 30.09.2014 - 23:27)

Ну да ну да, это я то зомби ))) Так иди и разберись, ой да ты не можешь))) Ты просто интернет поборник справедливости, так сказать защитник невиновных. Надо же сына президента оклеветали)) Мне вот интересно ты правда так считаешь что при папе президенте и дяде начальнике местного ГИБДД тебе кто то даст разобраться ? Ты может быть веришь в честное расследование ? Или ты веришь в честное независимое СМИ !? Или может ты просто "Блядь, ты идиот?". Я написал то, что считаю верным. Если ты не "зомби гребаные", то можешь прольешь свет нам? Может сообщишь нам что там произошло на самом деле?

Не могу, мне похуй.
А вот тебе если не похуй, то разберись и приведи факты, а не ори как Джен Псаки на прессконференции, одной твоей ненависти к сыновьям президентов для обвинений недостаточно.
 
[^]
IVANNS
30.09.2014 - 22:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 598
Практически всех "мажоров"касаемо.....

Насмерть сбил подростка, избежал наказания.
 
[^]
Guppy
30.09.2014 - 22:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Квазимода @ 30.09.2014 - 23:30)
Цитата (wertolet73 @ 30.09.2014 - 17:18)
Что и следовало доказать.Ч.Т.Д.богоизбранных деток не судят.
а ведь я помню как говорили,что он не избежит наказания.Избежал.

ты много знаешь. расскажи подробности ДТП.

Он нихуя не знает, знает только что Рафик виноват хотя бы потому, что у него дядя начальник ГАИ. Его мозг не допускает возможности обратного.
А потом им раздают скакалки и они скачут для одних олигархов, потому что другие олигархи плохие.

Это сообщение отредактировал Guppy - 30.09.2014 - 22:33
 
[^]
фывуч
30.09.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 25
Цитата (asap @ 30.09.2014 - 22:25)
Цитата (фывуч @ 30.09.2014 - 23:23)
По этой дороге езжу практически каждый день. На этом участке знак 40 км/ч, остановка автобуса.Любимое место гаишнеков пострелять на скорость, т.к. начало города и многие с трассы залетают на высокой скорости. Несколько лет назад авто под управлением сотрудника милиции намоталось на березу, практически в этом же месте, трупы. Разметки перехода в момент дтп не было,нарисовали после, через недельку. Как заметили ранее, по ПДД водитель должен тормозить,не меняя полосы движения, со скорости 40 км,думаю последствия были менее печальными. А так даже прав не лишили за выезд на встречку?

ах ах ах бля прав лишили . рассмешилю папа главный гаишник в республики и лишили прав . бля под сталом .

О чем и речь. Для сохранения лица хотя бы. Знаю,что легко могут завести водителя или летать вертолетом (или боингом, хотя, наверное, уже родители запретили рулить самолетом)
 
[^]
zedsmx
30.09.2014 - 22:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 141
Цитата (Guppy @ 30.09.2014 - 23:30)
Цитата (zedsmx @ 30.09.2014 - 23:27)

Ну да ну да, это я то зомби ))) Так иди и разберись, ой да ты не можешь))) Ты просто интернет поборник справедливости, так сказать защитник невиновных. Надо же сына президента оклеветали)) Мне вот интересно ты правда так считаешь что при папе президенте и дяде начальнике местного ГИБДД тебе кто то даст разобраться ? Ты может быть веришь в честное расследование ? Или ты веришь в честное независимое СМИ !? Или может ты просто "Блядь, ты идиот?". Я написал то, что считаю верным. Если ты не "зомби гребаные", то можешь прольешь свет нам? Может сообщишь нам что там произошло на самом деле?

Не могу, мне похуй.
А вот тебе если не похуй, то разберись и приведи факты, а не ори как Джен Псаки на прессконференции, одной твоей ненависти к сыновьям президентов для обвинений недостаточно.

Скажу так - у меня нет оснований доверять расследованию и суду где замешаны большие деньги или "крутые" связи. А в этом деле и то и то. Ты наверно спросишь почему ? Как же так "нет оснований" ведь закон един для всех и это гарантирует нам Конституция! А я тебе отвечу что из личного опыта.
 
[^]
Guppy
30.09.2014 - 22:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (zedsmx @ 30.09.2014 - 23:35)

Скажу так - у меня нет оснований доверять расследованию и суду где замешаны большие деньги или "крутые" связи. А в этом деле и то и то. Ты наверно спросишь почему ? Как же так "нет оснований" ведь закон един для всех и это гарантирует нам Конституция! А я тебе отвечу что из личного опыта.

Если у тебя нет оснований доверять, то это не значит что все должно быть наоборот!
Тебя мама воспитывала, ты поэтому про базовые постулаты логики не слышал?
Вот когда ты разберешься в ситуации и приведешь основания для обвинения - тогда тебя можно будет слушать. А пока ты только вопишь как Псаки про "российское вторжение" просто потому, что по ее личному опыту русские плохие.

Это сообщение отредактировал Guppy - 30.09.2014 - 22:44
 
[^]
Guppy
30.09.2014 - 22:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (фывуч @ 30.09.2014 - 23:34)
Цитата (asap @ 30.09.2014 - 22:25)
Цитата (фывуч @ 30.09.2014 - 23:23)
По этой дороге езжу практически каждый день. На этом участке знак 40 км/ч, остановка автобуса.Любимое место гаишнеков пострелять на скорость, т.к. начало города и многие с трассы залетают на высокой скорости. Несколько лет назад авто под управлением сотрудника милиции намоталось на березу, практически в этом же месте, трупы. Разметки перехода в момент дтп не было,нарисовали после, через недельку. Как заметили ранее, по ПДД водитель должен тормозить,не меняя полосы движения, со скорости 40 км,думаю последствия были менее печальными. А так даже прав не лишили за выезд на встречку?

ах ах ах бля прав лишили . рассмешилю папа главный гаишник в республики и лишили прав . бля под сталом .

О чем и речь. Для сохранения лица хотя бы. Знаю,что легко могут завести водителя или летать вертолетом (или боингом, хотя, наверное, уже родители запретили рулить самолетом)

Там тридцать с хером лет дяде, ему родители уже давно ничего не запрещают.
Но стереотип "обдолбаный мажор на дорогой иномарке" прочно засел в вашем мозгу, и не важно какова реальность.

Это сообщение отредактировал Guppy - 30.09.2014 - 22:43
 
[^]
Alexandro116
30.09.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5755
отмажут конечно.. а свидетелей заткнули
 
[^]
xeax
30.09.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Сколько сочувствующих невинному сынишке :)

Где доказательства существования этого самого пешехода, от которого якобы этот чудик увернулся в остановку? Чудик сказал, что пешеход был? Теперь убийце достаточно сказать, что жертва сама на него напала и всё, оправдан?
 
[^]
Guppy
30.09.2014 - 22:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (xeax @ 30.09.2014 - 23:45)
Сколько сочувствующих невинному сынишке :)

Где доказательства существования этого самого пешехода, от которого якобы этот чудик увернулся в остановку? Чудик сказал, что пешеход был? Теперь убийце достаточно сказать, что жертва сама на него напала и всё, оправдан?

Да тут вообще никаких доказательств нет, одни визги и эмоции.
Мне лично похуй на этого сынишку, меня бесят бараны, которые не способны вообще задуматься и непредвзято подойти к ситуации, взвесить все возможности, постараться сопоставить факты.

Это сообщение отредактировал Guppy - 30.09.2014 - 22:49
 
[^]
Тимурка
30.09.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
А мне 8 месяцев условки дали,за то,что якобы я сбил пешехода.Хотя я даже метра не проехал с момента начала движения. Всё схвачено,за всё заплачено.
 
[^]
фывуч
30.09.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 25
Цитата (Guppy @ 30.09.2014 - 22:43)
Цитата (фывуч @ 30.09.2014 - 23:34)
Цитата (asap @ 30.09.2014 - 22:25)
Цитата (фывуч @ 30.09.2014 - 23:23)
По этой дороге езжу практически каждый день. На этом участке знак 40 км/ч, остановка автобуса.Любимое место гаишнеков пострелять на скорость, т.к. начало города и многие с трассы залетают на высокой скорости. Несколько лет назад авто под управлением сотрудника милиции намоталось на березу, практически в этом же месте, трупы. Разметки перехода в момент дтп не было,нарисовали после, через недельку. Как заметили ранее, по ПДД водитель должен тормозить,не меняя полосы движения, со скорости 40 км,думаю последствия были менее печальными. А так даже прав не лишили за выезд на встречку?

ах ах ах бля прав лишили . рассмешилю папа главный гаишник в республики и лишили прав . бля под сталом .

О чем и речь. Для сохранения лица хотя бы. Знаю,что легко могут завести водителя или летать вертолетом (или боингом, хотя, наверное, уже родители запретили рулить самолетом)

Там тридцать с хером лет дяде, ему родители уже давно ничего не запрещают.
Но стереотип "обдолбаный мажор на дорогой иномарке" прочно засел в вашем мозгу, и не важно какова реальность.

Я имел ввиду двоюродного брата водителя. Тема была, но давно затухла. Как и этой суждено. Дело то не в возрасте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33857
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх