Под водой жить будете ! (Хрущев Н.С.), без подкатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DestroyerZ
15.09.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 323
Ибо нехуй сука блеать! dont.gif
 
[^]
partymonster
15.09.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Цитата (drylik @ 15.09.2014 - 00:40)
Вот раньше была политика, а не как сейчас соплижуйство..

И к чему она привела? Британия до сих пор на месте, а вот Союза давно нет.
Наверное, все-таки что-то пошло не так.

Это сообщение отредактировал partymonster - 15.09.2014 - 11:41
 
[^]
IgoreXA
15.09.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 744
да, ладно Вам... человек который смог "отжать" власть у Берии... этим все сказано...
 
[^]
KOJIOBOPOT
15.09.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 57
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 12:17)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 11:55)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 11:40)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 11:31)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 11:14)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 11:06)
Цитата (amkorenkov @ 15.09.2014 - 01:24)
Думается мне, что если бы сейчас Путин сделал тоже самое у берегов Англии, те бы так же утихли, и пиндосы тоже бы приуныли ибо пересрались бы. Но я так понимаю, наше правительство делает всё, чтобы и в Европе и в сшп простые люди сами поняли что к чему, и остановили свои правительства. Наверное открыть глаза людям важнее, чем напугать их.

Не сделает он такого! Путин и все его шестерки собственный меркантильный интерес в Европах имеют и имея нас (простых россиян) увеличивают свои имения в Европах (и не только). У Хрущева все здесь в стране было, и дети здесь учились и дачи и все... и он мог себе позволить не только пообещать бритов утопить, но и реально утопить. А у сейчас только на словах орать какие мы крутые, да из подтишка военных в добровольный отпуск в Лугандию отправлять! Так что по сравнению с Хрущовым Путинская шайка как шакалята в сравнении с львиным прайдом!

Не согласен с тобой. Путин как раз и напоминает Сталина. И ведет страну в правильном направлении, я так считаю. Фанатом Путина никогда не был, но сейчас я стал гордиться своей родиной, опять. И еще Молотов в свое время говорил: "Если нас на Западе ругают, значит мы все делаем правильно. Вот если начнут хвалить, нужно остановиться и подумать где мы ошиблись.." При Горбачеве нас так хвалили, аж ппц. А результат?

А если не секрет, какие достижения правительства Путина заставляют вас гордится страной? Во времена Хрущева (начато при Сталине) запустили 1-атомную станцию, полетели в космос, своя промышленность был, был автопром, много чего было и плохого, но есть чем гордится в сравнении с остальным миром. А сейчас, приведите пример для гордости, может я не знаю чего и тоже начну гордится?

Ну вот хотя бы такой пример. Был в Таиланде, сидели в рок-кафе и все люди начали скандировать: "Россия, Россия!" Видели бы вы рожи англосаксов, которые там сидели) И кстати, а то что я в любой момент могу полететь в любую точку мира отдыхать - это не повод для гордости за мою страну? И я не в Москве живу, в Уфе. Обычный человек, не во власти, не ворую, зарабатываю честно)

Ну противопоставлять себя кому-либо - это наше все походу! В вашем примере "Россия - Россия" в Таиланде как у Галустяна: "Тааагил!" как говорится: кто громче крикнул - тот и круче! Возможность выехать куда либо - это конечно не плохо, но это не повод гордится этим по сравнению с НИМИ (США, Европа), они давно так катаються. Это лишь то, чего были лишены люди в СССР. Я бы предпочел не слушать каждый день, как нам песочат мозги про украину, а следить за Российским марсоходом, чего он там интересненького найдет! Я бы предпочел слушать новости не о том, что нам отказывают в "Мистралях" (в СССР за одно только предположение что такое возможно в психушку упекли бы), а читать какие мы строим ледоколы и корабли и кому мы их продаем! Что наши Илы и Ту стали еще круче их Боингов. Вот тогда бы можно было чем-то гордится!

Кстати, наши ледоколы лучшие в мире, это общепризнанно) Наши ТУ-154 лучшие в мире самолеты, по статистике они самые надежные. Наши танки тоже кстати лучшие в мире. Наши ракеты даже не обсуждаются, и так ясно) ПВО так же) Наши продукты питания самые чистые. Вы про ГОСТы наверно в курсе? До сих пор многие ГОСТы 60-х даже годов действуют у нас. Систему образования Запад по стандартам СССР внедрять у себя пытается, в частности в Англии планируют обучение математике внедрять по советскому стандарту. И еще такой маааааленький момент - общепризнано, что после развала СССР технический прогресс практически остановлен. Сейчас реализуются проекты 60-70-х годов только. Вот вам к вопросу о технической отсталости России.

Все выше перечисленное вами, как вы надеюсь помните, наследие СССР, так что гордитесь вы СССР, а Россией, соответственно по инерции! К тому же, то что действительно было лучшее в СССР, сейчас сдает позиции, спутники сыпятся на землю (в буквальном смысле), самолеты - сплошь Боинги, танки, тут была тема на ЯПе про танковый биатлон, так народ-подкованный сходится в том, что далеко наши не самые лучшее, по крайней мере не во всем. Ну а корабли мы теперь во Франции заказываем, у нас же верфи в все заказами забиты. Я хочу гордится своей страной, но не таким образом: "Таагил!". Я вижу, что страну, неуклонно превращают в третьесортную страну, сырьевой придаток.
Не дай бог, какому-нибудь ученому (вряд ли нашему) удасться найти альтернативу нефти и газу!!! Боюсь представить что с нами будет. А может кстати и нашему, только у НИХ в лабораториях. Ведь у нас "ПРЕКРАСНЫЕ" условия для науки!
 
[^]
RealRatibor
15.09.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
А все-таки интересно, сколько зарядов по 100 мегатонн потребно для смытия острова в унитаз? Ну или английской его части, если Шотландия проявит себя.
 
[^]
тайгер
15.09.2014 - 12:06
3
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2147
Хрущёв незаурядная личность в нашей истории,как гласят анекдоты он не успел объединить пол с потолком в квартирах,построить мост вдоль Москвы-реки,разделить министерство транспорта на "туда" и " обратно",и ещё перед своим назначением бегал в мавзолей щупать пульс у Сталина.
 
[^]
ildarrr21
15.09.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 616
Курьезы и крылатые фразы Хруща из вики:

Одного американского сенатора, который ему понравился, Хрущев спросил: "Откуда Вы?" - "Из Миннеаполиса". Хрущев подошел к карте мира, обвел карандашом Миннеаполис и заявил: "Это чтобы я не забыл, что этот город должен уцелеть, когда полетят наши ракеты".

Как-то Хрущев обсуждал с послом США действия канцлера ФРГ Конрада Аденауэра. Он сказал: "Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется".
 
[^]
BlackCube
15.09.2014 - 12:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Кукурузник - гнида не дальновидная...Крым слил, собака=)
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 12:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 12:54)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 12:17)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 11:55)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 11:40)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 11:31)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 11:14)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 11:06)
Цитата (amkorenkov @ 15.09.2014 - 01:24)
Думается мне, что если бы сейчас Путин сделал тоже самое у берегов Англии, те бы так же утихли, и пиндосы тоже бы приуныли ибо пересрались бы. Но я так понимаю, наше правительство делает всё, чтобы и в Европе и в сшп простые люди сами поняли что к чему, и остановили свои правительства. Наверное открыть глаза людям важнее, чем напугать их.

Не сделает он такого! Путин и все его шестерки собственный меркантильный интерес в Европах имеют и имея нас (простых россиян) увеличивают свои имения в Европах (и не только). У Хрущева все здесь в стране было, и дети здесь учились и дачи и все... и он мог себе позволить не только пообещать бритов утопить, но и реально утопить. А у сейчас только на словах орать какие мы крутые, да из подтишка военных в добровольный отпуск в Лугандию отправлять! Так что по сравнению с Хрущовым Путинская шайка как шакалята в сравнении с львиным прайдом!

Не согласен с тобой. Путин как раз и напоминает Сталина. И ведет страну в правильном направлении, я так считаю. Фанатом Путина никогда не был, но сейчас я стал гордиться своей родиной, опять. И еще Молотов в свое время говорил: "Если нас на Западе ругают, значит мы все делаем правильно. Вот если начнут хвалить, нужно остановиться и подумать где мы ошиблись.." При Горбачеве нас так хвалили, аж ппц. А результат?

А если не секрет, какие достижения правительства Путина заставляют вас гордится страной? Во времена Хрущева (начато при Сталине) запустили 1-атомную станцию, полетели в космос, своя промышленность был, был автопром, много чего было и плохого, но есть чем гордится в сравнении с остальным миром. А сейчас, приведите пример для гордости, может я не знаю чего и тоже начну гордится?

Ну вот хотя бы такой пример. Был в Таиланде, сидели в рок-кафе и все люди начали скандировать: "Россия, Россия!" Видели бы вы рожи англосаксов, которые там сидели) И кстати, а то что я в любой момент могу полететь в любую точку мира отдыхать - это не повод для гордости за мою страну? И я не в Москве живу, в Уфе. Обычный человек, не во власти, не ворую, зарабатываю честно)

Ну противопоставлять себя кому-либо - это наше все походу! В вашем примере "Россия - Россия" в Таиланде как у Галустяна: "Тааагил!" как говорится: кто громче крикнул - тот и круче! Возможность выехать куда либо - это конечно не плохо, но это не повод гордится этим по сравнению с НИМИ (США, Европа), они давно так катаються. Это лишь то, чего были лишены люди в СССР. Я бы предпочел не слушать каждый день, как нам песочат мозги про украину, а следить за Российским марсоходом, чего он там интересненького найдет! Я бы предпочел слушать новости не о том, что нам отказывают в "Мистралях" (в СССР за одно только предположение что такое возможно в психушку упекли бы), а читать какие мы строим ледоколы и корабли и кому мы их продаем! Что наши Илы и Ту стали еще круче их Боингов. Вот тогда бы можно было чем-то гордится!

Кстати, наши ледоколы лучшие в мире, это общепризнанно) Наши ТУ-154 лучшие в мире самолеты, по статистике они самые надежные. Наши танки тоже кстати лучшие в мире. Наши ракеты даже не обсуждаются, и так ясно) ПВО так же) Наши продукты питания самые чистые. Вы про ГОСТы наверно в курсе? До сих пор многие ГОСТы 60-х даже годов действуют у нас. Систему образования Запад по стандартам СССР внедрять у себя пытается, в частности в Англии планируют обучение математике внедрять по советскому стандарту. И еще такой маааааленький момент - общепризнано, что после развала СССР технический прогресс практически остановлен. Сейчас реализуются проекты 60-70-х годов только. Вот вам к вопросу о технической отсталости России.

Все выше перечисленное вами, как вы надеюсь помните, наследие СССР, так что гордитесь вы СССР, а Россией, соответственно по инерции! К тому же, то что действительно было лучшее в СССР, сейчас сдает позиции, спутники сыпятся на землю (в буквальном смысле), самолеты - сплошь Боинги, танки, тут была тема на ЯПе про танковый биатлон, так народ-подкованный сходится в том, что далеко наши не самые лучшее, по крайней мере не во всем. Ну а корабли мы теперь во Франции заказываем, у нас же верфи в все заказами забиты. Я хочу гордится своей страной, но не таким образом: "Таагил!". Я вижу, что страну, неуклонно превращают в третьесортную страну, сырьевой придаток.
Не дай бог, какому-нибудь ученому (вряд ли нашему) удасться найти альтернативу нефти и газу!!! Боюсь представить что с нами будет. А может кстати и нашему, только у НИХ в лабораториях. Ведь у нас "ПРЕКРАСНЫЕ" условия для науки!

Не согласен) Россия поднимается с колен. Гордость за страну, в которой живешь подразумевает и готовность умереть за нее. Я сейчас готов. А несколько лет назад плюнул бы и не пошел умирать за кремлевских тварей.
 
[^]
KOJIOBOPOT
15.09.2014 - 12:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 57
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 13:16)
Не согласен) Россия поднимается с колен. Гордость за страну, в которой живешь подразумевает и готовность умереть за нее. Я сейчас готов. А несколько лет назад плюнул бы и не пошел умирать за кремлевских тварей.

Умирать на чужой земле? Без признания вашего там нахождения? Как в песне: ...И не кто не узнает, где могилка его...
А требуется ли сейчас умирать?
Век захватнических войн прошел! Сейчас войны экономические и политические! Никто не собирается приходить сюда к нам с войсками!
Зачем, мы и так все делаем, что бы себя угробить! Производства нет, Образования почти не осталось (вижу на примере школ, куда ходят мои дети), в страну навезли нелегалов (наивно полагать, что они здесь против воли власть имущих) и скоро их будет больше, чем русских! Дальний восток, ассимилируют китайцы, оглянуться не успеем, как там будут на китайском только разговаривать, русских не останется. Да на фиг война нужна с такими правителями, мы под крики: "Россия-Россия сами роем себе могилу". Как бы это не прискорбно звучало.
 
[^]
ukrj
15.09.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Цитата (drylik @ 14.09.2014 - 23:40)
Вот раньше была политика, а не как сейчас соплижуйство.. Убили 1000 человек, и все в один голос: мы осуждаем.

Это не политика, это людишки помельче стали. Войны давно не было, это она выращивает героев и забирает патриотов. Выживают циничные эгоисты, кои дают потомство. Эпоха благородства ушла далеко и надолго.
К тому же раньше до сведения масс доводились лишь решения и победы партии. Карты с голыми бабами, и те редкость. А сейчас, хошь содомию - нате распишитесь, кровячки - легко, хромакс изобразит.
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Умирать защищая свою страну не в падлу) Если следовать вашей логике, то Америке вообще нечего делать в той же Европе. А сколько у них в той же Германии военных баз? Они свои интересы защищают. Защита своей страны не заключается постройке линии Маннергейма или линии Мажино. Никому из них это не помогло. А вот Россию за всю ее историю никто не завоевывал почему? Потому что мы не рабы. Так было и так будет. И никакие стены нам ни к чему)
 
[^]
garis68
15.09.2014 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
KOJIOBOPOT
Цитата
Умирать на чужой земле? Без признания вашего там нахождения?

Бывает и так. И не только в нашей армии. Об этом надо думать когда присягу даёшь
Цитата
Никто не собирается приходить сюда к нам с войсками!

Ага. Только именно военные базы всё ближе и ближе. Каддафи тоже так думал
Цитата
Производства нет

Опа. А против каких производств тогда вводят санкции? Перечислить ? Или гугл есть?
Цитата
Дальний восток, ассимилируют китайцы, оглянуться не успеем, как там будут на китайском только разговаривать, русских не останется.

С этими страшилками на Украину или в Грузию. Там это оценят
 
[^]
KOJIOBOPOT
15.09.2014 - 12:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 57
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 13:39)
Умирать защищая свою страну не в падлу) Если следовать вашей логике, то Америке вообще нечего делать в той же Европе. А сколько у них в той же Германии военных баз? Они свои интересы защищают. Защита своей страны не заключается постройке линии Маннергейма или линии Мажино. Никому из них это не помогло. А вот Россию за всю ее историю никто не завоевывал почему? Потому что мы не рабы. Так было и так будет. И никакие стены нам ни к чему)

С запада, да, никто, а с Востока - Татаро-Монголы. Сколько мы им дань-то платили? Вот с Востока к нам придет все, не в ту сторону смотрите. Считаете пришло время решающей битвы с треклятым западом? Сейчас все и решается, по вашему мнению? Либо они нас, либо мы что? Что мы должны сделать, что бы остановить американскую чуму?
Интересная позиция, запад враг, а отдыхать к ним на курорты езжу!

Добавлено в 12:58
Цитата (garis68 @ 15.09.2014 - 13:44)
Цитата
Производства нет

Опа. А против каких производств тогда вводят санкции? Перечислить ? Или гугл есть?

Есть гугл))). Газпром, Роснефть, завод Калашникова и остальное из той же серии. Интересное производство))) Все сплошь на иностранном оборудовании))) Сырьевая база Мира! Может я не знаю про что-нибудь очень конкуретноспособное что у нас производят и решили задушить санкциями? Просветите, если не трудно.
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 13:53)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 13:39)
Умирать защищая свою страну не в падлу) Если следовать вашей логике, то Америке вообще нечего делать в той же Европе. А сколько у них в той же Германии военных баз? Они свои интересы защищают. Защита своей страны не заключается  постройке линии Маннергейма или линии Мажино. Никому из них это не помогло. А вот Россию за всю ее историю никто не завоевывал почему? Потому что мы не рабы. Так было и так будет. И никакие стены нам ни к чему)

С запада, да, никто, а с Востока - Татаро-Монголы. Сколько мы им дань-то платили? Вот с Востока к нам придет все, не в ту сторону смотрите. Считаете пришло время решающей битвы с треклятым западом? Сейчас все и решается, по вашему мнению? Либо они нас, либо мы что? Что мы должны сделать, что бы остановить американскую чуму?
Интересная позиция, запад враг, а отдыхать к ним на курорты езжу!

Добавлено в 12:58
Цитата (garis68 @ 15.09.2014 - 13:44)
Цитата
Производства нет

Опа. А против каких производств тогда вводят санкции? Перечислить ? Или гугл есть?

Есть гугл))). Газпром, Роснефть, завод Калашникова и остальное из той же серии. Интересное производство))) Все сплошь на иностранном оборудовании))) Сырьевая база Мира! Может я не знаю про что-нибудь очень конкуретноспособное что у нас производят и решили задушить санкциями? Просветите, если не трудно.

Вы к ним ездите на курорты еще и потому, что Россия не Чад или Лаос к примеру) А вообще я вас не понимаю. Как можно жить в стране, которую не любишь? Не нравится Россия, да не вопрос! В Европу эмигрируй и там зарабатывай. Почему ты в России то паразитируешь?

Добавлено в 13:38
Такое впечатление, что на ЯПе тролли завелись
 
[^]
KOJIOBOPOT
15.09.2014 - 13:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 57
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 14:33)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 13:53)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 13:39)
Умирать защищая свою страну не в падлу) Если следовать вашей логике, то Америке вообще нечего делать в той же Европе. А сколько у них в той же Германии военных баз? Они свои интересы защищают. Защита своей страны не заключается  постройке линии Маннергейма или линии Мажино. Никому из них это не помогло. А вот Россию за всю ее историю никто не завоевывал почему? Потому что мы не рабы. Так было и так будет. И никакие стены нам ни к чему)

С запада, да, никто, а с Востока - Татаро-Монголы. Сколько мы им дань-то платили? Вот с Востока к нам придет все, не в ту сторону смотрите. Считаете пришло время решающей битвы с треклятым западом? Сейчас все и решается, по вашему мнению? Либо они нас, либо мы что? Что мы должны сделать, что бы остановить американскую чуму?
Интересная позиция, запад враг, а отдыхать к ним на курорты езжу!

Добавлено в 12:58
Цитата (garis68 @ 15.09.2014 - 13:44)
Цитата
Производства нет

Опа. А против каких производств тогда вводят санкции? Перечислить ? Или гугл есть?

Есть гугл))). Газпром, Роснефть, завод Калашникова и остальное из той же серии. Интересное производство))) Все сплошь на иностранном оборудовании))) Сырьевая база Мира! Может я не знаю про что-нибудь очень конкуретноспособное что у нас производят и решили задушить санкциями? Просветите, если не трудно.

Вы к ним ездите на курорты еще и потому, что Россия не Чад или Лаос к примеру) А вообще я вас не понимаю. Как можно жить в стране, которую не любишь? Не нравится Россия, да не вопрос! В Европу эмигрируй и там зарабатывай. Почему ты в России то паразитируешь?

Добавлено в 13:38
Такое впечатление, что на ЯПе тролли завелись

Ну если честная работа на свою страну, для вас называется паразитированием, то думаю, пора прекращать дисскусию, так как вроде буквы одни используем, а вроде как на разных языках разговариваем. Напоследок, не надо путать страну и тех людей которые указывают, как этой стране жить. Вот эти люди (Путин и его бригада) и то каким курсом они ведут МОЮ страну мне не по душе! Благо есть с чем сравнивать, пожил я в этой стране и при другом правительстве.
P.S. Немцы признали, что Гитлер не самая лучшая страница их истории. Так что время нас рассудит. Только детей и внуков наших жалко.
За сим считаю дисскусию закрытой. Наслаждайтесь Имперскими замашками и нашей крутизной! Можно еще в Лугандию съездить. исполнить свой патриотический порыв!
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 14:46)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 14:33)
Цитата (KOJIOBOPOT @ 15.09.2014 - 13:53)
Цитата (16плюс @ 15.09.2014 - 13:39)
Умирать защищая свою страну не в падлу) Если следовать вашей логике, то Америке вообще нечего делать в той же Европе. А сколько у них в той же Германии военных баз? Они свои интересы защищают. Защита своей страны не заключается  постройке линии Маннергейма или линии Мажино. Никому из них это не помогло. А вот Россию за всю ее историю никто не завоевывал почему? Потому что мы не рабы. Так было и так будет. И никакие стены нам ни к чему)

С запада, да, никто, а с Востока - Татаро-Монголы. Сколько мы им дань-то платили? Вот с Востока к нам придет все, не в ту сторону смотрите. Считаете пришло время решающей битвы с треклятым западом? Сейчас все и решается, по вашему мнению? Либо они нас, либо мы что? Что мы должны сделать, что бы остановить американскую чуму?
Интересная позиция, запад враг, а отдыхать к ним на курорты езжу!

Добавлено в 12:58
Цитата (garis68 @ 15.09.2014 - 13:44)
Цитата
Производства нет

Опа. А против каких производств тогда вводят санкции? Перечислить ? Или гугл есть?

Есть гугл))). Газпром, Роснефть, завод Калашникова и остальное из той же серии. Интересное производство))) Все сплошь на иностранном оборудовании))) Сырьевая база Мира! Может я не знаю про что-нибудь очень конкуретноспособное что у нас производят и решили задушить санкциями? Просветите, если не трудно.

Вы к ним ездите на курорты еще и потому, что Россия не Чад или Лаос к примеру) А вообще я вас не понимаю. Как можно жить в стране, которую не любишь? Не нравится Россия, да не вопрос! В Европу эмигрируй и там зарабатывай. Почему ты в России то паразитируешь?

Добавлено в 13:38
Такое впечатление, что на ЯПе тролли завелись

Ну если честная работа на свою страну, для вас называется паразитированием, то думаю, пора прекращать дисскусию, так как вроде буквы одни используем, а вроде как на разных языках разговариваем. Напоследок, не надо путать страну и тех людей которые указывают, как этой стране жить. Вот эти люди (Путин и его бригада) и то каким курсом они ведут МОЮ страну мне не по душе! Благо есть с чем сравнивать, пожил я в этой стране и при другом правительстве.
P.S. Немцы признали, что Гитлер не самая лучшая страница их истории. Так что время нас рассудит. Только детей и внуков наших жалко.
За сим считаю дисскусию закрытой. Наслаждайтесь Имперскими замашками и нашей крутизной! Можно еще в Лугандию съездить. исполнить свой патриотический порыв!

А я рад, что моя дочка будет жить в нашей Великой стране. Если она захочет, то будет жить и работать в другой стране, но это ей решать. Мы свободные люди, браток и имеем возможность выбирать. А эту возможность нам дает моя любимая страна. Моя великая Россия. Вот так то.. Я просто люблю свою родину и пасть порву любому, кто попробует ее нагнуть. Желающие уже были: Наполеон, Гитлер. Чем они закончили? Вот так то...
 
[^]
comptech
15.09.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 330
Цитата (LexxSturm @ 15.09.2014 - 01:25)
У Хрущёва были свои ошибки, НО именно при поддержке Хрущёва в СССР запустили первого человека в космос, именно при нём создали советскую термоядерную бомбу, нельзя относится к истории однобоко, было в то время в СССР много и хорошего и плохого, лично я считаю что хорошего было сделано  больше.

Эти разработки были начаты еще при прежнем правителе).
Но нынешним не хватает жесткости во внешней политике - это факт. Шахматисты. Очень красиво посылают друг-друга на..йух, а тем временем втихоря размещают ракетные комплексы, вводят-выводят войска, санкции и тд.
Раньше как-то попроще было в этом плане. Открыл "Правду" -там написано -америкосы-козлы, нигеры-друзья)).

Это сообщение отредактировал comptech - 15.09.2014 - 14:03
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Благо есть с чем сравнивать, пожил я в этой стране и при другом правительстве.

При каком правительстве вы жили3 объясните пожалуйста. Горбачев? Ельцын? Других то в нашей истории я не припомню.
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (comptech @ 15.09.2014 - 15:02)
Цитата (LexxSturm @ 15.09.2014 - 01:25)
У Хрущёва были свои ошибки, НО именно при поддержке Хрущёва в СССР запустили первого человека в космос, именно при нём создали советскую термоядерную бомбу, нельзя относится к истории однобоко, было в то время в СССР много и хорошего и плохого, лично я считаю что хорошего было сделано  больше.

Эти разработки были начаты еще при прежнем правителе).
Но нынешним не хватает жесткости во внешней политике - это факт. Шахматисты. Очень красиво посылают друг-друга на..йух, а тем временем втихоря размещают ракетные комплексы, вводят-выводят войска, санкции и тд.
Раньше как-то попроще было в этом плане. Открыл "Правду" -там написано -америкосы-козлы, нигеры-друзья)).

Нее, нигеры балбесы оказывается) Работать не хотят, халяву им плиз, скотам)) Воевать не умеют, государство создать не умеют) Одни болезни от них))
 
[^]
Shelest2000
15.09.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13551
Цитата (Ижмитек @ 15.09.2014 - 01:22)
Дык, одна операция "Анадырь" только чего стоит...

Дааа... Залили тогда горячего сала пиндосам за воротник.
Забыли,суки...
 
[^]
mplane
15.09.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (SergOdessa @ 15.09.2014 - 00:41)
тогда они ещё помнили что случилось с их корешом Гитлером который попёр на Русь

Это ты бил*ть какой! Русь. А нечего, что Гитлер "попер" на СССР? Там и Казахи были, и Узбеки, И Грузины и еще много каких народов коих к руси ну никак не относятся. Я против такого изречения в данном формате времени. А для особо забывчего смею напомнить о И.В. Сталине. Он ниразу не русский.
СССР. Вот это сила!



Под водой жить будете ! (Хрущев Н.С.)
 
[^]
Смертвич
15.09.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Цитата (RealRatibor @ 15.09.2014 - 13:00)
А все-таки интересно, сколько зарядов по 100 мегатонн потребно для смытия острова в унитаз? Ну или английской его части, если Шотландия проявит себя.

Отец, царствие ему небесное, служил во флоте гидрографом (кому интересно, это такой человек, который составляет карты глубин морского дна). Так он как то сказал, что есть на дне неподалеку от Британии пара мест интересных. Если туда заложить бомбу, то острова именно смоет. Происходил этот разговор еще при вполне устойчивом Советском Союзе. Так что скорее всего Хрущ прекрасно знал о чем говорит. Да и англичане скорее всего знают, что такой поворот событий вполне возможен, поэтому выпендривались, но не очень.
 
[^]
Пипеткин
15.09.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
С Хрущёва как раз и начался развал СССР
 
[^]
Evlampiy
15.09.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (Alexseyй @ 15.09.2014 - 01:13)
Вспоминая Хрущева и передачу Крыма, сейчас я как-то по новому посмотрел на факт присоединения части московской области к Москве. Теперь Москва имеет выход к Калужской области...

давно имеет, Обнинск за последнее время что то совсем строиться стал, за счет вырубки лесов :( становится спальным районом москвы потихоньку, да и стоит уже не наши СМУ, а мособлстрой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36200
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх