Каратели готовят Мариуполь к обороне

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JaneS 4 сен 2014 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да вброс это все. Люди просто картошку копают.
Нуркеш 4 сен 2014 в 19:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Днестр @ 4.09.2014 - 13:39)
Нда..А когда то Мариуполь был(думаю что еще будет),в составе Новоросии,жителей не загоняли рыть окопы,а затем их заполнять... В Ополчение идти не хотели тогда,город свой отстаивать не хотели,а сейчас в принудительном порядке их "освободители",быстренько закроют брешь их ними же телами

Это точно, мечтали на халяву отлежаться у теплого моря, пока другие за них воевать будут, не пролезло. Теперь хлебнут дерьма по самые ноздри.
Motorisk 4 сен 2014 в 20:11
Хочу на море  •  На сайте 13 лет
0
Офигенный план gigi.gif Посадить в окопы мирных жителей, которые завладев оружием от первых мертвых укровояк, начнут в этих окопах валить и остальных чудо стратегов shum_lol.gif В общем кто из Мариуполя, если и вправду силой запихнут в окопы, Вы знаете, что делать, только сныкайте где - нить белую простыню, тряпки... что - бы как укры побегут обозначить себя.
FiiiN 4 сен 2014 в 20:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
-4
Ахахаха! Зачетный вброс. Эти, что ли жители вырваться из города хотели? ТС, должен тебя разочаровать - весь Мариуполь скачет и сам готовится к обороне от "спасителей". Фото от 28.08.14
http://glavred.info/zhizn/v-mariupole-pros...oto-288694.html

Каратели готовят Мариуполь к обороне
Tempo11 4 сен 2014 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tigroid @ 4.09.2014 - 13:36)
Цитата
Всех оставшихся мужчин от 16 до 63 лет считать военнообязанными

А если их местные на хуй пошлют, расстрелять или в тюрьму? Хорошенькое дело - ради обороны города, истребим местных жителей faceoff.gif

а у нас украине щас всё так - пару дней назад суд в херсоне (!) освободил из под стражи пидораса (правосека) которыйв Одессе на земле добивал выпригивавших из окон людей (2 мая, дом профсоюзов). Есть видеосъёмка - предъявлена суду - суд счёл товарища "не общественно опасным".
Tempo11 4 сен 2014 в 22:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tigroid @ 4.09.2014 - 14:03)
Цитата (goutaline @ 4.09.2014 - 13:47)
Людей, защищающих родной город от захватчика, вы продолжаете называть карателями? cranky.gif

Мозги прочистите от кисилевщины.....

Схуяли Мариуполь западенцам родной?

На западенщине западенцам ловить нехуй - кто с погранцами не допизделся контрабас таскать, тот на хую, без работы. Вот они делали ремонты и расселились по всей стране. Только страну Украину нехуй путать с народом украинцы. У нас много других народов и только украинцы считают себя исключительной нацией!
RainOfDeath 4 сен 2014 в 22:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (FiiiN @ 4.09.2014 - 21:15)
Ахахаха! Зачетный вброс. Эти, что ли жители вырваться из города хотели? ТС, должен тебя разочаровать - весь Мариуполь скачет и сам готовится к обороне от "спасителей". Фото от 28.08.14
http://glavred.info/zhizn/v-mariupole-pros...oto-288694.html

Скоро доскачется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх