Приднестровье «как и Крым» станет частью России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goriak
21.08.2014 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Stiv69
Для информации: цыгане пошли из Индии. При чём тут Приднестровье?


Добавлено в 02:35
Цитата (3axap82 @ 20.08.2014 - 10:26)
ГраждАне это же анклав. Через космос будем туда летать? Враждебная Украина и Молдавия которая станет враждебной когда присоединим.

Ну и х с ними, этими приднестровцами, пусть погибают, насрать, что они в большей степени патриоты России, чем некоторые москвичи. До них же не добраться, так ведь?
Кац предлагает сдаться

Добавлено в 02:49
Тем временем:
В пресс-службе Кремля заявили, что высказывание полпреда президента России в Крыму Олега Белавенцева о Приднестровье является его личным мнением, не совпадающим с позицией Москвы, сообщает «Интерфакс».
отсюда

Это сообщение отредактировал goriak - 21.08.2014 - 02:38
 
[^]
Stiv69
21.08.2014 - 22:47
-2
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата
Stiv69
Для информации: цыгане пошли из Индии. При чём тут Приднестровье?


Мне пофиг откуда пошло. Главное что они там в Приднестровье спрятались и я не хочу чтоб они снова вернулись. Вороны мерзкие птици, крысы мерзкие грызуны, а цигане это хуже вируса эболы!!!!!


Добавлено в 22:51
Жену на сохранение положили, вышел весь в тоске, цигане облепили, одна за руку хватает, вторая кошелёк вытаскивает, когда их скрутил, грозились что меня столбляк накроет, что сразу сдохну, а хрен там!!!!!!

Добавлено в 23:00
Опять появились чернявые, минусами прошлись. Времена Будулая прошли он киношный герой, кто видел цыгана работающего????? Они как не работали, так и не будут, они высшая каста, а мы их слуги. Да хрен вам в рот, на вас работать не будем! Купайтесь в говне своих лошадей, к нам не лезте!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9228
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы