Призыв о помощи ополчению Донбасса!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MotherRussia
7.08.2014 - 13:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 14:20)
Цитата (MotherRussia @ 7.08.2014 - 14:09)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 14:03)
Цитата (MotherRussia @ 7.08.2014 - 13:58)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 13:48)
Цитата (sabracadabra @ 7.08.2014 - 13:46)
однозначно поддерживаю.
давайте все вместе проспонсируем гражданскую войну.
поможем ополченцам!!! а украм пусть помогу амеры!!!
и можно еще лет десять будет сраться в нете, пока тупые хохлы будут убивать друг друга.

чувствуешь себя патриотом России? поддержи братоубийственную войну в Украине!!!!
ведь там так мало погибло беззащитных женщин и детей. нам есть к чему стремиться!!!!

Будет еще больше беженцев, которых можно пидорасить в нете, какие они ленивые скоты и не хотят работать дворниками во славу великой РФ, перебирают гуманитаркой и втайне молятся на шухевича.

bravo.gif заолотые слова
Пы Сы: Россияне заминусят ибо их правительству выгодно)) им же покуй)) они в тепле и с работой... а я сижу и центр ебашут...

Заебись, у него город ебашут а он сидит на ЯПе в интернетике и говорит что Россия вас предала.
Диванный воен блять.
Ты самый настоящий ХОХОЛ.
Ждешь сука пока все устаканится, нихуя для этого не делаешь и винишь других.
Хохлятская ебаная натура.

я Русский) по всем родственникам) в этом то и проблема) и я планирую переезд в Россию как только приедет моя девчонка) если меня что то не устраивает здесь) перееду на родину)

я тебе сразу скажу.
Нахуй ты тут не нужен со своей блядью.

блядь та ебаннная сучка которая тебя на свет вылупила... сраное чмо.. чтоб твой ебучий язык отсох мразота... поливать грязью девушку которую ты не знаешь

передай своей девушке, что ее парень ссыкливая тряпка.
а девушка твоя тут еще одной бабочкой работать будет, скорей всего такая же очкушница как и ты.
Не нужны нам такие граждане.
 
[^]
sabracadabra
7.08.2014 - 13:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
Угу, то россияне идете за нас повоюйте а мы пока сами тут у вас на статус беженцев подадим???
не жирно будет?


а кто тут за русскую весну песдел? или за русскую весну должны хохлы дохнуть?
 
[^]
MotherRussia
7.08.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (sabracadabra @ 7.08.2014 - 14:18)
Цитата
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 14:10)
Цитата (зелубоба @ 7.08.2014 - 14:08)
Цитата
у меня нет родины... моя родина меня бомбит.. а вторая моя родина этого не замечает
ни страны, ни Родины, ни флага... пиздуй к пендосам, там будешь охуенно защищен

слушай ты ))) кусок галимого гавна)))) с каких это пор чмо вроде тебя))) думает что может указывать что мне делать?)))))))))))) ты нчтожное гавнище))))))))))

в данный момент чмо и ничтожное говнище сидит дома и трясется.
Выбери уебок на чьей ты стороне и иди воевать мразь.

Твоя родина тебя бомбит ?
Значит ополченцы для тебя террористы, иди воюй вместе с ВСУ.

ВСУ фашисты ?
Иди воюй за народ ЮВ на стороне ополчения.

и запомни, такая мразь нам не нужна, в Россию не едь, ты тут нахуй никому не нужен.
Россия твоя вторая родина ? хах, начнется у нас война, ты так же съебешься.


тебе воен в школу 1 го сентября)))
а так песдуй в военкомат ДНР или ЛНР, они там у вас в России пооткрывались. записывайся. иди воюй, а с фронта уже можешь пидорасить тех, кто воевать не идет.
а так пиздеть как ты это ж не мешки ворочать. это каждый может.
давай воен покажи каклам пример мужественности.
жду твои отчеты с фронтов, диванный.

Сказал ущерб который в профиле даже название своей страны не может правильно написать.
"Украна"
сам то ты умник из окопа или горящего танка пишешь ?

Ага, после общение с пользователем питбуль я буду должен рисковать своей жопой за таких вот тряпок и очкунов ?
Щас бля, будут русские ребята своими жизнями рисковать, пока такое говно сидит дома в тепле с интернетом.
 
[^]
sabracadabra
7.08.2014 - 13:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
передай своей девушке, что ее парень ссыкливая тряпка.
а девушка твоя тут еще одной бабочкой работать будет, скорей всего такая же очкушница как и ты.
Не нужны нам такие граждане.


чувак, ты охуел. MotherRussia - ник то свой не позорь, придурок.
 
[^]
Preffa
7.08.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 74
Цитата (sabracadabra @ 7.08.2014 - 14:23)
Цитата
Угу, то россияне идете за нас повоюйте а мы пока сами тут у вас на статус беженцев подадим???
не жирно будет?


а кто тут за русскую весну песдел? или за русскую весну должны хохлы дохнуть?

а с русской весной все хорошо, ща с Крымом устаканится, и еще что нить вернем в границы РФ :) тут все хорошо.
 
[^]
MrBistor
7.08.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (sabracadabra @ 7.08.2014 - 14:22)
Цитата
с миру по нитке, тебе на пулю в лою


пуля в лою это пиздец как страшно. все что непонятно всегда пугает. а тут явно угроза. пойду лою поисчу)

начинай искать лоб, я исправил ошибку. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал MrBistor - 7.08.2014 - 13:28
 
[^]
crunch
7.08.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1907
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 14:20)

блядь та ебаннная сучка которая тебя на свет вылупила... сраное чмо.. чтоб твой ебучий язык отсох мразота... поливать грязью девушку которую ты не знаешь

зато про тебя уже всё и все знают. сиди ка ты дружок на Родине - тут такие как ты бегуны точно нахер не нужны. тут был пост про одного интернет - воина сравшего в сети и очень удивившегося когда ему на таможне дали под зад коленом. досадно что на фоне таких как ты портится впечатление о беженцах в целом.
 
[^]
sabracadabra
7.08.2014 - 13:27
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
Сказал ущерб который в профиле даже название своей страны не может правильно написать.
"Украна"
сам то ты умник из окопа или горящего танка пишешь ?


спасибо, в профиле подправил.
а по теме, я не призываю никого идти воевать. а ты призываешь.
ну так иди, зарази личным примером.
 
[^]
ghost62
7.08.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 37
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 14:04)
Цитата (crunch @ 7.08.2014 - 14:01)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 13:53)
Цитата (зелубоба @ 7.08.2014 - 13:51)
Цитата
а я сижу и центр ебашут... сиди дальше, хули. все исправить должен кто-то, но не ты

уже ничего не исправить... это неизбежно.. за Россию уже никто сражацца и выходить не будет... она предала... так что это конец.. так пусть он будет с меньшим количеством жертв

может не за Россию, а за свою землю начнешь сражаться? и если нет то почему ты еще не в лагере беженцев? щас у вас вроде модно....

я не идиот быть галимой марионеткой в геополитической игре... это не моя война... хватает и того, что я могу обеспечить безопасность близким..

уйдёт ополчение,придёт нацгвардия.Сдаётся мне,что им будет наплевать,считаешь ты эту войну своей или нет.Призовут и на Крым.А там потом будешь сопли размазывать:да я не хотел,да меня заставили...
Р.S. и поменяй аватар
 
[^]
KAcidi
7.08.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (topmax @ 7.08.2014 - 13:46)
самое что мерзкое это то что Россия лечит нацгадов, кормит и отпускает обратно. а ополченцев не принимают. возникают вопросы к кремлевским утыркам...

по теме. перевод делал, сделаю еще один.

Не согласен. Ополченцев тоже принимают
Знаю человека из Луганска - получил 3 пулевых.
Щас лежит в больнице Саратова.

И по новостям было, что наши врачи лечат обе стороны конфликта
 
[^]
MrBistor
7.08.2014 - 13:31
2
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (ghost62 @ 7.08.2014 - 14:29)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 14:04)
Цитата (crunch @ 7.08.2014 - 14:01)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 13:53)
Цитата (зелубоба @ 7.08.2014 - 13:51)
Цитата
а я сижу и центр ебашут... сиди дальше, хули. все исправить должен кто-то, но не ты

уже ничего не исправить... это неизбежно.. за Россию уже никто сражацца и выходить не будет... она предала... так что это конец.. так пусть он будет с меньшим количеством жертв

может не за Россию, а за свою землю начнешь сражаться? и если нет то почему ты еще не в лагере беженцев? щас у вас вроде модно....

я не идиот быть галимой марионеткой в геополитической игре... это не моя война... хватает и того, что я могу обеспечить безопасность близким..

уйдёт ополчение,придёт нацгвардия.Сдаётся мне,что им будет наплевать,считаешь ты эту войну своей или нет.Призовут и на Крым.А там потом будешь сопли размазывать:да я не хотел,да меня заставили...
Р.S. и поменяй аватар

не пойдёт он на Крым. Он убежит. Он уже это написал. У него же две родины.
А как в РФ жаренным запахнет, он другую родину найдёт.
 
[^]
sabracadabra
7.08.2014 - 13:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
уйдёт ополчение,придёт нацгвардия.
нацгвардия - это и есть ополчение.
разрыв шаблона бля)))) lol.gif lol.gif
получается уйдет ополчение - придет ополчение lol.gif lol.gif

народное ополчение — вооружённые силы ряда государств, в основном исторических — древнегреческих, древнеиталийских полисов и средневековых русских княжеств. В народное ополчение могли входить все совершеннолетние граждане государства, во главе ополчения стоял назначаемый носителем верховной власти (народом, аристократическим советом, монархом) главнокомандующий. Члены народного ополчения могли получать жалование. Соответствует современной национальной гвардии;

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%...%BD%D0%B8%D0%B5

Это сообщение отредактировал sabracadabra - 7.08.2014 - 13:34
 
[^]
91800bsp
7.08.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 3
Цитата (werter80 @ 7.08.2014 - 13:46)
Сосите хуй ебаные ополченцы. У Стрелкова сосите, у Путина - и к ебане-мате с Украины !!!

Я тя запомнил,пиздота!!! rip.gif
 
[^]
Surovый
7.08.2014 - 13:35
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
всех "мирных" как ты ! фашики раком на площади поставят !

я серьезно ...
 
[^]
Свинозавр
7.08.2014 - 13:36
6
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
Я живу в Ростове-198 км. до Донецка,работал там четыре года назад,жил(снимал хату)на ул.Дзержинского,на берегу Кальмиуса.За это время ни разу не слышал украинской мовы среди людей,только по тв.Из-за каких-то обезьян,возомнивших себя арийцами с голубой кровью,а других ватниками-эти люди сейчас живут в ужасе,кто не струсил,тот взял автомат и пошёл защищать свою землю,свою семью.Они пока не пересекают пределы своих городов,не нападают на "щирых" украинцев,те сами вторгаются в пределы ДНР в поисках своей смерти.Порошенко и К,не стремятся к процветанию Украины(как и Янукович кстати),они отрабатывают 6 млрд. долларов ,вложенных обамой для создания именно такой ужасной обстановки в регионе из-за геополитических интересов.И ещё,к тем арийцам которые называют россиян ватниками: с какого перепуга вы блять арийцами стали?Потомки Мыколы и Гали,кромысло гнеться а за ней Иванко як барвинок вьется,арийцы блять...Вы дебила выбрали мэром своей столицы,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!Вы скачете,перекошенные от злобы к мифическому москалю,который сам работает и бедолагам с Украины даёт работу.У меня на складе щас пацан с Ровно пашет,не выгнал я его,работает,хлеб российский кушает.Арийцы...Яценюк не в силах различить флаги Дании и Швейцарии,а ваши арийцы в Думе как алкаши под вино-водочным кулаками машут.Арийцы....Придёт к вам похмелье,после Одессы,после Донбасса,придёт с петлёй,за убийства невинных граждан.
Номер карты получателя:
5469 38** **** 7818
ФИО:
СЕРГЕЙ АРТУРОВИЧ Г. Сергей Артурович,пусть два бойца сегодня хорошо покушают и восстановят силы за мой счёт для дальнейшего сопротивления американским лизунам!Для меня это честь.

Это сообщение отредактировал Свинозавр - 7.08.2014 - 13:37

Призыв о помощи ополчению Донбасса!
 
[^]
sabracadabra
7.08.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
всех "мирных" как ты ! фашики раком на площади поставят !

я серьезно ...


инфа 100%??? или ты в теме? зигуешь вечерами?
 
[^]
Днестр
7.08.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 13:56)

не называй меня своим именем... за что мне воевать???? я выходил за воссоединение с Россией.. но как потом стало понятно .. мы вам нахер не нужны...

А что нам, Приднестровцам тогда говорить,когда после референдума в 2006, нашу независимость(даже не то что бы войти в состав РФ),не признала даже Россия ? Начать кричать,москали кацапы - предатели!? Говорил и буду говорить,спасибо России и Братьям Россиянам,за то что мы отстояли свою землю,и продолжаем жить на ней,играть свадьбы,рожать детей..

Я просто напомню Вам,Камрад,..

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев
 
[^]
sabracadabra
7.08.2014 - 13:39
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 13:56)

не называй меня своим именем... за что мне воевать???? я выходил за воссоединение с Россией.. но как потом стало понятно .. мы вам нахер не нужны...

А что нам, Приднестровцам тогда говорить,когда после референдума в 2006, нашу независимость(даже не то что бы войти в состав РФ),не признала даже Россия ? Начать кричать,москали кацапы - предатели!? Говорил и буду говорить,спасибо России и Братьям Россиянам,за то что мы отстояли свою землю,и продолжаем жить на ней,играть свадьбы,рожать детей..

Я просто напомню Вам,Камрад,..

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев



ну и как оно жить в непризнанном государстве, никому не нужным осколком посреди европы?
круто?
 
[^]
PtAuAg1o
7.08.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (wardog @ 7.08.2014 - 14:08)
а как раньше пел... напомню... dont.gif

Сколько можно писать такую ерунду.

Тактика меняется по обстановке. Если наши войска зайдут, будет полномасштабная война и выжить/бежать и спасаться мирным будет некуда.

Руина перестанет существовать дефакто, ровно как и миллионы мирных жителей. Украина - пешка в этой игре, вас никакая сторона желаеть не будет, нато - в первую очередь.
 
[^]
costya087
7.08.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (sabracadabra @ 7.08.2014 - 13:46)
однозначно поддерживаю.
давайте все вместе проспонсируем гражданскую войну.
поможем ополченцам!!! а украм пусть помогу амеры!!!
и можно еще лет десять будет сраться в нете, пока тупые хохлы будут убивать друг друга.

чувствуешь себя патриотом России? поддержи братоубийственную войну в Украине!!!!
ведь там так мало погибло беззащитных женщин и детей. нам есть к чему стремиться!!!!

Будет еще больше беженцев, которых можно пидорасить в нете, какие они ленивые скоты и не хотят работать дворниками во славу великой РФ, перебирают гуманитаркой и втайне молятся на шухевича.

рассматривать картинки сгоревшей брони и радоваться, как нацики стройными колоннами пиздуют в ад.
круто-же!!!!
давайте посоны не проходите мимо!!!!!

Ты даже не представляешь насколько ебанутое твоё мнение!
 
[^]
vatnique77
7.08.2014 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Цитата (MrBistor @ 7.08.2014 - 14:31)
Цитата (ghost62 @ 7.08.2014 - 14:29)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 14:04)
Цитата (crunch @ 7.08.2014 - 14:01)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 13:53)
Цитата (зелубоба @ 7.08.2014 - 13:51)
Цитата
а я сижу и центр ебашут... сиди дальше, хули. все исправить должен кто-то, но не ты

уже ничего не исправить... это неизбежно.. за Россию уже никто сражацца и выходить не будет... она предала... так что это конец.. так пусть он будет с меньшим количеством жертв

может не за Россию, а за свою землю начнешь сражаться? и если нет то почему ты еще не в лагере беженцев? щас у вас вроде модно....

я не идиот быть галимой марионеткой в геополитической игре... это не моя война... хватает и того, что я могу обеспечить безопасность близким..

уйдёт ополчение,придёт нацгвардия.Сдаётся мне,что им будет наплевать,считаешь ты эту войну своей или нет.Призовут и на Крым.А там потом будешь сопли размазывать:да я не хотел,да меня заставили...
Р.S. и поменяй аватар

не пойдёт он на Крым. Он убежит. Он уже это написал. У него же две родины.
А как в РФ жаренным запахнет, он другую родину найдёт.

Да была тут одна тема про мать, которая в Россию переехала со своим сыном укропом. Тот тоже за едину Украину но воевать не пойду, не моя война. Они там походу все такие мояхатаскраю
 
[^]
costya087
7.08.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (werter80 @ 7.08.2014 - 13:46)
Сосите хуй ебаные ополченцы. У Стрелкова сосите, у Путина - и к ебане-мате с Украины !!!

А у кого ты соснул хуйца пупсик? У обамы и кэмерона и лизнул солёный клитор бабушки меркель?
 
[^]
Днестр
7.08.2014 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (sabracadabra @ 7.08.2014 - 14:39)
Цитата
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 13:56)

не называй меня своим именем... за что мне воевать???? я выходил за воссоединение с Россией.. но как потом стало понятно .. мы вам нахер не нужны...

А что нам, Приднестровцам тогда говорить,когда после референдума в 2006, нашу независимость(даже не то что бы войти в состав РФ),не признала даже Россия ? Начать кричать,москали кацапы - предатели!? Говорил и буду говорить,спасибо России и Братьям Россиянам,за то что мы отстояли свою землю,и продолжаем жить на ней,играть свадьбы,рожать детей..

Я просто напомню Вам,Камрад,..

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев



ну и как оно жить в непризнанном государстве, никому не нужным осколком посреди европы?
круто?

Лучше,чем во всеми признанной Молдове, да и уже местами чем на б/у Украине..

P/S И будем жить еще лучше,если будем в составе России :))

Это сообщение отредактировал Днестр - 7.08.2014 - 13:45
 
[^]
sabracadabra
7.08.2014 - 13:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
Цитата (sabracadabra @ 7.08.2014 - 13:46)
однозначно поддерживаю.
давайте все вместе проспонсируем гражданскую войну.
поможем ополченцам!!! а украм пусть помогу амеры!!!
и можно еще лет десять будет сраться в нете, пока тупые хохлы будут убивать друг друга.

чувствуешь себя патриотом России? поддержи братоубийственную войну в Украине!!!!
ведь там так мало погибло беззащитных женщин и детей. нам есть к чему стремиться!!!!

Будет еще больше беженцев, которых можно пидорасить в нете, какие они ленивые скоты и не хотят работать дворниками во славу великой РФ, перебирают гуманитаркой и втайне молятся на шухевича.

рассматривать картинки сгоревшей брони и радоваться, как нацики стройными колоннами пиздуют в ад.
круто-же!!!!
давайте посоны не проходите мимо!!!!!

Ты даже не представляешь насколько ебанутое твоё мнение!



Ты даже не представляешь на сколько мне похуй, что ты об этом думаешь.
Личное мнение для того и есть, чтобы быть не как у всей толпы.
А если ты не понимаешь того, что я написал, значит ты просто не включал свой мозг, когда читал.
 
[^]
BM2
7.08.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 79
---------------

Призыв о помощи ополчению Донбасса!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9026
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх