Как попасть на футбол в Казани одетой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
5.08.2014 - 13:49
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Lanista @ 5.08.2014 - 13:39)
В данной слёзной жалобе на "поганых ментов" НИГДЕ не указано, что досмотр лиц женского пола проводится ТОЛЬКО сотрудниками женского пола. Автор жалобы - разжигатель, т.к. у читателя складывается впечатление, что досматривали мужики-вуайеристы, прикрываясь погонами и приказом.

Чую, на самом деле не так всё жестко было.

Это подразумевается. Что досмотр производится лицами того же пола, что и досматриваемый. Это во всех инструкциях написано и любому, кто компетентен читать подобные жалобы, известно. Нахрена указывать очевидное?
Жёстко-не жёстко, а раздеваться догола без конкретной причины, чисто "для досмотра" - это беспредел и ни в какие рамки.
 
[^]
Mythus
5.08.2014 - 13:49
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 86
Цитата (Odindvatri @ 5.08.2014 - 14:29)

P.s.
Не дает право нарушение закона одним человеком, нарушать закон соответствующими органами в отношении всех остальных людей. И оправданий быть не может.

Невозможность обеспечить безопасность - это косяк самих органов и властных структур, которые не выделяют на это деньги.
Но никак не тех нормальны, подчеркиваю, нормальных болельщиков, которых унижают из-за неспособности органов выполнить свою работу.

Что ты ноешь? Ты уверен что эта .... не нарушала? Ты уверен что у нее пизда была без нычки? Предложи ментам составлять протокол досмотра на каждого туриста из фан сектора, ты до следующего вечера на стадион не попадешь.
 
[^]
DragonLord
5.08.2014 - 13:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Wildschwein @ 5.08.2014 - 14:46)
Цитата (DragonLord @ 5.08.2014 - 14:40)
Wildschwein, а вы, извиняюсь, не хотите, как мусульманин, ответить по всей строгости за деяния муслимских радикалов? И если вдруг нет, то объясните почему это

Я не мусульманин, и даже не татарин. Это раз. Во вторых, это не означает что я должен приветствовать беспредел творимый заезжим столичным "быдлом" в моем городе. И в третьих я уже писал - не нравится отношение - не приезжайте, вас сюда силком никот не гонит. Нормальным адекватным людям в Казани всегда рады, а быдло будет прессоваться органами правопорядка по полной.

Хорошо с муслимом промашка (хотя какая промашка, живете с татарами-мусульманами - отвечайте за муслимских радикалов), но все же объясните с какого перепоя беспредел "приезжего быдла" не приводит это самое "быдло" которое творит этот беспредел в места изоляции от общества, а приводит только к тому, что непричастных к беспределу начинают принудительно раздевать в общественных местах?
Где были менты во время погромов? Почему они там были? Почему за погромы быдла расплачиваются посетители стадиона? И, самое важное, почему вы считаете нормальным, что за погромы и избиения год назад теперь будут отвечать девушки, которые никого не били и ничего не ломали?

Это сообщение отредактировал DragonLord - 5.08.2014 - 13:52
 
[^]
Alex762
5.08.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1383
помоему бабёшка что-то мутит.... или фальшвеер проносила, зажав его малыми губами, а может и литровый батл вискаря! бабам - полицайкам тоже наверное не малина на бабские же дыры смотреть... если б мужики-полицаи были, тогда всё ясно - дрочеры!!!!
 
[^]
geoyd
5.08.2014 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (kazanec @ 5.08.2014 - 14:32)
Цитата (geoyd @ 5.08.2014 - 14:18)
А вот и твой ролик с "Православные" в масть. В Татарстане большинство мусульман. Причем, нормальных, "наших", классических.

Я не хотел акцинтировать внимание на православных и другие религии. Здесь к этому спокойно все: Крестный ход, Масленица - это нормально и прозрачно всегда. Просто на видео начало, дальше было: стадо, которое идет с криками и жгет петарды, дымовухи и ведет себя отвратительно. Ну а в конце вообще погромы пошли.

Я понимаю, что там всё нормально и спокойно в связи с религией. Лично у меня-тоже.
Но им надо сделать так, чтобы стало не нормально. Для этого надо ходить стадом, жечь файеры и дымовухи, отвратительно себя вести и орать "Православные!"

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.08.2014 - 13:52
 
[^]
ShaitanAta
5.08.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 44
Цитата (Deim0nAx @ 5.08.2014 - 13:40)
Известны случаи, к сожалению, не единичные, когда на стадион именно девушки проносят фальш-фейеры, петарды и прочую пиротехнику в "естественных полостях". Как с этим бороться?
Варианты:
1. Досмотр (поверьте, им это никакого удовольствия не доставляет)
2. Рентген (я б не согласился)
3. Полный запрет на посещение дамами футбола.
Есть какой-то четвертый вариант? Предложите.


И да. Ходить смотреть на то, как 22 купленных мудака ползают по газону - сомнительное удовольствие.

Конечно есть - постоянная работа клубов с фанатами.
А предложенные вами способы, лишь попытки заткнуть пальцем дырку в плотине.
 
[^]
Odindvatri
5.08.2014 - 13:55
5
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Wildschwein @ 5.08.2014 - 14:36)


Какие законы были нарушены? Милиция охраняла правопорядок в городе от наезда фашиствующего быдла.

Еще раз:

НЕ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ НАРУШАЛИ ВАШИ ПРАВА - НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВА ОКРУЖАЮЩИХ.

Не нравится отношение - не приезжайте. Фашиствующим глорам в Казани не рады.

Все остальное - сопли и нытье.

Я Вам выше уже приводил, какой закон был нарушен.
Это первое.
Второе - Вы сейчас взяли и записали все 100%, приехавших на этот матч, среди которых многие НЕ НАРУШАЛИ НИЧЬИХ ПРАВ, а просто хотели его посмотреть - в фашиствующее быдло.

Вы, простите, нормальный?

Или, руководствуясь Вашей же логикой, я должен Вас и всех болельщиков Рубина теперь записать в отмороженных беспредельщиков? Потому что среди фанатов Рубина (как и Спартака и любого иного клуба) есть также полные неадекваты, крушащие чужое имущество, избвивающие людей, прыгающие им на головы.
Так что теперь, я всех должен такими считать?
Или, все-таки бороться будем конкретно с отморозками, как считаете?

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 5.08.2014 - 13:56
 
[^]
Kadyrkaev
5.08.2014 - 13:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 10
Да , болельщики Спартака покуражились уже в Казани, главную пешеходную улицу города разбомбили (Баумана), а теперь недовольны, что милиция порядок наводит.... Лично я , житель Казани, доволен, что они отреагировали на упреки мэра, ну а Степанова, может, и права, помягче надо с женщинами-то super.gif
 
[^]
as1205
5.08.2014 - 13:56
3
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3906
Цитата (geoyd @ 5.08.2014 - 14:13)
Цитата (as1205 @ 5.08.2014 - 13:47)
Да они там ебанулись что-ли? Может в театре мне еще в сраку с фонариком заглянут?!

Если будешь вести себя как дегенерат, или будешь постоянно находиться в кругу лиц, зарекомендовавших себя, как дегенераты, то могут и заглянуть.

Правда? А какой закон регламентирует анальные исследования? Я хуею, никогда не был навальнодебилом, но прозреваю, что анекдот про изнасилования по субботам не на ровном месте придумали.
 
[^]
leifan
5.08.2014 - 13:57
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Простите, но фанаты сами во многом виноваты. Отдельно надо благодарить фанатов Спартака и Зенита.
 
[^]
kazanec
5.08.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Еслиб менты в Киеве в свое время тоже дырки разные рассматривали внимательно - может майдана бы не было )))))
 
[^]
DragonLord
5.08.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (Kadyrkaev @ 5.08.2014 - 14:55)
Да , болельщики Спартака покуражились уже в Казани, главную пешеходную улицу города разбомбили (Баумана), а теперь недовольны, что милиция порядок наводит....

Охуенный порядок!

:Татарстан головного мозга: faceoff.gif
 
[^]
eptixxx
5.08.2014 - 14:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 80
В Татарии лютый ахтунг с акабами!!! Помню как туда на машине погнали так на обратном пути эти сучьи выродки мозг нам компостировали полтора часа, мол водитель под наркотой. На все доводы о проведении освидетельствования в медучереждении отвечали отказом. Клетка стада в солидоле, досмотр постоянно с пристрастием. Складывается ощущение что в МВД Татарии работают одни пидерасты, раз с таким пристрастием на досмотре ощупывают яйцы.
 
[^]
geoyd
5.08.2014 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (as1205 @ 5.08.2014 - 14:56)
Цитата (geoyd @ 5.08.2014 - 14:13)
Цитата (as1205 @ 5.08.2014 - 13:47)
Да они там ебанулись что-ли? Может в театре мне еще в сраку с фонариком заглянут?!

Если будешь вести себя как дегенерат, или будешь постоянно находиться в кругу лиц, зарекомендовавших себя, как дегенераты, то могут и заглянуть.

Правда? А какой закон регламентирует анальные исследования? Я хуею, никогда не был навальнодебилом, но прозреваю, что анекдот про изнасилования по субботам не на ровном месте придумали.

Я не знаю, не интересовался. Ни мне, ни моим друзьям, ни знакомым никто никуда не заглядывал и не собирался. Странно, да?
Ты не у меня спрашивай, а у специалистов-тех, кто имеет постоянные "контакты" с милицией, тот контингент, который использует заднепроходные отверстия в качестве ёмкости для переноса предметов.

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.08.2014 - 14:03
 
[^]
Wildschwein
5.08.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (DragonLord @ 5.08.2014 - 14:50)
И, самое важное, почему вы считаете нормальным, что за погромы и избиения год назад теперь будут отвечать девушки, которые никого не били и ничего не ломали?

Какие посетители? Вы вообще в теме? К посетителям стадиона, коих было почти 18000, никаких претензий не было. Прессовали и досматривали конкретно "глоров" со спартаковской фанки. Я вез на матч своего сына и друзей с Москвы, ярых и многолетних болельщиков Спартака, они, несмотря на это нормальные и адекватные люди и их никто не досматривал и не прессовал, хотя они были обвешаны атрибутикой как новогодние елки и таких там было много, огребло именно фашиствующее быдло не умееющее себя вести. Так какие претензии? Может этой девушке лучше серьезно относится к выбору компании для времяпровождения?

P.S. Как истиный славянин ответите за деяния русских нацистов? gigi.gif

P.P.S. Как я щас выяснил, на самом стадионе никого не задержали, но вот за его пределами в окресностях, за нападение, избиение граждан и порчу имущества задержаны около 50 "глоров", им грозят реальные сроки (я уже писал выше, что 3 человека в реанимации с пробитыми головами).

Это сообщение отредактировал Wildschwein - 5.08.2014 - 14:06
 
[^]
Озверин
5.08.2014 - 14:02
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Mythus @ 5.08.2014 - 14:49)
Цитата (Odindvatri @ 5.08.2014 - 14:29)

P.s.
Не дает право нарушение закона одним человеком, нарушать закон соответствующими органами в отношении всех остальных людей. И оправданий быть не может.

Невозможность обеспечить безопасность - это косяк самих органов и властных структур, которые не выделяют на это деньги.
Но никак не тех нормальны, подчеркиваю, нормальных болельщиков, которых унижают из-за неспособности органов выполнить свою работу.

Что ты ноешь? Ты уверен что эта .... не нарушала? Ты уверен что у нее пизда была без нычки? Предложи ментам составлять протокол досмотра на каждого туриста из фан сектора, ты до следующего вечера на стадион не попадешь.

1. Любое действие сотрудника полиции регламентировано законом. Шаг в сторону - нарушение закона.

2. "Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда."

И да. Пусть составляют протоколы. В ином случае должна быть Гумага от высокого местного начальника "В связи с общественной опасностью и неоднократными противоправными действиями членов фан-клуба "Газмяс" ввести обязательный досмотр всех приехавших членов клуба перед входом на стадион. На время проведения матча досмотр производить по упрощенной схеме".
И менты должны делать под козырек, представляться "Сержант Тулулиев. На основании распоряжения за нумером семь тыщь стопиццот от начальника ГВУД Умалаева пройдемте на досмотр".

Иначе болты забивать на закон - Сомали получится. Или того хуже.. как у соседей.
 
[^]
T80Ivan
5.08.2014 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Kadyrkaev @ 5.08.2014 - 14:55)
Да , болельщики Спартака покуражились уже в Казани, главную пешеходную улицу города разбомбили (Баумана), а теперь недовольны, что милиция порядок наводит....

Я думал, что наведением порядка является пресечение беспорядков по отношению к правонарушителям, а не заглядывать в промежность к фанаткам, которые непонятно какое отношение имеют к этим беспорядкам.
Видать далеко мне до правоохранительной логики.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 5.08.2014 - 14:05
 
[^]
КагНебудьТаг
5.08.2014 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (aborigen65 @ 5.08.2014 - 13:47)
Слово "сотрудник" должно быть заменено на слово "сотрудница".
Если внимательно читать, то это так и есть.

А если читать на хомячковый лад, из абзаца по слову, то вопиющее безобразие и срамота.

Уверен, что авторша текста прекрасно знает, что о женщине-полицейской надо писать "сотрудница полиции". А "сотрудник полиции" - это мужик. Подача материала с мешаниной в половой принадлежности полицейских - вполне умышленная.

Поскольку авторшу текста досматривали именно сотрудницы, а иначе и быть не могло,
то о каких нарушениях она говорит?

Ну тогда уж "полковница", "майорша" и т.д. gigi.gif
В оф. документах везде "сотрудник", хоть он кончита
 
[^]
Madridist87
5.08.2014 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 3726
Так эти фанаты-дегенераты сами же добились такого отношения к себе, а теперь ноют )))
 
[^]
Alien238
5.08.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 330
Эх помню после матча через тоннель мусоров в 90е в метро заходили, кто не снял шарф по хребтине дубинко, для ускорения по хребтине, просто так по хребтине =)

Это сообщение отредактировал Alien238 - 5.08.2014 - 14:05
 
[^]
АлыйВит
5.08.2014 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6694
Сергей Борисов: Досмотр болельщиков «Спартака» в Казани проведен на законных основаниях

Начальник отдела организационного обеспечения охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий, полковник полиции Сергей Борисов рассказал о том, почему болельщиков «Спартака» тщательно досматривали на матче с «Рубином».
- Досмотр болельщиков «Спартака» в Казани, был проведен на законных основаниях. Если у организатора матча есть подозрения, что фанаты, возможно, пронесут файер, они могут обратиться к нам. В этом случае мы проведем досмотр. Информацию о том, что некоторые спартаковские болельщики идут на стадион «Центральный» с файерами, сообщил делегат матча. Не было ни одной фотографии, на которой болельщики стояли бы разутыми на холоде. Они все были в тепле, им под ноги постелили картонку. К тому же, от болельщиков так и не поступило ни одного заявления. А в твиттере они могут писать все, что угодно, – сказал Борисов.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/577656

Так что нехрен жаловаться! Им даже картонки под ноги выдавали! gigi.gif
А так всёправильно, я щитаю. Если ты ебанат, будь готов, что к тебе будут относиться соответствующе.
Видел я этих придурков на трибунах. Такое творят - смотреть противно. moderator.gif
 
[^]
as1205
5.08.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3906
Цитата (geoyd @ 5.08.2014 - 15:01)
Цитата (as1205 @ 5.08.2014 - 14:56)
Цитата (geoyd @ 5.08.2014 - 14:13)
Цитата (as1205 @ 5.08.2014 - 13:47)
Да они там ебанулись что-ли? Может в театре мне еще в сраку с фонариком заглянут?!

Если будешь вести себя как дегенерат, или будешь постоянно находиться в кругу лиц, зарекомендовавших себя, как дегенераты, то могут и заглянуть.

Правда? А какой закон регламентирует анальные исследования? Я хуею, никогда не был навальнодебилом, но прозреваю, что анекдот про изнасилования по субботам не на ровном месте придумали.

Я не знаю, не интересовался. Ни мне, ни моим друзьям, ни знакомым никто никуда не заглядывал и не собирался. Странно, да?

История про то как "пришли за соседями-коммунистами, я ничего не делал, я же не коммунист" тоже не на пустом месте возникла. Так если ты не интересовался, зачем с уверенностью говорить? Давай тебе проводник в поезде в уретру заглядывать будет, гаишник раздевать до гола будет.
Случай с бутылкой шампанского уже все забыли? Я понимаю, что тебе похуй, так как твоим друзьям ее не пихали. Или пока не пихали.
 
[^]
T80Ivan
5.08.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Madridist87 @ 5.08.2014 - 15:05)
Так эти фанаты-дегенераты сами же добились такого отношения к себе, а теперь ноют )))

У Вас есть доказательства, что эти девушки являются именно этим "фанатами-дегенератами" которые заслужили к себе такое отношение?

Или вы так... просто балабольствуете.
 
[^]
АлыйВит
5.08.2014 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6694
Вот еще в тему. Трепещите, болельщики!

МВД Казани может применить опыт досмотра болельщиков «Спартака» на матчах с ЦСКА и «Зенитом»

Глава исполкома Казани Денис Калинкин признал положительной работу полиции города во время проведения матча 1-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:4).

«Полиция заслуживает благодарности всех казанцев за образцовое выполнение своих обязанностей по охране правопорядка. Этот опыт пригодится Казани еще не раз.

Казань была, есть и будет гостеприимным городом, мы рады всем, кто к нам приезжает, в том числе и на футбольные матчи, но устраивать здесь вакханалии с дымовыми шашками, файерами, вандализмом и устрашающими шествиями не позволим никому», – заявил казанский чиновник.

«По схеме, обкатанной в преддверии игры со «Спартаком», полицейские будут работать только на матчах повышенной опасности. Например, с ЦСКА или «Зенитом».

МВД России оставляет за собой право определять, какие матчи считать с повышенной опасностью», – сообщает МВД Татарстана.

http://www.sports.ru/football/1022632031.html
 
[^]
Mythus
5.08.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 86
Цитата (Озверин @ 5.08.2014 - 15:02)
Цитата (Mythus @ 5.08.2014 - 14:49)
Цитата (Odindvatri @ 5.08.2014 - 14:29)

P.s.
Не дает право нарушение закона одним человеком, нарушать закон соответствующими органами в отношении всех остальных людей. И оправданий быть не может.

Невозможность обеспечить безопасность - это косяк самих органов и властных структур, которые не выделяют на это деньги.
Но никак не тех нормальны, подчеркиваю, нормальных болельщиков, которых унижают из-за неспособности органов выполнить свою работу.

Что ты ноешь? Ты уверен что эта .... не нарушала? Ты уверен что у нее пизда была без нычки? Предложи ментам составлять протокол досмотра на каждого туриста из фан сектора, ты до следующего вечера на стадион не попадешь.

1. Любое действие сотрудника полиции регламентировано законом. Шаг в сторону - нарушение закона.

2. "Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда."

И да. Пусть составляют протоколы. В ином случае должна быть Гумага от высокого местного начальника "В связи с общественной опасностью и неоднократными противоправными действиями членов фан-клуба "Газмяс" ввести обязательный досмотр всех приехавших членов клуба перед входом на стадион. На время проведения матча досмотр производить по упрощенной схеме".
И менты должны делать под козырек, представляться "Сержант Тулулиев. На основании распоряжения за нумером семь тыщь стопиццот от начальника ГВУД Умалаева пройдемте на досмотр".

Иначе болты забивать на закон - Сомали получится. Или того хуже.. как у соседей.

А кто сказал что по другому было? ТС?
Так эти шафки только толпой умеют кукарекать, а по одному сливаются.

1. Нет доказательств нарушений ментами.
2. Никто ее не обвиняет, НО... прошлые выходки людей(???) с этого сектора заставляют задуматься.
И да, о существовании такой бумаги ты не узнаешь, кроме как в суде. У мента есть приказ и с тобой он свои приказы обсуждать не будет. Сказано раздеть тебя, разденет. А вот ты уже будешь обжаловать его действия в суде, где он сунет тебя носом в подобную бумагу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58828
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх