Прояснились детали сдачи 72-бригады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MnenravitsYP
5.08.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Теперь ждём от фашукров репортажей про то, как бедных солдатиков зверски спрашивали вопросами злые КГБешники.
 
[^]
Sheb2000
5.08.2014 - 00:36 [ показать ]
-13
DosWinXP
5.08.2014 - 00:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Если они думают, что сейчас вернутся вна Украину, и пойдут в народ/СМИ правду говорить - они жестоко ошибаются, прямо с границы их "примет" СБУ. И все, после их может никто больше не увидеть. А по бумагам пройдет как "измена Родине", со всеми вытекающими.
 
[^]
VictorViva
5.08.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 739
Эх Дубиняк, чтож ты такой дубовый был, когда воевать против своих шел? А теперь.. тьфу, навоевался он блять. Как в глаза то людям будешь смотреть?!
 
[^]
rostovpapa
5.08.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 83
Надо создавать фильтрационные лагеря ©

В этих лагерях проводить дознание, чтобы отсеять обманутых от свидомых, срочников от контрактников, нейтралов от правосеков, солдат от офицеров. Первых с миром отпускать под подписку об отказе брать в руки оружие, вторых отправлять под следствие за преступления против человечности.
Кстати, РФ имеет полное право судить их за подобные преступления на своей территории несмотря на то, что преступления совершены в другой стране.
Наверняка среди офицеров и нацгадов есть те, кто занимался мародёрством или отдавал преступные приказы (или давал координаты мирных поселений) артиллеристам и летчикам.
А призывников и мобилизованных бедолаг обогреть, накормить и передавать на границе ни в коем случае не властям, а только матерям и жёнам!
 
[^]
Termobudka
5.08.2014 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 43
Цитата (SomeOneSDD @ 5.08.2014 - 00:16)

«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией.

Как же оказывается легко обмануть взрослого 25 летнего лба и заставить его бомбить города.
Ой ой ой я невиновен, меня обманули. Мне сказали что если разбомбить город, то это антитеррористическая операция. Меня надо простить , ведь я дурачок, откуда мне знать что град это средство массового поражения и оно также убивает женщин и детей. Расстреляли село, но мы невиновны - нам сбрехали те кто отдаёт приказы свыше.


Это сообщение отредактировал Termobudka - 5.08.2014 - 01:37
 
[^]
KarbofosA
5.08.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 855
война? - война которую можно прекратить 2мя эскадрильями за 2ва дня - нет, это игра.
 
[^]
TashaKhv
5.08.2014 - 01:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
А вот интересно, что с ними будет делать командование ВСУ?

Боюсь будут судить их, за измену Родине...Побольше бы переходило...Всех не засудишь(((....
 
[^]
Papakha2
5.08.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 592
Пока ехал наработу по новостям сообщили что 180 чел. уже вернулось на украину. Подробностей не сообщили.
 
[^]
JIeo
5.08.2014 - 02:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
Цитата (MTV10 @ 5.08.2014 - 00:40)
Гражданские войны никогда не выигрываются одним лишь физическим уничтожением одной из сторон.
Гражданская война выигрывается умелыми пропагандистскими действиями - нужно заставить противоборствующую сторону перейти на свою сторону, или, по крайней мере, заставить сложить и закопать оружие.
Поэтому такой теплый прием - это и есть часть этой самой пропаганды. Если хотя бы половина из этих перешедших начнут понимать, что идет гражданская война, а не война с внешним агрессором - Россией - то это уже будет большая победа, и реальный шажок вперед к прекращению кровопролития. И тем самым приблизится конец Киевской власти, а это и есть то, что нужно для окончания этой дебильной войны.

Так точно, а те, кто кричат - закопать-расстрелять, сами уподобляются зверям. Стыдитесь. Нельзя грести под гребенку всех, нужно, чтобы люди поняли, что их обманывают и рассказали другим.
 
[^]
4ifir
5.08.2014 - 02:25
3
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
«В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство командира батальона майора Виталия Дубиняка.
По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей».

то есть, было б все нормально с обеспечением - они со спокойной совестью продолжали бы зачищать Донбасс? я правильно понял?
 
[^]
TashaKhv
5.08.2014 - 02:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
то есть, было б все нормально с обеспечением - они со спокойной совестью продолжали бы зачищать Донбасс? я правильно понял?

ежели б..да кабы....можно гадать до бесконечности. Вот же русский пытливый ум..
 
[^]
goriak
5.08.2014 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
ХЗ, а я вот считаю теперь комбата за человека. Всё-таки не свою шкуру, а солдат спасал. Но это пока, посмотрим, что дальше будет.
 
[^]
Телек
5.08.2014 - 04:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
Цитата (4ifir @ 5.08.2014 - 03:25)
то есть, было б все нормально с обеспечением - они со спокойной совестью продолжали бы зачищать Донбасс? я правильно понял?

Все именно так
НИКОГДА эти ТВАРИ не будут нам братьями...ублюдки брата включают, когда в жопе полной окажутся, а как валить мирных так москали кругом все, на гиляку их.....
 
[^]
MishganRu
5.08.2014 - 04:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 88
А с техникой то что? Отдали ополченцам или все таки уничтожили ее?
 
[^]
АГСчик
5.08.2014 - 04:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5847
Киплинг по-современному:
"Ну что, свидомые поедатели дохлых ящериц и змей, кто вас сюда звал?"

Это сообщение отредактировал АГСчик - 5.08.2014 - 04:23
 
[^]
WellWisher
5.08.2014 - 06:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 156
Цитата (Sheb2000 @ 5.08.2014 - 00:36)
Одного не пойму. Кто сдавался то, ведь судя по сообщениям на ЯП эту бригаду раза три уже на корню уничтожили.
Вам не надоело, а?

Сообщали о другом: о том, что бригада изолирована от остальных войск, и разъединена, поэтому перестала считаться полноценной боевой единицей. Учите матчасть
 
[^]
ЗлойКупидман
5.08.2014 - 06:14
1
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
а-р-р-р-р-ркестр, пр-р-рощание Славянки!!!
 
[^]
OXJIOMOH
5.08.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Цитата (Sermartini @ 5.08.2014 - 01:24)
Как быстро плен меняет людей - "как братья приняли" -небось неделю назад кричали -"вали кацап, москаляку" и т.д. Где у хохлов братские порывы раньше были? Не верю я в их лживую сущность.

Может и кричали, мозги-то промыты были. И, если бы их приняли не добро, с судами и допросами, то и продолжали бы кричать. А так они увидели, что агрессия здесь только с их стороны, глядишь, и знакомым своим расскажут, а там по народной молве и раснесется
 
[^]
brodyagavik
5.08.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Как бы не было, но все мы не ангелы, и все имеют право на ошибку, . Тока не словами а делом надо исправлять свои ошибки. Вот теперь у парней появился шанс исправить свои ошибки. Понятно что кровь людская не водица, и просто так ее не смыть. Исправлять можно по разному. Можно взять ствол и валить правосеков, можно идти и рассказывать правду, что тоже в принципе смертельно в укропии.
Кто никогда не падал, тот никогда и не подымался.
 
[^]
Батарейкин
5.08.2014 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Эх,непросто все ребята в этой жизни,я считаю все правильно делается что принимают с добрым словом,доброе слово и собака понимает,никогда зло-добро не плодило.
Что то я в философию ударился.
 
[^]
valera5610
5.08.2014 - 06:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 77
Помыли,обули , согрели... Блин, посадить в один большой зал и показывать сутками убитых ими детей, стариков, женщин!!! Сутками!!! Показывать дебилов ляшка, кличка,журналистов,призывающих уничтожать людей! А тут помыли их и домой! Эх, не правильно все это!
 
[^]
zex
5.08.2014 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
обычная писулька.статья.и увидят ее к сожалению лишь те,кто читает ЯПъ.видео признания офицера былор бы лучше и надежнее.и еще лучше,если бы эти видео показывались не нам,а тем свидомым дуракам,которые так слепо верят в украинскую власть,единую страну и являются поцреотами своей страны.потому как им вещают строго обратное:вчера включил укро-новости(так совпало-клацал каналы),где был сюжет про фирму,занимающуюся бронированием автотехники,от козликов до кразов,в том числе и представившую новую бронемашину которая выполняет задачи бтр,но дешевле в производстве.сколько там патриоизма было,мать его....и мы тут все террористы,и россияне воюют против украины....блядь,слушать противно.взломать бы ихние каналы,да запустить трансляцию всех признаний хунтовских вояк.чтобы народ наконец отрезвел от того бреда,которым зомбирует их тв и правительство.
 
[^]
valera5610
5.08.2014 - 06:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 77
Посмотрите,какая пропаганда идет со стороны укр сми. Ни один не осуждает войну и говорят лишь о том, что плохое обеспечение,жратва, броники , боеприпасы и тд. А бл.. , все было бы на мази-воевали бы весело и сыто. Им себя жалко, а не детей убитых и стариков.
 
[^]
suvirt
5.08.2014 - 06:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (Оружейник @ 5.08.2014 - 00:19)
А в украинских СМИ будет "другая правда". Там всё перевернут с ног на голову.

Типа "Только 180 обессиленных человек из 400 захваченных дивизией Кадырова смогли убежать из лагеря смерти Путина".Судьба остальных ужасная смерь в сибирских лагерях.

Это сообщение отредактировал suvirt - 5.08.2014 - 06:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15259
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх