Про "белоруссию", Со стороны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ctogramm
2.08.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (Bunker @ 2.08.2014 - 21:57)

хватит мутить уже - 5% это льготный кредит, просто так его не дают - это исключение, а не правило.
даже молодая семья под 16% получает.

а нахуя ныть что это невозможно? В некоторых организациях существует очередь на получение жилья . И некоторые организации , когда приходит чья то очередь , своим работникам предлагают льготный кредит , в моем случае 5% с условием что работник сам ищет застройщика и т.д.
В данном случае организация - концерн Белтопгаз . Неделю назад беседовал с парнем , работающим на Вторчермете в Гатово , будет строить там квартиру на похожих условиях .
Где исключение ?
 
[^]
TO4KAwot
2.08.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1127
Цитата (ctogramm @ 2.08.2014 - 20:03)
Цитата (TO4KAwot @ 2.08.2014 - 19:11)

А мы беремся ото всюду, от Минска в радиусе дальше чем 25км. И 5% Ты десять, от силы восемь, лет назад брал. Зайди на сайт любого нашего банка. Посмотри, хуле. Кто из твоих предков переехали в Минск, коренной ты наш? Родители? Или бабушка с дедушкой? Гламурный пиздюк очередной... В Минске то есень хуй не 300$ средняя. Я понимаю, что в России так же. Вот только в России, в провинции, живут совсем чуть-чуть хуже, чем у нас в Минске. Так что хуле то у нас нормального, в уровне жизни? Просто "Не в Минске" все еще более хуёво.

брал в 2012, попал как раз перед падением рубля , брал в рублях , повезло в общем то . Ну а 25 км , понятно, вы лезете в город , город вас обламывает , и вы после стонете - от почему вас не ценят . Так вы в городе не нужны , очередные нытики , на селе работы нету? Взять в аренду земли и фермером стать - для вас это "миссия невыполнима" ... Да и вовсе незачем с вами спорить если вы своим нытьем еще раз подтверждаете свою глупость и нежелание заработать .
а по поводу происхождения ? родился в Минске , в 1975 , отец с Орши , технарь , мать ( тоже без высшего)) родилась в ссылке возле Перми , их семью раскулачили и выслали из Краснодарского края .
и да , будучи еще школотой я тоже любил попиздеть про то что хуево когда тебя никто не ценит , деньги не текут даже ручейком и прочие сопли . Но потом от одного барыги философа услышал - не надо так к ним стремиться , деньги - это от лукавого ) не стоит их так любить и они у вас поверьте появятся ... Мне помогло .

А что, если я скажу тебе, что тоже из Минска? бля, как внезапно, да? И весь топик по прикладной психологии коту под хвост! ай-яй-яй, бедапичаль cry.gif
 
[^]
БорисИЧ
2.08.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Сканда @ 2.08.2014 - 18:26)
Цитата (Боохтер @ 1.08.2014 - 02:04)
нету такой страны - Белоруссия...
Есть такая страна БЕЛАРУСЬ!!!! Пожалуйста запомните, прошу вас, и не коверкайте. Нам, белорусам, неприятно!

faceoff.gif Как же вы ...эээ...утомили.
С этого и Украина начинала- "Не На а В".

Мы по русски сейчас разговариваем. А по русски будет- Белоруссия.

Поддержу. Именно так и было и именно так бут продолжать сеять семя раздора в благодатную почву. Такие поправки отнюдь не европейского уровня, этого поправлялки никак разуметь не могут.
 
[^]
ctogramm
2.08.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (TO4KAwot @ 2.08.2014 - 23:41)

А что, если я скажу тебе, что тоже из Минска? бля, как внезапно, да? И весь топик по прикладной психологии коту под хвост! ай-яй-яй, бедапичаль cry.gif

да похуй откуда ты , смысл в том что ты страдаешь и я решил тебе помочь .... lamo.gif

Это сообщение отредактировал ctogramm - 2.08.2014 - 23:46
 
[^]
TO4KAwot
2.08.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1127
Цитата (ctogramm @ 3.08.2014 - 00:45)
Цитата (TO4KAwot @ 2.08.2014 - 23:41)

А что, если я скажу тебе, что тоже из Минска? бля, как внезапно, да? И весь топик по прикладной психологии коту под хвост! ай-яй-яй, бедапичаль cry.gif

да похуй откуда ты , смысл в том что ты страдаешь и я решил тебе помочь .... lamo.gif

Ты ценитель домашней психологии, или просто аутист? Хочешь, поговорим об этом?
 
[^]
ctogramm
3.08.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (TO4KAwot @ 3.08.2014 - 00:58)

Ты ценитель домашней психологии, или просто аутист? Хочешь, поговорим об этом?

валяй
 
[^]
Беркут80
3.08.2014 - 00:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 5
В Беларуси все нормально! Есть затуманенный всякими вещающими из США Хартиями людишки, но они слепы и глупы, они против власти. Для них главное - выйти на Плошчу (чтобы была такая возможность). Я всем им говорю всегда - и что, для вас это главное, что ли? Спать не можете, если на Плошчу собраться не позволят? ... попахивает дебилизмом, если это им мешает жить и ради этого они готовы поливать грязью всех остальных, кто против таких Плошч! Или ставить на кон стабильность и порядок.
Батька в обиду не даст, и Слава Богу. Ни ЕС, ни США.. 20 лет санкций... всё по бую. Зато своих мы не предадим, русских! И украинцев не предали бы никогда, и казахов! А вот этих бляцких америкосов и их союзников - сколько угодно! Они чужаки, мы им не будем рады на своей земли. Таким америкосам!

Это сообщение отредактировал Беркут80 - 3.08.2014 - 00:23
 
[^]
matros1stati
3.08.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 2486
Цитата (alemik @ 2.08.2014 - 18:20)
Цитата (akorzhik @ 31.07.2014 - 23:10)
Цитата (DoNaMiGo @ 31.07.2014 - 23:08)
Цитата (Боохтер @ 31.07.2014 - 22:04)
нету такой страны - Белоруссия...
Есть такая страна БЕЛАРУСЬ!!!! Пожалуйста запомните, прошу вас, и не коверкайте. Нам, белорусам, неприятно!

Браток, не гневайся!
Лучше подскажи, где ошибся...?

Так вроде русским по белому написано...

Это "лицвин" - белорусский свядераст .У них мы,белорусы,происходим не из славян,а из рассово чистых "лицвинов". Хто это не знает никто достоверно,но что-то рафинированно-прибалтийское,от чего их пучит до небес.

Похрен,что балто-славянские языки имеют одни корни из индустанского хинди,только литовцы оттуда вышли куда позднее славян.

Похрен,что генетический анализ с высокой точностью подтверждает принадлежность белорусов к русским,именно русским,а не славянам.

Им так рассказали ооповские сявки,которые ,как нормальные шлюхи,на содержании кого попало - от нищих приеболтов до всяких европейцев и америкосов.

Это дерьмо свядомое отказывается от великой истории своего народа и готово хоть под кого лечь,лишь бы не быть русским.

Особенно вставляет,как их прёт от пшекнутого периода истории,когда их предков колонизаторы называли даже не говорящими орудиями труда,как немцы в Прибалтике,а просто животными,скотом, "быдлом"по польски.Хозяин-поляк был полным хозяином как всего имущества,так и жизни "быдла",в отличие от крепостной России,где за убийство крепостного дворянин лишался всех званий и имущества и отправлялся на каторгу.То есть хозяин-поляк спокойно убивал белоруса,даже из каприза.

Кстати,именно по этой причине поляки-помещики подняли восстание в 1863 году - чтобы вернуть свои права. Убивали тысячи русских людей,а сейчас всяких палачей вроде Калиновского чествуют как героев.

Зашибись!! Одно гавно залил сверху другим. Ну и кто ты после этого??!! Такой же пакудник как и белорусские оппы, только с русским уклоном.

Относительно "пшекнутого периода истории" хочу спросить у тебя, всезнайка, почему "быдло" не выступило на стороне русских против Калиновского??? Ведь русские войска несли "демократию". И да, просвети про белорусский след Суворова, залившего страну кровью. Почему беларусы выступили на стороне Наполеона в 1812 году???

Кстати, например, в Гродно помимо улицы Калиновского есть улица Суворова, хотя и расположены на разных берегах Немана.

И знай - здесь (в Беларуси) никто, я подчеркиваю, никто не зациклен на неоднозначных моментах истории, за исключением отдельных чмошников, таких как ты, которые своей тупостью, по своему недомыслию и наивностью, разжигают вражду между двумя народами. Тебе , наверно, не понять что когда хорошо, то не надо делать еще лучше, лично мне это не надо. И если у нас не поднимается шумиха и не возвеличивается ЭТО, как в/на Украине , то не надо лишний раз лезть в это дерьмо. У КАЖДОГО НАРОДА СВОЯ ПРАВДА. Тебе это не понять, аналитег. Только запомни - о национальной истории другого государства - как о покойниках - либо хорошее - либо ничего. И будет усiм шчасце!
 
[^]
Kerosin88
3.08.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Я был там в 89 году, служил в Могилеве.
Страна такая была.
Хорошие люди кстати там жили.

Это сообщение отредактировал Kerosin88 - 3.08.2014 - 12:36
 
[^]
Bunker
3.08.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (ctogramm @ 2.08.2014 - 21:40)
Цитата (Bunker @ 2.08.2014 - 21:57)

хватит мутить уже - 5% это льготный кредит, просто так его не дают - это исключение, а не правило.
даже молодая семья под 16% получает.

а нахуя ныть что это невозможно? В некоторых организациях существует очередь на получение жилья . И некоторые организации , когда приходит чья то очередь , своим работникам предлагают льготный кредит , в моем случае 5% с условием что работник сам ищет застройщика и т.д.
В данном случае организация - концерн Белтопгаз . Неделю назад беседовал с парнем , работающим на Вторчермете в Гатово , будет строить там квартиру на похожих условиях .
Где исключение ?

если ставка рефинансирования 20%, то экономически обоснованные кредиты не могут выдавать ниже этого %.
то, что ниже, это дотационные кредиты.
и это исключения, потому что для этого нужны особые условия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9966
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх