Письмо Харьковчанки –, Лие Ахиджаковой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marigri
30.07.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Раз извинялась, видимо сама и сбивала?
 
[^]
Бормовлей
30.07.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Послушал сейчас её стихотворение... конечно бред, конечно маразм, но как-то пофигу. Она сама потом будет себя винить за эти стишки и совесть её замучает. На самом деле её мнение по этому поводу вообще никого не интересует. Она актриса, только и всего. А ещё она женщина, а женщины всегда за всех переживают и винят в первую очередь себя.
Кто мог бы представить, что она обвинила бы украинский народ? А себя и свой народ обвинить проще. Самобичевание.
 
[^]
Сократ
30.07.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Pravda1976 @ 31.07.2014 - 00:11)
Цитата (Сократ @ 30.07.2014 - 23:49)
Не возьмусь оправдывать Меджидовну,как актриса одноплановая и второстепенная,по своим взглядам набитая дура, далекая от жизненных реалий,впрочем как и практически вся "элитарная" свора.Но и автор данной писанины страдает отсутствием причинно-следственной связи,квакает про "проклятых" революционеров,насильственную коллективизацию и "уничтоженное" крестьянство,не понимая очевидного,что не будь перечисленного,хрен бы она Ахеджаковой написала,по причине безграмотности,получала бы по горбу от мужа(т.к.женское равноправие заслуга именно рев-онеров) и рожала бы где-нибудь в бане или поле.

В Британию революционеры не заглядывали.там даже королева жива живехонька и в банях никто не рожает и по горбу от мужа получают так же часто как и в нынешней России (возможно даже реже) и писать и читать там большинство населения может.
Как же они без революционеров обошлись?
По факту революция есть социальное потрясение.а любое социальное потрясение отбрасывает страну на десятилетия назад.
Я за эволюцию.

У бритов в избушке свои игрушки и "огораживание" и билли о правах и много другого разного.Ментальность!А вот конкретно у нас было вот так и наша РЕэволюция спустя короткий период дала колоссальный толчок нашей стране.А вот при нынешнем эволюционном пути РФ медленно съезжает на жопе в пропасть.Так что вопрос как минимум спорный.
 
[^]
frol992
30.07.2014 - 23:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
"Но если у нас запросто можно материть президента и премьера, то вас-то и подавно можно, правда?"
ecле президент параша (не обязательно Порошенко но он в первую очередь)то его можно материть.По вашему выходит есле президент то самый достойный??отнюдь,среди обычных граждан достойных больше чем у власти...
 
[^]
Lacrima
30.07.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1916
Цитата (Kamerad17 @ 31.07.2014 - 00:04)
Цитата (Lacrima @ 30.07.2014 - 10:55)
Фу какую мерзость я прочитала :( Неизвестная никому харьковчанка (но видимо мечтающая стать известной), насмотревшись новостей по ТВ на своем диване,  рассуждает об актерском мастерстве (!), умственных способностях и внешности  талантливой актрисы! Какой низкий горизонт интеллекта! faceoff.gif

Во-первых, это мразь.
Во-вторых, это тоже мразь.
В-третьих, это очень глупая мразь.

Настолько, что даже обывателю с дивана понятно, что перед ним - мразь, которую он раньше знал как актрису из служебного романа.

А харьковчанка лучше уже тем, что она не зашкварилась в том, в чём зашкварилась эта актриска.
Цитата
Я виновен, потому что русский
- вот, например, самый антирусский, 9 канал Израиля её полюбил:
http://9tv.co.il/news/2014/07/28/181492.html
Можно даже конкурс идиотизмов организовать. Чур не цитировать 1993!
Цитата
А если вы будете общаться постоянно с людьми по всей России, вы узнаете, что это никуда не девалось, что раб сидит очень глубоко. И варвар. Варвар и раб.

Ну обывателю с дивана "все полезно, что в рот полезло".
При чем тут политические взгляды и актерское мастерство? Ну не согласна эта баба с позицией Ахеджаковой, так и парируй политаргументами. Но баба в этом не сильна, баба сильна чисто в бабском - "сама дура страшная". Не зашкварилась говорите? Наверное она из министерства правды...

 
[^]
Brocker123
30.07.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (MikeVister @ 31.07.2014 - 00:10)
Цитата (Brocker123 @ 31.07.2014 - 00:02)
Цитата (MikeVister @ 30.07.2014 - 23:56)
Вы норкоман, штоле? Какие еще аргументы?

Пойдите и новости почитайте.

НДС +2%, НСП возвращается, курс национальной валюты падает, санкции против страны каждую неделю принимаются, стоимость топлива растет каждый день (отсюда и стоимость товаров народного потребления, то есть ваша Яга в магазинах), хотя нефть и газ добываются, - сюрприз, - у нас.

Да вас хоть головой об стену бей, похуй - Намкрыш, Путин, Укропы-колорады. Тьфу на вас.

я всего лишь высказал мнение про мнение Ахеджаковой sm_biggrin.gif
при чем тут топливо, курс валюты, Яга, Путин и т.д. Ну кто после вашего поста наркоман? gigi.gif

Объясняю еще раз. Вы не про мнение Ахеджаковой сейчас говорили, а про мнение "некой харьковчанки" в сторону Лии Ахеджаковой. Это к вопросу о том, кто наркоман rulez.gif

И второе. Мы же с Вами взрослые люди и оба понимаем, о чем речь, и кто на чьей стороне находится. Вы на стороне ВВП, я на противоположной.

Я никогда не поверю, что этот опус Лие написала какая-то харьковчанка. Поверьте, я тоже пожил на этом свете и могу отличить письмо персональное от письма коллективного, собранного силами целой редакции.

Это циничный и банальный вброс, настолько банальный, что даже скучно. Ну, и с местного контингента тоже посмеялся. Сколько же здесь платной шушеры, ох.

моё мнение совпадает с мнением харьковчанки. она права. поэтому выдыхайте выдыхайте.
ваша паранойя не имеет отношения к обсуждаемому топику, поэтому про вброс вам лично лучше не рассуждать.
Есть явление и мы его обсуждаем. Ваши досужие домыслы про вбросы и мою наркоманию никого не интересуют. Тем более, судя по всему вы в данный момент пьяны.
Лия харизматична, но не гениальна. Она была симпатична, пока не стала высказывать свое мнение "которое не совпадает с мнением большинства, потому что все быдло, а я уникальная личность " В эту ловушку попадают все творческие личности, но ведь никто их не учит как нужно писать их песни и играть роли, почему они учат колхозника, когда нужно собирать урожай? Им нужно понимать, что они прослойка между властью и народом, и их задача давать утешение плебсу, а не указывать власти чем заниматься. Эта философия вообще идет из древней Греции. И она работает до сих пор.

Это сообщение отредактировал Brocker123 - 30.07.2014 - 23:46
 
[^]
wertolet73
30.07.2014 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Brocker123 @ 31.07.2014 - 00:24)
и их задача давать утешение плебсу, а не указывать власти чем заниматься. Эта философия вообще идет из древней Греции. И она работает до сих пор.

плебсы вообще то в древнем риме были.бесправный народец,хоть в этом вы правы))
 
[^]
Pravda1976
30.07.2014 - 23:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (wertolet73 @ 30.07.2014 - 23:55)
[/QUOTE]
кобзон орал,кобзон при любом строе орал,подстилка.
Позиция может быть абсолютно любой,и то что она не совпадает с мнением большинства говорит о том ,что человек готов идти против течения.Что в этом плохого?Если вы большинство то почему вам так страшен один человечишка,вякнувший на общественное мнение?вы как в стаде,а она оказалась паршивой овцой получается?
В истории нашей страны бывали случаи,когда вся страна резко меняла мнение о своем руководстве,и причем случалось очень часто,взять того же сталина.так что все еще может поменяться)))

Ну да ведь творческим натурам с тонкой душевной организацией не камильфо плыть по течению и быть согласным со стадом.ведь тогда это их приравняет с люмпенами и плебеями.а они ведь ЭЛИТА!!!
Только вот смелость эта показушная.
Что то я не замечал большой тяги к диссиденству у Ахеджаковой во времена СССР.
Опасное это дело было в те времена.
А вот при "тоталитарном Путинском режиме" можно и по выступать и ничего не будет.странно правда?
Гроша ломаного эта смелость не стоит.
 
[^]
Frenger
30.07.2014 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4656
Права эта харьковчанка, даже если это вброс. Мысли все верные, и главная из них - каждый должен заниматься своим делом. У нас и проблем столько потому, что каждый себя экспертом во всем считает и с умным видом своим мнением считает нужным поделиться. А когда ему говорят "ты неправ", встает в позу и говорит "да вы стадо, а я - личность". Противно.
 
[^]
Brocker123
30.07.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (wertolet73 @ 31.07.2014 - 00:29)
Цитата (Brocker123 @ 31.07.2014 - 00:24)
и их задача давать утешение плебсу, а не указывать власти чем заниматься. Эта философия вообще идет из древней Греции. И она работает до сих пор.

плебсы вообще то в древнем риме были.бесправный народец,хоть в этом вы правы))

я вообщет не считаю, что что-то изменилось с тех пор. Человеческая природа не может измениться за 2000 лет. Жадность, ревность, эгоизм, гордость остаются главными маркерами человеческой сущности. Главные грехи перечислены во множестве религии. Неужели вы думаете, что купив айфон перешли на новую стадию эволюции????


Письмо Харьковчанки –
 
[^]
Pravda1976
30.07.2014 - 23:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Сократ @ 31.07.2014 - 00:17)
Цитата (Pravda1976 @ 31.07.2014 - 00:11)
Цитата (Сократ @ 30.07.2014 - 23:49)
Не возьмусь оправдывать Меджидовну,как актриса одноплановая и второстепенная,по своим взглядам набитая дура, далекая от жизненных реалий,впрочем как и практически вся "элитарная" свора.Но и автор данной писанины страдает отсутствием причинно-следственной связи,квакает про "проклятых" революционеров,насильственную коллективизацию и "уничтоженное" крестьянство,не понимая очевидного,что не будь перечисленного,хрен бы она Ахеджаковой написала,по причине безграмотности,получала бы по горбу от мужа(т.к.женское равноправие заслуга именно рев-онеров) и рожала бы где-нибудь в бане или поле.

В Британию революционеры не заглядывали.там даже королева жива живехонька и в банях никто не рожает и по горбу от мужа получают так же часто как и в нынешней России (возможно даже реже) и писать и читать там большинство населения может.
Как же они без революционеров обошлись?
По факту революция есть социальное потрясение.а любое социальное потрясение отбрасывает страну на десятилетия назад.
Я за эволюцию.

У бритов в избушке свои игрушки и "огораживание" и билли о правах и много другого разного.Ментальность!А вот конкретно у нас было вот так и наша РЕэволюция спустя короткий период дала колоссальный толчок нашей стране.А вот при нынешнем эволюционном пути РФ медленно съезжает на жопе в пропасть.Так что вопрос как минимум спорный.

Вам хочется революции?
Милости прошу к нам в Украину.сможете лицезреть все "покращення" своими глазами.
Ваше "съезжание на жопе в пропасть" вам покажется подъемом на скоростном лифте.
Поверьте на слово.
 
[^]
чуваак
30.07.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 59
Цитата (Сократ @ 30.07.2014 - 23:35)
Если подходить конкретней мне никогда не было ясно почему актеры пусть и выдающиеся вдруг становятся "совестью нации" и начинают "вещать"?!При моем искренним и большом уважении к работам многих старых актеров советской школы,я презираю их как людей.Начиная с развала Союза, большое количество творческих работников высралось на страну позволившую им реализовать свой творческий потенциал,а это уже подлость!

Они же лицедеи, не стоит серьёзно относиться, такая профессия.
 
[^]
stranger63
30.07.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Отправить в Киев.
Примет горячую ванну.
Вернётся, расскажет.
 
[^]
Сократ
30.07.2014 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Pravda1976 @ 31.07.2014 - 00:42)
Цитата (Сократ @ 31.07.2014 - 00:17)
Цитата (Pravda1976 @ 31.07.2014 - 00:11)
Цитата (Сократ @ 30.07.2014 - 23:49)
Не возьмусь оправдывать Меджидовну,как актриса одноплановая и второстепенная,по своим взглядам набитая дура, далекая от жизненных реалий,впрочем как и практически вся "элитарная" свора.Но и автор данной писанины страдает отсутствием причинно-следственной связи,квакает про "проклятых" революционеров,насильственную коллективизацию и "уничтоженное" крестьянство,не понимая очевидного,что не будь перечисленного,хрен бы она Ахеджаковой написала,по причине безграмотности,получала бы по горбу от мужа(т.к.женское равноправие заслуга именно рев-онеров) и рожала бы где-нибудь в бане или поле.

В Британию революционеры не заглядывали.там даже королева жива живехонька и в банях никто не рожает и по горбу от мужа получают так же часто как и в нынешней России (возможно даже реже) и писать и читать там большинство населения может.
Как же они без революционеров обошлись?
По факту революция есть социальное потрясение.а любое социальное потрясение отбрасывает страну на десятилетия назад.
Я за эволюцию.

У бритов в избушке свои игрушки и "огораживание" и билли о правах и много другого разного.Ментальность!А вот конкретно у нас было вот так и наша РЕэволюция спустя короткий период дала колоссальный толчок нашей стране.А вот при нынешнем эволюционном пути РФ медленно съезжает на жопе в пропасть.Так что вопрос как минимум спорный.

Вам хочется революции?
Милости прошу к нам в Украину.сможете лицезреть все "покращення" своими глазами.
Ваше "съезжание на жопе в пропасть" вам покажется подъемом на скоростном лифте.
Поверьте на слово.

Что-то в результате вашего переворота(в курсе в чем принципиальные различия в терминах?!) я не наблюдаю ни диктатуры пролетариата, ни всех тех преимуществ которые дал Октябрь 17,сходство одно Гражданская война.И киевские мещане,офисный планктон,футбольные ультрас и маргиналы, никак не напоминают мне вооруженных солдат и матросов.Ваши "покращення" никак не отменяют наше прозябание.Я верю и не только на слово,т.к. пристально наблюдаю за событиями на Украине.
 
[^]
Craig
30.07.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
А кто автор сего опуса? Скажем так, кто такие Крамаров и Ахеджакова мне гуглить не надо.
Автора же я хз.
 
[^]
Сократ
30.07.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (чуваак @ 31.07.2014 - 00:43)
Цитата (Сократ @ 30.07.2014 - 23:35)
Если подходить конкретней мне никогда не было ясно почему актеры пусть и выдающиеся вдруг становятся "совестью нации" и начинают "вещать"?!При моем искренним и большом уважении к работам многих старых актеров советской школы,я презираю их как людей.Начиная с развала Союза, большое количество творческих работников высралось на страну позволившую им реализовать свой творческий потенциал,а это уже подлость!

Они же лицедеи, не стоит серьёзно относиться, такая профессия.

Вот такие "несерьезно относящиеся"мне тут шпал навалили на Транссибирскую магистраль хватит.У нас достаточно доверчивых и недалеких людей воспринимающих их слова за истину в последней инстанции,даже здесь достаточно пробежаться по ветке и вы их обнаружите.
 
[^]
SilverBlade
31.07.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 424
Цитата (MikeVister @ 30.07.2014 - 23:30)
Лия Меджидовна сделала для нашей страны намного больше, чем ТС и цитируемая им пизда вместе взятые.

И что она сделала? Давай, хоть два момента!!! Два, больше не прошу, два!!! Скажи!!! А? Давай!!! Именно для страны, как ты написал, давай, напиши нам кремлеботам, а то не разумииием.. Давай!
 
[^]
чуваак
31.07.2014 - 00:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 59
Цитата (Сократ @ 31.07.2014 - 00:54)
Цитата (чуваак @ 31.07.2014 - 00:43)
Цитата (Сократ @ 30.07.2014 - 23:35)
Если подходить конкретней мне никогда не было ясно почему актеры пусть и выдающиеся вдруг становятся "совестью нации" и начинают "вещать"?!При моем искренним и большом уважении к работам многих старых актеров советской школы,я презираю их как людей.Начиная с развала Союза, большое количество творческих работников высралось на страну позволившую им реализовать свой творческий потенциал,а это уже подлость!

Они же лицедеи, не стоит серьёзно относиться, такая профессия.

Вот такие "несерьезно относящиеся"мне тут шпал навалили на Транссибирскую магистраль хватит.У нас достаточно доверчивых и недалеких людей воспринимающих их слова за истину в последней инстанции,даже здесь достаточно пробежаться по ветке и вы их обнаружите.

Я уже не молод, людей навидался и наслушался, поэтому не могу серьёзно относиться к словам, сказанным людьми творческой профессии, так как образ жизни создаёт модель поведения, которой человек следует всю оставшуюся. Лет десять назад понял, что злиться нельзя ни в коем случае, очень разрушительная эмоция, поэтому больше не злюсь, только оцениваю. Без "наваливания шпал".
 
[^]
Gerduxa
31.07.2014 - 00:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 0
Полностью согласна с автором письма,если ничего не смыслишь в политике-не показывай свою серость,за умного сойдешь,а,если обливать грязью страну,в которой живешь,твоя позиция,так ведь никто силой не держит,ворота открыты-вперед.Только последняя сволочь будет пинать Родину в трудный для нее час и для меня такие люди-предатели.
 
[^]
провинциал56
31.07.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (FedorDK @ 30.07.2014 - 23:31)
Цитата (MikeVister @ 30.07.2014 - 22:30)
Лия Меджидовна сделала для нашей страны намного больше, чем ТС и цитируемая им пизда вместе взятые.

Например?
Может вот этот подвиг:

Про привелегии особенно улыбнуло.

з.ы. Она хотя бы извинилась за этот словесный понос, когда "задавили" как просила, начались "весёлые" 90-е и привелегии выросли до небес?

Дура.
 
[^]
zoleg
31.07.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
укрозаварушка, как лакмусовая бумажка начала выявлять кучи говна, прятавшиеся в недрах России, вот будет легче выгребать это говно.

Это сообщение отредактировал zoleg - 31.07.2014 - 00:37
 
[^]
kyborg
31.07.2014 - 01:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 89
я помню.эта с.... еще во время путча призывала людей выходить на улицы и бесчинствовать,в то время как другие звезды кино и эстрады наоборот просили оставаться дома..программа была в прямом эфире может быть что-то типа взгляда,не помню уже
 
[^]
Ларус
31.07.2014 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (SilverBlade @ 31.07.2014 - 01:00)
Цитата (MikeVister @ 30.07.2014 - 23:30)
Лия Меджидовна сделала для нашей страны намного больше, чем ТС и цитируемая им пизда вместе взятые.

И что она сделала? Давай, хоть два момента!!! Два, больше не прошу, два!!! Скажи!!! А? Давай!!! Именно для страны, как ты написал, давай, напиши нам кремлеботам, а то не разумииием.. Давай!

Я понимаю и принимаю работу Тихонова, та же роль Штирлица, работу Шукшина, работу Бондарчука старшего и т.д. Эти люди действительно очень много сделали для России и народа: вдохновляли, показывали истинный патриотизм, любовь к Родине и т.д.
Может и звучит несколько пафосно, но это именно то, что они делали и врядли кто помянёт их дурным словом.
Что именно несла в своём творчестве Ахеджакова??? Ну актриса и актриса, коих великое множество
 
[^]
Andey
31.07.2014 - 02:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Эта Ахеджакова умерла для станы и как гражданин и как личность и как человек.
Кстати Поклонская, хорошо сказала.


Письмо Харьковчанки –
 
[^]
Botanik12
31.07.2014 - 02:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
засветилась дурнушка за счет второстепенных ролей, и то только благодаря Эльдару Рязанову - не вижу в ней ничего особенного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12552
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх