«горячая линия» для желающих сдать соседа в СБУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramzai1
28.07.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Вы уже с аналогиями с 37годом поднадоели,лавры Солженицина покоя не дают?При чем тут 37 год?Через пост либерастов уиичижаете,а сами подобную ахинею пишете,я так понимаю взывать к изучению истории бесполезно.Скажу просто Та власть была за народ.Или так власть была народная.
 
[^]
masterdzen
28.07.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Вздохнул, поправил рабский ошейник, и пошёл на конюшню плетей получать...
 
[^]
Гетинакс
28.07.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 495
Цитата (Pallant @ 28.07.2014 - 11:31)
Цитата (Гетинакс @ 28.07.2014 - 10:23)
Цитата (Pallant @ 28.07.2014 - 08:57)
Цитата (sonos @ 28.07.2014 - 06:53)
Цитата (Pallant @ 28.07.2014 - 03:56)
Вопрос же был о Крещатике и о простом человеке с триколором, а не об СБУшнике с колорадской ленточкой в Одессе. Да, Одесса после известных событий очень не любит ватников.
Ну ладно, уговорили: пиздюлей отхватите нехилых от Правого сектора. Так вас устроит?

А слабо назвать все своими именами? Или так проще? Люди- ватники, колорады - типа совесть спокойна - я же призывал убивать не людей- а непонятных ватников и колорад. И второе - напоминает происходящее не 37 год СССР, а фашистскую германию в ее стремлении очистить ряды арийцев.

А никто и не призывает. Кто к нам с миром - добро пожаловать! А кто воюет, вооружает и подстрекает преступников против нас - это уж - извините!

Господи, какие же вы, хохлы, ебанутые.

Хоспаде! И ты считаешь, что вот этот твой комментарий - это блеск интеллекта?
Не трогайте нас, вращайтесь в своем высококультурном обществе. Нет! Вот обязательно надо влезть в чужой огород, переломать там все и нагадить.

Ни в коем случае не претендую на оригинальность, потому что все уже давно сказано. Вы, укры, никому В ХУЙ НЕ ВПИЛИСЬ! В России на вас смотрят или как на дурачков, или как на фашистов (героев-патриотов из Донбасса не трогать!). Здесь я могу общаться как и с кем хочу, уж извини - это интернет. Где в Москве флешмоб-акции "Порошок-петушок-ебушок" и другие, кто орет: "хохлов на вилы!", когда предателю Власову медаль героя вручали? Нравится вам скакать на граблях и сало ронять - да хуй с вами, других только не трогайте. А то развели в Киеве пидорское-фашистское руководство, а орете на Россию. И как вас называть теперь? Правильно! Е-ба-ну-ты-е!
 
[^]
ЗАТО16
28.07.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (TrueLyaLya @ 28.07.2014 - 11:31)
Украина унаследовала от СССР все самое "лучшее" faceoff.gif

В свое время именно СССР перенял украинские методы, но никак не наоборот. И это сейчас видно невоороженным взглядом. То, что сейчвс происходит в Укропии -гипертрофированная калька с времен "украинцев" Хрущева-Брежнева. Отношение к народу, как к последнему скотскому быдлу, полный пиздец в сми по потерям (так и напрашивается аналогия с погибшими в Афгане), игра в названия: там - "интернациональный долг", здесь - "война с российской агрессией". И это на фоне - у нас все пиздато, еще чуть-чуть и заживем. Полный совковый брежневский беспредел. А откуда Брежнев? Всем известно. И все эти брежневы-януковичи-парашенки по толщине харь очень схожи. Блять, я смотрю на все это и меня не покидает чувство что укропия бесповоротно и окончательно погружается в беспрбудный совок по методам руководства и манипулирования населением, относясь к нему как к материалу для мясорубки. Блять, это полная деградация. Шо не говорите, но Россия по сравнению с этим укро-недоразумением это оплот свободы и человеколюбия. Одни либероиды, заполонившие радиэфир чего стоят. И никто их на гиляку не подвешивает, на ножи не бросает. Ебаный скандал.
 
[^]
Gramovnik
28.07.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Pallant @ 28.07.2014 - 11:31)
Цитата (Гетинакс @ 28.07.2014 - 10:23)
Цитата (Pallant @ 28.07.2014 - 08:57)
Цитата (sonos @ 28.07.2014 - 06:53)
Цитата (Pallant @ 28.07.2014 - 03:56)
Вопрос же был о Крещатике и о простом человеке с триколором, а не об СБУшнике с колорадской ленточкой в Одессе. Да, Одесса после известных событий очень не любит ватников.
Ну ладно, уговорили: пиздюлей отхватите нехилых от Правого сектора. Так вас устроит?

А слабо назвать все своими именами? Или так проще? Люди- ватники, колорады - типа совесть спокойна - я же призывал убивать не людей- а непонятных ватников и колорад. И второе - напоминает происходящее не 37 год СССР, а фашистскую германию в ее стремлении очистить ряды арийцев.

А никто и не призывает. Кто к нам с миром - добро пожаловать! А кто воюет, вооружает и подстрекает преступников против нас - это уж - извините!

Господи, какие же вы, хохлы, ебанутые.

Хоспаде! И ты считаешь, что вот этот твой комментарий - это блеск интеллекта?
Не трогайте нас, вращайтесь в своем высококультурном обществе. Нет! Вот обязательно надо влезть в чужой огород, переломать там все и нагадить.

Как можно нагадить там, где уже изрядно нагажено? К этому место даже не подойти...Интеллектом уж точно не хохлам кичиться..Если абстрагироваться от ситуации на Украине, то вот картинка приблизительно такая - за три месяца страна из относительно небогатой и условно свободной, превратилась в нищую и абсолютно зависимую..И все стараниями не извне. а особями, ее населяющими...
Вот скажите мне, каков уровень интеллекта эти особи проявили начав стремительно уничтожать свою среду обитания и родственные виды?
Вы вопрос то поняли, или по слогам задать, умник?
 
[^]
кайфажор
28.07.2014 - 11:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 57
Да стук стук лучший круг.Бля Павлики Морозовы
 
[^]
senator5
28.07.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 141
Цитата (Атмосферный @ 28.07.2014 - 01:49)
Интересно, если я на Крещатике встану с нашим триколором и затяну во весь голос: "Отчего так в России берёзки шумят . . . " мне кто-нибудь подпоёт?
Хотя нет - сколько секунд я вообще проживу после этого!?

Я тебе подпою,но,жить нам останится не долго lol.gif
Я сам с Украины,но люблю и уважаю Россию,Путина и Россиян!!!
 
[^]
intelbeauty
28.07.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Я!
Я хочу сдать своего соседа Беню Коломойского!
Он на Россию работает, потому что желает ослабить украинскую власть, хочет скинут Порошенко!!!
Он специально подстроил Боинг, потому что знал, что по факту виноватой окажется Украина, и лично Порошенко.
Он не желает процветания Украине, поэтому отворачивает от нее Европу!
СБУ, берите Коломойского! Он точно против Украины, а значит, за Россию!!!
 
[^]
senator5
28.07.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 141
Не стоит так вырожатся про всех Украинцев,не всм промыли мозги...знаю 4-х с непромытыми мозгами-я,мой отец,мать и брат
 
[^]
LoKKeN
28.07.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 68
Цитата (sonos @ 28.07.2014 - 09:51)
Цитата (LoKKeN @ 28.07.2014 - 10:35)
не знаю почему именно подобные методы вызывают возмущение. если с точки зрения украинских властей, жители юго-востока и им сочувствующие - сепаратисты, то горячая линия для их выявления это не такая и глупая затея. Глупость тут была раньше, когда не слушали мнение этого самого юго-востока, когда незаконными методами свергали власть, когда закидывали коктейлями Молотова безоружный беркут, когда на западе подавали пример жителям юго-востока захватывая административные здания и убирали неугодных мэров и политиков.
Давайте все таки будем последовательными, а то получается что одно и то же сообщество поддерживает, например, отправку в органа власти зафиксированных на видео и фото нарушений пдд, и тут же против того, что бы сдавать по телефону "преступников".
Еще раз повторюсь, я против того, что бы "сепаратистов" считали преступниками, но я не против таких методов борьбы с преступностью в целом.

Тогда налицо двойные стандарты одним все это делать было можно, а другие за это получают пулю- это тоже нормально?

Нет, не нормально. Но точно так же не вижу ничего хорошего в том, что многие оправдывают собственное лицемерие, лицемерием осуждаемой стороны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9184
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх