Мнение украинца, не мое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KeenPenn
27.07.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Цитата (toljatolja @ 27.07.2014 - 16:19)
Доброволец, воевавший на территории Украины: “Гордости за убийство славян я не испытываю”
http://pandoraopen.ru/2014-07-27/dobrovole...-ne-ispytyvayu/

Уже "подчистили" ... Видать правдиво было ...
 
[^]
fomich1977
27.07.2014 - 17:48
-1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (fboom @ 27.07.2014 - 16:08)
Теперь это пустой треп. У вас 90% население мозги поражены хер знает чем! И ваш 10-15% адекватных людей ничего не решают а жаль.

Согласен.Теперь это всё - "разговоры в пользу бедных".Пролилась кровь,взаимных обид стало ещё больше.Может быть,со-временем всё и наладится,но это в отдалённом будущем.К сожалению.
 
[^]
Deins
27.07.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Xaritonnnn @ 27.07.2014 - 18:08)
Цитата (Deins @ 27.07.2014 - 17:48)
Цитата (kaktus7 @ 27.07.2014 - 17:43)
Цитата (Xaritonnnn @ 27.07.2014 - 17:41)
Чем ближе к зиме тем песни бандерлогов будут слаще. Хуй Вам а не газ.

А как же Донбасс?

Без Донбасса как-нибудь, в дальнейшем. Донбасс после всего произошедшего к Украине отношение имеет исключительно негативное.

На Донбассе уголек, он не замерзнет. А вот бандерлоги чем топить будут, кизяками?

Не поверишь, но мне, как ватнику, на это дело глубоко срать. Хоть блинами, пирогами и сушёными блинами пусть топятся.
 
[^]
nehohol
27.07.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (kornolio @ 27.07.2014 - 16:27)
Цитата (Glaz @ 27.07.2014 - 14:08)
Отделите Донбасс границей, стену возведите в конце концов.. и пусть себе укропитеки ябуться в жОппы с гейропейцами. Бандера, хуера похуй кто там у них герой..

Вот просто отвечу ибо уже задрало...
Часто бываю в Европах, и в открытую не вижу там пидорасни и прочего навязчего лесбиянства, хотя в том же Москвабаде частенько вижу голубцов в метро...

З.Ы.: Европейцы приветливее (хоть создают видимость) и позитивнее чем мы благодаря тому, что социальный уровень повыше....Сам белорус..
Минусовщики, парируйте!!!.

Хули тебя пздбола минусить. Пёрни ещё разок также. Плюсик поставлю

Добавлено в 18:00
Цитата (kaktus7 @ 27.07.2014 - 18:05)
Цитата (VictorYang @ 27.07.2014 - 18:02)
не надо людям компенсацию за землю давать

а может в этом весь и смысл??

По любому в этом и рядом с этим. Промышленность не нужна,люди тоже. "Чемодан-вокзал-Россия" - не с потолка взятый лозунг. Он,по большому счёту, к большинству проживающих на Донбассе относится,независимо от их взглядов.

Это сообщение отредактировал nehohol - 27.07.2014 - 18:02
 
[^]
Фролов
27.07.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 185
Цитата (para9mm @ 27.07.2014 - 16:19)
А не поздновато ? Как повестки осенними листьями полетели. Так сразу. Вспомнили. А раньше до Майдана чего молчали ? Нах, нах. Лично я бы ни одного беженца не впустил, либо загнал "братьёв" на принудработы. Свой дом нужно восстанавливать.
А лично тебе расскажу историю
У меня есть друг Украинец и к нему с 404 приехали Хохлы в гости.
Их встретили хлебом солью (хотя в панельной двушке жили 5 человек)
В общем по оконцовке 1.5 месяцев плавненько так зашел разговор о покупке б\у иномарки.
Те в акуе так вы говорили что денег совсем нет ?
Та тю развеж доллары це гроши ?
P.S.
Сия история произошла задолго до майдана....

в догонку,живу в воронеже,не долеко небольшой городок(18 км),в котором дом стоит от 1000000,поселили беженцев,в разговоре пробежало от них недовольство, что расселили в какой то дыре,ожидали большего от россии,типа в крым и т.п. В луганской обл. родная сестра,с февраля уговаривал брось всё ,бери племянника моего и дуй к нам ,перебьёмся как нить,не захотела,сёдня связь вообще пропала. Я эт к тому ,что большинство беженцов тот ещё геморой,хохол есть хохол.
 
[^]
Oldpchol
27.07.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Западэнцы мне нихуя не братья!
 
[^]
redak
27.07.2014 - 18:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 28
А ничего, что многие думают, что они по Красной площади будут маршировать?
Алексей Арестович
около часа назад возле Ivankov · отредактировано
ВАТНИКАМ.

На самом деле, при всех недостатках, мы воюем гораздо лучше, чем россияне даже после второй чеченской.

Они сами это удивленно признают, мы слышим это в радиоперехватах российских военных.

Особенно выделяют артиллерию и военную разведку, спецназ.

По словам россиян, такого качества работы артиллерии они у себя не смогли добиться даже по результатам трех войн, включая грузинскую.

Преимущества европейской нации и основательного национального характера дают себя знать: мы не кидаем людей на мясо в городские бои, ударная группировка и ее действия строятся так, чтобы вывести оборону боевиков из равновесия - создается угроза обхода/охвата и они, не выдерживая, да под огнем артиллерии и авиации откатываются, сдавая пункт за пунктом.

Перемены видны и по изменениям тактики этих зайчиков: дурных ходить в вылазки против наших сил становится все меньше и меньше.

И вот - неизбежное следствие: россияне гонят сюда такое количество техники и живой силы, которая частично состоит из штатных российских военных, а примерно наполовину - из их наемников, что, по идее, давно должны были переломить ситуацию.

Но пока они только получают по зубам и - откатываются, откатываются, откатываются.

Думаю, что не последний фактор, до сих пор удерживавший Путена от полноценного ввода войск - это осознание ими того, что они очень крепко ошиблись насчет Украины.

Первый раз они были сильно и неприятно удивлены, когда после расстрела Небесной сотни, людей на Майдане стало не меньше, а больше.

Второй раз - когда наши спецназовцы взяли Донецкий аэропорт.

Теперь уже можно рассказать, что его отказались штурмовать все без исключения подразделения, включая самые именитые.

Вызов принял спецназ военной разведки.

Помните, какие потери понесли боевики, включая (и в основном) "киборгов" Кадырова?..

По некоторым данным, в морги Донецка по результатам боя за аэропорт было доставлено свыше 350 убитых боевиков.

Мне приятно сообщить вам, что штурмовая группа нашего спецназа составляла всего 25 человек, часть из которых вступила в бой первый раз в жизни.

Они, во взаимодействии с нашей авиацией, сделали невероятную вещь: с боем взяли укрепленный пункт противника, который в несколько раз превышал их числом, и сильно превосходил по средствам. Потеряли при этом всего двоих легкоранеными.

Эта страница навсегда вошла в музей славы всех спецподразделений мира.

Дальше - больше: успехи наших войск остужают самые горячие головы, уже никто не говорит о "точечных ударах", наоборот, вата все больше панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут Крым.

Обязательно возьмем, зайчики.

Мы еще Москву возьмем. По крайней мере, поучаствуем.

Когда у вас шли чеченские войны, ваше общество не дало ни добровольческих батальонов, ни широкого волонтерского движения, ни активной поддержки армии в СМИ, ничего.

Ваши штабы не были переполнены высокопоставленными предателями, ваш президент и силовые министры не сбежали ко врагу, сдав ему все секреты, и не разваливали армию перед этим целенаправленно четыре года подряд.

Чечню не снабжал Китай, загоняя через границу тысячи боевиков и сотни единиц самой серьезной современной техники - с экипажами из своих кадровых офицеров.

Все это досталось нам - вашими стараниями.

И наше общество подняло армию из пепла, снарядило, снабдило, пошло вперед.

Да, у нас еще множество недостатков и недоработок. Есть тяжелые ошибки, есть предательство.

Но мы не стреляем по жилым кварталам без разбору.

Мы не пытаем своих пленных в фильтрационных лагерях и не таскаем их, привязанными тросами к БТРам.

Вам предстоит пережить не только военное поражение, вам предстоит пережить тяжелейшую моральную катастрофу, равных которой вы не знали за всю свою историю.

Катастрофу и развал вашего уютного ватного мира, тюрьмы народов.

Мы хоронили Небесную сотню, оплакивали погибших, а вы в этот момент ударили нам в спину, в Крыму.

И то, что вы скоро переживете - будет малой частью вашей платы, за то, что вы знали, но не хотели знать. Улюлюкали над чужими бедами, которые сами же и устроили. Издевались над чужими погибшими.

И вот тогда, в Москве, спаленной местным майданом, русским бунтом, осмысленным (в этот раз) и беспощадным, где-нибудь на самой высокой уцелевшей кремлевской стене, я, с глубоким удовлетворением, напишу:

- Развалинами Московии удовлетворен.

Горе вам, побежденным.
источник https://www.facebook.com/alexey.arestovich?fref=nf
 
[^]
number7
27.07.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (VictorYang @ 27.07.2014 - 18:02)
number7
Цитата
Допустим, Киевская власть побеждает ДНР,ЛНР. Зерграшем или чугуниевыми бомбами - хз там как, но вот случается такое.
Ликование? Народная радость? Слава хероям? Раздача сала народу?

Говорят там газ сланцевый. И его залежи уже проданы. Так проще, наверное, будет - не надо людям компенсацию за землю давать, да и опасное это дело для экологии - возмущенных меньше будет.

и что? сами по себе ресурсы без должной инфраструктуры профита не дают.
а помимо разрушений и пиздеца есть еще озлобленный народ.
рентабельность этого самого газа ничуть не повышается.
 
[^]
intelbeauty
27.07.2014 - 19:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
"Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных.
Они не предают, не убивают,
Но это с их молчаливого согласия
Происходят на Земле предательства и убийства".

Бруно Ясенский
 
[^]
Absolutxxx
27.07.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
redak, ну, с тобой все ясно. Яркий пример ТС
ТС - тролль пытается хоть чего то пожевать.
Не братья вы нам больше, к счастью
Люди! вы кормите тролля. Зачем?!
 
[^]
kaktus7
27.07.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Absolutxxx @ 27.07.2014 - 20:10)
redak, ну, с тобой все ясно. Яркий пример ТС
ТС - тролль пытается хоть чего то пожевать.
Не братья вы нам больше, к счастью
Люди! вы кормите тролля. Зачем?!

blink.gif в меня то зачем тапками кидать?)
 
[^]
Tarkus61
27.07.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 255
Цитата
У кого нет яиц того ипут

Ляшко категорически не согасен!
ass.gif

Добавлено в 19:40
redak
Что курим? Мож поделишься? smoker.gif

Это сообщение отредактировал Tarkus61 - 27.07.2014 - 19:42
 
[^]
даяэто
28.07.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3
Цитата (nebyss @ 27.07.2014 - 16:10)
А где раньше-то были адекватные украинцы?Когда их страну пропрыгали на майдане?Почему молчали?

Где были,где были...В жопе.Легко возмущаться со стороны...Я пыталась докричаться -" думайте,анализируйте,не хавайте СМИшную жвачку". До задницы. В лучшем случайте на меня смотрят как на дуру. Ни кто в моем окружении не хочет мозги напрягать.А "Путин х... и вражеская Россия" это оч удобное объяснение почему на Украине все хреновее и хреновее. А то как же - мы ж за счастливое будущее майданили....И вообще даже не сми и правительство главная проблема - хочется нам получить все ни чего не делая. Вот придет хороший дядя и даст нам много денег.Лень и тупость...... cry.gif Крик души.
И ещё - порченные майданом и тв украинцы оч хорошие агитаторы и их друзья-россияне ИМ ВЕРЯТ.Это пугает.

Это сообщение отредактировал даяэто - 28.07.2014 - 22:23
 
[^]
veves
29.07.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1
Я вот тоже почитал диванных воинов, и вопрос возник: а много ли их болотную разгонять собралось? Или просто подсвезло, что нормальные начальники? Думаю, что многие до последнего надеялись, что этот бардак разрулят законными методами. И наблюдая, как чудили что одни, что другие, отпадало желание вмешиваться. Тем более, что реально грань очень тонкая. С другом посрался на эту тему. Благо, по скайпу и морду друг другу не били. До сих пор не контачим. Основной тезис с обоих сторон: "у тебя промытые мозги".
Гипнозом и внушением, извините, я не владею ).
 
[^]
Kamerad17
29.07.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Я вот например не готов бросать пожилых родителей родителей, жену, работу и идти УБИВАТЬ таких самых украинцев как я. Одно дело если бы напала другая страна, Германия к примеры, когда виден враг. А так кого убивать? Вот я например против Майдана, против радикальных партий, а мой сосед с которым мы крестили детей ЗА майдан.. мне надо убить его?? Его жена тоже ЗА майдан.. мне и ее убить? Мой родной дядя ЗА майдан.. его тоже убить? Брат мой двоюродный и сестра ЗА майдан.. их тоже мне надо убивать?

Ты типичный "я не хочу в ТС, я хочу кружевные трусики и в ЕС".

Наверное для ответа на этот вопрос надо поинтересоваться мнением киевлян, которые уехали помогать Донбассу, одесситов которые вырвались из Одессы (в том числе и из горящего ДП), днепропетровских, николаевских, запорожцев и харьковчан, которые в Луганске и Донецке помогают всем чем могут. Кто не может воевать, тот хотя бы гуманитарку и материальную помощь собирает и передаёт. Что-то я нигде не увидел что ты хоть пакет сухарей детям Славянска передал, зато пафоса, пафоса сколько! lol.gif


Врага не видно? А что, хочешь "происки москалей" выдумать вместо гражданской войны? Эти "украинцы"открыто проводят карательную операцию, т.е. враг никуда не прячется. Хочешь жить в стране, где оправдывается карательная операция против части населения, раз так тебя учит свiдома сестричка или рiдний дядько? Так живи, наслаждайся, пока ещё можешь. До всех доберутся, а сестрiчка твоя тебя же и сдаст, судя по недавним событиям.

Почему оттого что вы не поддерживаете хунту, ваш сусiд/дядько не может быть убит, принимая участие в карательной операции? Если от этого зависит, будут ли дальше умирать люди на Донбассе, то мне всё равно каким образом вы остановите соседа - "кулей в лоб" или словом добрым. А на кухне вы можете хоть шведской семьей жить, ваше дело.
Цитата
Часто бываю в Европах, и в открытую не вижу там пидорасни и прочего навязчего лесбиянства, хотя в том же Москвабаде частенько вижу голубцов в метро...

А Европа наоборот считает что мы не любим пидорасню и выделяет хуесосам оппозиционерам гранты для защиты пидорасов в России, называя РФ неблагоприятной страной для людей, геев и демократических журналистов. А вы говорите что в московском метро голубые спокойно себя чувствуют... Как так?

Причём их я за последние 10 лет там ни разу не видел, что говорит о том что вы обычный платный пиздун, порочащий Беларусь. Так что зайди на любой сайт гей-организации и прочитай, что же их так не устраивает в РФ, что есть в Европе. Про парады, браки, детей, пропаганду и т.п.
Цитата
Европейцы приветливее (хоть создают видимость) и позитивнее чем мы благодаря тому, что социальный уровень повыше....

Это ваше субъективное мнение, про приветливость и позитивность.
Люди как люди, разве что традиции несколько другие.

Вот ровно по аналогичной причине, что вы называете Москву Москвабадом, а чеченцы называют русских алкашами (ну а мы их овцеёбами), люди вправе называть Европу Гейропой, вполне авторитетно заявлять про распространяющуюся там жопоеблю.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 29.07.2014 - 01:19
 
[^]
raleks
29.07.2014 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Братьями мы будем, когда ДНР в киеве свой флаг повесит


Добавлено в 06:18
ВОДРУЗИТ!!!
 
[^]
Bobmerlin
29.07.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Скажи мне дорогой, если нет российских наемников, то стрелков и безлер кто? Шахтеры местные?

Добавлено в 19:12
Цитата (raleks @ 29.07.2014 - 05:17)
Братьями мы будем, когда ДНР в киеве свой флаг повесит


Добавлено в 06:18
ВОДРУЗИТ!!!

Да да, мы точно также подумали про Крым, теперь имеем продолжение на востоке Украины. Спецслужбы РФ исполняя волю царя на Донецкой и Луганской областях не остановятся.
 
[^]
Bobmerlin
29.07.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Redak красава разложил все доступно, но их не прорубишь, это не гибкая система, а надежная прошивка с защитой от взлома. Старой площади нужно одновекторное мышление без непредсказуемых реакций.
 
[^]
Scavanger
29.07.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Благодаря этому тексту у меня появился второй ужин на сегодня. Дохуя лапши с ушей снял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14339
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх