Как отмазаться от мобилизации в Украине, инструкция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FonRay
27.07.2014 - 12:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 16
Цитата
Тех кто "активно майдан не поддерживал" сейчас карателями давят.
А вам просто безразлично было..


Мне не было безразлично. Во времена майдана противники этого самого майдана в областях регулярно опиздюливались скакунами. Я просто натыкаюсь на стену непонимания - меня тыкают в то, что вам, мол, безразлично было. НЕ БЫЛО и не безразлично теперь. Просто если раньше просто били, то теперь могут и разорвать даже за георгиевскую ленточку на лобовом стекле машины.

Это сообщение отредактировал FonRay - 27.07.2014 - 12:27
 
[^]
garry21
27.07.2014 - 12:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2387
Цитата (Taccita @ 27.07.2014 - 01:30)
Я тут решила заработать минусов, поэтому, имею сказать:
1) То, что произошло в Одессе - ужасно. То, что происходит в Донбассе вообще для себя слов в русском языке не имеет. Даже нецензурных. Но тут может украинцы помогут.
2) Повальной мобилизацией Порошенко и Ко роет роют для себя коллективную могилу.
НО:
Но в комментариях выше столько враждебности, что я не могу не спросить себя (и вас), а кого мы собственно так сильно ненавидим? Кто эти люди, скрывающиеся от мобилизации? Бандеровцы, правый сектор, фанаты, те, что ультрас? Думаю - нет. А может, они - простые люди? Студенты, да, пусть не хватающие с неба звезд, пусть молчавшие, когда Майдан скакал, как козел на горной круче? Они были заняты - они трудно сдавали сессию, а потом столь же трудно ее отмечали. Простые работяги, которые это дерьмо в Киев не звали, которые предпочли опустить головы и промолчать, когда, возможно, стоило бы крикнуть? Но, они были заняты - они сажали поля и пасли коров. Бухгалтеры, которые презирают политиков и любят подсчитывать их заработки? И они были заняты - они подсчитывали убытки своих фирм, заработанных, между прочим, при прошлой еще власти. А, может, это - менеджеры (дурацкое слово), те, что на словах поддерживали Майдан и даже однажды всей своей дружной набриналиненной гурьбой отнесли мудакам на площади бутылку вина и килограмм яблок? И, разумеется, произнесли тост за будущее Украины, а как же, разве можно иначе? И пошли по домам, куда еще?
Все эти несчастные призывники - простые люди. Они, разумеется, не заслуживают, чтобы о них написали легенды. Они - не панфиловцы и панически не хотят ими быть. Но заслуживают ли они смерти?
Вы мне, наверное, скажете, что да - ведь они радовались, когда украинский порошгент уничтожал мирных жителей Луганска и Донецка. И я даже с вами соглашусь, но потом вспомню - ведь у них своя ТВ-версия событий, совсем своя. В которую они верят. Очень верят. В террористов. В злую Россию. В доброе США. В Деда Мороза, спасибо, хоть не верят.
Но вот нет тут никакой украинской перемоги. И русской победы тоже нет. А одна сплошная беда. Украинцы - наш замороченный младший брат, которого заманили в трущобы и обкололи наркотой. Он - не враг. Он просто болен. И не стоит радоваться тому, что еще больше украинцев погибнет. Если вы радуетесь этому, вы - не русские, а просто вырусь. Извините.

да все нормально. Понятно, что в ответе простой народ, которому и майдан был похуй.
Только вот студентов и молодежь НЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ, именно они прыгали, скакали, радовались аварии в метро, а теперь...
Вы УБРАЛИ ОФИЦИАЛЬНО ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА, т.е. произошел захват власти некой стороной без дипломатических выборов. Вы этому были рады, как вы сцали от радости над Одесскими ребятами сгоревшими.
А теперь? А ЧТО? В АРМИЮ нахуй, под град, и это еще не все, там на границе в Ростовской "ураганы" стоят, "грады" как магазины у АК, это пока просто хуйня, скоро вас выжгут оттуда, твари.
п.с. и да, я ненавижу теперь хохлов, всехххх, до одного.
да и не любил я вас, блядские и продажные вы твари, по футболу знаю (не относится к ДНР и ЛНР).
Кстати, дружили Спартачи и Шахта, в гостях бывали друг у друга.... Но только не КИЕВ!!!
 
[^]
Taccita
27.07.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Курильщик

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 192
Цитата (garry21 @ 27.07.2014 - 13:54)
Цитата (Taccita @ 27.07.2014 - 01:30)
Я тут решила заработать минусов, поэтому, имею сказать:
1) То, что произошло в Одессе - ужасно. То, что происходит в Донбассе вообще для себя слов в русском языке не имеет. Даже нецензурных. Но тут может украинцы помогут.
2) Повальной мобилизацией Порошенко и Ко роет роют для себя коллективную могилу.
НО:
Но в комментариях выше столько враждебности, что я не могу не спросить себя (и вас), а кого мы собственно так сильно ненавидим? Кто эти люди, скрывающиеся от мобилизации? Бандеровцы, правый сектор, фанаты, те, что ультрас? Думаю - нет. А может, они - простые люди? Студенты, да, пусть не хватающие с неба звезд, пусть молчавшие, когда Майдан скакал, как  козел на горной круче? Они были заняты - они трудно сдавали сессию, а потом столь же трудно ее отмечали. Простые работяги, которые это дерьмо в Киев не звали, которые предпочли опустить головы и промолчать, когда, возможно, стоило бы крикнуть? Но, они были заняты - они сажали поля и пасли коров. Бухгалтеры, которые презирают политиков и любят подсчитывать их заработки? И они были заняты - они подсчитывали убытки своих фирм, заработанных, между прочим, при прошлой еще власти. А, может, это - менеджеры (дурацкое слово), те, что на словах поддерживали Майдан и даже однажды всей своей дружной набриналиненной гурьбой отнесли мудакам на площади бутылку вина и килограмм яблок? И, разумеется, произнесли тост за будущее Украины, а как же, разве можно иначе? И пошли по домам, куда еще?
Все эти несчастные призывники - простые люди. Они, разумеется, не заслуживают, чтобы о них написали легенды. Они - не панфиловцы и панически не хотят ими быть. Но заслуживают ли они смерти?
Вы мне, наверное, скажете, что да - ведь они радовались, когда украинский порошгент уничтожал мирных жителей Луганска и Донецка. И я даже с вами соглашусь, но потом вспомню - ведь у них своя ТВ-версия событий, совсем своя. В которую они верят. Очень верят. В террористов. В злую Россию. В доброе США. В Деда Мороза, спасибо, хоть не верят.
Но вот нет тут никакой украинской перемоги. И русской победы тоже нет. А одна сплошная беда. Украинцы - наш замороченный младший брат, которого заманили в трущобы и обкололи наркотой. Он - не враг. Он просто болен. И не стоит радоваться тому, что еще больше украинцев погибнет. Если вы радуетесь этому, вы - не русские, а просто вырусь. Извините.

да все нормально. Понятно, что в ответе простой народ, которому и майдан был похуй.
Только вот студентов и молодежь НЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ, именно они прыгали, скакали, радовались аварии в метро, а теперь...
Вы УБРАЛИ ОФИЦИАЛЬНО ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА, т.е. произошел захват власти некой стороной без дипломатических выборов. Вы этому были рады, как вы сцали от радости над Одесскими ребятами сгоревшими.
А теперь? А ЧТО? В АРМИЮ нахуй, под град, и это еще не все, там на границе в Ростовской "ураганы" стоят, "грады" как магазины у АК, это пока просто хуйня, скоро вас выжгут оттуда, твари.
п.с. и да, я ненавижу теперь хохлов, всехххх, до одного.
да и не любил я вас, блядские и продажные вы твари, по футболу знаю (не относится к ДНР и ЛНР).
Кстати, дружили Спартачи и Шахта, в гостях бывали друг у друга.... Но только не КИЕВ!!!

Э... Вы меня простите, но вы не по адресу, я ни разу не хохлушка , русская, живу в Подмосковье, можете заглянуть в профиль и посмотреть место жительство и мои предыдущие сообщения на тему Украины, моя позиция по ним вполне просматривается. Просто мне кажется, что всех под одну гребенку стричь не надо. То что происходит на Украине - катастрофа, а не злодеяние всего народа. Коллективная ответственность там может быть только за отвратную и извечную их позицию "моя хата с краю". За нее они теперь и платят.

Это сообщение отредактировал Taccita - 27.07.2014 - 14:07
 
[^]
andrey80msk
27.07.2014 - 14:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 210
Этим Вручили?

Как отмазаться от мобилизации в Украине
 
[^]
artemyy
27.07.2014 - 14:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 15
этим не вручили
меня тягали долго и нудно, т.к. у меня больная правая рука - опухоль на кисти, а я являюсь офицером запаса и участником боевых действий, имел ранение. так вот мне заявили, что Украине без меня ни как,( а я категорически против за эту власть воевать), запугивали, угрожали и т.д., когда было вынесено медперсоналом института хирургии кисти, что меня нужно освободить от этого дурдома - военком заявил, что командовать можно и с одной рукой, после чего он мной был при людно послан в известном направлении, заявил, что придёт время и он со мной поквитается
 
[^]
Bobmerlin
27.07.2014 - 16:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Hoock @ 26.07.2014 - 23:33)
Цитата (fboom @ 27.07.2014 - 00:50)
Единственное что вам нужно сделать это перестать давать трахать свои мозги, и перестать верить в чушь что Россия на вас напала! На вас напало США выебав вам мозги до остатка(

Они прекрасно об этом знают. Но с удовольствием дают ебать свой мозг, ибо его не абы кто ебет, а сами СШП.

Я с вас хуею, как вы можете отвергать факты? Крым забрали, стрелков и безлер кто? Откуда в "ополчении" современное оружие состоящее на вооружении российской армии? 100 тыщ раз уже это все обсуждали, но вы в упор не хотите признавать военные действия в Донецкой и Луганской областях российским проектом. Эх не поленюсь... читайте: http://ipress.ua/ru/mainmedia/ygor_gyrkyn_...shyy_74905.html
 
[^]
yeexf
27.07.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Кто-то хочет "отмазаться" от мобилизации - плати. А есть те, которые сами хотят пойти на войну. Оказывается - и тут надо платить! Хохлы совсем охуели blink.gif

 
[^]
LiNa4ka
27.07.2014 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (AlikZP @ 27.07.2014 - 02:48)
Идешь в военкомат с юристом и пишешь заявление на имя военкома, что отказываешься служить.
Так как мобилизация не полная, а частичная, заявление принимается и в АТО не идешь.

Хахах))) Вместе с юристом в автобус и в зону АТО))))) Нормально, приведи друга , вместе веселей)))))) Хороший совет)))
 
[^]
МимоПроходил
27.07.2014 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
пойти, получить оружие, снарягу, и дружно стать на сторону ополчения.
придавив правых в подразделении.
 
[^]
number7
27.07.2014 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (Bobmerlin @ 27.07.2014 - 17:22)
Эх не поленюсь... читайте: http://ipress.ua/ru/mainmedia/ygor_gyrkyn_...shyy_74905.html

все-таки пора бы запомнить, что сайты .ua пруфами здесь не являются
 
[^]
AgentSirius
27.07.2014 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Много кто едет к нам, в Беларусь. Чего и вам предлагаю. Ребята, если среди вас есть конструкторы-механики, электронщики, программеры, то я смогу помочь с трудоустройством. В личку.
 
[^]
metalcat
28.07.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Цитата (JSt @ 27.07.2014 - 01:51)
все эти пункты для мирного времени, а там объявлено военное положение, значит никакие отмазки не пролезут.

А, вообще и правильно делают, что не хотят быть пушечным мясом, может и Россия им в этом поможет :)))) пусть уж лучше по Крымским бабушкам разбегаются, всем от этого только лучше будет.

Добавлено в 01:56
Цитата (Mojave @ 27.07.2014 - 02:45)
Вот люблю я ЯП! Сколько бы ни говорили тут про нелюбовь к украине и украинцам (я сам из Одессы и частично принимаю всё сказанное на себя), а все равно появляются такие посты, в которых чувствуется поддержка, помощь и, нередко, инструкции по выживанию для нас.

P.S. Извините, соплями монитор замазал )))

да полно русских, готовых помочь не только инструкциями, столько предложений для беженцев, вот одно из них:

Беженцы из Луганска, Донецка! Приезжайте, пустует дом в деревне в Липецкой области, Добровский район, с мебелью и огромным садом!В селе есть школа,д\сад, магазины,больница! Примем как родных! 8-951-306-61-84(Ребята, поддержите перепостом)

взято из ФБ

Так что посылайте вы подальшевсех этих ваших хитросделанных, пусть своих детей и родственников сначала воевать отправят и сами на поля сражений.

Военное положение не объявлено.
 
[^]
prizivanet
29.07.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1
Сюда надо обращаться Антипризывной пункт
 
[^]
yeexf
29.07.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Как ни крути, а всё равно плати lol.gif
Цитата
Вас призывают или, наоборот, не хотят видеть в рядах украинской армии? Мы работаем исключительно легально по договору и платим налоги.
Мы гарантируем полный возврат ваших средств в случае неудачи.
Стоимость "черного" откоса от армии в Украине от 5000$, а делая все абсолютно легально и честно вы экономите вдвое и более.
100% результат или 100% возврат ваших денег.
 
[^]
Алебастрович
29.07.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 330
А кто нибудь поменял пол??? прокатило???
 
[^]
nik0525
5.05.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1
Помогу откупится от мобилизации. Киев
связь через мейл [email protected]
 
[^]
KerberosDY
5.05.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (nik0525 @ 5.05.2015 - 12:57)
Помогу откупится от мобилизации. Киев
связь через мейл [email protected]

А что адресок на мордеровской площадке?
 
[^]
DiSm
5.05.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Странно, в интернете все хотят навалять москалям
 
[^]
OrdoXenos
5.05.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1447
Расскажу как косят истинные украинцы и пламенные патриоты на Западной Украдине:
1)1000-1500 зелени и "в школу не идем"
2)Венгерское или румынское гражданство,цена вопроса от 1500 евро,за 4000 можно склеить греческое или португальское на выбор.
3)Валят по польской визе в Голландию или Испанию,где,ВНИМАНИЕ! выдают себя за беженцев с Донбасса,там их принимает красный крест вроде,"беженцам" положено денежное довольствие в размере примерно 1200-1400 евро на руки (в Голландии).Некоторые в Испании рассказывают о своем волонтерском прошлом и о том что им с детьми угрожают злые сепаратисты,им тоже продлевают автоматом визы до полугода и не депортируют.
4)Вступают в местные дружины самообороны,после чего за плату естественно остаются служить на дому грубо говоря,сколько это стоит не знаю.
 
[^]
MosheKogan
5.05.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Шпингалет @ 27.07.2014 - 00:10)
смекаю, если иметь достаточный запас сала, то можно протусоваться в лесу пока не уляжется вся шумиха.

Вопрос, а когда она уляжется то? Это сейчас превратилось у них тупо в бизнес. Конца не будет. А будет хуже.

 
[^]
метежник
5.05.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 383
Цитата (Bobmerlin @ 27.07.2014 - 17:22)
Цитата (Hoock @ 26.07.2014 - 23:33)
Цитата (fboom @ 27.07.2014 - 00:50)
Единственное что вам нужно сделать это перестать давать трахать свои мозги, и перестать верить в чушь что Россия на вас напала! На вас напало США выебав вам мозги до остатка(

Они прекрасно об этом знают. Но с удовольствием дают ебать свой мозг, ибо его не абы кто ебет, а сами СШП.

Я с вас хуею, как вы можете отвергать факты? Крым забрали, стрелков и безлер кто? Откуда в "ополчении" современное оружие состоящее на вооружении российской армии? 100 тыщ раз уже это все обсуждали, но вы в упор не хотите признавать военные действия в Донецкой и Луганской областях российским проектом. Эх не поленюсь... читайте: http://ipress.ua/ru/mainmedia/ygor_gyrkyn_...shyy_74905.html

крым говоришь забрали... а то что там референдум был это как? ты вспомни они сначала свою независимость обьявили а уж потом ДОМОЙ ушли. А? референдум нечесный а выборы куевские чесные что ли? сразу тебе скажу похуй на огомосевший запад признает не признает ФИОЛЕТОВО нам понимаешь? ну а по оружию... Есть факты поставок? есть список поставляемого? или правда думаешь что ссылки на навозную кучу кто то воспримет всерьёз? так что бери автомат и на восточны фронт ( мой тебе совет лучше дома застрелись) хоть зароют по человечески
 
[^]
Ramazan85697
5.05.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 111
Цитата (fboom @ 27.07.2014 - 00:21)
Цитата (Vit123 @ 27.07.2014 - 00:18)
Я вот что заметил.
Резко сократилось количество свидомых дебилов на ЯПе.

Подозреваю, что они слезли с дивана и забрались под диван. Повестки изучают. При свете фонарика. И шарахаются от каждого звонка в дверь.

Или я не прав?

Да пахоже на то, или прозревать начали!

Та нифига они не прозрели! Картоху сажают- весна на дворе.
 
[^]
Диоген702
5.05.2015 - 14:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Пиздуйте в АТО!
В 404 еще не все поля вашим биомусором удобрены.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44693
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх