В Киеве могут полностью отключить горячую воду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Astol
25.07.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
А чегойто себя циатим-ом назвал, жопу умегчаешь техническим вазелином?
 
[^]
Imsoni
25.07.2014 - 17:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 53
Цитата (ЦИАТИМ @ 25.07.2014 - 17:27)
Цитата (гвоздика @ 25.07.2014 - 15:39)
Цитата (ЦИАТИМ @ 25.07.2014 - 15:35)
Цитата (homhom @ 25.07.2014 - 15:06)
Представляю: Киев, все грязные и скачут. Планета обезьян

Ты че дурачек? если б про всю Россию я б поверил. В Москве нет электричества? ни одного не видел дома))))) А про печное отопление вааще? Где нам дрова то брать в Москве, клоун?

Я с вас плАчу, по горло в говне живете, но видеть это отказываетесь, только распятых детей видите и сплетню об ВОЗМОЖНОМ отсутствии горячей воды в Киеве, заметьте не об отсутствии, а о такой возможности. А факт, что у самих даже в Москве люди извините срать на дырку ходят, это для вас неважно. И эти люди меня клоуном назвали, смех и грех.

В Москве нет электричества в 58 тыс. домохозяйств. У 64 тыс. нет отопления, у 9 тыс. - горячей воды, у 1,3 тыс. - кухни, у 640 - туалета.

Слыш, баран. Засунь свою ссылку себе в задницу - сами умеем гуглить. Ты чё, не видишь, что это не то, что есть на самом деле, и даже не оф. статистика, а результаты переписи, блять! Или ты типа не в курсе, на сколько "близко" эти результаты соотносятся с реальностью? Ты типа не видишь, что то, что 49 тыс. семей в Москве живут с горячей водой, но без электричества - это абсолютный бред сивой кобылы?
Видишь ты всё, мудак, но всё равно талдычишь одно и тоже. Либо (что скорее) ты полный кретин, как и те дебилы, что раззвонили эту инфу у нас под видом "официальные данные, ниибацца, а на самом-то де всё хуже, блиать".
Ладно, свидомые долбоклювы, но наши-то куда?
Хотя... Наша либерастня, да школота - тоже на одно мастера: "Ctrl+C-Ctrl+V" есть - мозгов не надо... Тьфу!.. mad.gif
 
[^]
срочник
25.07.2014 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Зачем им горячая вода?? Мыться штоль? Об косяк дверной почешутся, хрюкнут и хорош...
 
[^]
Sidoroviht
25.07.2014 - 17:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 522
блядь, ребята, сделайте циатиму лоботомию, ну блядь не верю я что такие тугие бывают, либо тролька 100500 уровня)))
 
[^]
Колян123
25.07.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 157
скоро объявят, что вода вообще в домах Укропов не нужна. вырабатывайте больше слюны и собирайте в тазы gigi.gif
 
[^]
Taccita
25.07.2014 - 18:03
2
Статус: Offline


Курильщик

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 192
Цитата (Imsoni @ 25.07.2014 - 16:35)
Цитата (гвоздика @ 25.07.2014 - 15:39)
Цитата (ЦИАТИМ @ 25.07.2014 - 15:35)
Цитата (homhom @ 25.07.2014 - 15:06)
Представляю: Киев, все грязные и скачут. Планета обезьян

Ты че дурачек? если б про всю Россию я б поверил. В Москве нет электричества? ни одного не видел дома))))) А про печное отопление вааще? Где нам дрова то брать в Москве, клоун?

Да я и в МО ни одного не видел... О_о
Т.е., эл-ва нет у 58 тыс., а горячей воды, значить, только у 9 тыс. нету. Ну не, так чо - бывает разве: типа горячая вода есть, а электричества нет? Бред какой-то...
А нехай даже и так (в Инете эту инфу мусолят, типа как Росстатовскую, гы-гы).
В Мск - 4,6 млн. домохозяйств. 58000 - это менее полутора процентов. Другие цифры ещё смешней получаются...
Хотя... Всё равно какая-то идиотская заведомая чушь. Не иначе - криво заполненные анкеты при переписи. А хохлы-то как обрадовались... lol.gif

Ну, тут, смотря, как считать. Например, у людей, живущих в Подмосковье в коттедже статистически - горячей воды нет, как у моего отца - электрический котел в подвале, а центрального горячего водоснабжения официально нет, как и холодного - вместо него скважина. 2 тысячи московских печей оперативно посчитали, видать, в "Новой Москве", там полно древних деревень. Ну и так далее... Зато цыфорки красивые. Не соврем, так передернем lol.gif
 
[^]
ЦИАТИМ
25.07.2014 - 18:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Imsoni
Sidoroviht
Taccita
Конечно бредятину в топике, скопипастенную с сайта Курченко, шестерки Янеуковича, который как и Янукович скрывается в России с награбленным это круто, причем копипастить не утверждение, не факт, а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НЕИЗВЕСТНОГО лица о том, что в Киеве может быть когда нибудь не будет горячей воды, это правильно и этому школота верит. А официальную статистику из ДВУХ РАЗНЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ с официальной (!!!) статистикой ВЦИОМ им в морду им сунули, сразу мат и истерика "ааааа, этафсенеправда!!!". Скачете как караси на сковородке, а факты они вешь упрямая, в следующий раз в зеркало смотритесь когда на дырку или под забор срать идете, а потом хню по отношению к Украине в интернете обсжудаете.
 
[^]
Taccita
25.07.2014 - 18:25
2
Статус: Offline


Курильщик

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 192
Цитата (ЦИАТИМ @ 25.07.2014 - 19:17)
Imsoni
Sidoroviht
Taccita
Конечно бредятину в топике, скопипастенную с сайта Курченко, шестерки Янеуковича, который как и Янукович скрывается в России с награбленным это круто, причем копипастить не утверждение, не факт, а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НЕИЗВЕСТНОГО лица о том, что в Киеве может быть когда нибудь не будет горячей воды, это правильно и этому школота верит. А официальную статистику из ДВУХ РАЗНЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ с официальной (!!!) статистикой ВЦИОМ им в морду им сунули, сразу мат и истерика "ааааа, этафсенеправда!!!". Скачете как караси на сковородке, а факты они вешь упрямая, в следующий раз в зеркало смотритесь когда на дырку или под забор срать идете, а потом хню по отношению к Украине в интернете обсжудаете.

Вы меня простите, но ВЦИОМ даже не занимается статистическими отчетами, он просто опрашивает людей, а что там кто в анкетах может написать - большой вопрос. К тому же, даже если эти цифры прозвучали, я уже объяснила, почему это могло произойти и как проводились отчеты (мой пост располагается прямо над вашим). Кроме того, как выше заметили, утверждение про 58 тысяч домохозяйств Москвы, живущих без электричества - явная ложь, даже с учетом Новой Москвы. В Москве и области крайне недовольны тем, что приходится терпеть двухнедельное ежегодное отключение горячей воды, а тут столько людей живет без электричества, как же, верю, ага gigi.gif Вы мне дайте еще сто ссылок на ВЦИОМ и пять на американский институт статистики, может это заставит меня поверить, что картинка за окном - иллюзия, а вот вы всю правду знаете sm_biggrin.gif
 
[^]
Imsoni
25.07.2014 - 19:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 53
Цитата (Taccita @ 25.07.2014 - 19:25)
Цитата (ЦИАТИМ @ 25.07.2014 - 19:17)
Imsoni
Sidoroviht
Taccita
Конечно бредятину в топике, скопипастенную с сайта Курченко, шестерки Янеуковича, который как и Янукович скрывается в России с награбленным это круто, причем копипастить не утверждение, не факт, а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НЕИЗВЕСТНОГО лица о том, что в Киеве может быть когда нибудь не будет горячей воды, это правильно и этому школота верит. А официальную статистику из ДВУХ РАЗНЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ с официальной (!!!) статистикой ВЦИОМ им в морду им сунули, сразу мат и истерика "ааааа, этафсенеправда!!!". Скачете как караси на сковородке, а факты они вешь упрямая, в следующий раз в зеркало смотритесь когда на дырку или под забор срать идете, а потом хню по отношению к Украине в интернете обсжудаете.

Вы меня простите, но ВЦИОМ даже не занимается статистическими отчетами, он просто опрашивает людей, а что там кто в анкетах может написать - большой вопрос. К тому же, даже если эти цифры прозвучали, я уже объяснила, почему это могло произойти и как проводились отчеты (мой пост располагается прямо над вашим). Кроме того, как выше заметили, утверждение про 58 тысяч домохозяйств Москвы, живущих без электричества - явная ложь, даже с учетом Новой Москвы. В Москве и области крайне недовольны тем, что приходится терпеть двухнедельное ежегодное отключение горячей воды, а тут столько людей живет без электричества, как же, верю, ага gigi.gif Вы мне дайте еще сто ссылок на ВЦИОМ и пять на американский институт статистики, может это заставит меня поверить, что картинка за окном - иллюзия, а вот вы всю правду знаете sm_biggrin.gif

Да в том-то и дело, что это данные анкетных опросов за 2009 год, когда никакой Новой Москвой и близко не пахло... От этого выдаваемая всякими дятлами за "оф. статистику" сугубо "справочная" инфа становится смехотворнее вдесятеро... )))))

Глупые, глупые облапошенные хохлы... А наши либерасты не только глупцы, но ещё и сволочи...
 
[^]
Фукусима
25.07.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
согласно заявлению, Минэнергоугля-преименовать в МинэнергоБЛЯ...
 
[^]
Imsoni
25.07.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 53
Цитата (ЦИАТИМ @ 25.07.2014 - 19:17)
Imsoni
Sidoroviht
Taccita
Конечно бредятину в топике, скопипастенную с сайта Курченко, шестерки Янеуковича, который как и Янукович скрывается в России с награбленным это круто, причем копипастить не утверждение, не факт, а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НЕИЗВЕСТНОГО лица о том, что в Киеве может быть когда нибудь не будет горячей воды, это правильно и этому школота верит. А официальную статистику из ДВУХ РАЗНЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ с официальной (!!!) статистикой ВЦИОМ им в морду им сунули, сразу мат и истерика "ааааа, этафсенеправда!!!". Скачете как караси на сковородке, а факты они вешь упрямая, в следующий раз в зеркало смотритесь когда на дырку или под забор срать идете, а потом хню по отношению к Украине в интернете обсжудаете.

Там также содержатся официальные (без балды, действительно совершенно официальные!) данные о том, что на терр. РФ проживают такие "малые народности", как "эльфы", "гоблины", "хоббиты", "папуасы", "панды", а кроме того, по одному "штукатуру" и "фараону"...

О да... Официальная же статистика... Факты, блеать, вещь-то упрямая, эптыть...

Не, не так. "ааааа, этафсенеправда!!!!!!!!!!!" Вот так правильно...

гыыыыы lol.gif lol.gif lol.gif

ЗЫ Я што, спорил разве где-то, что ТЕБЕ на месте видней про Киев и горячую воду? Не спорил и не собираюсь. Но ровно так же и МНЕ видней тут на месте, ходят ли москвичи на дырку и под забор и живут ли 58000 семей в Москве без электричества. Т.ч., "счёт 1:1"... gentel.gif

Это сообщение отредактировал Imsoni - 25.07.2014 - 20:22
 
[^]
rodika
25.07.2014 - 19:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 100
похуй, скачем biggrin.gif
 
[^]
JIeo
25.07.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
Цитата (petruxa @ 25.07.2014 - 16:28)
уже полгода наблюдаю, как ссорят россиян и украинцев. и у них это получается
вместо того, чтобы поддерживать братский народ и сочувствовать, большинство мнений сводиться к этому: "так им и надо. ненавижу украинцев, ха-ха, получайте, что хотели".

Америка делает свое дело. Грустно это всё

Сопротивляемся, не все поддаются на это, далеко не все. Пропаганда идёт, конечно, но людей с мозгами много, нас, славян, так просто не возьмёшь.

Это сообщение отредактировал JIeo - 25.07.2014 - 20:42
 
[^]
Eralash
26.07.2014 - 07:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (ajei @ 25.07.2014 - 18:02)
Цитата (DBSH @ 25.07.2014 - 14:58)
Цитата (Йохан @ 25.07.2014 - 14:57)
Странно, а чего с других городов тогда новостей таких нет?

в других городах горячей воды уже давно нет )) тока киев пока что жирует rulez.gif

Точно пусть киевляне опробуют как без гарячей воды у нас уже лет пятнадцать ее нет.

кто его минусил? Профиль смотрите: Луганск.
И, кстати, у меня тоже нет горячей воды и газа. И не было, потому как я живу в небольшом казахстанском поселке. Поэтому покупаю баллон газа на месяц хватает, а вода горячая в бане и в бойлере. Холодная вода насосом из скважины, отопление углем и дровами.
Газ - небольшой баллон - 1600тг (9$)
Электричество - 10-12$ в месяц
Телефон, инет безлимит - 25$ в месяц
Уголь - 70 баксов/тонна
Дрова - халява, потому как свой сад не успеваю прорубать от старых деревьев.
 
[^]
Велесович
26.07.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
а диверсификация газа путем поставки газа из Европы по реверсу приостановлена

Вот это особенно умиляет. И вызывает дичайший разрыв шаблона у свiдомых. Цэ Эуропа, перемога и всё такое. Скачем! sheep.gif
 
[^]
Велесович
26.07.2014 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (ЦИАТИМ @ 25.07.2014 - 15:35)
Цитата (homhom @ 25.07.2014 - 15:06)
Представляю: Киев, все грязные и скачут. Планета обезьян

А по укропским хуторам кинешь инфу, глупый бандерлог? Нет? Вот и скачи отсюда. Каждая минута среди москалей снижает твою cвiдомисть на 0.5 миллибандеры!
 
[^]
Altayskiy
26.07.2014 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 69
Походу погуглили немного и решили...
"Гигиена в Средние века: французы вообще не мылись" (http://newsland.com/news/detail/id/764918/)
Оныж Эуропэйцы!!! А хохлы чем хуже?)))))
 
[^]
Zlobny
26.07.2014 - 07:43
0
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2021
Цитата (kaa84 @ 25.07.2014 - 14:26)
Бесплатный совет, для тех, у кого нет горячей воды и водоногравателя. Подключаете стиралку не к каналье, а тупо шланг бросаете в ванну. Запускаете стиралку на самой высокой температуре без порошка и белья, через какое-то время у вас ванна с горячей водой gigi.gif

забыл указать, что ванну заткнуть надо... gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
deRiF
26.07.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Жителям может и отключат. Парашенька и вся властвующая кодла бесперебойно будет в тепле и с водой.. И на войну не пойдут ни они, ни их дети.
Зачем, когда есть армия марионеток, которые и на войну поскачут, и лишения терпеть будут, а при необходимости еще и очко вазелинчиком смажут, дабы руководство порадовать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7454
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх