Дедушка, и зае***шие всех мошейники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Host123
24.07.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 592
может нужно было ментам этот номер слить? чтоб настучали по костям такие выблюдкам?)))
 
[^]
Exmilint
24.07.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (silenthorror @ 24.07.2014 - 14:38)
у меня так родителей на 10 тысяч развели, живу от них очень далеко...
позвонили и развели на деньги, причем эти пидоры знали, где я учился и в какой стране служил...

Поздравляю, кто-то из тех кто сидит знает тебя лично и твою семью.
У меня так товарищ вычислил кто его номер телефона разводилам скинул. Но толку правда, он и так уже сидит.

Добавлено в 15:35
Цитата (Зеленый74 @ 24.07.2014 - 14:53)
всегда интересно было как они жертву выбирают?молодежи ведь не звонят, в основном пенсионерам да родителям со взрослыми детьми

По разному бывает. Например попадает в камеру новичок, ему родня передает его телефон, в котором разумеется хранятся самые разные контакты. Эти контакты становятся достоянием местной общественности и рассматриваются на предмет возможного использования. Информацию по контакту расскажет сам новичок (куда он денется с подводной лодки, а может и зло на кого держит). Так что не удивляйтесь что они могут знать такие подробности как номер школы или где служили. Просто подумайте, а не сидит ли кто из тех кого вы когда бы то ни было знали.
 
[^]
PaulX
24.07.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Помню мне какая-то цыганка или им подобная звонила, типа 500р мне на телефон кинула про ошибке… хотела сыну в армию, говорит. А мне даже смс о пополнении счета не пришло.smile.gif Я ее сердечно поблагодарил за оплату моего тарифа мобильника. Долго потом звонила, назвала меня плохими словами и обещала что сдохну в тот же день smile.gif
 
[^]
Hrumsa
24.07.2014 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Благодаря таким мошенникам уже пару раз выяснялось, что я уже мама.
Хотя на самом деле я уже 5 лет, как папа!

Если приходят такие СМС-ки, нахожу регион регистрации номера. Оператора. Потом отправляю с сайта бесплатных СМС сообщение в стиле: "за попытку мошенничества увеличен срок заключения".
 
[^]
tursun33
24.07.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Звонил среди ночи такие мудаки, а я стал им подыгрывать изображая перепуганную бабку, бормоча гундосым голосом. Разводилы настаивали чтоб положил деньги на номер который продиктуют, а я их продолжал троллить дальше, пока мне это не надоело, и положил трубку. Я в мусарню после такого звонка обратился, ну что мусора спросили "вы спросили их, откуда у них ваш телефон? вы им что-нибудь заплатили? не видим никакого состава преступления", вот и обращайся в мусарку, чтоб таких уродов отлавливали. Это только самостоятельно кастро им делать
 
[^]
endelь
24.07.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 428
Напомнило.
Папа, папа, я человека сбил, одного насмерть, а одного ранил. Срочно нужно 200000 рублей. Что мне делать? А у меня сына то никогда не было - дочери. Говорю ему мочи второго и сваливай от туда!.
 
[^]
корд2
24.07.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 181
эти придурки пытались както смс на модем прислали я в трансе пишу как ты доча номер этот узнала ведь с этой симки только в тырнет и когда это папа стал вдруг мамой и не треснит ли у дочи губа с 5 штук все это очень просто стоит только пополнить счет в любом терминале смс с рекламой и всякой тупой шнягой вам обеспечены
 
[^]
Monff
24.07.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 132
ТС,номер надо было записать этих ублюдков, и сюда скинуть. Каждый бы позвонил по их номеру, и на хрен послал, высказав что о них думает. Я бы точно позвонил.
Хотя через час, симку бы точно сменили.
 
[^]
dariksiba78
24.07.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
За.али пи.оры, наживающиеся на самых малоимущих и добрых, гореть им в аду!

З.Ы. Звонили моей маме тоже, она не растерялась-"Мой сын решает свои проблемы сам или с друзьями, меня бережет!".
 
[^]
Kaira
24.07.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Симки всегда левые ( обычно на зону такие передают ) Никого не найдёшь . Проще сразу в ЧС . Иногда приходят смс из 4х значного номера " Вам зачислили 300р " Потом приходит смс я ошибочно вам положила 300р верните денюшку уже на реальный номер ) но самих денег нет ( есть такая компьютерная программа ) по этому вступать в переписку бесполезно)))
 
[^]
lenore1012
24.07.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 242
где-то с год назад бабушка мне позвонила, сказала, что смс пришла "мама это я, положи 900 рублей на билайн *номер* потом все объясню". я ей объяснила, что денег никому не класть, на подобные смс и звонки не реагировать. вроде больше не пишут ничего, но и мои старики больше не поверят, если что сразу мне позвонят.

Добавлено в 18:02
Цитата (Kaira @ 24.07.2014 - 17:03)
Симки всегда левые ( обычно на зону такие передают ) Никого не найдёшь . Проще сразу в ЧС . Иногда приходят смс из 4х значного номера " Вам зачислили 300р " Потом приходит смс я ошибочно вам положила 300р верните денюшку уже на реальный номер ) но самих денег нет ( есть такая компьютерная программа ) по этому вступать в переписку бесполезно)))

во-во, у меня такое было) прочла смс о пополнении счета, проверила счет, который не изменился, прочла смс с просьбой вернуть деньги, посмеялась и забила)
 
[^]
Tweaker72
24.07.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (tursun33 @ 24.07.2014 - 16:56)
Звонил среди ночи такие мудаки, а я стал им подыгрывать изображая перепуганную бабку, бормоча гундосым голосом. Разводилы настаивали чтоб положил деньги на номер который продиктуют, а я их продолжал троллить дальше, пока мне это не надоело, и положил трубку. Я в мусарню после такого звонка обратился, ну что мусора спросили "вы спросили их, откуда у них ваш телефон? вы им что-нибудь заплатили? не видим никакого состава преступления", вот и обращайся в мусарку, чтоб таких уродов отлавливали. Это только самостоятельно кастро им делать

Не повезло с полицейским,видимо мусора и попались.
Была ситуация с тетей родной,благо что я был у нее в гостях.
Позвонили,она взяла трубку и слышу начинается истерика и разговор про деньги,размер пенсии и куда нести.
Я бегу и обрываю связь.Она на меня-мол ты чего творишь,сын в аварию попал,деньги нужны,следователь звонил.Говорю ей,что у сына машины нет и набираю его номер,при ней пообщался с брательником.Когда стала соображать-рассказал про эти схемы развода и заставил позвонить в полицию.Те оказались адекватными,пробили номер(звонили то на стационарный) и закрутилась машинка следствия.
Так что человеческий фактор играет огромную роль.
Однажды с друзьями поржали,ночью всем смс приходит с текстом-"мама,я попал в аварию и т.д."днем поздравили друг-друга с тем,что стали мамами. lol.gif

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 24.07.2014 - 18:07
 
[^]
intelbeauty
24.07.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Да, жалко дедулю, еще больше жалко, что эти темы обсуждаются в инете, а они, кроме телевизоров и утюгов, ничем пользоваться не умеют.

Помню, тоже, как-то утром сладко спали, дочь в соседней комнате, и пришла смс, что мама, мол, это я, твоя дочь, положи 500 рублей на этот номер, потом объясню.

Когда все проснулись, мирно поржали.
Но плохо, когда вот так дедушек и бабушек разводят.

Говорят, что еще есть умники, которые на лавочках сидят и разговоры записывают как-то на диктофон, а потом этими голосами звонят.
 
[^]
algambra
24.07.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 295
Цитата (Makika @ 24.07.2014 - 11:52)
P.S. Девченка молодец. Если кому позвонят - попробуйте их в милицию сдать. Если мне или матери позвонят - так и сделаю.

думаешь, милиция не в доле?
думаешь, на них до тебя никто не жаловался?
 
[^]
LordOfSteel
24.07.2014 - 19:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
У меня мнение, что многие пенсионеры при получении пенсионной книжки взамен отдают мозги.
 
[^]
ЯПоша
24.07.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2075
Цитата (perfumery @ 24.07.2014 - 11:36)
Из тюрьмы звонили.. Многие оттуда миллионерами выходят..

рекламируешь?

где чалился? gigi.gif
 
[^]
Evzhenich
24.07.2014 - 19:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Совет: Регистрируйте симку для пожилых родителей на свои данные. Я так полагаю эти суки где-то достают базу данных на какого человека зарегана симка- какого года рождения, видят в базе что старик - таким и звонят в первую очередь ибо их проще обмануть.idea.gif Не панацея конечно, но снизит шансы на развод, опять же будут звонить и называть по имени какое зарегистрировано на номер, уже обломаються частично. gigi.gif
 
[^]
doc76
24.07.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 520
Цитата (nikit555 @ 24.07.2014 - 15:10)
Еще надо сказать большое спасибо компании Билайн, которая с легкостью обналичивает деньги!

Цитата
знакомый чел неделю назад потерял права. ну и дал объяву в местных интернетах. почти сразу же звонок, мол, нашел я твои права, приезжай. Садимся в тачку, едем к автовокзалу (место стрелки). подъехали, звоним ему. А он такой типа, парни, тут рядом терминал, кидайте на тел 500 рублей и я вам вынесу права)) поржали. обидно только было, что перлись зря через весь город


Да да у друга пропала собака, пытались таким же методом наебать, на что я ему на будущие посоветовал поставить на телефон прогу, которая подсказывает откуда звонят, чтобы лишний раз на такие разводки не ездить cool.gif

что за прога?
 
[^]
Wolfeus
24.07.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 333
Ребят, представьте ситуевина: Не был у бабушки 4 года, за это время, здоровье у бабули резко хромать начало, ну думаю, хуй с этими делми, с ЗП сразу еду.
Позвонил, говорю, бабуль, приеду через две недели, с другом на машине.
Проходит неделя, как раз этот друг, пригласил попить пива, поглядеть кинцо.
Звонок от Бати: Игорь, ты где как дела? у тебя все хорошо? Говорю- да все ок.
Он: Бабушке позвонили, сказали что ты едешь с другом, он пьяный, ты сел за руль и кого то сбил, нужно 100000р. Вот это был пиздец, товарищи.. Бабушка и так в не в добром здравии, а еще это. Благо бабушка с мозгами. Говорит: У него есть Мама, Папа, зачем мне звоните? повезло в общем.
Обращение к этим ПЕТУХАМ сидящим на зоне:
Уважаемые ЗК, доношу до Вашего сведения, что я исправно, как и многие миллионы Россиян, платят из своей зп 13% налога, часть которых идет на Ваше содержание, корм,обогрев,одежду и т.п. А Вы уёбки, в отказы там идете, закон Вы там ебали, работать нехотите. Желаю Вам: что-бы за каждого опрокинутого человека Вами, умирали Ваши родственники! Мамы,папы,дедушки,бабушки,сестры,братья.

С уважением Ваш налогоплательщик.
 
[^]
doc76
24.07.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 520
Цитата (Wolfeus @ 24.07.2014 - 21:00)
Ребят, представьте ситуевина: Не был у бабушки 4 года, за это время, здоровье у бабули резко хромать начало, ну думаю, хуй с этими делми, с ЗП сразу еду.
Позвонил, говорю, бабуль, приеду через две недели, с другом на машине.
Проходит неделя, как раз этот друг, пригласил попить пива, поглядеть кинцо.
Звонок от Бати: Игорь, ты где как дела? у тебя все хорошо? Говорю- да все ок.
Он: Бабушке позвонили, сказали что ты едешь с другом, он пьяный, ты сел за руль и кого то сбил, нужно 100000р. Вот это был пиздец, товарищи.. Бабушка и так в не в добром здравии, а еще это. Благо бабушка с мозгами. Говорит: У него есть Мама, Папа, зачем мне звоните? повезло в общем.
Обращение к этим ПЕТУХАМ сидящим на зоне:
Уважаемые ЗК, доношу до Вашего сведения, что я исправно, как и многие миллионы Россиян, платят из своей зп 13% налога, часть которых идет на Ваше содержание, корм,обогрев,одежду и т.п. А Вы уёбки, в отказы там идете, закон Вы там ебали, работать нехотите. Желаю Вам: что-бы за каждого опрокинутого человека Вами, умирали Ваши родственники! Мамы,папы,дедушки,бабушки,сестры,братья.

С уважением Ваш налогоплательщик.

лучше пожелай чтоб отпетушили за такие шутки. там это самое попадалово.


Дедушка
 
[^]
intelbeauty
24.07.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (Evzhenich @ 24.07.2014 - 20:40)
Совет: Регистрируйте симку для пожилых родителей на свои данные. Я так полагаю эти суки где-то достают базу данных на какого человека зарегана симка- какого года рождения, видят в базе что старик - таким и звонят в первую очередь ибо их проще обмануть.idea.gif Не панацея конечно, но снизит шансы на развод, опять же будут звонить и называть по имени какое зарегистрировано на номер, уже обломаються частично. gigi.gif

Не, моей маме тоже как-то звонили - симка на мне. Мама, правда, знала про эти разводы, и послала их куда подальше.
 
[^]
pvv7
24.07.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (planktonina @ 24.07.2014 - 11:42)
Цитата (чЯПа @ 24.07.2014 - 11:36)
Умничка. А пидарам гореть в аду!

это дубакам которые в своих тугих но изрядно потрепаных жопах в зону несут телефоны, симки и прочие утехи, в аду гореть

И пидарам тоже!

Добавлено в 20:44
Цитата (LordOfSteel @ 24.07.2014 - 20:07)
У меня мнение, что многие пенсионеры при получении пенсионной книжки взамен отдают мозги.

А у меня убеждение, что ты мозги и не получал никогда! moderator.gif
 
[^]
iskatel2015
24.07.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (doc76 @ 24.07.2014 - 21:06)
лучше пожелай чтоб отпетушили за такие шутки. там это самое попадалово.

Ты нахрена фотки гомосяцкие тут постишь, совсем что ли того?

Добавлено в 22:17
По теме.
Во первых, зря думаете, что их не находят никогда. Находят, в судах в общем то немало приговоров, добавляют причем прилично - лет до 5-7 иногда. Симки да, левые, а трубки при шмонах находят и по ИМЕЙ доказывают.
Но, во вторых, им пофигу, потому что там не "миллионеры" этим мутят, а все больше наркоты. Это бабло потом выводится на кредитки на волю, где у барыги берется хмурый по 5-50 грамм, и через "ноги" или перекидом доставляется.
В третьих, есть некоторая часть схем, которые тоже связаны с зоной, но не относятся к п. 2. Это высокоорганизованные схемы, с подключением сообщников с воли и вплоть до использования глушилок сотовой связи, т.е. до родственника реально не дозвонишься. Противоядие тут - задание каверзных вопросов, ответы на которые из баз данных не вытянешь.
А вообще - пранкуйте таких мудаков при любой возможности, мотайте им нервы.


Добавлено в 22:18
Цитата (Wolfeus @ 24.07.2014 - 21:00)
Уважаемые ЗК, доношу до Вашего сведения, что я исправно, как и многие миллионы Россиян, платят из своей зп 13% налога, часть которых идет на Ваше содержание, корм,обогрев,одежду и т.п.

Скажу по секрету - им пофуй.
 
[^]
algambra
24.07.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 295
Цитата (iskatel2015 @ 24.07.2014 - 23:10)
Во первых, зря думаете, что их не находят никогда. Находят, в судах в общем то немало приговоров, добавляют причем прилично - лет до 5-7 иногда. Симки да, левые, а трубки при шмонах находят и по ИМЕЙ доказывают.

да, ладно!
По какой статье им дают 5-7 лет?
Как доказывается что именно Вася Пупкин звонил с этой симки?
 
[^]
iskatel2015
24.07.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (algambra @ 24.07.2014 - 23:25)
да, ладно!
По какой статье им дают 5-7 лет?
Цитата (algambra @ 24.07.2014 - 23:25)
Как доказывается что именно Вася Пупкин звонил с этой симки?

Ты из-за решки что ли пишешь?)))
Вообще, там никаких чудес, можно и самому додуматься, если захотеть, но я из принципа не буду писать, зная, что сейчас з/к активно сидят в Нете со смартфонов, и тут они тоже по любому есть)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52019
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх