Лисичанск освободили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Magnifico
23.07.2014 - 16:34 [ показать ]
-23
Велесович
23.07.2014 - 16:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 17:34)
Нечего, мне, друзья, Вам ответить. Мы по разную сторону баррикад, и кроме оскорблений ничего другого наши глаза не увидят в этом топике.

Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.

Гниют души? Ненависть в сердцах? Вы ничего не перепутали, уважаемый? Москалей на гыляку, на ножи... Не помните? Одессу забыли? Никогда не думали, почему Крым безмерно счастлив российской "оккупации"? Есть такая поговорка интересная: "Если все вокруг воняют говном, посмотри - может быть это ты обосрался". Задумайтесь, почему от вас шарахаются все адекватные государства. Только лишь Штаты аккуратно из-за океана дёргают ниточки, но ближе не походят дабы не запачкаться.
 
[^]
Lullita
23.07.2014 - 16:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
Нечего, мне, друзья, Вам ответить. Мы по разную сторону баррикад, и кроме оскорблений ничего другого наши глаза не увидят в этом топике.

Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.


Не забудь прочитать свои слова через год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
AlexAxel
23.07.2014 - 16:41
4
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Цитата (Magnifico @ 24.07.2014 - 01:34)
Нечего, мне, друзья, Вам ответить. Мы по разную сторону баррикад, и кроме оскорблений ничего другого наши глаза не увидят в этом топике.

Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.

Поменяй слово "русских" на слово "украинских", поставь себя на другую сторону баррикад и прочти вслух. Думаешь, нам не стремно? Думаешь, мы такой подлянки от вас ожидали?
 
[^]
Бесконт
23.07.2014 - 16:41
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 15:34)


Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что рядом с тобой один псих едет по встречке. Будь осторожнее.

— Один??? Да их тут тысячи!



Если ты не тролль, задумайся, может именно в твоей голове "черви глупости"

Это сообщение отредактировал Бесконт - 23.07.2014 - 16:41
 
[^]
syshell
23.07.2014 - 16:41
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 17:34)
Нечего, мне, друзья, Вам ответить. Мы по разную сторону баррикад, и кроме оскорблений ничего другого наши глаза не увидят в этом топике.

Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.

Нам друзья украинцы. Просто украинцы. А не укропы, у которых мозг поражен свидомизмом или - хуже того - его бандеровской разновидностью.
Отход от наци-наркоза будет очень тяжелым...
 
[^]
Imbaa
23.07.2014 - 16:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 16:34)
Нечего, мне, друзья, Вам ответить. Мы по разную сторону баррикад, и кроме оскорблений ничего другого наши глаза не увидят в этом топике.

Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.

Зато мы, насквозь прогнившие и изъеденные ненавистью не убиваем своих соседей, с которыми прожили бок о бок 20 с лишним лет, чьим углем и газом обогревались и на чьи налоги жили. Мы, подлые и ненавистные, не убиваем женщин, детей и стариков, не бомбим их градами и смерчами, не стреляем в упор, не сжигаем фосфорными бомбами...

Молчи, укроп. Твое время понимать придет очень скоро. Потому что жопой всегда ощущаешь острее, чем мозгом, который вы просрали. cool.gif
 
[^]
AlonsoMosley
23.07.2014 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
AlonsoMosley, не правда. Меня волнует судьба востока страны, тем более я вырос в Попасном, знаю там каждый камень. И не считаю я личинками колорадов тех детей, которые там рождаются. Колорадами могут быть их родители, которые в том числе, притянули войну на свою землю.


ну конкретно тебя, может, волнует. А почему ты, такой волнительный, не вспомнишь про ваш майдан, как вас там штаты науськивали??? я что, это придумал? С хуя ли ты Путина винишь? Путин, хоть к нему и было и есть много внутренних вопросв, делает историю и то, как ее делает, вызывает уважение. Даже если сейчас реально поддерживает РФ Донбасс, то как ты думаешь, мы должны терпеть даунское, нацистское государство у себя под боком? Зная продажность украины, все понимают, что нато понаставит ракет вдоль нашей границы. Мы что, по-твоему, это схавать должны? Если мы что-то и должны, то разъебать ваше недогосударство (если не ракетами, так экономически).
И ответь мне - ты реально считаешь, что вы кому-то нужны, что вы кому-то, кроме России сможете что-то продавать?????
 
[^]
traxex
23.07.2014 - 16:48
14
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Magnifico @ 24.07.2014 - 00:34)
Нечего, мне, друзья, Вам ответить. Мы по разную сторону баррикад, и кроме оскорблений ничего другого наши глаза не увидят в этом топике.

Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.

а теперь такое же скажи своим украинцам, которые на юго-востоке сейчас наблюдают вашу любовь в виде бомб и мин. скажи матерям и отцам, чьи дети (маленькие детки) были убиты вашими ублюдками ввс и нацгвардией. вот так подойди и скажи в глаза. думаю, что у тебя сил не хватит. знаешь почему? потому, что видеть, как умирает ребенок - это даже врагу не пожелаешь!!! а вы желаете, и делаете, уничтожете... вам русский народ ненавистен? а дети? а старики? а женщины? и ты нам тут будешь заливать про то, что у русских черви в груди? да, ты на свое сердце и душу посмотри.
посмотри на людей в Одессе, которых Вы живьем сожгли лишь за то, что они против вас слово сказали. посмотри на Мариуполь, как вы в живот стреляли мирным людям. посмотри, что вы в краматорске с ранеными делалаи, посмотри, блядь.... и тогда ты поймешь, насколько сильно мы теперь вас ненавиди... что не убиваем ваш карательный отряд айдар (не добивали раненых), вот и посмотри, как к вашим солдатикам относятся, если в плен сдаются, без оружия в руках....
ты тут диванный воин не неси чушь!!!

Это сообщение отредактировал traxex - 23.07.2014 - 16:49
 
[^]
ivagrom
23.07.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 17:10)
Друзья, ну что ж вы так...
Такими темпами скоро настанет день, и Великая Россия станет маленькой Северной Кореей.

О Руине беспокойся.
 
[^]
TashaKhv
23.07.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Это чисто фейковая инфа.
Террористы сейчас бегут в Донецк и Луганск в припрыжку, бросая путлеровское оружие прямо на улицах.

какого фига, тогда, ваши пацаны бегут в Россию???? biggrin.gif biggrin.gif
Аники-воины))). Хотя бегут те, у кого хоть капля добра и жалости в сердцах. К собственным соотечественникам. Часть легла в Изварино faceoff.gif . А такие, как ты..патриЕты, продолжают срать в эфире и уничтожать мирное население...
 
[^]
Magnifico
23.07.2014 - 16:51 [ показать ]
-19
TashaKhv
23.07.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Нечего, мне, друзья, Вам ответить. Мы по разную сторону баррикад, и кроме оскорблений ничего другого наши глаза не увидят в этом топике.

Вот уж не думал, что когда-то увижу, как у русских братьев гниют изнутри души, сердца переполняет ненависть, а мозг едят черви глупости.

Когда совсем фигово станет-отпишись. Забудем. Простим. Поможем.
 
[^]
traxex
23.07.2014 - 16:55
11
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
не днр и лнр пошли войной на киев, а вы пришли уничтожать их. ублюдки-каратели. только укропы могли остановить эту войну, но ведь белый дом сказал: "уничтожить все в днр и лнр" и вы, как гребанные шавки побежали уничтожать свой народ.
что ж вы за твари то такие? вы даже против собственного народа посылаете карателей из др. стран! собрали весь сброд с европы и арабских стран, и хвастаетесь тем, что вы за единую украину? да вас уже нет, как гос-ва! вас уже ес и сшп поделили давно, а ваш шоколадный король очень четко изложил свою позицию по отношению к западу.
вы даже ветеранов своих ненавидите, о чем с вами можно вообще говорить. вы же нелюди...
 
[^]
Magnifico
23.07.2014 - 16:58 [ показать ]
-17
TashaKhv
23.07.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Нет у вас друзей больше. Весь мир от вас отворачивается. Создадите стратегический альянс с Северонй Кореей и будете дружить.

Иди проспись. "Никогда мы не будем братьями" -в вильном переводе, что ли? А мы тут поплачем, от потери потерь...Да вот к осени, соображать нужно..Столько беженцев..Нужно зимней одежкой помочь. Может еще чем? Не вся Россия Ростовская область. Зимы в России суровые. И повторюсь. А когда тебе лично, станет до невозможности хреново, отпишись. И тебя не оставим.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 23.07.2014 - 17:04
 
[^]
syshell
23.07.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 17:51)
Цитата
Нам друзья украинцы.

Нет у вас друзей больше. Весь мир от вас отворачивается. Создадите стратегический альянс с Северонй Кореей и будете дружить.

Весь мир - это СШП и некоторые их зашкваренные шестерки-вассалы в Евросоюзе?
Ой насмешил gigi.gif
Китай, Индия, соцстраны юго-восточной Азии, практически все латиноамериканские страны, некоторые европейские государства (открыто - Сербия, Черногория и Болгария, неформально - где крупный бизнес завязан на РФ - Франция и Германия). Они не на вашей стороне, хохловата.
А это 2/3 населения Земли.

> Украинская Армия не убивает детей, женщин, и вообще, мирное население. Идет война с террористами. Как на любой войне есть жертвы со всех сторон и во всех слоях. Можно писать все что угодно, но война против собственного населения - это бред.
Ололо. Да ты совсем упорот. В Луганске взорвался кондиционер, да? В Донецке, Славянске, Горловке, Лисичанске, Дзержинске, Луганске опять же - не производились обстрелы из Градов? Вали обратно на цензор-нет. А точнее - нахуй.

Это сообщение отредактировал syshell - 23.07.2014 - 17:08
 
[^]
Magnifico
23.07.2014 - 17:04
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 0
TashaKhv, да мне уже до невозможности хреново. Спасибо, что помогаете беженцам, тут без иронии. Но те, кто ушел в Россию, сделали свой выбор. Они наверняка у вас и останутся. Вся центральная и западная украина тоже помогает беженцам. Такая война.
 
[^]
CeperaBB3
23.07.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
если не вброс, то ХОРОШАЯ новость!!!
 
[^]
Восьминог
23.07.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 17:51)
Цитата
Нам друзья украинцы.

Нет у вас друзей больше. Весь мир от вас отворачивается. Создадите стратегический альянс с Северонй Кореей и будете дружить.

ахренеть тебя колбасит, то ты нас друзьями называешь. то про Сев. Корею какю-то шляпу пишешь... определись. свидомый и оглянись, это у вас уже никаких друзей не осталось, вы ноль без палочки, куча дебилов со скакалками, и, к сожалению, с оружием
 
[^]
Magnifico
23.07.2014 - 17:08 [ показать ]
-15
Восьминог
23.07.2014 - 17:11
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 18:08)
Войну в Чечне помните? Помните из-за чего она началась и что сделал кремль с "неверными"? Чего-же вы тогда поддерживаете ЛНР и ДНР?

ну давай, руби правду-матку наотмашь, расскажи нам великую историю чеченского конфликта
 
[^]
TashaKhv
23.07.2014 - 17:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Вся центральная и западная украина тоже помогает беженцам. Такая война

Мы видели кадры их встречи на вокзале: Предатели! Идите в Россию! (Быть может это разовая встреча, конечно). По информации: Государству не до них. Помогают, как могут волонтеры. А рушат дома, детсады, школы, просто на улицах накрывает-укр.армия. Вы считаете, что они, эти люди с Юго Востока, смогут забыть??? Не смогут. Вот не смогут. Мирных погибло ОЧЕНЬ много. У нас с беженцами работают психологи. Люди в жутком стрессе. Дети пугаются шума самолетов(((. Пригибаются. Дальний Восток, климатически-опа, по сравнению с климатом Украины (у меня родственники в Одессе. Могу сравнивать. Бывала..). Но едут...Шахтеры уже с работой.
 
[^]
smekalof
23.07.2014 - 17:14
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (Magnifico @ 23.07.2014 - 17:04)
Limmon, а что в стране происходит? Украинская армия воюет с путлеровскими террористами.
А ватники, такие как ты, сидят около телевизора и жрут гамно ллжкой. Ну и конечно, тебе виднее!

Сам-то, где сидишь? В окопе, или в диван пукаешь? Ты сам, лично, видел боевиков?
 
[^]
traxex
23.07.2014 - 17:15
5
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Magnifico @ 24.07.2014 - 00:58)
Украинская Армия не убивает детей, женщин, и вообще, мирное население. Идет война с террористами. Как на любой войне есть жертвы со всех сторон и во всех слоях. Можно писать все что угодно, но война против собственного населения - это бред.

faceoff.gif no comm
я даже спорить с тобой не буду, ибо за такое ты ответишь не перед мной, перед Богом, мразь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21711
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх