Металлисты устали от срывов концертов, и взбунтовались

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fakifaki
21.07.2014 - 11:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Astahe @ 21.07.2014 - 11:26)
Кстати, вопрос не совсем по теме, но зачем многие вокалисты используют гроул или скрим вместо чистого вокала? Та же "Аркона", к примеру, гораздо понятней звучит, когда использует чистый голос, а с рычаниями, особенно, на концерте, так вообще порой слов не разобрать, если заранее не знать, про что песня.

Зверье же. Че непонятного :D
 
[^]
apprico
21.07.2014 - 11:12
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Шариков111 @ 21.07.2014 - 12:03)
Цитата (apprico @ 21.07.2014 - 11:33)
То есть срыв концерта бегемотов - это были цивилизованные методы? Сообщение о бомбе перед выступлением Мэнсона - это законно? А на Slayer - они концертный зал подожгут или бомбу туда кинут - это будет законно ?

На счет парадов пидорасов, у меня к ним такое же отношение как и крестным ходам: если там где я и мои дети этого не увидят - да до усрачки, если им так нравится. Только вот крестные ходы, сцуко, я - вижу. То есть пидорасы -то получше попов будут, мне на глаза - не лезут.

Извини, ты реально нихуя не читаешь. Включил режим барана и строчишь.

Приведи цитату, где я пишу, что одобряю запрет концертов. Не приведешь - иди в х.. со своими доебками.

Вы потрясающе самокритичны.

Вы писали о том что "активисты имеют право отстаивать свою позицию". "отстаивание своей позиции" у "активистов" свелось к срыву концерта путем "не пущания" людей купивших билеты в закрытое помещение где проводился концерт, и сообщении о подложенном взрывном устройстве на другом концерте. И вы как раз защищаете позицию, что они на это - имеют "право". Поздравляю.

Это сообщение отредактировал apprico - 21.07.2014 - 11:14
 
[^]
Шариков111
21.07.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 230
Цитата (apprico @ 21.07.2014 - 12:12)

Вы потрясающе самокритичны.

Вы писали о том что "активисты имеют право отстаивать свою позицию". "отстаивание своей позиции" у "активистов" свелось к срыву концерта путем "не пущания" людей купивших билеты в закрытое помещение где проводился концерт, и сообщении о подложенном взрывном устройстве на другом концерте. И вы как раз защищаете позицию, что они на это - имеют "право". Поздравляю.

Ок. Сначала ты пишешь , используя слова типа "сцуко" , потом вдруг обращаешься на "вы" , молодец.

Объясню еще раз, для особо одаренных. Я писал о цивилизованных методах отстаивания своих убеждений. Если какой то даун или толпа даунов не дает кому либо пройти , сообщает о заложенных бомбах - это цивилизованными методами не является.

Неважно, какие активисты делают такие вещи, будь то церковники, металлисты , или рептилоиды с Сириуса. Есть закон - и он должен быть для всех один, с этим у нас проблемы. Вот какую позицию я защищаю.

А что ты себе выдумываешь - это твои личные трудности.
 
[^]
apprico
21.07.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Шариков111 @ 21.07.2014 - 12:43)
Цитата (apprico @ 21.07.2014 - 12:12)

Вы потрясающе самокритичны.

Вы писали о том что "активисты имеют право отстаивать свою позицию". "отстаивание своей позиции" у "активистов" свелось к срыву концерта путем "не пущания" людей купивших билеты в закрытое помещение где проводился концерт, и сообщении о подложенном взрывном устройстве на другом концерте. И вы как раз защищаете позицию, что они на это - имеют "право". Поздравляю.

Ок. Сначала ты пишешь , используя слова типа "сцуко" , потом вдруг обращаешься на "вы" , молодец.

Объясню еще раз, для особо одаренных. Я писал о цивилизованных методах отстаивания своих убеждений. Если какой то даун или толпа даунов не дает кому либо пройти , сообщает о заложенных бомбах - это цивилизованными методами не является.

Неважно, какие активисты делают такие вещи, будь то церковники, металлисты , или рептилоиды с Сириуса. Есть закон - и он должен быть для всех один, с этим у нас проблемы. Вот какую позицию я защищаю.

А что ты себе выдумываешь - это твои личные трудности.

Вы опять самокритичны. На счет выдумывания. Да и вдумчивого чтения.
"сцуко" - относилось к одному явлению, а "вы" к вам, как с оппоненту в споре.

Я рад, что вы поддерживаете цивилизованные методы. Если потрудитесь прочесть то что я писал - я как раз против набития морды лица димочке цорионову (самоназваному энтео), на митинге против незаконных действий "активистов" от "ПГМ".
Так что в отношении законных методов борьбы за свои права - мы с вами абсолютно совпадаем.

Только вот "активисты" от "ПГМ" - методы используют незаконные и аморальные. А после этого учат нас морали.
 
[^]
Ship76
21.07.2014 - 11:54
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Ну вы даёте. И тут посрались, на ровном месте!

А тащемта - печально, но похуй.
Те, кого я бы послушал "живьём", никогда в нашу СраньМедвежью не приедут, многие - по причине фищзического отсутствия на грешной земле, а кто-то давно карьеру музыкальную прекратил или стал совсем не торт.

Так что - похуй. В целом.

А фанатикам в их воображаемлм Аду - отдельный котёл. Чтоб по справедливости.
 
[^]
GriffOn82
21.07.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
в Новосибе через час тоже митинг организауется
 
[^]
ParasiteGod
21.07.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 35
Цитата (BelBES @ 21.07.2014 - 12:02)
Цитата (ParasiteGod @ 21.07.2014 - 11:55)
Цитата (Astahe @ 21.07.2014 - 11:26)
Кстати, вопрос не совсем по теме, но зачем многие вокалисты используют гроул или скрим вместо чистого вокала? Та же "Аркона", к примеру, гораздо понятней звучит, когда использует чистый голос, а с рычаниями, особенно, на концерте, так вообще порой слов не разобрать, если заранее не знать, про что песня.

Эм, хуясе вопрос... Тут как бэ напрашивается 2 слова: направленность и экспрессия. А поскольку тяж. металл тяготеет к мрачной мистике, антураж и вокал должны быть соответствующими. Тут тебе и гроул и скрим, и витч скрим (Денис Грязный владеет им очень и очень и весьма gigi.gif ). Вопрос канеш странный... Это как спросить, пащиму нигры в репе тараторят слова губами. cry.gif

Ну, например Therion вместо гроулинга используют оперный вокал...по части "потустороннего" антруажа дадут 100 очков любым гроулерам)

А вы ранний Therion слушали, когда они играли дэт? Не было там гроула? Потом их музыка приобрела более мягкий оттенок, они стали играть симфоник, а это не симфоблэк, а делее ваще скатились в прогрессив. Откуда там гроул и скрим. К тому же те же Dimmu Borgir преотлично сочетают гроул Шаграта и мелодичность симфонических партитур. А взять тех же Napalm Death с их дэт-грайндом (кстати вот от кого у энтео пукан в ошметки был бы), то я хуй знает, куда там вокал присунуть. gigi.gif
 
[^]
freeman1024
21.07.2014 - 15:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 595
А как же Cannibal Corpse? От одних обложек альбомов у любого наглухо ПГМнутого индивидуума будет как минимум обморок rulez.gif
 
[^]
Diskan
21.07.2014 - 15:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 13
Говнари разбушевались)))
 
[^]
KOSTOGLOT
21.07.2014 - 17:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Говнарей-то как раз и не запрещают, все эти ваши помпилиусы-говнилиусы, два притопа - три прихлопа. Пиздуй лучше, вгрузись Стасиком Михайловым, гопо-шансончик тоже в помощь.
 
[^]
BelBES
21.07.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (ParasiteGod @ 21.07.2014 - 16:09)
Цитата (BelBES @ 21.07.2014 - 12:02)
Цитата (ParasiteGod @ 21.07.2014 - 11:55)
Цитата (Astahe @ 21.07.2014 - 11:26)
Кстати, вопрос не совсем по теме, но зачем многие вокалисты используют гроул или скрим вместо чистого вокала? Та же "Аркона", к примеру, гораздо понятней звучит, когда использует чистый голос, а с рычаниями, особенно, на концерте, так вообще порой слов не разобрать, если заранее не знать, про что песня.

Эм, хуясе вопрос... Тут как бэ напрашивается 2 слова: направленность и экспрессия. А поскольку тяж. металл тяготеет к мрачной мистике, антураж и вокал должны быть соответствующими. Тут тебе и гроул и скрим, и витч скрим (Денис Грязный владеет им очень и очень и весьма gigi.gif ). Вопрос канеш странный... Это как спросить, пащиму нигры в репе тараторят слова губами. cry.gif

Ну, например Therion вместо гроулинга используют оперный вокал...по части "потустороннего" антруажа дадут 100 очков любым гроулерам)

А вы ранний Therion слушали, когда они играли дэт? Не было там гроула? Потом их музыка приобрела более мягкий оттенок, они стали играть симфоник, а это не симфоблэк, а делее ваще скатились в прогрессив. Откуда там гроул и скрим. К тому же те же Dimmu Borgir преотлично сочетают гроул Шаграта и мелодичность симфонических партитур. А взять тех же Napalm Death с их дэт-грайндом (кстати вот от кого у энтео пукан в ошметки был бы), то я хуй знает, куда там вокал присунуть. gigi.gif

Я считаю, что лучшее их творение - это Lemuria и Secret of the Runes. А там как раз симфо) Остальные их альбомы не особо примечательны на мой взгляд.
 
[^]
Ligeya14
21.07.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (yaphunter @ 21.07.2014 - 10:36)

Мля, ты понимаешь, что движуха не против тяж.муза, а против таких вот текстов.

Неужели у нас кого-то прям так сильно интересуют тексты?
Я лично все рычания-кричания воспринимаю как отдельный муз. инструмент, и без лишних философий lalala.gif
 
[^]
Саша79
21.07.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 547
говнарей к ногтю!
 
[^]
Kvinta
21.07.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Слэера им чем не угодили? У них куча текстов анти-фашисткой тематики. В свете последних событий, очень актуально.
Да и вообще задолбали эти улюлюки со своими претензиями.

Это сообщение отредактировал Kvinta - 21.07.2014 - 23:03
 
[^]
SwatoY
21.07.2014 - 23:22
2
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (idk @ 21.07.2014 - 10:38)
Цитата
Мля, ты понимаешь, что движуха не против тяж.муза, а против таких вот текстов.

так не у всех такие тексты, но под одну гребенку забреют всех.

Боюсь вы еще плохо знаете английский. Шведский и Финский метал лучше вообще не переводить , педонекрозоофилия )))
 
[^]
SwatoY
21.07.2014 - 23:33
-2
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (KOSTOGLOT @ 21.07.2014 - 11:21)
Вхуячивать бабки в строительство помпезного сарая с колокольней в центре города, а потом заёбывать всех вокруг звоном - это, значит, можно? А провести концерт в полночь у чёрта на рогах где не будет ни детей, ни девственных монашек - это низзя? В каждом магазине ящик с надписями ДАЙ! ДАЙ!ДАЙ!!, на каждом канале жирные бородатые нечёсаные ёбла, лезущие уже не только в политику, но уже и в разум, совесть, лишающие права выбора и читающие нам мораль. Мы так ждали концерта Behemoth во Владивостоке, но какая-то гондофеля в рясе решила за меня, 40-летнего, что мне это вредно...Пиздить! Только пиздить...

В этот помпезный сарай ходят молится твои дедушки и бабушки. Не любите церковь - ну так и не обсирайте в открытую. Сам человек очень далеко отошедший от РПЦ, хотя в детстве даже учился при монастыре (навидался финтов церковных от батюшек и прихожан с их "праведной" жизнью) но тем не менее отношусь спокойно. А вот бугуртить и оскорблять только потому что ты квасишься под Biohazard и Napalm Death а кто-то под песнопения в храме - невежество и фанатизм. Можете закидать шпалами - но посыл в целом поддерживаю, с возрастом и пониманием более-менее языка - понял какую ересь и хернью в большинстве слушал, основной посыл музыки был таков "кровь-кишки-рас#&@арасило" - вот мне повезло, родители дали хорошие ориентиры , а детишки нынешние , в большинстве не далекие - какие у них будут ориентиры, покрасить рожу в корпс-пейнт и пойти на могильниках сейшены думическо-готические устраивать?

P.S.Еще раз повторюсь посыл хороший - режиссура и постановка говно. Но в целом человек посвятивший церкви ровно столько же, сколько и металу - сейчас я буду в первую сторону, с наличием более здравых и мудрых мыслей, без фанатизма. Вроде все , расстрел-отряд можете готовить.

Это сообщение отредактировал SwatoY - 21.07.2014 - 23:34
 
[^]
аферист
21.07.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
Кстати, в сети щас собирают подписи против энтео.
 
[^]
heee
22.07.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
А что видео с энтео не будет, он такой ебанашка я бы поржал на ночь, какого хуя митинг никто не снимал
 
[^]
KOSTOGLOT
23.07.2014 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (SwatoY @ 22.07.2014 - 00:33)
Цитата (KOSTOGLOT @ 21.07.2014 - 11:21)
Вхуячивать бабки в строительство помпезного сарая с колокольней в центре города, а потом заёбывать всех вокруг звоном - это, значит, можно? А провести концерт в полночь у чёрта на рогах где не будет ни детей, ни девственных монашек - это низзя? В каждом магазине ящик с надписями ДАЙ! ДАЙ!ДАЙ!!, на каждом канале жирные бородатые нечёсаные ёбла, лезущие уже не только в политику, но уже и в разум, совесть, лишающие права выбора и читающие нам мораль. Мы так ждали концерта Behemoth во Владивостоке, но какая-то гондофеля в рясе решила за меня, 40-летнего, что мне это вредно...Пиздить! Только пиздить...

В этот помпезный сарай ходят молится твои дедушки и бабушки. Не любите церковь - ну так и не обсирайте в открытую. Сам человек очень далеко отошедший от РПЦ, хотя в детстве даже учился при монастыре (навидался финтов церковных от батюшек и прихожан с их "праведной" жизнью) но тем не менее отношусь спокойно. А вот бугуртить и оскорблять только потому что ты квасишься под Biohazard и Napalm Death а кто-то под песнопения в храме - невежество и фанатизм. Можете закидать шпалами - но посыл в целом поддерживаю, с возрастом и пониманием более-менее языка - понял какую ересь и хернью в большинстве слушал, основной посыл музыки был таков "кровь-кишки-рас#&@арасило" - вот мне повезло, родители дали хорошие ориентиры , а детишки нынешние , в большинстве не далекие - какие у них будут ориентиры, покрасить рожу в корпс-пейнт и пойти на могильниках сейшены думическо-готические устраивать?

P.S.Еще раз повторюсь посыл хороший - режиссура и постановка говно. Но в целом человек посвятивший церкви ровно столько же, сколько и металу - сейчас я буду в первую сторону, с наличием более здравых и мудрых мыслей, без фанатизма. Вроде все , расстрел-отряд можете готовить.

В этот помпезный сарай мои дедушки и бабушки давно уже не ходят, т.к. у барыг от Бога им там делать нехер, понастроили лавочек. Хотите знать, что такое нынешняя РПЦ - зайдите в первую же церковь и скажите , что не ели 3 дня. В лучшем случае вам ответят - бог подаст.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9337
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх