Табачная компания выплатит $23 млрд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pereplut
20.07.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 111
Цитата
Ну... значит не нужен нам такой народ. По мне так уж пусть такой алкаш сам отравится насмерть, чем по синьке будет давить других людей на машинах, резать ножами, лезть в драки и прочее... Я же не призываю запретить табак, как и алкоголь. Я призываю сделать его легальным и дорогим развлечением, как во всём мире. Когда люди идут пить в специальное место (бар, паб) пьют там, потом уезжают домой на такси, а не бухают под лавочками как у нас.

То же с наркотой и проституцией - всё легализовать, всё сместить в специальные места, а людей пользующихся этим - морально порицать.
Но это всё идеализм... в реале всё решает бабло, а в табаке, наркоте и блуде оно крутится неимоверное.

Я тебя морально порицаю mad.gif biggrin.gif
 
[^]
ANDRoidFox
20.07.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 63
Цитата
В тех же деревнях народ спивается от того что некуда себя реализовать!

А кто виноват в том, что разумный, взрослый человек НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ??? У нас что, СССР? Северная Корея? Бери трактор и возделывай поля... выгодно, не выгодно дело десятое. Китайцы вон выгоду имеют. Постепенно скупают все поля под себя. Теплицы шпарят мама не горюй, ночью свет от их теплиц половину Челябинска освещает, когда облачно. Все говорят что мясом заниматься не выгодно, челобласть по курице уже себя полностью обеспечивает и в другие регионы посылает, по мясу ариант вон завод охрененный отгрохал, мясо своё, не кенгурятина, да дороже обычного, но качественное. Просто поменьше трындеть надо, побольше дела делать... Засуха? Строй оросительную систему, топливо дорогое? Ну вот солнечные панели бери и электротракторы. Ставь ветряки, да что угодно... Немчура уже 25% потребностей в токе у частных домовладений фотопанелями добывает, если не больше... а мы да... водку то гнать проще. Так что если какой-то там бухарик в деревне спивается - ВИНОВАТ ОН и никто другой.

Это сообщение отредактировал ANDRoidFox - 20.07.2014 - 15:51
 
[^]
zhekachel
20.07.2014 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 599
Почему эта тема на главной? Не уж то реклама?
 
[^]
ВВВалера
20.07.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 567
Цитата (ANDRoidFox @ 20.07.2014 - 16:49)
Цитата
В тех же деревнях народ спивается от того что некуда себя реализовать!

А кто виноват в том, что разумный, взрослый человек НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ??? У нас что, СССР? Северная Корея? Бери трактор и возделывай поля... выгодно, не выгодно дело десятое. Китайцы вон выгоду имеют. Постепенно скупают все поля под себя. Теплицы шпарят мама не горюй, ночью свет от их теплиц половину Челябинска освещает, когда облачно. Все говорят что мясом заниматься не выгодно, челобласть по курице уже себя полностью обеспечивает и в другие регионы посылает, по мясу ариант вон завод охрененный отгрохал, мясо своё, не кенгурятина, да дороже обычного, но качественное. Просто поменьше трындеть надо, побольше дела делать... Засуха? Строй оросительную систему, топливо дорогое? Ну вот солнечные панели бери и электротракторы. Ставь ветряки, да что угодно... Немчура уже 25% потребностей в токе у частных домовладений фотопанелями добывает, если не больше... а мы да... водку то гнать проще. Так что если какой-то там бухарик в деревне спивается - ВИНОВАТ ОН и никто другой.

Прямая дорога в министры...
Только кто Вас услышит???
Бизнес в деревне?
Я Вас умоляю-хто ж даст развернуться!!!
Знакомая занималась разведением дойных коров-так ей закупочную цену на молоко такую захерачили-что дешевле это молоко на землю выливать...примеров много-поинтерисуйтесь как фермер зерно на элеватор сдаёт??? За какую сумму???
 
[^]
1nflame
20.07.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 467
Курил пару раз в жизни. Хватало на пару затяжек.
Почему то рад, что никогда не тянуло.
 
[^]
ANDRoidFox
20.07.2014 - 16:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 63
Цитата
Я Вас умоляю-хто ж даст развернуться!!!

А кто сказал что будет легко? Бизнес такая штука... много трудностей надо преодолевать... в России ещё и с государством бороться надо, не спорю... Оно ещё и бизнесы успешные любит отжимать, и делиться по понятиям, всё это есть, да, но есть ребята которые работают в этой отрасли и даже живут. У меня знакомый в краснодарском крае несколько полей возделывает, пчёлок держит... всё можно. Только нужно захотеть... И с государством не в одиночку бороться... надо начинать с малого. Создавать коммуны в деревнях, оборонять их по типу Сагры, продвигать в местные управы своих из коммуны, и шириться, шириться... там глядишь и считаться с вами начнут. Везде и всегда уважается только сила... не важно физическая, умственная, экономическая... любая. Так надо быть сильными, а не скулить что всё плохо и пить, курить и бить жену с ребёнком...

Это я всё свои идеальные мыслишки тут выкладываю, но согласитесь, это лучше чем оправдывать алкоголизацию страны вашими упадническими настроениями.

Вон та ту же Чечню и весь кавказ гляньте... уважает её кремль? Да, уважает... ибо они могут сопротивляться. У них идеи правда не созидательные, а только "воруй заложников, грабь, бери что плохо лежит..." ну типичные горцы... наёмники из них хорошие, войны... но что мешает по их принципу организовывать наши коммуны? На созидательных принципах. Взять у них всё самое лучшее, в плане защиты своих интересов (принцип если тебя не может защитить гос-во - защищай себя и своих сам) но заниматься не террором и грабежами составов РЖД, а вот с\х, промышленностью, чем угодно...

Это сообщение отредактировал ANDRoidFox - 20.07.2014 - 16:15
 
[^]
BabyBooHello
20.07.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 197
Никто никому ничего выплачивать не будет, тем более миллиарды долларов. Как это взрослый мужик не догадывался о том, что курить вредно? Компания в легкую оспорит решение и обвинения снимут, тем более что фирма гигант, может лучших адвокатов нанять.
 
[^]
morozzzilnik
20.07.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
а если я проткну себя ножом фирмы Х, зная, что нож может меня убить, то получу ли я компенсацию от фирмы Х?
 
[^]
DDV1974
20.07.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
сижу составляю иски во все компании по производству алкоголя.(может откуда-нибудь отсужу кругленькую сумму на опохмелку)
столько, блять, здоровья пропито. и ведь никто из производителей не сказал, что это вредно. вот суки
 
[^]
macgugo
20.07.2014 - 18:28
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (ANDRoidFox @ 20.07.2014 - 16:49)

А кто виноват в том, что разумный, взрослый человек НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ??? У нас что, СССР? Северная Корея? Бери трактор и возделывай поля... выгодно, не выгодно дело десятое. Китайцы вон выгоду имеют. Постепенно скупают все поля под себя. Теплицы шпарят мама не горюй, ночью свет от их теплиц половину Челябинска освещает, когда облачно. Все говорят что мясом заниматься не выгодно, челобласть по курице уже себя полностью обеспечивает и в другие регионы посылает, по мясу ариант вон завод охрененный отгрохал, мясо своё, не кенгурятина, да дороже обычного, но качественное. Просто поменьше трындеть надо, побольше дела делать... Засуха? Строй оросительную систему, топливо дорогое? Ну вот солнечные панели бери и электротракторы. Ставь ветряки, да что угодно... Немчура уже 25% потребностей в токе у частных домовладений фотопанелями добывает, если не больше... а мы да... водку то гнать проще. Так что если какой-то там бухарик в деревне спивается - ВИНОВАТ ОН и никто другой.

Проминусовал.

Так и хочется сказать: Какой Вы умный, что ажпрямжуть. Демагогию рассусоливать все горазды. Вы думаете просто так в России столько земли и угодий брошено и пустует? В России реализованы все механизмы, чтобы максимально затруднить и даже сделать невозможным получение земли. Вам так легко советовать. Ну так делайте следующий шаг: Сказали "Бери трактор и возделывай поля", так и дайте трактор и землю. И да - поменьше "трындите". Сравните территории и численность населения России и Японии (или, вообще, Бангладеш) - при практически одинаковой численности населения территории мало чем отличаются. Но! Там земельная политика "Для людей", а у нас "Против людей." А в российской деревне, кстати, в большинстве своем уже и бухать некому.
ЗЫ. И да. Не трожьте СССР! Не поднимайте тему, в которой не разбираетесь.

Это сообщение отредактировал macgugo - 20.07.2014 - 18:30
 
[^]
MrRIP
20.07.2014 - 18:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
отрицательный баланс, 43, и всё ещё на главной - это нормально???
 
[^]
kniazmiloslav
20.07.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Я всегда удивлялся таким решениям. Табак конечно, зло, и его нужно искоренять всеми способами, но... Любого подавшего такой иск можно сажать на максимальный срок за аферизм.
 
[^]
Рубцовск
20.07.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 293
Цитата (ANDRoidFox @ 20.07.2014 - 15:49)
Цитата
В тех же деревнях народ спивается от того что некуда себя реализовать!

А кто виноват в том, что разумный, взрослый человек НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ??? У нас что, СССР? Северная Корея? Бери трактор и возделывай поля... выгодно, не выгодно дело десятое. Китайцы вон выгоду имеют. Постепенно скупают все поля под себя. Теплицы шпарят мама не горюй, ночью свет от их теплиц половину Челябинска освещает, когда облачно. Все говорят что мясом заниматься не выгодно, челобласть по курице уже себя полностью обеспечивает и в другие регионы посылает, по мясу ариант вон завод охрененный отгрохал, мясо своё, не кенгурятина, да дороже обычного, но качественное. Просто поменьше трындеть надо, побольше дела делать... Засуха? Строй оросительную систему, топливо дорогое? Ну вот солнечные панели бери и электротракторы. Ставь ветряки, да что угодно... Немчура уже 25% потребностей в токе у частных домовладений фотопанелями добывает, если не больше... а мы да... водку то гнать проще. Так что если какой-то там бухарик в деревне спивается - ВИНОВАТ ОН и никто другой.

Про 25% энергии из фотопанелей ??? Где Вы эту брехню прочитали ? 16 лет прожил в Германии и такой брехни ни разу не слышал
 
[^]
radiostep
20.07.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Это такая отмывка денег у них?
 
[^]
AndySP
20.07.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (MrRIP @ 20.07.2014 - 19:37)
отрицательный баланс, 43, и всё ещё на главной - это нормально???

И как такое может быть???
 
[^]
VideoCrak
20.07.2014 - 19:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (AndySP @ 20.07.2014 - 19:19)
Цитата (MrRIP @ 20.07.2014 - 19:37)
отрицательный баланс, 43, и всё ещё на главной - это нормально???

И как такое может быть???

А ты сумму штрафа видел??? Оно тут вечно может висеть за такие бабки.
 
[^]
Evzhenich
20.07.2014 - 22:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Цитата (MrRIP @ 20.07.2014 - 19:37)
отрицательный баланс, 43, и всё ещё на главной - это нормально???

хуй знает, но я на всякий случай минусанул gigi.gif
 
[^]
AGANDREW
20.07.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 316
Не курю и радуюсь! Не тянет, хотя и пробовал несколько раз. Ну не мое это)))
Спасибо брату, дал в 8 лет "Яву" попробовать - с тех пор не хочу)))
 
[^]
Archikoff
20.07.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Подаю в суд на Ирландские конторы (их божественные напитки алкогольные) в суд США (ибо ебанутые решения):
1. Tullamore Dew
2. Jameson
3. Guiness

Мои печень и почки требуют не много, ну миллиона 2 долларов - мне хватит На троих по 700 тысяч скинутся.

З.Ы. Задорнов передает привет родственникам сабжа. Хотя профит получили
 
[^]
ygagarin82
20.07.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Цитата (Правоналево @ 20.07.2014 - 05:57)
Бльят, надо подать в суд на какую нибудь пивоваренную компанию побогаче ! Бухаю - не могу остановиться !

ты понял что сказал-то?
Или курильщики курят, потому что любят курить?
Ошибаешься, как 54 согласившихся с тобой. Курильщики проходят через маленькую, слабеньку ломку каждый раз, когда хотят покурить. И никто не хочет терпеть ее лишние 5 минут. Поэтому вы и бегаете курить сразу, как захочется.
Знаете что? Мне днем тоже может захотеться сходить с товарищем в бирхаус, типа пивка выпить, но я как-то поДожду до вечера, и буду предвкушать вкус пива и закуски. А вы то курите сразу, никотинозависимость рецепторов своего требует. Вы то не поДождете - вы поТерпите, свою ломку. Но вам не будет хорошо, от того что вы будете знать, что вечером покурите. Вам будет плохо, из-за ломки, и вы будете курить, пусть не по 3 пачки как покойный, а по пачке в среднем... Интересная такая любовь, как табачному дыму, нормированная числом сигарет в день)

Это сообщение отредактировал ygagarin82 - 20.07.2014 - 22:58
 
[^]
mrBubuka
20.07.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (picio @ 20.07.2014 - 06:16)
Цитата
Блять, тоже что дли на табачку в суд подать?


Цитата
Бльят, надо подать в суд на какую нибудь пивоваренную компанию побогаче ! Бухаю - не могу остановиться !


не, ребят, вас просто йобнут. Сразу после суда. Да и практики такой судебной нет.

Мы не в америке. Кто курит и пьет, тот сам себе злобный буратино lol.gif
 
[^]
Skifandr
20.07.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 80
первый раз вижу, чтобы на главной тему слили....
 
[^]
аквакекс
21.07.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 233
Пздц, один долбаеб скурился, жена долбаебка еще и подала в суд, а другие долбаебы вынесли решение в ее пользу. Ну тупыеее...
 
[^]
Liver
21.07.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Сейчас на пачках уже пишут, что вредно и всё такое, так что спихнуть вину на табачную компанию не получится, хотя и до сих пор не доказано, чторак лёгких развивается именно от табака. А вот за что хочется выебать производителей, так это за качество: неделю назад купил пачку "Sobranie", а его, сцуко, курить невозможно, ибо говно, хотя несколько дней назад покупал, и были хорошие сигареты.
 
[^]
Nagli
21.07.2014 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (milassa @ 20.07.2014 - 15:10)
В феврале прошлого года бросил курить! Занялся спортом (хоккей). deg.gif Всем советую!

Бросай курить, вставай на лыжи
Вместо рака будет грыжа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28702
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх