Из "Града" по Луганску 14 июля, 2 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
terantul
14.07.2014 - 23:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 00:13)
Цитата (NoNKain @ 14.07.2014 - 22:34)
Хм, если честно - не могу понять - в чем смысл нацгвардии утюжить спальные районы? сколько ополченцев они там убили? хоть одного убили? а сколько мирных? какой профит от этого они получили - все местные стали им еще больше радоваться? Такие удары куда больше выгодны ополчению чем силовикам, я всегда смотрю на то кому это выгодно - смотрите, это нацики вас убивают, смотрите, или вы хотите сказать что в ополчении нету градов? Что получают ополченцына выходе- потерь - ноль. Статус защитников города соответсвенно и поддержку, выработку ненависти у местного населения к наступающим, кадры которыми тыкать в морду европу - смотрите как убивают мирных жителей фашисты - куда не глянь один профит. Цена - десяток-два мирных жителей. Увы но война переходит из разряда личных драм в разряд скупой статистики - столько то погибло тут, столько то погибло тут, цифры, скупые цифры. В этом материальном мире судьба одного-двух, десятков, сотен, тысяч человек ничего не стоит - человека может чоздатьпочти любая баба, а вот землю и ресурсы может сделать только господь да только увы давно уже не создает и вероятность того что создаст - не предвидится. Нивкоем случае не пытаюсь навязать что мои слова есть суть истина в первом лице, я далековато ща от луганска, все знакомые оттуда сьехали,бабушку забрали, но даже местные могу вамчестно сказать - мало что знают. Например - сегодня у нас в Красноармейске Донецкой области люди в военной форме похитили директора ПМК, кто это были - ополченцы или силовики - не известно. Есть только факт - человек пропал

пошел ка ты попрыгунчик укровский. В Одессе, когда добивали того кто выпрыгивал из здания задумывались над смыслом? Или когда жгли и убивали безоружных?
Так что завали свое хлебало и пиздуй на цензор укр.

Добавлено в 23:16
Цитата (MyFlaffy @ 14.07.2014 - 23:12)
верим всем [video]https://www.youtube.com/watch?v=X-gPd1OMV_Q

похоже тебя слабо посылают с этой хуйней , иди есть говно у парашки, от говна меньше вони чем от тебя.

Чисто поржать. Почитал Ваши сообщения - когда не можете ответить посылаете на хуй всех. В чём причина? Кроме посылов больше нету аргументов?
 
[^]
papus
14.07.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 408
Цитата (terantul @ 14.07.2014 - 23:58)
Цитата (papus @ 14.07.2014 - 23:48)
Вы все не представляете как тут в Киеве многие настроенны против юговостока. Даже бабушки божие одуванчики сидят и пиз...т о том что надо всех от туда выбить так как эти люди на ЮВ нам не нужны.

Так промыли всем мозг!!!!

ты про Киев молчал бы smile.gif
Цитата
Я сам из России из Магаданской области

Я жил в Магаданской области))) А щас живу в Киеве. Приехал в 8- м классе в Украстан. Щас живу на левом берегу Киева.
 
[^]
zoleg
14.07.2014 - 23:20
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Imaginary @ 15.07.2014 - 00:02)
Цитата (1nflame @ 14.07.2014 - 22:47)
Нифига не пойму. Знакомые братки по учёбе воюют там, говорят стреляют со стороны русской границы с града. Укр военных там в близи их нет в городе, т.к. по городу ездят сепаратисты на танках и уралах и они не хотят провоцировать бой в черте города. Поэтому сидят на постах и курят.

Русские СМИ пишут что укр военные там палят градом со всех орудий. Другие заявляют, что града у укр армии вообще нет а только артиллерия.

Я больше поверю в то, что есть укрармия, русармия и сепаратисты среди которых там каких банд и групировок только нет. И вот какая то из совсем из ума выжевших мочит кого попало и как попало, а все СМИ уже потом стрелки переводят туда-сюда.

Не поверю я в то, что укр армия будет бомбить жилые города. Там же служат теже пацаны из днепра, донецка. С чего бы им бомбить или по крайней мере знать об этом и не слить ни одного видео с места событий и дезертировать?!

Укр сми пока только выдают ответы, что подняли авиацию и уничтожили там 1-2 града и все.

Аналогично с другой стороны. В ополчении находятся Луганчане, и они уж точно не будут разворачивать Град на свои дома.

И еще добавлю, что тогда гражданские в Россию прут. Наверно мазохисты такие, любят того кто из града поливает жилые кварталы, голову включать надо иногда.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.07.2014 - 23:24
 
[^]
zoleg
14.07.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (terantul @ 15.07.2014 - 00:19)
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 00:13)
Цитата (NoNKain @ 14.07.2014 - 22:34)
Хм, если честно - не могу понять - в чем смысл нацгвардии утюжить спальные районы? сколько ополченцев они там убили? хоть одного убили? а сколько мирных? какой профит от этого они получили - все местные стали им еще больше радоваться? Такие удары куда больше выгодны ополчению чем силовикам, я всегда смотрю на то кому это выгодно - смотрите, это нацики вас убивают, смотрите, или вы хотите сказать что в ополчении нету градов? Что получают ополченцына выходе- потерь - ноль. Статус защитников города соответсвенно и поддержку, выработку ненависти у местного населения к наступающим, кадры которыми тыкать в морду европу - смотрите как убивают мирных жителей фашисты - куда не глянь один профит. Цена - десяток-два мирных жителей. Увы но война переходит из разряда личных драм в разряд скупой статистики - столько то погибло тут, столько то погибло тут, цифры, скупые цифры. В этом материальном мире судьба одного-двух, десятков, сотен, тысяч человек ничего не стоит - человека может чоздатьпочти любая баба, а вот землю и ресурсы может сделать только господь да только увы давно уже не создает и вероятность того что создаст - не предвидится. Нивкоем случае не пытаюсь навязать что мои слова есть суть истина в первом лице, я далековато ща от луганска, все знакомые оттуда сьехали,бабушку забрали, но даже местные могу вамчестно сказать - мало что знают. Например - сегодня у нас в Красноармейске Донецкой области люди в военной форме похитили директора ПМК, кто это были - ополченцы или силовики - не известно. Есть только факт - человек пропал

пошел ка ты попрыгунчик укровский. В Одессе, когда добивали того кто выпрыгивал из здания задумывались над смыслом? Или когда жгли и убивали безоружных?
Так что завали свое хлебало и пиздуй на цензор укр.

Добавлено в 23:16
Цитата (MyFlaffy @ 14.07.2014 - 23:12)
верим всем [video]https://www.youtube.com/watch?v=X-gPd1OMV_Q

похоже тебя слабо посылают с этой хуйней , иди есть говно у парашки, от говна меньше вони чем от тебя.

Чисто поржать. Почитал Ваши сообщения - когда не можете ответить посылаете на хуй всех. В чём причина? Кроме посылов больше нету аргументов?

чисто поржать?
1
ответ упротому укру, если почитаешь его сообщения очень удивишься.
2 ответ другому товарищу, на поделку киберсотни который уже сегодня раз 100500 нам тут выкладывали, и аргументы я высказываю, так что не надо тут передергивать, то что я скрываю видео у оригинала, это что-бы эта хуйня не мелькала по комментам, а вы что-то имеете против, аргументируйте.
и еще добавлю. Прости не посмотрел профиль, ты же киевский попрыгун-зомбачек, тебе и доказывать ничего не надо, с тобой надо разговаривать как с идиотом, по другому не возможно говорить с людьми выбравшими главу города имбицила, так что присоединяйся к колонне которая идет на хуй и скачи при этом.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.07.2014 - 23:29
 
[^]
papus
14.07.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 408
Цитата (terantul @ 15.07.2014 - 00:11)
Цитата (DIMA70 @ 15.07.2014 - 00:07)
Цитата (terantul @ 14.07.2014 - 23:58)
Цитата (papus @ 14.07.2014 - 23:48)
Вы все не представляете как тут в Киеве многие настроенны против юговостока. Даже бабушки божие одуванчики сидят и пиз...т о том что надо всех от туда выбить так как эти люди на ЮВ нам не нужны.

Так промыли всем мозг!!!!

ты про Киев молчал бы smile.gif
Цитата
Я сам из России из Магаданской области

может так?
Цитата (papus)
Я сам из России из Магаданской области. И тут в Киеве на работе каждый день держу оборону в дискусиях и спорах. Когда укры начинают говорить про вечно бухающих русских которые не умеют и не хотят работать ибо лень. А почем судят ? Да по тому что все едут в Россию на зароботки)))
А когда я говорю что я русский не пью и не плохо зарабатываю)) по сравнению со спорящими опонентами. Начинается отговорки))) что типо ну не все конечно там ленивые да и пьют вна Украине тоже)))

Ну ну. Что ж Вы работаете в фашистко-бандеровском Киеве? Или Вас силой тут в рабстве удерживают? Налоги платите в бюджет Украины. А потом из бюджета оплачивают как Вы говорите "убийства мирных жителей". Непонятно как то...

Налоги как не платил в полной мере так и не плачу. Причем не платил при всех управителях Укростана. А работа моя уже в Киеве загибается. Поэтому я работаю уже частично в России онлайн. А в дальнейшем если все пойдет как планирую то уеду с удовольствием на родину)))
 
[^]
terantul
14.07.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (papus @ 15.07.2014 - 00:19)
Я жил в Магаданской области))) А щас живу в Киеве. Приехал в 8- м классе в Украстан. Щас живу на левом берегу Киева.

Сосед что ли? Работаеш онлайн - айти?
 
[^]
lissoner
14.07.2014 - 23:29
3
Статус: Offline


Шютник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 39
Уважаемый В В тупо розьебите 404 проголосуем за вас на следующий срок!
 
[^]
papus
14.07.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 408
Цитата (terantul @ 15.07.2014 - 00:25)
Цитата (papus @ 15.07.2014 - 00:19)
Я жил в Магаданской области))) А щас живу в Киеве. Приехал в 8- м классе в Украстан. Щас живу на левом берегу Киева.

Сосед что ли? Работаеш онлайн - айти?

Да раньше была одна сфера деятельности связаная со спортом. А теперь изза нынешних прыгунов в Киеве приходится перепрофилироваться. Благо раньше увлекался програмированием.

Это сообщение отредактировал papus - 14.07.2014 - 23:30
 
[^]
zoleg
14.07.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (terantul @ 15.07.2014 - 00:25)
Цитата (papus @ 15.07.2014 - 00:19)
Я жил в Магаданской области))) А щас живу в Киеве. Приехал в 8- м классе в Украстан. Щас живу на левом берегу Киева.

Сосед что ли? Работаеш онлайн - айти?

ты наверно то-же киевский креакл - вэб дизигнер или еще кто, вот такие всю неньку в унитаз в киеве и слили в феврале,придурки.
упс, поправка в золотой унитаз. А кстати нашли толчек то золотой, вы копию на постаментик вместо Ильича воздвигли помниться.
о прилетело от зомби киевского, значит толчек золотой не нашли, а какая пиар компания была при этом, аж жуть.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.07.2014 - 23:50
 
[^]
Мiша
14.07.2014 - 23:36
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Sertorius @ 14.07.2014 - 13:00)
14 июля после 18 часов по киевскому времени украинские каратели обстреляли кварталы Мирный, Степной и Ольховский Луганска.
Город в огне, над кварталами клубы черного дыма.

Точно ли "украинские"? В соседней теме спасшийся из Славянска мерзавец утверждает, что у украинской армии вовсе не "Грады", как у них самих, а "Смерчи"...

Иными словами, похоже на очередное враньё -- замылить глаза мировой и собственной общественности, чтобы не слишком возражали против ввода российских "миротворцев". Не первое уже враньё.

Это сообщение отредактировал Мiша - 14.07.2014 - 23:47

Из "Града" по Луганску 14 июля
 
[^]
terantul
14.07.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 00:30)
ты наверно то-же киевский креакл - вэб дизигнер или еще кто, вот такие всю неньку в унитаз в киеве и слили в феврале,придурки.
упс, поправка в золотой унитаз. А кстати нашли толчек то золотой, вы копию на постаментик вместо Ильича воздвигли помниться.

В который раз удивляюсь как у россиян душа болит за нашу Неньку Україну. Самые что ни на есть патриоты Украины.
И Киев пишется с большой буквы.
И с чего Вы решили что я "креакл вэбдезигнер" ?

Это сообщение отредактировал terantul - 14.07.2014 - 23:41
 
[^]
Gert
14.07.2014 - 23:44
-1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (NoNKain @ 14.07.2014 - 22:34)
Хм, если честно - не могу понять - в чем смысл нацгвардии утюжить спальные районы?

Мозг есть? Или от на полке пылится?
Ополченец не станет убивать своих, потому что у ополченца есть мозг! А вот у нацгвардии мозгов нет и никогда не было!
Если бы ополченцы били по жилым кварталам их бы разъяреные местные ушатали. Логика, о недалекий отрок, логика. Пшлнхпдрс на свой цензор!

Это сообщение отредактировал Gert - 14.07.2014 - 23:46
 
[^]
Мiша
14.07.2014 - 23:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Gert @ 14.07.2014 - 15:44)
Если бы ополченцы били по жилым кварталах их бы разъяреные местные ушатали.
С какой стати, если им по телевизору Первый Канал объясняет, что это их "украинские каратели" обстреливают? Зачем-то...

Это сообщение отредактировал Мiша - 14.07.2014 - 23:46
 
[^]
Gert
14.07.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Мiша @ 15.07.2014 - 00:45)
Цитата (Gert @ 14.07.2014 - 15:44)
Если бы ополченцы били по жилым кварталах их бы разъяреные местные ушатали.
С какой стати, если им по телевизору Первый Канал объясняет, что это их "украинские каратели" обстреливают? Зачем-то...

Ополченец не станет убивать своих, потому что у ополченца есть мозг! А вот у нацгвардии мозгов нет и никогда не было!

Чеши на цензор, там таких как ты любят.

Это сообщение отредактировал Gert - 14.07.2014 - 23:48
 
[^]
Sertorius
14.07.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Мiша @ 14.07.2014 - 23:36)
Цитата (Sertorius @ 14.07.2014 - 13:00)
14 июля после 18 часов по киевскому времени украинские каратели обстреляли кварталы Мирный, Степной и Ольховский Луганска.
Город в огне, над кварталами клубы черного дыма.

Точно ли "украинские"?

у украинской армии вовсе не "Грады" как у них самих, а "Смерчи"...

у украинской армии на вооружении состоят Смерч (РСЗО) 80 единиц 9А52, по состоянию на 2013 год
РСЗО 9К51 «Град» 315 единиц БМ-21, по состоянию на 2012 год.

Несколько установок Град у бандерофашистских колаборационистов отжали народные ополченцы.
Количество снарядов к БМ-21 у ополчения сильно ограниченно, они дорожат каждой ракетой.

Ранее укроСМИ уже были пойманы на вранье по поводу бомбардировки Луганска с самолёта.
 
[^]
zoleg
14.07.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Мiша @ 15.07.2014 - 00:36)
Цитата (Sertorius @ 14.07.2014 - 13:00)
14 июля после 18 часов по киевскому времени украинские каратели обстреляли кварталы Мирный, Степной и Ольховский Луганска.
Город в огне, над кварталами клубы черного дыма.

Точно ли "украинские"? В соседней теме спасшийся из Славянска мерзавец утверждает, что у украинской армии вовсе не "Грады", как у них самих, а "Смерчи"...

Иными словами, похоже на очередное враньё -- замылить глаза мировой и собственной общественности, чтобы не слишком возражали против ввода российских "миротворцев". Не первое уже враньё.

мiша, ты бы сидел на своем континенте и помалкивал,
или не можешь, денежек тебе заслали на борьбу, смерчи есть у укров есть и грады, но вот ополченцам стрелять по своим домам как-то не с руки, так что сходи что-ль в кафешку к неграм посуду им помой.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.07.2014 - 23:56
 
[^]
MyFlaffy
14.07.2014 - 23:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Gert @ 15.07.2014 - 00:44)
Цитата (NoNKain @ 14.07.2014 - 22:34)
Хм, если честно - не могу понять - в чем смысл нацгвардии утюжить спальные районы?

Мозг есть? Или от на полке пылится?
Ополченец не станет убивать своих, потому что у ополченца есть мозг! А вот у нацгвардии мозгов нет и никогда не было!
Если бы ополченцы били по жилым кварталам их бы разъяреные местные ушатали. Логика, о недалекий отрок, логика. Пшлнхпдрс на свой цензор!

Да да , а еще укр армия убивает маленьких мальчиков и ест их , об этом даже 1 канал рассказывает


Это сообщение отредактировал MyFlaffy - 14.07.2014 - 23:56
 
[^]
Sertorius
14.07.2014 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (terantul @ 14.07.2014 - 23:40)
В который раз удивляюсь как у россиян душа болит за нашу Неньку Україну. Самые что ни на есть патриоты Украины.

1. На ЯПе много украинцев
2. Да, у многих россиян душа болит за Украину.

Добавлено в 23:55
Цитата (MyFlaffy @ 14.07.2014 - 23:52)
Да да , а еще укр армия убивает маленьких мальчиков и ест их

Убивает.
Кстати, 1 канал взял интервью у реальной жительницы Славянска, это даже укрофашисты подтвердили.
А то, что она возможно приврала, в этом 1 канал не виноват.

Но укрофашистская нацгадия фактически пожирает детей - истребляя мирное население.
 
[^]
zoleg
14.07.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (MyFlaffy @ 15.07.2014 - 00:52)
Цитата (Gert @ 15.07.2014 - 00:44)
Цитата (NoNKain @ 14.07.2014 - 22:34)
Хм, если честно - не могу понять - в чем смысл нацгвардии утюжить спальные районы?

Мозг есть? Или от на полке пылится?
Ополченец не станет убивать своих, потому что у ополченца есть мозг! А вот у нацгвардии мозгов нет и никогда не было!
Если бы ополченцы били по жилым кварталам их бы разъяреные местные ушатали. Логика, о недалекий отрок, логика. Пшлнхпдрс на свой цензор!

Да да , а еще укр армия убивает маленьких мальчиков и ест их [video]http://www.yapfiles.ru/files/902540/57b128f8394f6cb4ea24998b29ca5133.flv?token=MDA5MDI1NDAtMTQwNTM3MTEzNg

еще некоторые совсем потеряли остатки мозгов, т.е. вы утверждаете что по Луганску стреляли ополченцы, и кондей взорвался тут недавно. И еще сколько бы видео тут не пихали, скажу одно, люди поддерживающие нацистов и карателей из укроармии самые обыкновенные мрази, коей вы являетесь однозначно.
 
[^]
Kakvse
14.07.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27219
Мрази бандеровские что бы вам это всё вернулось вдвойне.
 
[^]
Мiша
14.07.2014 - 23:58
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Sertorius @ 14.07.2014 - 15:51)
Количество снарядов к БМ-21 у ополчения сильно ограниченно, они дорожат каждой ракетой.

Ну, я полагаю, им через границу подбрасывают -- хватает. Гиркин же говорит всё время, что, мол, оружие есть -- воевать некому. Вряд ли "дорожат каждой ракетой"... Да и много ли надо этих ракет, чтобы сделать пару взрывов для фотографов?

Причин же обстреливать жилые кварталы у Украины нету. А у бандитов -- есть, пропаганда. Конечно, только, если можно обвинять в обстреле Украину, -- но тут Вы им помогаете.
Цитата
Ранее укроСМИ уже были пойманы на вранье по поводу бомбардировки Луганска с самолёта.
А ссылочку-то забыли включить... Как же так?
Цитата
люди поддерживающие нацистов

Стесняюсь спросить -- фоторепортаж из украинского концлагеря будет? А то 4 месяца повторять слово "нацисты" -- и ни одной газовой камеры -- как-то странно, не находите?.. Прямо сказать "голословно", нет?
Цитата
А то, что она возможно приврала, в этом 1 канал не виноват.

Детский лепет... В том, что из десятков людей 1й Канал процитировал ту единственную, которая "возможно приврала", он, несомненно, виноват.

Это сообщение отредактировал Мiша - 15.07.2014 - 00:18
 
[^]
alco
14.07.2014 - 23:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 127
В соседней теме писал и сюда напишу.

Давайте разберемся, откуда стреляли. Вот видео из луганской группы. Съемки дома №16, кв. Ольховский.


Вот что нам говорит Гугл. Обратите внимание на крайний подъезд слева, там только один балкон на этаж.

По всей видимости летело со стороны Счастья, где стоит КТО ?

Это сообщение отредактировал alco - 15.07.2014 - 00:00

Из "Града" по Луганску 14 июля
 
[^]
Sertorius
15.07.2014 - 00:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Мiша @ 14.07.2014 - 23:58)
А ссылочку-то забыли включить... Как же так?

предпочту, чтобы ты позорился и дальше, утверждая, что это ополченцы долбанули по кондиционеру на ОГА

Добавлено в 00:05
кстати, из последнего на укроСМИ
 
[^]
Мiша
15.07.2014 - 00:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Sertorius @ 14.07.2014 - 16:04)
Цитата (Мiша @ 14.07.2014 - 23:58)
А ссылочку-то забыли включить... Как же так?

предпочту, чтобы ты позорился и дальше,

Ясно. Нету, значит, ссылочек... А вот у меня есть.
Цитата
утверждая, что это ополченцы долбанули по кондиционеру на ОГА
Я этого не утверждаю. Это Вы утверждаете, что обстрел проводился Украиной. Вы утверждаете -- Вам и доказывать. Обвинение очень серьёзное, значит и доказательства должны быть весомые...

Фотографии жертв подтверждают лишь, что кто-то кого-то убил/взорвал. Кто и кого -- непонятно. Даже визитной карточки Яроша в кадре нету...

Это сообщение отредактировал Мiша - 15.07.2014 - 00:13

Из "Града" по Луганску 14 июля
 
[^]
terantul
15.07.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (alco @ 15.07.2014 - 00:59)
В соседней теме писал и сюда напишу.

Давайте разберемся, откуда стреляли. Вот видео из луганской группы. Съемки дома №16, кв. Ольховский.


Вот что нам говорит Гугл. Обратите внимание на крайний подъезд слева, там только один балкон на этаж.

По всей видимости летело со стороны Счастья, где стоит КТО ?

Откуда информация о номере дома?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10414
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх