Мёртвые дети пишут матерям СМС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PerroSAmoreS
12.07.2014 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (sanitar87 @ 12.07.2014 - 15:06)
На Украине есть мобильные телефоны? Откуда? Я думал, с их уровнем развития, они почтой голубиной общаются...

пока ты явно показал персонально СВОЙ уровень развития.
 
[^]
Ligeya14
12.07.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
С событиями на Украине уже никакое трезвомыслие не помогает. Каждый раз что прочитаешь, и кажется - ну вброс, ну быть не может.. А оказывается, может.
Несколько недель назад примерно, прошла информация о геройствах нацгадов в деревне Сауровка, где, по слухам, убили все мужское население, отрезая при этом руки да ноги. Обсуждали на др. форуме. Ну тоже "нет, не может быть, гады-то конечно гады, но нет, не верим". А потом я смотрела очередной совбез ООН. И вот там все ораторы твердили, что ознакомились с докладом ОБСЕ(?) о нарушениях ПЧ на Украине, и (ну помимо всего прочего) у них есть доказательства того, что террористы применяют пытки, в т.ч. ампутации. Вот так.
Очень бы хотелось во все ужасы не верить - но все хуже это выходит.
 
[^]
taviak
12.07.2014 - 14:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 490
А в чем сложность купить с 10ок разных зарядок для телефонов? Если кто-то сидит и отвечает на смс, то наверно кто-то может и заряжать эти телефоны.
пусть родственники проверяют, не стандартными смс пишут, к примеру "у нас умерла собака Жучка" (а собаки в семье нет вообще), "Сестра вышла замуж" ( а сестры либо нет , или ей 7лет) - первое, что в голову пришло. ну и по ответу должно быть понятно, кто отвечает.
знакомый в Изюме живет, сказал в их морге сменили большую часть персонала, и посторонних не пускают, по слухам от населения, говорит что морг битком. ( но говорит, сам не видел утверждать что правда не буду)
 
[^]
ШУМиК
12.07.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 89
В онкологической больнице удобней извлекать органы на продажу т.к всё необходимое оборудование там есть.Вот и весь сказ.
 
[^]
saharov
12.07.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (Ligeya14 @ 12.07.2014 - 13:28)
С событиями на Украине уже никакое трезвомыслие не помогает. Каждый раз что прочитаешь, и кажется - ну вброс, ну быть не может.. А оказывается, может.
Несколько недель назад примерно, прошла информация о геройствах нацгадов в деревне Сауровка, где, по слухам, убили все мужское население, отрезая при этом руки да ноги. Обсуждали на др. форуме. Ну тоже "нет, не может быть, гады-то конечно гады, но нет, не верим". А потом я смотрела очередной совбез ООН. И вот там все ораторы твердили, что ознакомились с докладом ОБСЕ(?) о нарушениях ПЧ на Украине, и (ну помимо всего прочего) у них есть доказательства того, что террористы применяют пытки, в т.ч. ампутации. Вот так.
Очень бы хотелось во все ужасы не верить - но все хуже это выходит.

А кого ОБСЕ называют террористами твоя не понимать?
 
[^]
Witaly
12.07.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (scrudge @ 12.07.2014 - 13:44)
Вот это пиздец. Когда разом все узнают правду, тогда ни то что Порошенко на столбе повесят, там пол Киева полыхать будет...

Мечтать не вредно. При чём тут Порошенко если во всём москали виноваты? Их так зомбируют, им так объяснят. Мало что ли тому свидетельств?
 
[^]
Kamerad17
12.07.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (dmitrydz @ 12.07.2014 - 00:38)
Дмитрий-то мне почти полный тёзка. Он из Винницкой или Одесской области.

Так-то на правду похоже. 

Добавлено в 12:39
Цитата (Hedgehog @ 12.07.2014 - 13:38)
а кто эту кучу телефонов заряжает? ВБРОС, подлый голимый вброс.

Нокии не видел? Не?

Он из Днепропетровской области.

По поводу правда это или нет:
Это логично, а значит вполне вероятно, что так поступили чтобы растянуть одномоментные крупные потери на несколько дней.
Три источника уже есть. Ну а инсайды Димы обычно подтверждались, это не укросми.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 12.07.2014 - 15:13
 
[^]
Ligeya14
12.07.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (saharov @ 12.07.2014 - 15:58)

А кого ОБСЕ называют террористами твоя не понимать?

куда уж мне...
 
[^]
БоБаХан
12.07.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 28
Цитата (Metall64 @ 12.07.2014 - 11:51)
Насколько я знаю 28 больница в Померках, она онкологическая. И как туда попали раненные. В Харькове есть очень большой военный госпиталь и рядом тоже не маленькая областная больница. Зачем везти в онкологическую, потом на Павловом Поле 4 неотложка и ж.д. больница тоже агромадные.
Я не говорю того что не может быть, я хочу сказать только то что лечебных учреждений в самом городе предостаточно.
И насколько я знаю раненных доставляют на аэродром Харьковского авиазавода, а это практически недалеко от центра и везти их удобно что в госпиталь что в областную что в 4-ю неотложку, там совсем рядом.

А ты подумай сам Померки,онкология,смерти,морг там же..все взаимо связано,Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в лесу не проходняк и ХАЗ рядышком удобно сгружать трупы.
 
[^]
ВесельчакУй
12.07.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Вот это пиздец. Когда разом все узнают правду, тогда ни то что Порошенко на столбе повесят, там пол Киева полыхать будет...

Ни хрена не будет. Тупо потому, что Госдеп на это действо денег не выделит и печенек не купит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9180
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх