Как украинские СМИ создают мифы о Крыме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SardInka
11.07.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3604
Цитата (Vooglooskr @ 11.07.2014 - 03:10)
Да и вообще, поднимите руки те, кто думает что крымчане голосовали за Россию ради зарплат и пенсий.

Я очень давно общаюсь с двумя крымчанами, понятно, что активно говорили в процессе возврата Крыма в РФ. Оба люди не бедные и напрямую от бюджетных зарплат не зависят, ну скажем- мелкий бизнес. Чисто по идейным соображениям вернулись в РФ- заколебало навязывание всего украинского.
 
[^]
ash252
11.07.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2990
Цитата (SardInka @ 11.07.2014 - 09:09)
Цитата (Vooglooskr @ 11.07.2014 - 03:10)
Да и вообще, поднимите руки те, кто думает что крымчане голосовали за Россию ради зарплат и пенсий.

Я очень давно общаюсь с двумя крымчанами, понятно, что активно говорили в процессе возврата Крыма в РФ. Оба люди не бедные и напрямую от бюджетных зарплат не зависят, ну скажем- мелкий бизнес. Чисто по идейным соображениям вернулись в РФ- заколебало навязывание всего украинского.

посмотрите на меня- ни разу не пенсионерка и не бюджетница, моя ахметовская фирма обещала поднять зарплатку с 1 июля, но пока что получаем в гривнях! и на карточку банка,которого в крыму физически нет!!!! с нас тут все ржут уже в крыму,,. Но, ни у меня , ни у всех моих колллег (кроме тех, у кого место рождения летичев) ни разу, никогда не заикнулись, что мы сделали что то не так...
Проблем- валом- туже машину переоформить на росс номера, пол крыма ездили по доверке в россии этого нет, механизма переоформления на данный момент нет, я уже молчу про перевод фирм -регистрацию в россии , превращение филиалов в "дочки" , получение росс.лицензий и т д и тп. Ну, ниче, держимся, лишь бы не было войны! в Руину-ни-ни....

Это сообщение отредактировал ash252 - 11.07.2014 - 10:14
 
[^]
alienwizard
11.07.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 85
Да действительно на пляжах народа стало поменьше,зато всем хватает места.Пусть хохлоСМИ продолжают п**деть в том же духе-меньше будет этой дебильной *издоты,ни видеть ни слышать их не могу.На украинскую речь стал очень нервно реагировать. alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12455
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх