Крым - Россия !, Воздушная зона над Крымом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
myshad
3.07.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 211
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 20:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

Гугль открой, кто лидирует по авиакатастрофам dont.gif
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 22:04
-1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
укрофаги минусят? а что вы(укропчеги) можете в замен СССР/Россия-опыту в управлнии гражданской авиацией предложить? Большинство европейских авиакомпаний страются проложить курсы, минуя области вне Киевских авиалиний.
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (myshad @ 3.07.2014 - 20:02)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 20:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

Гугль открой, кто лидирует по авиакатастрофам dont.gif

Статистика -великое дело, но, если вики открытзь, и сопоставить:
- колличество полётов
- колличество перевезёного груга/пассажиров
- колличество аварий
- задействовване авиакомпании
- задействованые самолёты

кск пример:
в определённой стране проживает 1000 человек. у них есть самолёт (1), который перевозит раз в неделю 100 человек. 5 лет он леал без проблем, и тут, он упакл, погещребя под собой все 100 человек(вес умерли). просчитаем вероятность на душу населения...


теперь та же ситуация, но каюдай фактор(колличество населения, колличество самолётов, колличество полёто) помножим на 100.

сам факт того, что, по первому случаю падает каждый 1-й самолёт, или каждый 100-й - уже наводит на мысль.

как бонус: дал страны, гд елетает 100 самолётов в определёный промежуток времяни,гораздо проще нанаят(и - оплатить), комманду высококлассных специалистов для поддержания функционирования 1ъъ машин, чем для тех, у кого 1 самолёт.

Хотите оспорить? Я буду только рад обоснованым контрадоводам!
 
[^]
pechorniy
3.07.2014 - 22:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 73
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:13)
Цитата (myshad @ 3.07.2014 - 20:02)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 20:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

Гугль открой, кто лидирует по авиакатастрофам dont.gif

Статистика -великое дело, но, если вики открытзь, и сопоставить:
- колличество полётов
- колличество перевезёного груга/пассажиров
- колличество аварий
- задействовване авиакомпании
- задействованые самолёты

кск пример:
в определённой стране проживает 1000 человек. у них есть самолёт (1), который перевозит раз в неделю 100 человек. 5 лет он леал без проблем, и тут, он упакл, погещребя под собой все 100 человек(вес умерли). просчитаем вероятность на душу населения...


теперь та же ситуация, но каюдай фактор(колличество населения, колличество самолётов, колличество полёто) помножим на 100.

сам факт того, что, по первому случаю падает каждый 1-й самолёт, или каждый 100-й - уже наводит на мысль.

как бонус: дал страны, гд елетает 100 самолётов в определёный промежуток времяни,гораздо проще нанаят(и - оплатить), комманду высококлассных специалистов для поддержания функционирования 1ъъ машин, чем для тех, у кого 1 самолёт.

Хотите оспорить? Я буду только рад обоснованым контрадоводам!

Ты чучелко то с темы не спрыгивай, я тебе ссыль на вики то кинул, по поводу надёжности "укро-авиатехнологий"..

та шо как пел Шнур - "Ехай, ехай на хуй!"
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 22:21
-1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (pechorniy @ 3.07.2014 - 19:46)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 21:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРµ%...ѕРІВ»

шел бы ты отсюда петушок!

АН 124

Должно быть советсно нападать субъективно на того, кого не знаешь. Стыдно должно быть. Тем более, старшего по возрасту. Что скажет батька?. Где Ваше воспитание?

АН 124 был разработан и создан в великой стране - СССР, а не в Украине. В СССР не было Украины, была УкССР.Расшифровываю: Украинская Советская Социалистическая Республика. Мы все вместе создавали. Всё, и выход в космос, и депропетровски-магнитки- чернобыль. Ан 124 был создан ещё в СССР, а что после 90-го года может предъявить СНГ? Вас разлучили пару человек, а вы теперь враждуете народами... Кто разломал в своё время Великую страну, которая могла всё? 3 человека... а вы сейча сидёте миллионами на миллионы. Рабовладельцы и рабы....

Это сообщение отредактировал Katastropha - 3.07.2014 - 22:25
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 22:23
2
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (pechorniy @ 3.07.2014 - 20:20)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:13)
Цитата (myshad @ 3.07.2014 - 20:02)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 20:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

Гугль открой, кто лидирует по авиакатастрофам dont.gif

Статистика -великое дело, но, если вики открытзь, и сопоставить:
- колличество полётов
- колличество перевезёного груга/пассажиров
- колличество аварий
- задействовване авиакомпании
- задействованые самолёты

кск пример:
в определённой стране проживает 1000 человек. у них есть самолёт (1), который перевозит раз в неделю 100 человек. 5 лет он леал без проблем, и тут, он упакл, погещребя под собой все 100 человек(вес умерли). просчитаем вероятность на душу населения...


теперь та же ситуация, но каюдай фактор(колличество населения, колличество самолётов, колличество полёто) помножим на 100.

сам факт того, что, по первому случаю падает каждый 1-й самолёт, или каждый 100-й - уже наводит на мысль.

как бонус: дал страны, гд елетает 100 самолётов в определёный промежуток времяни,гораздо проще нанаят(и - оплатить), комманду высококлассных специалистов для поддержания функционирования 1ъъ машин, чем для тех, у кого 1 самолёт.

Хотите оспорить? Я буду только рад обоснованым контрадоводам!

Ты чучелко то с темы не спрыгивай, я тебе ссыль на вики то кинул, по поводу надёжности "укро-авиатехнологий"..

та шо как пел Шнур - "Ехай, ехай на хуй!"

В это фразе Вы выказали всё Ваше воспитание. И, полное доверие СМИ.
У Вас нет никаких доводов,кроме ссылок на онлайн порталы? Я бы, на Вашем месте, не особо доверял всему, что можно найти в интернете.
 
[^]
thundercheef
3.07.2014 - 22:25
3
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (myshad @ 3.07.2014 - 23:02)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 20:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

Гугль открой, кто лидирует по авиакатастрофам dont.gif

Штаты лидируют. С большим отрывом от всех.
 
[^]
hazhi
3.07.2014 - 22:25
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
1.


Крым - Россия !
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (thundercheef @ 3.07.2014 - 20:25)
Цитата (myshad @ 3.07.2014 - 23:02)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 20:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

Гугль открой, кто лидирует по авиакатастрофам dont.gif

Штаты лидируют. С большим отрывом от всех.

и я про то же: советские самолёты пдали и падают гораздо реже боингов... и всё не в прочности самолётов, а в умении пилотов и дежурных на земле. у них всё зависит от опыта и чувства ответсвенности,
 
[^]
thundercheef
3.07.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:21)
Цитата (pechorniy @ 3.07.2014 - 19:46)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 21:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРµ%...ѕРІВ»

шел бы ты отсюда петушок!

АН 124

Должно быть советсно нападать субъективно на того, кого не знаешь. Стыдно должно быть. Тем более, старшего по возрасту. Что скажет батька?. Где Ваше воспитание?

АН 124 был разработан и создан в великой стране - СССР, а не в Украине. В СССР не было Украины, была УкССР.Расшифровываю: Украинская Советская Социалистическая Республика. Мы все вместе создавали. Всё, и выход в космос, и депропетровски-магнитки- чернобыль. Ан 124 был создан ещё в СССР, а что после 90-го года может предъявить СНГ? Вас разлучили пару человек, а вы теперь враждуете народами... Кто разломал в своё время Великую страну, которая могла всё? 3 человека... а вы сейча сидёте миллионами на миллионы. Рабовладельцы и рабы....

Брат, тебе годков скока? Не было никакой УкССР. УССР была, в библиотеку сходи. Узбеков, чтобы не путать, УзССР нарекли. А УкССР - это ты круто загнул...
 
[^]
pechorniy
3.07.2014 - 22:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 73
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:23)

У Вас нет никаких доводов,кроме ссылок на онлайн порталы? Я бы, на Вашем месте, не особо доверял всему, что можно найти в интернете.

ну почему же нет, есть - действующий авиационный завод имени Антонова, созданный в 1920 году, т.е. до образования СССР.. ну если уж по честному.. Союз Советских Социалистических Республик, также СССР, Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991
так чтобы подобные Вам - не вешали себе медали..

а собственно к чему я это все - шел бы ты отсюда петушок!


__________________________________________________________________

Это сообщение отредактировал pechorniy - 3.07.2014 - 22:48
 
[^]
thundercheef
3.07.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:27)
Цитата (thundercheef @ 3.07.2014 - 20:25)
Цитата (myshad @ 3.07.2014 - 23:02)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 20:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

Гугль открой, кто лидирует по авиакатастрофам dont.gif

Штаты лидируют. С большим отрывом от всех.

и я про то же: советские самолёты пдали и падают гораздо реже боингов... и всё не в прочности самолётов, а в умении пилотов и дежурных на земле. у них всё зависит от опыта и чувства ответсвенности,

Боинги здесь не особую роль играют. В штатах в неделю до семи легкомоторников разбиваеццо. Как правило, все с летальными...
 
[^]
Asgenar
3.07.2014 - 22:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 17
Толк с этого? Российские самолёты давно к нам летают(живу недалеко от аэропорта в Симферополе), а международку не разрешили, на Россию просто повесили нагляд за воздухом.
Новость ниачем.
 
[^]
theScreamer
3.07.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 74
Недолко пыжик пыжился.
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (thundercheef @ 3.07.2014 - 20:30)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:21)
Цитата (pechorniy @ 3.07.2014 - 19:46)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 21:45)
всё закономерно, думаю, ICAO даже рада, что Россия переняла, так как укро-авиатехнологии и надёжность оставляют желать лучшего.

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРµ%...ѕРІВ»

шел бы ты отсюда петушок!

АН 124

Должно быть советсно нападать субъективно на того, кого не знаешь. Стыдно должно быть. Тем более, старшего по возрасту. Что скажет батька?. Где Ваше воспитание?

АН 124 был разработан и создан в великой стране - СССР, а не в Украине. В СССР не было Украины, была УкССР.Расшифровываю: Украинская Советская Социалистическая Республика. Мы все вместе создавали. Всё, и выход в космос, и депропетровски-магнитки- чернобыль. Ан 124 был создан ещё в СССР, а что после 90-го года может предъявить СНГ? Вас разлучили пару человек, а вы теперь враждуете народами... Кто разломал в своё время Великую страну, которая могла всё? 3 человека... а вы сейча сидёте миллионами на миллионы. Рабовладельцы и рабы....

Брат, тебе годков скока? Не было никакой УкССР. УССР была, в библиотеку сходи. Узбеков, чтобы не путать, УзССР нарекли. А УкССР - это ты круто загнул...

У меня в профиле всё стоит, даже день варенья. В СССР было УкССР, до середины 80-х, потом - не знаю. Я в школе изучал как Ук. Может, у нас учителя тормозили, хз.
Если кого обидел, извиняюсь...
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (pechorniy @ 3.07.2014 - 20:31)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:23)

У Вас нет никаких доводов,кроме ссылок на онлайн порталы? Я бы, на Вашем месте, не особо доверял всему, что можно найти в интернете.

ну почему же нет, есть - действующий авиационный завод имени Антонова, созданный в 1920 году, т.е. до образования СССР.. ну если уж по честному.. Союз Советских Социалистических Республик, также СССР, Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991
так чтобы подобные Вам - не вешали себе медали..

а собственно к чему я это все - шел бы ты отсюда петушок!


__________________________________________________________________

Мда, сразу видно поколение "П", выросшее на базе бритоголовых братков. Уважение толькк бритоголовым, да к желёным бумажкам с ликом Линкольна.

И, куда мне идти, парубок? Тебя сейчас жлчь разъедает, так как тебе дивчиона гарбуза навешала?

Добавлено в 23:08
Цитата (Asgenar @ 3.07.2014 - 20:48)
Толк с этого? Российские самолёты давно к нам летают(живу недалеко от аэропорта в Симферополе), а международку не разрешили, на Россию просто повесили нагляд за воздухом.
Новость ниачем.

Собственно, я вёл разговор о том, что США заглушило ДжиПиэС на территории России. Отсюда - позиции российских нназемных опертароров воздушного сообщения востребованы.
 
[^]
Poruchik13
3.07.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
Цитата (бульбащ @ 3.07.2014 - 16:11)
Собаки лают, караван идет...

Неее, собаки лают караваны ЛЕТАЮТ!
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (pechorniy @ 3.07.2014 - 20:31)
Цитата (Katastropha @ 3.07.2014 - 23:23)

У Вас нет никаких доводов,кроме ссылок на онлайн порталы? Я бы, на Вашем месте, не особо доверял всему, что можно найти в интернете.

ну почему же нет, есть - действующий авиационный завод имени Антонова, созданный в 1920 году, т.е. до образования СССР.. ну если уж по честному.. Союз Советских Социалистических Республик, также СССР, Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991
так чтобы подобные Вам - не вешали себе медали..

а собственно к чему я это все - шел бы ты отсюда петушок!


__________________________________________________________________

кстати, заметил адепта 5-го канала и 1+1... сосбо порадовало сообщение последнего с неделю назад о том, что РОссия ввела танки...причём - т-54, которые можно нати тольков Китае и в музеях, и, причём, какдоказательство - ролик из игры "World of Tanks". Дажене озадачилось стереть с лобовох брони лого сайта "варгэйминг"
 
[^]
nehohol
3.07.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (StaryjPen @ 3.07.2014 - 17:38)
ICAO оставила воздушную зону над Крымом за Россией

http://www.vz.ru/news/2014/7/3/694018.html

де факто - Россия, де юре - Украина .. компромис ради безопасности полетов

Так правильнее: де факто - Россия, а на де юре Украины Крымчане насрали с высокой колокольни,поэтому можно предполагать,что и де юре - России,уж коли Крым и Россия воссоединились. Так разобраться : на кой хрень крымчанам этот майданутый киев.

Это сообщение отредактировал nehohol - 3.07.2014 - 23:12
 
[^]
Тормал
3.07.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 144
Цитата (Asgenar @ 3.07.2014 - 23:48)
Толк с этого? Российские самолёты давно к нам летают(живу недалеко от аэропорта в Симферополе), а международку не разрешили, на Россию просто повесили нагляд за воздухом.
Новость ниачем.

Ну во первых, они летают сейчас на низких высотах до километра кажется и эшелон набирают только в зоне ответственности России.

Во вторых для между народных перелетов Крым как точка наблюдения не нужна. Легко маршруты прокладываются в обход.

Следовательно исходя из карты и воздушного пространства - готовят для международных рейсов в Cимферополь. Так как контроль этого пространства актуален только для рейсов из и в Крым
 
[^]
Katastropha
3.07.2014 - 23:13
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Ладненько... мне тут сын напомнл пословицу" если ты споришь с идиотом, то он, возможно, спорит с таким же". Надеюсь, справедливсть и правда победят!!! И вам того же желаю!
Всем добра!
 
[^]
Nec
4.07.2014 - 02:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
Цитата (Тормал @ 3.07.2014 - 15:06)
Международная организация гражданской авиации признала воздушную зону над Крымом за Россией

Международная организация гражданской авиации (ICAO) сочла, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами. Об этом заявили в Минтрансе после переговоров замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.
03 июля 2014, 15:53

«ICAO считает, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами, а Украина - над нейтральными водами, но с учетом технических договоренностей с Россией по аэронавигационному обслуживанию в районе Симферополя», - пояснил представитель Минтранса РФ, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

Russia RT

Икао может считать что хочет.
но официальных документов пока нет...

Цитата
Воздушное пространство Крыма является предметов спора после вхождения полуострова в состав России в марте этого года. Украинские авиавласти настаивают, что воздушное пространство Крыма остается под их контролем, и распорядились полностью закрыть его для полетов.
Согласно внутренним предписаниям «Украэроруха» (государственное предприятие по обслуживанию воздушного движения Украины), воздушное пространство аэропортов Симферополь и Бельбек (Севастополь) закрыто «по техническим причинам» с 25 июня по 26 сентября и с 28 апреля по 31 июля соответственно.
Всех перевозчиков, которые ранее выполняли транзитные полеты над Крымом (например, в Стамбул из Европы), украинские диспетчеры теперь направляют в обход. Потеря времени на таких маршрутах составляет в среднем около 30 минут.
«Полеты над Крымом и территориальными водами не вызывают сомнения в их правомерности у представителей ICAO», — заявил представитель Минтранса РФ. Он уточнил, что такая позиция была выработана по результатам переговоров замминистра транспорта РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.
По словам собеседника агентства, позиция ICAO может быть внесена в трехстороннее соглашение, которое могут заключить авиавласти Украины, России и Евросоюза. В случае подписания этого документа никаких дополнительных изменений в европейский аэронавигационный план не потребуется.
 
[^]
AndySP
4.07.2014 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Asgenar @ 3.07.2014 - 23:48)
Толк с этого? Российские самолёты давно к нам летают(живу недалеко от аэропорта в Симферополе), а международку не разрешили, на Россию просто повесили нагляд за воздухом.
Новость ниачем.

Ну хоть кто-то здраво рассуждает!!! bravo.gif
 
[^]
Fritz42
4.07.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 559
как уже заебали крымодрочеры!
если честно то меня лично уже передергивает от появления очередного поста про КРЫМ...
 
[^]
TashaKhv
4.07.2014 - 07:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
как бы кто не орал о "параде в Севастополе".

С Севастополем, это он конешно хватил gigi.gif Как в будущем отмазываться то будет???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24528
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх