Некоторые беженцы настоящие твари

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арyна
2.07.2014 - 00:39
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Ну, это.. у нас,вроде, на севере места много? Пущай туда распределяют таких обездоленных, там и жильё на первой линии у Белого моря наверняка найдётся, и работа, и пляжи пустуют...
 
[^]
GNEV
2.07.2014 - 00:41
6
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12172
Цитата (Zolbacken @ 2.07.2014 - 00:37)
которые оказывают им помощь, типа "какого хрена вы "путенцы" нас бомбите, а потом принимаете, кормите, лечите и т.д., вину свою заглаживаете?" пруф, конечно, на уровне информагентства

путинцы нас бомбят? и это говорят те, кто переехали? ну уж такое могут скзать только те, кто переехал не из ДНР и ЛНР, мы тут прекрасно видим кто нас бомбит.
шпалите мои посты, свидомые?) огорчю - на юку мне было насрать всегда, да и так ее дохера, старайтесь)

Это сообщение отредактировал GNEV - 2.07.2014 - 00:44
 
[^]
KHM
2.07.2014 - 00:43
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
ТС ты не поверишь, такая ситуация не только в Крыму. У меня к бухгалтеру на работе приехал двоюродный брат, жил с семьей месяц у нее, сейчас она нашла им съемную квартиру с условием бабушки хозяйки что они за нее не платят пока не найдут работу и более менее не устроятся, Так они даже не чешутся, им и так хорошо...
 
[^]
Невидимый
2.07.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата (урман @ 2.07.2014 - 00:42)
надеюсь время все расставит на свои места

Кто-то, помнится, сказал, будто жизнь
Все расставит по местам,
Но, похоже, что на нас, механизм
В этой жизни подустал.
И пускай на сердце лед, и ни в чем не везет,
Я уверен все равно,
Вот еще совсем чуть-чуть, и с экранов сойдет
Черно-белое кино...
© С. Трофимов
 
[^]
3000man
2.07.2014 - 00:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Ты смотри, сколько говноедов рагульских подтянулось с 0 сообщениями))
 
[^]
Бyлька
2.07.2014 - 00:46
15
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
GNEV,как я тебя понимаю...Наглые беженцы приперлись,объедают,обпивают,живут на халяву,на наши трудовые налоги мы содержим эту банду.И вааще,они не русские ни грамма,а натуральные хохлы.Срочно всех вернуть на фронт,пущай свою свободу зарабатывают.Чё там еще-- забыла.Счас напомнят.

Ну,вот прям наглые донецкие морды себе льгот требуют и благ запредельных.Есть у меня в Ростове братец двоюродный,у него жена в волонтеры подалась.Вещи собирает и сортирует.Так говорит,что такое приносят,что самой стыдно--вещи грязные,нестираные,трусы и ночные сорочки заношенные,туфли на шпильках,джинсы,которые нужно было на мусорку вынести по причине полной изношенности и нерабочей молнии и прочий хлам.А говоришь людям,что не надо такое--обижаются,они ж помощь принесли.И с продуктами тоже бывает такая ерунда.Один мужик пригоняет каждый день газельку с соками,водой ,детским питанием.Молча пригнал,разгрузил и уехал.А другой привезет просроченные йогурты и сосиски--тоже помощь считается.Так,что и у вас,в России, тоже есть отдельные товарисчи.

А уж беженцев из горячих точек легко определить--пока сражаются только ДНР и ЛНР ,да Харьков помогает.Прописку в паспорте не трудно посмотреть.

Я в Донецке живу.Здесь пока тихо.Ехать пока не собираюсь,хотя в таганроге мама живет,да Братец в Ростове,да еще родня на Кубани.Голодать не буду,работу найду,жить есть где.Как кошек через границу везти?Не могу выбросить ,старушек,на улицу.Да и дети не хотят уезжать,тоже не бросишь.

О,а чё минусим?Как беженцы гавнюки--так это правда,а то,что у вас гавнюков хватает,так того и замечать не надо?Везде засранцы есть.

Это сообщение отредактировал Бyлька - 2.07.2014 - 01:18
 
[^]
VampiRUS
2.07.2014 - 00:50
11
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Охохонюшки.
Звонит в скайп супруге друг наш общий и начинает рассказывать, как удачно у него получилось вместе с девушкой своей уехать в Россию, как их из лагеря беженцев забрали, как в Таганрог привезли, работу нашли, как на этой самой работе ему все скинулись и денег дали, типа, подъемных.
Спрашиваю не вставая с кровати (приболемши был):
- От чего ж ты уехал-то?
- Я, - грит, - не мог девушку свою оставить тут (на Украине), среди этой войны.
- Так не стреляли ж, Геныч!
- А шо, надо было ждать пока стрелять начнут, границу перекроют и я уехать не смогу? А тут у меня уже работа, тут мне денег, тут я в аквапарк...
- Так ведь тихо тут! Наоборот вон, порядок в городе. По вечерам пьяных нет, гопота не озорует, наркопритоны проазгоняли! Выйти ночью прогуляться, воздухом подышать не страшно стало.
(Антрацит, еси чо, тот что перед Должанским КПП)
- А что, надо было ждать когда стрелять начнут...

И так мне мерзко от его слов, че-то. Х/з, у мну жена россиянка, дык и та говорит: мы здесь живем и будем до упора здесь. Я никуда без тебя не поеду. Хотя звали ее друзья из Донецка (оттуда где действительно боевые действия). А я не поеду.

- Предатель ты, - говорю.
- Чо я предатель! Ты не понимаешь...

Не слушал дальше, ушел на кухню, закурил. Сильно злился. Ебаное взрощенное телевизором поколение.

Я не дословно разговор-то передал сейчас. Но близко к тексту.

Дохуя таких среди знакомых оказалось. С руками-ногами-здоровьем, считающих, что главное в жизни теплое для жопы место.

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 2.07.2014 - 00:51
 
[^]
Nachtigall
2.07.2014 - 00:50
1
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Пидарасы конченные, везде, в любом социуме присутствуют такие.(((( Ещё круче есть, рассказываю. В нашем доме в соседней парадной баба живёт, жидовка. Так вот, она в Германию уехала, так как типа обиженная немцами в прошлом была. Этой жидовке с сыном в Германии дали квартиру, пособие и в общем всё заебочек, в хуй не дует. Здесь, в России, у неё пенсия, плюс она сдаёт квартиру. О как! А вы говорите укропы. Жидовствующие, прикинувшись обиженными, ещё и не на такое способны!

Это сообщение отредактировал Nachtigall - 2.07.2014 - 00:51
 
[^]
GNEV
2.07.2014 - 00:51
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12172
Цитата (Бyлька @ 2.07.2014 - 00:46)
А уж беженцев из горячих точек легко определить--пока сражаются только ДНР и ЛНР ,да Харьков помогает.Прописку в паспорте не трудно посмотреть.

я не отдельный товарищ, я в Луганске все еще) а по хорошему да - смотреть прописку. харьков, одесса, киев, - пиздуйте домой
 
[^]
ramires
2.07.2014 - 00:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.07
Сообщений: 262
Цитата (cubalibre @ 2.07.2014 - 00:55)
В г. Волжский Волгоградской области беженцы ВСЕ настоящие. Мы, Волгоградом и Волжским им помогаем. Так они, первое время, были в прострации от своего горя, от участия незнакомых людей. Когда им звонишь сейчас, и, спрашиваешь, что нужно..Ответ один : "Все есть". Хотя люди приехали в чем были, с минимальным запасом одежды. И все!  Для них важнее просто поговорить. Выслушать их. Так, что всякое бывает. На совести каждого. Но, не помочь реально нуждающемуся хуже, чем помочь тому, кому не нужна помощь. Это на совести последних.


Цитата
Цитата (evg3714 @ 26.06.2014 - 23:02)
Всем "спасибо" за понимание! отвечаю: не "дочь офицера", на ЯПе - давно как читатель... но больше не хочу - думала здесь вменяемые люди, оказалось - в основном "умники", посылающие туда, куда самим давно прямая дорога! Удачи, когда нибудь и до вас дойдет!...
И кстати, какой должен быть стаж на сайте и количество выплескивания дерьма из своей головы, которая кажется самой умной, чтобы высказывать здесь свое мнение?!...

тварь ты тараканья, а не читательница Япа


Вот мой пост, совсем, недавно... А теперь беру свои слова обратно!!!! Извиняюсь перед ней! Может все не так, может девчонка права была? Если конечто она не тварь из псевдодочерей офицера

предыстория: в прошлые выходные приехали мои родственники, дальние, троюродная сестра с мужем (русский этнический) двое детей и мать ее (мы родня по отцу сестры). Я их не видел вообще раньше ни разу (только отца сестры, моего двоюродного дяди). шахтер он (дядя) муж сестры тоже шахтер но в топе (в управлении шахты) он там. С сестрой в одноклассниках пару лет назад нашли друг друга, а вот недавно откликнулся на то что стреляют их там, снаряды рвуться и т.д. и спасите. Приехали они, живут у моих родителей (на Тулака, хороший район в Волгограде у предков трешка, окна на Волгу смотрят) и никакого сарказма, эта наша обязанность и мы просто обязаны своим помогать. А тут недавно - выехали на дачу (остров Крит, кто с Волгограда тот знает) на шашлыки - алкоголь и т.д. И БЛЯДЬ Я УСЛЫШАЛ Все это! В России плохо, девушки у нас не красятся, цены дикие (они их тока вблиз лежащих ларьках видели, где тока по синеве покупают), и вообще они за Украину, ПРОТИВ ополченцев. И вся война из-за ополченцев. И все у нас в России не так, а на Украине заебок! Я послушал, взбесился и высказал на тему, что все у них заебок. Сестра так то понимает, что при мне не стоит эту тему щаз заводить, а у ее мужа ее все время проскальзывает. Мне вот как то тогда даже пох на него стало... но только ради сестры! Дох могу писать, но обидно блядь, наши добровольцы там погибают, ребята местные там погибают, за русских, да и за украинцев (разницы не вижу) непошпаренных майданом, они же воюют против бендеровского отродья, а вот такое услышал. Притом фраза его - нахера ваши добровольцы там? Да понимаю, что они в шоколаде там жили, и сестра с мужем нормально жили, тем более с теми зарплатами которые они получали - там ваааще все шоколадно было у них. Но вот так сложилось. Правда по городу их повозил, по моллам в Комсомолл их свозил, в Акварель (это я спецом названия дал, чтоб не подумали что я дочь офицера, я сам с Красного, Штеменко с Таращанцев, с Шанхая, кто с Волгограда тот поймет), на мамайку (Мамаев курган). Им все нравиться стало, но короче все не однозначно. Блин осадок остался все равно!
Запутались они там, в край запутались, потому что запутали их там! Да и бабло и нажитое понимаю, что терять жалко. Так то, еще раз - все не однозначно, война у них, самая страшная война - гражданская!

Это сообщение отредактировал ramires - 2.07.2014 - 01:28
 
[^]
Bush6791
2.07.2014 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Хм... мне одному кажется все просто?

Есть ДНР и ЛНР - там ведутся боевые действия - оттуда могут быть беженцы.

Есть остальные, те кто проглотили власть майданутиков. Там боевых действий не ведется и беженцев не может быть априори. Это уже не беженцы - это гастарбайтеры под видом беженцев.

Короче - прописка решает, чо!

А, да. Достаточно редакая ситуация. Могут быть беженцы и из других мест украины - типа пророссийских активистов, кто подвергается преследованиям - ну так это тоже можно проверить - глядим базу данных МВД руины. Там по любе должны были бы отметится. Ну если реальные активисты, конечно.
Не зря они говорят что у них там шпионы Пу на каждом шагу - пусть свой хлеб отрабатывают.

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 2.07.2014 - 00:55
 
[^]
Satva
2.07.2014 - 00:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Кум у меня таксует в Луганске. Из всех общих знакомых только мы с ним в Луганске сидим как два долбоеба)
Вчера пили пиво делились информацией. Он говорит последний месяц как волонтер вывозил людей на ЖД вокзал. Беженцы все. А неделю назад пошла обратная хрень. Народ из России попер назад в Луганск. Вчера вез с вокзала молодую пару с ребенком. Они месяц назад, после первой бомбежки, дернули в Ростов как беженцы.
В чистом поле палатка на 200 человек, двухярусные кровати. Овсяная кашка без масла на завтрак/обед/ужин. Вода привозная в цистерне. Электричества/телевизора/интернета нихуя нет. На счет трудоустройства можно не заикаться.
Покушали они кашку месяц и поехали домой в Луганск.
Всю дорогу куму рассказывали "какие русские пидорасы, замутили новороссию и кинули всех через хуй, а теперь мало того что разбомбить могут нахуй в этом Луганске, так еще после того как Украинскя власть вернтся их за яЙца возьмут на предмет какого хуя во вражескую страну беженцами поперли".
Вот как то так...
 
[^]
Nachtigall
2.07.2014 - 00:56
3
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Я так думаю, пусть едут братья славяне, Россия большая. Только вот нахуй они не нужны в Питере, Маскве, Нижнем и т.д. Пусть пиздуют туда, где люди реально нужны. А как? У нас в Питере нихуя мёдом не намазано, работу за приличные деньги хуй найдёшь.
 
[^]
Zolbacken
2.07.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 112
Цитата (GNEV @ 2.07.2014 - 00:41)
Цитата (Zolbacken @ 2.07.2014 - 00:37)
которые оказывают им помощь, типа "какого хрена вы "путенцы" нас бомбите, а потом принимаете, кормите, лечите и т.д., вину свою заглаживаете?" пруф, конечно, на уровне информагентства

путинцы нас бомбят? и это говорят те, кто переехали? ну уж такое могут скзать только те, кто переехал не из ДНР и ЛНР, мы тут прекрасно видим кто нас бомбит.

если Вы внимательно прочитали мой пост, то должны были отметить, что я сделал акцент на том, что не все беженцы, а только часть, и упоминания о жителях ДНР и ЛНР не было вообще никакого
 
[^]
wer13
2.07.2014 - 00:56 [ показать ]
-31
Бyлька
2.07.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
GNEV ,да знаю я ,что из Луганска.Не раз в темах пресекались.)
 
[^]
kazakdonv
2.07.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (петровичь111 @ 2.07.2014 - 00:46)
Кстати - все беженцев нет
- границу реально больше на пересекают - мотаются некоторые туда обратно и все
- как 7 дней назад прекратился и все
- А мужиков без справки что не инвалид и более 18 и мение 60-ти выселять!
- А так реально 90% беженцы

Откуда тогда к нам в район прут, каждый день по 50 человек
 
[^]
Georgs
2.07.2014 - 00:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Блогер походу не в курсе, что статус беженца получают при наличии документов, подтверждающих прежнее место жительства, хотя бы одного паспорта на всю семью, потому как любая помощь оказывается не просто нахаляву, а списывается по бумагам строгой отчётности.
Если добрые люди, приютившие на постой, не согласовывают свои действия с администрацией города, службами МВД, не проверяют паспорта своих постояльцев, кормят и содержат на своё усмотрение,то это называется просто - бардак.
Вброс скорей всего в блогосферу запущен с известной целью - нагадить в души.
Цель будет достигнута только в том случае, если мы будем принимать всё что пишут в ЖЖ за чистую монету. На заборе нарисовано ctoх¥€в, но это всё равно забор. Не верьте.
Слово "твари" любят употреблять по отношению ко всем жителям Юго-Востока совсем не добрые люди, это те кто жгли людей в Одессе, те кто жёг людей на майдане. В лексиконе русских людей такое слово не употребляют в отношении собратьев по разуму, его нам впаривают специально для разделения на "своих" и "чужих". Поведёмся на это как укры ?

Это сообщение отредактировал Georgs - 2.07.2014 - 01:07
 
[^]
cmeshh
2.07.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Добавлю цитату из известного и многими любимого фильма.
"Чернененко, а ты часом не хохол? А то был у нас один - Чан. Оказался хохол."
 
[^]
петровичь111
2.07.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Откуда тогда к нам в район прут, каждый день по 50 человек

я в Донецке РФ - не знаю откуда но не через изварино
- после 23 числа беженцев единицы

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 2.07.2014 - 01:05
 
[^]
Бyлька
2.07.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (kazakdonv @ 2.07.2014 - 00:59)
Цитата (петровичь111 @ 2.07.2014 - 00:46)
Кстати - все беженцев нет
- границу реально больше на пересекают - мотаются некоторые туда обратно и все
- как 7 дней назад прекратился и все
- А мужиков без справки что не инвалид и более 18 и мение 60-ти выселять!
- А так реально 90% беженцы

Откуда тогда к нам в район прут, каждый день по 50 человек

Ну,сам посчитай--На Донбассе 7.5 млн населения.Вроде,как писали,что в Россию приехало около 100 тыс беженцев(+-,точно не знаю).От 7.5. млн--это капля а море.А если хотя бы четверть рванет из эти 7.5 млн?В одном Донецке 1 млн населения.Так нас еще активно укры не гнобили,как Славянск,и то народ сваливает помаленьку.
 
[^]
gostini
2.07.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 33
Бyлька
Вы же понимаете ,основное бремя размещения и содержания беженцев лежит на государстве?
 
[^]
GNEV
2.07.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12172
Цитата (Satva @ 2.07.2014 - 00:54)
Кум у меня таксует в Луганске. Из всех общих знакомых только мы с ним в Луганске сидим как два долбоеба)
Вчера пили пиво делились информацией. Он говорит последний месяц как волонтер вывозил людей на ЖД вокзал. Беженцы все. А неделю назад пошла обратная хрень. Народ из России попер назад в Луганск. Вчера вез с вокзала молодую пару с ребенком. Они месяц назад, после первой бомбежки, дернули в Ростов как беженцы.
В чистом поле палатка на 200 человек, двухярусные кровати. Овсяная кашка без масла на завтрак/обед/ужин. Вода привозная в цистерне. Электричества/телевизора/интернета нихуя нет. На счет трудоустройства можно не заикаться.
Покушали они кашку месяц и поехали домой в Луганск.
Всю дорогу куму рассказывали "какие русские пидорасы, замутили новороссию и кинули всех через хуй, а теперь мало того что разбомбить могут нахуй в этом Луганске, так еще после того как Украинскя власть вернтся их за яЙца возьмут на предмет какого хуя во вражескую страну беженцами поперли".
Вот как то так...

так ты же в Полтаву собирался к родственникам?
 
[^]
петровичь111
2.07.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Ну,сам посчитай--На Донбассе 7.5 млн населения.Вроде,как писали,что в Россию приехало около 100 тыс беженцев(+-,точно не знаю).От 7.5. млн--это капля а море.А если хотя бы четверть рванет из эти 7.5 млн?В одном Донецке 1 млн населения.Так нас еще активно укры не гнобили,как Славянск,и то народ сваливает помаленьку.

- да не едут сейчас - ща на дороге погибнуть реальней
- автобусами последние были - до 20-того валом очередь километры - но сейчас нет
- должанский - бои
- изварино - тоже постреливают
- через что ехать - дома щас безопасней

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 2.07.2014 - 01:11
 
[^]
Бyлька
2.07.2014 - 01:13
2
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (gostini @ 2.07.2014 - 01:08)
Бyлька
Вы же понимаете ,основное бремя размещения и содержания беженцев лежит на государстве?

Понимаю.И что теперь беженцев не принимать?Сейчас в Ростовской области ЧС из-за большого количества беженцев,их перенаправляют в другие регионы.Насколько мне известно,со слов родственников.Пока только 100 тыс.прибыло.А что будет если их будет пара миллионов?Откажетесь от нас?Непосильное бремя на бюджет ляжет?Скажите,что президент,должен думать о своей стране и закроете перед нами границу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109924
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх