Путин сказал веское слово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kurolesoff
17.06.2014 - 08:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
А фашисты в это время продолжали убивать людей и разрушать населенные пункты...
 
[^]
antoniva4
17.06.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Феликс Эдмундович

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 340
Ждём официальные источники.
 
[^]
poROSHENko
17.06.2014 - 08:30 [ показать ]
-10
Ethi
17.06.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (Rusikus @ 17.06.2014 - 06:34)
Я, конечно, понимаю, что Украина должна деньги и тд. А если например, там Люксембург уже оплатил за свой газ, ему то что делать? Деньги то уплочены, а газа нет.

Люксембург может сказать спасибо европе cool.gif

Добавлено в 08:37
Цитата (poROSHENko @ 17.06.2014 - 09:30)
Путин еще какать хоть может? Очко походу совсем зализали...

Толсто и уныло
 
[^]
Bener
17.06.2014 - 08:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
ой как меня радуют такие темы
особенно количество в ней положительных оценок и наличие карикатур
прям перечень долбоебов составлять можно
не проверяя пруф, не читая ПОЛНЫЙ источник инфы, не вникая в нюансы ..
просто зеленишь, кричишь - "Аве Путин" и всё ОК

молодчаги те - кто дочитался о нелепости источника

PS
да, я украинец
да, я очень переживаю что сейчас происходит между нашими БРАТСКИМИ странами
и да, я не перевариваю - "Ура патриотизма" и люблю всё проверять (жизнь научила)

и наконец - ДА, я уверен что у наших "правителей" хватит здорового ума разрулить ситуацию и не усугублять и так плачевное состояние экономик и отношений

всем бобра
 
[^]
pavlovpavel
17.06.2014 - 08:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 11
Бред, источник туфта, снова мысли ненормального какого-то, слишком очевидные для Путина поступки, думаю все будет намного интереснее или он вообще сдулся, время покажет
 
[^]
prostoikazan
17.06.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Зверомыш @ 17.06.2014 - 06:09)
А я все жду его веское слово о Новороссии

Новороссия и так будет в России, это решённый вопрос.
 
[^]
m1kota
17.06.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Озорной гуляка

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2755
Пруф какой то каличный,не верю.Хотя было бы неплохо.
 
[^]
admiral7870
17.06.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (poROSHENko @ 17.06.2014 - 09:30)
Путин еще какать хоть может? Очко походу совсем зализали...

А у тебя, олигарх хуев, от конфет жопа не слиплась? Судя по всему дерьмо уже в голову пошло..
 
[^]
admiral7870
17.06.2014 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Bener @ 17.06.2014 - 09:45)
ой как меня радуют такие темы
особенно количество в ней положительных оценок и наличие карикатур
прям перечень долбоебов составлять можно
не проверяя пруф, не читая ПОЛНЫЙ источник инфы, не вникая в нюансы ..
просто зеленишь, кричишь - "Аве Путин" и всё ОК

молодчаги те - кто дочитался о нелепости источника

PS
да, я украинец
да, я очень переживаю что сейчас происходит между нашими БРАТСКИМИ странами
и да, я не перевариваю - "Ура патриотизма" и люблю всё проверять (жизнь научила)

и наконец - ДА, я уверен что у наших "правителей" хватит здорового ума разрулить ситуацию и не усугублять и так плачевное состояние экономик и отношений

всем бобра

У вас правители?)) *дико ржёт* У вас подстилки пиндосские, а не правители!)) Я тебе секрет маленький открою, оне вас поимеют по полной программе и съябуццо, как сракашвили.. Самим то не стыдно за таких?
 
[^]
zajka18
17.06.2014 - 09:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 378
Главное что бы слова не разошлись с делом.
 
[^]
Bener
17.06.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (admiral7870 @ 17.06.2014 - 09:03)
Цитата (Bener @ 17.06.2014 - 09:45)
ой как меня радуют такие темы
особенно количество в ней положительных оценок и наличие карикатур
прям перечень долбоебов составлять можно
не проверяя пруф, не читая ПОЛНЫЙ источник инфы, не вникая в нюансы ..
просто зеленишь, кричишь - "Аве Путин" и всё ОК

молодчаги те - кто дочитался о нелепости источника

PS
да, я украинец
да, я очень переживаю что сейчас происходит между нашими БРАТСКИМИ странами
и да, я не перевариваю - "Ура патриотизма" и люблю всё проверять (жизнь научила)

и наконец - ДА, я уверен что у наших "правителей" хватит здорового ума разрулить ситуацию и не усугублять и так плачевное состояние экономик и отношений

всем бобра

У вас правители?)) *дико ржёт* У вас подстилки пиндосские, а не правители!)) Я тебе секрет маленький открою, оне вас поимеют по полной программе и съябуццо, как сракашвили.. Самим то не стыдно за таких?

ну давайте так
какие ваши предложения ? как нам поступать ?
Новороссия ?
гмм
ну так давайте на секунду представим что действительно произошло отделение ЮВ от Украины
что будет ?
вы думаете что Пушилин и Болотов с Гиркиным реально создадут державу в которой всё будет ОК ?
промышленность, которую гробили 23 года восстановят
СХ возродят из жопы

то что они уже между собой выясняют отношения - факт
а что будет при отделении ?
будет реальная война кланов и передел сфер влияния
и продлится это не один год

ну и что бы вы выбрали ?
предложите
 
[^]
KeenPenn
17.06.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Я так понимаю "Кончита пришла вна Краину"?!?!?! gigi.gif Потом тур по ЕУропе ...
 
[^]
Харииус
17.06.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Цитата (poROSHENko @ 17.06.2014 - 09:30)
Путин еще какать хоть может? Очко походу совсем зализали...

В свое время Брежнев попросил сотоварищей похоронить его кверху попой.---Зачем Леонид Ильичь-удивились они.-----Пройдет время,поймут ,как жилось при мне.Могилу откопают и будут в задницу целовать. Что имеем не ценим-потеряем -плачем.........Украина много имела от России раньше-теперь приходит время плакать.
 
[^]
admiral7870
17.06.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Bener @ 17.06.2014 - 10:28)
Цитата (admiral7870 @ 17.06.2014 - 09:03)
Цитата (Bener @ 17.06.2014 - 09:45)
ой как меня радуют такие темы
особенно количество в ней положительных оценок и наличие карикатур
прям перечень долбоебов составлять можно
не проверяя пруф, не читая ПОЛНЫЙ источник инфы, не вникая в нюансы ..
просто зеленишь, кричишь - "Аве Путин" и всё ОК

молодчаги те - кто дочитался о нелепости источника

PS
да, я украинец
да, я очень переживаю что сейчас происходит между нашими БРАТСКИМИ странами
и да, я не перевариваю - "Ура патриотизма" и люблю всё проверять (жизнь научила)

и наконец - ДА, я уверен что у наших "правителей" хватит здорового ума разрулить ситуацию и не усугублять и так плачевное состояние экономик и отношений

всем бобра

У вас правители?)) *дико ржёт* У вас подстилки пиндосские, а не правители!)) Я тебе секрет маленький открою, оне вас поимеют по полной программе и съябуццо, как сракашвили.. Самим то не стыдно за таких?

ну давайте так
какие ваши предложения ? как нам поступать ?
Новороссия ?
гмм
ну так давайте на секунду представим что действительно произошло отделение ЮВ от Украины
что будет ?
вы думаете что Пушилин и Болотов с Гиркиным реально создадут державу в которой всё будет ОК ?
промышленность, которую гробили 23 года восстановят
СХ возродят из жопы

то что они уже между собой выясняют отношения - факт
а что будет при отделении ?
будет реальная война кланов и передел сфер влияния
и продлится это не один год

ну и что бы вы выбрали ?
предложите

Восстание поднять и перевешать уёбков! А второе вот, что примерно надо сделать:
Цитата
  Наяснийший, велможний и преславний цару московский, а нам велце милостивий пане и добродию.

Подобно с презреня божого тое ся стало, чого ми сами соби зичили и старалися о тое, абихмо часу теперишного могли чрез посланцов своих доброго здоровья вашей царской велможности навидити и найнижший поклун свой отдати. Ажно Бог всемогущий здарив нам от твоего царского величества посланцув, хоч не до нас, до пана Киселя посланих в потребах его, которих товариши наши козаки в дорози натрафивши, до нас, до войска завернули.

Чрез которих радостно пришло нам твою царскую велможност видомим учинити оповоженю вири нашое старожитной греческой, за которую з давних часов и за волности свои криваве заслужоние, от королей давних надание помир[ем] и до тих час от безбожних ариян покою не маем.

[Тв]орець избавитель наш Исус Христос, ужаловавшис кривдубогих людей и кривавих слез сирот бидних, ласкою и милосердем своим святим оглянувшися на нас, подобно, пославши слово свое святое, ратовати нас рачил. Которую яму под нами били викопали, сами в ню ся обвалили, же дви войска з великими таборами их помог нам Господь Бог опановати и трох гетманов живцем взяти з иншими их санаторами: перший на Жолтой Води, в полю посеред дороги запорозкои, комисар Шемберк и син пана краковского ни з одною душею не втекли. Потом сам гетман великий пан краковский из невинним добрим чоловиком паном Мартином Калиновским, гетманом полним коронним, под Корсуном городом попали обадва в неволю, и войско все их квартянное до щадку ест розбито; ми их не брали, але тие люди брали их, которие нам служили [в той м]ире от царя кримского. Здалося тем нам и о том вашому [царскому] величеству ознаймити, же певная нас видомост зайш[ла от] князя Доминика Заславского, которий до нас присилал о мир просячи, и от пана Киселя, воеводи браславского, же певне короля, пана нашего, смерть взяла, так розумием, же с причини тих же незбожних неприятелей это и наших, которих ест много королями в земли нашой, за чим земля тепер власне пуста. Зичили бихмо соби самодержца господаря такого в своей земли, яко ваша царская велможност православний хрестиянский цар, азали би предвичное пророчество от Христа Бога нашего исполнилося, што все в руках его святое милости. В чом упевняем ваше царское величество, если би била на то воля Божая, а поспех твуй царский зараз, не бавячися, на панство тое наступати, а ми зо всим Войском Запорозким услужить вашой царской велможности готовисмо, до которогосмо з найнижшими услугами своими яко найпилне ся отдаемо.

А меновите будет то вашому царскому величеству слишно, если ляхи знову на нас схотят наступати, в тот же час чим боржей поспешайся и з своей сторони на их наступати, а ми их за Божею помощу отсул возмем. И да исправит Бог з давних виков ознаймленное пророчество, которому ми сами себе полецевши, до милостивих нуг вашему царскому величеству, яко найуниженей, покорне отдаемо.

Дат с Черкас, июня 8, 1648. Вашему царскому величеству найнизши слуги.

Богдан Хмельницкий, гетман з Войском его королевской милости Запорозким."


Ляхов только на пиндосов змените))) И не говори, что это не реально! С чичами 15 лет воевали, а теперь Кадырка рвется жизнь за Россию отдать)) Было бы желание.. А там глядишь белоруссы подтянутся. И жили бы в одной Великой Державе и имели бы по полной программе и пиндосов и гейропу..Если учесть ошибки СССР, то это вполне реально.. А "бандеру" наш спецназ с вашим беркутом со временем перестрелял, благо опыт на Кавказе кой-какой имеется, вон иммаратышей почти всех перебили..

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 17.06.2014 - 09:46
 
[^]
AlR46
17.06.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Omega45 @ 17.06.2014 - 06:57)
Газ Европе мы не перекроем. Иначе нас ждут такие штрафные санкции, что мало не покажется. Значит газ по трубе так и будет идти. А значит - Украина продолжит его воровать. Так, что никакое это не "веское слово", а просто вынужденная мера. Как только хохлы одумаются, то сразу переговоры возобновятся. Поверьте на слово - так и будет.
Правильно тут заметили - веское слово, которое все ждут - это слово о Новороссии, а не о газе.

Тем более, что не нужно приписывать Путину слова главы Газпрома Миллера. ТС, ты решил юки срубить на волне патриотизма?

Воровать то она его будет, но уже у гейропы.
 
[^]
Краснодарец
17.06.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (phelina @ 17.06.2014 - 06:19)
На кремлин.ру ни о каких встречах с правительством в последнее время не говорится. Тем более ничего подобного нет в разделах видео/фото.

Не вижу официальнных ссылок. Это вброс??
 
[^]
DrSeldom
17.06.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


данунах

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 1191
10 апреля
 
[^]
Joni1
17.06.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Бойтесь, бандерлоги..!))
 
[^]
wardog
17.06.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (Rusikus @ 17.06.2014 - 06:34)
Я, конечно, понимаю, что Украина должна деньги и тд. А если например, там Люксембург уже оплатил за свой газ, ему то что делать? Деньги то уплочены, а газа нет.

йуХ сосать и скакать... lol.gif

Это сообщение отредактировал wardog - 17.06.2014 - 14:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19938
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх