Про гибель "подневольных" десантников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nifelinfenix
14.06.2014 - 19:01
4
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (stan0766 @ 14.06.2014 - 19:55)
Цитата (Купоросыч @ 14.06.2014 - 21:51)
Частей тел на фото нет, значит все овер 50 потенциальных тонн груза были подтиркой, жрачкой и боеприпасами.

не ну все равно 50 тел "спишут"... а то все списывать на дизертиров, ДТП и драки уже ни в какие ворота

в Facebook в группе "В.Ч. А1126 - 25я бригада ВДВ Днепропетровск" появилась уточненная информация о погибших.

Про гибель "подневольных" десантников
 
[^]
plooto777
14.06.2014 - 19:02
21
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1929
Цитата (GanSVRN @ 14.06.2014 - 19:52)
В упор не вижу десантников, вижу мразь зигующую, пидара слащавого и кучку уебков переигравших в страйкбол или батлу. Туда и дорога фашистким тварям!

Отвоевались...
И, так как я практически прописался на цензоре gigi.gif коментарий оттуда к этой новости:

RU Вася1010101010
Звенит в ушах лихая музыка посадки
Точней лети ракета в самолёт ударь
И на столах холодных в именном порядке
Великолепная свинина и главарь

Эпичный фейл накрыл десантную дружину
Распидорасило отчаянных парней
В лесу дымят останки аэромашины
Труп не стреляет в людей
Труп не стреляет в людей

В полях луганских потерялся черный ящик
Витает в воздухе удушливая гарь
Раскиданы теперь по речке и по чаще
Свинная рота и их сраный инвентарь

Эпичный фейл накрыл десантную дружину
Распидорасило отчаянных парней
В лесу дымят останки аэромашины
Труп не стреляет в людей
Труп не стреляет в людей

И будет срача, передач, соплей немало
И шустер шоу тоже будет лишь о том,
Как ополчение ехидно наебало
Свинную роту вместе с сраным главарем

Эпичный фейл накрыл десантную дружину
Распидорасило отчаянных парней
В лесу дымят останки аэромашины
Труп не стреляет в людей
Труп не стреляет в людей

Отсюда
 
[^]
Bona25
14.06.2014 - 19:03
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Lukich @ 14.06.2014 - 18:45)
Искренне соболезную семьям погибших. Портянкам ватным, не имеющим понятий о чести и долге, не понять, конечно, как это без 85 рублей за высер можно любить свою родину и идти на смерть ради ее спасения.

Фашик ты ошибся с форумом тут жалости к ублюдкам, убивающих мирное население нет. Тебе надо на ваши хохлосрачные площадки там слезы пускай.
 
[^]
Skydiverr
14.06.2014 - 19:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (Light7722 @ 14.06.2014 - 19:42)
Перед вылетом.

Зигует еще... блядво собачье... moderator.gif
 
[^]
zeroXXX
14.06.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Я Порошенко

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 803
вот правильно делают что пидаров в Армию не берут, а то вот оному пидору Ляшко дали автомат и он на всех обиделся
 
[^]
alex808
14.06.2014 - 19:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Вот только фото этого .... не буду говорить, а то тирада на два листа будет. Черти с ним наверно уже разбираются. Обидно, хоть вой, я сам ком взвода МП, бывший. Блеаять.. КАК МОЖНО ПРОДАТЬ ЧЕРНЫЙ БЕРЕТ ЗА ПЕЧЕНЬКИ???? сцуко тварь! Ненавижу!!! Больше ничего писать не буду.. кто служил тот поймет!

Свиноебы несут охренительные потери в авиации. На память, уже больше 8 штурмовиков, 10 крокодилов, самолет разведчик, плюс сегодня грузовик!

Про гибель "подневольных" десантников
 
[^]
zebzeb
14.06.2014 - 19:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 108
20 ЛЕТ гейско дерьмократическо бандеровской пропаганды!!! Чтож мы хотели если на вопрос у гоблина 15-17 лет на улице Москвы кто такие ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ в ответ мычание!!! И это в Москве! По человечески даж не знаю ликовать или плакать, над трупами... Но вот как вспомню месяц назад девчёнку в машине убили 20 лет!!!! молодую красивую. Я б в трупы ещё по колу забил! Зондеркоманда летела баб и деток из миномётов хуячить!
 
[^]
bender376
14.06.2014 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Бля-я, когда же уничтожат выблядков из Рады. Всех этих порошенко, ляшко, коломойский, тягнибоки и прочая. Сука, как так же так вся эта мразота смогла собраться в одном месте? Да не где нибудь, а аппарате госуправления. И не в каком - нибудь, а всамой что ни на есть братской стране - Украине. Всю ВОВ прошли вместе и а теперь вот кровные враги...
Чей это просчет, чья ошибка? Как же так, теперь вся эта ебань организовала конвейер смерти, и как это долго теперь будет работать никто не знает...
Властным ублюдкам никаких судов, ибо откупятся. Увидели, поймали - тут же в окно и башкой об асфальт, суки, мрази проклятые....
 
[^]
Hubb
14.06.2014 - 19:09
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
до чего же блядский язык эта мова. Ну надо так надругаться над девизом ВДВ

Про гибель "подневольных" десантников
 
[^]
naiyral
14.06.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Aleshin @ 14.06.2014 - 19:59)
А я бы все равно не радовался гибели солдат... На Украине реальная гражаднская война идет и поверьте ,что для Путина , что для Порошенко - мы лишь пешки в их игре

О да! Тексты известны со времен Гитлера.
"мировой заговор, акулы бизнеса и политики всё решают, а мы маленькие люди и от нас ничего не зависит."

Ну так и сидели бы дома, не лезли на майдан, и у "акул" ничего бы не вышло. В 21 веке-то можно решать вопросы уже и не военным путем.
 
[^]
katiaablomova
14.06.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
Цитата (Aleshin @ 14.06.2014 - 18:59)
А я бы все равно не радовался гибели солдат... На Украине реальная гражаднская война идет и поверьте ,что для Путина , что для Порошенко - мы лишь пешки в их игре

а причём тут они ? Путин только смотрит и подбирает что плохо лежит а парашаэнко вообще не хуя не делает так как сделать не может, не хочет и бос не велит ! а пешки это те кто в раде ! ополченцы - как минемум ферзи а эти додики на фото только обкуренные клетки на доске !
 
[^]
alex808
14.06.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Цитата (Ivica9 @ 14.06.2014 - 19:37)
Свидомые,срочно!Музычко собирает "небесную армию".
Пункт регистрации -земля ДНР.

Не Брат,не получится, их черти не отпустят. Там каждому индивидуальную программу сделали, как в спортзале moderator.gif
 
[^]
ПАПАВАСИ
14.06.2014 - 19:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Zetas @ 14.06.2014 - 19:54)
Цитата (Lukich @ 14.06.2014 - 21:45)
Искренне соболезную семьям погибших. Портянкам ватным, не имеющим понятий о чести и долге, не понять, конечно, как это без 85 рублей за высер можно любить свою родину и идти на смерть ради ее спасения.

Надо отработать свои 85 рублей.Вот почему у меня, как раз хохлы ассоциируются с грязными портянками,фуфайками и сапогами?Вечно красномордые,как правило не бритые,с месячным перегаром.Вы не Родину любите,а руку вас кормящую.

А вот и нет! Как раз любят они руку их обирающую и их пиздящую! А кормящую руку они по рабски ненавидят и кусают. Свидомрази, хули....
 
[^]
Aleshin
14.06.2014 - 19:14
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (naiyral @ 14.06.2014 - 20:10)
Цитата (Aleshin @ 14.06.2014 - 19:59)
А я бы все равно не радовался гибели солдат... На Украине реальная гражаднская война идет и поверьте ,что для Путина , что для Порошенко - мы лишь пешки в их игре

О да! Тексты известны со времен Гитлера.
"мировой заговор, акулы бизнеса и политики всё решают, а мы маленькие люди и от нас ничего не зависит."

Ну так и сидели бы дома, не лезли на майдан, и у "акул" ничего бы не вышло. В 21 веке-то можно решать вопросы уже и не военным путем.

Да пусть тексты времен Гитлера , НО они жертвы пропаганды точно также ,как и вы. Только не говорите ,что росСМИ самые честные - тоже одна пропаганда. Для меня по факту там идет гражданская война - погибнут люди -простые люди. Политики за это никто не ответит -НИКТО. Если вы считаете ,что убийство на Украине это нормально , то вы мнаверное истинный христианин ( мусульманин)
 
[^]
Metall64
14.06.2014 - 19:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Война которую навязал поп иуда Туркобес и Яйценюх по указанию Пиндосов и которую поддержал и одобрил Петя Параша не является освободительной, она братоубийственная у этой войны есть начало но нет окончания. Вот заднеприводный Ляшка вчера с помпой типо освободил Мариуполь, сегодня партизаны 7 погранцов отправили на небеса и будут отправлять еще много. До тех пор пока они не поймут что они для населения каратели.
Так и с самолетом принял решение для себя лететь, ехать в Донбасс и Луганщину будь готов к смерти и не надо сантиментов ой жалко. Жалко в пчелки. Они ехали убивать, убили их.
Есть одно существенное но, те кто стрелял по самолету много месяцев просили и говорили на митингах услыште нас и давайте будем договариваться, но приехали договариваться с оружием ну что же они тоже были вынужденны его взять в руки и отстаивать свою землю и свое право.
 
[^]
motopashtet
14.06.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 97
Во, у Игоря Стрелкова в комментах к фотографиям увидел. Видео, на 36 мин. http://vk.com/strelkov_info?z=video5024529...46528f8a0dff3a2 Всё видео 36 минут, а не смотреть с 36 мин, хотя можно с ..., хотя нет, смотрите всё, или дрочите на котиков. С вашего, или без вашего позволения полностью скопирую своё сообщение и вставлю в соответствующие темы.
 
[^]
alex808
14.06.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Цитата (MrRoosvelt @ 14.06.2014 - 19:43)
У меня другое понимание ситуации. Этих десантников просто поставили под размен. А то не кошерно - на Юго-Востоке гибнут люди и надо чтобы были какие-то оправдания карательной операции. Ясно что в руководстве были данные чт оу ополченцев есть ПЗРК. Вот их и кинули в мясорубку. Теперь хунта будет твердить что на наших солдат нападают и убивают, плюс данная провокация имеет цель больше разжечь ненависть к Юго-Востоку у украинцев. Вон теперь отцы едут мстить куда-то там, да и в армии наверно будет поднят дух патриотизма - мол все в бой отомтсим за сослуживцев. Руководство Украины так подставляет своих военных, потому что они для них всего лишь разменная монетка

Да все на оборот! Паника там будет! Дезертирство. Им что там всем тылы обеспечили чтоль? Денежные компенсации за погибших? lol.gif lol.gif не смешите пои ботинки.
Это факт, а разжечь злобу у отцов\братьев\ остальных родственников.. Ну ну .. посмотрим на запись добровольцев в УПА gigi.gif Пушечное мясо это хорошоооо! бог войны радуется!!!! moderator.gif
 
[^]
rhinoceros
14.06.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 113
естественно, крайне негативно отношусь к происходящему в моей стране, считаю военным преступлением и жду наказания виновных, но мимо фразы
Цитата
пока хунта давила сопротивление в Херсоне и Николаеве
не могу пройти мимо - живу в Николаеве, в бываю в Херсоне, никакого сопротивления не видел и не слышал, думаю - пропаганда, причем, очень гнилая ИМХО. Ни за что не агитирую, но правда есть правда.
 
[^]
Nachtigall
14.06.2014 - 19:23
4
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Афффтар прав конечно. Но, блядь вспоминаю себя в 1992, нихуя не понимающего привезли в учебку и понимаю, что вот так же и меня могли хуй знает куда забросить и ёбнуть. Сложно. Это потом, ближе к концу службы, когда всё понимаешь, становится похую. Были бы это пендостановцы, я во всё горло орал бы - туда и дорога нахуй!!!! А так, в общем двойственное чувство. Успехов желаю ребятам их ополчения, да и дай Бог, чтобы кровь литься перестала быстрее. Не дело это когда славяне славян убивают, блядство это.
 
[^]
naiyral
14.06.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Aleshin @ 14.06.2014 - 20:14)
Цитата (naiyral @ 14.06.2014 - 20:10)
Цитата (Aleshin @ 14.06.2014 - 19:59)
А я бы все равно не радовался гибели солдат... На Украине реальная гражаднская война идет и поверьте ,что для Путина , что для Порошенко - мы лишь пешки в их игре

О да! Тексты известны со времен Гитлера.
"мировой заговор, акулы бизнеса и политики всё решают, а мы маленькие люди и от нас ничего не зависит."

Ну так и сидели бы дома, не лезли на майдан, и у "акул" ничего бы не вышло. В 21 веке-то можно решать вопросы уже и не военным путем.

Да пусть тексты времен Гитлера , НО они жертвы пропаганды точно также ,как и вы. Только не говорите ,что росСМИ самые честные - тоже одна пропаганда. Для меня по факту там идет гражданская война - погибнут люди -простые люди. Политики за это никто не ответит -НИКТО. Если вы считаете ,что убийство на Украине это нормально , то вы мнаверное истинный христианин ( мусульманин)

Военные действия начали не мы, если Вы забыли.
Вы можете предъявить свои комментарии 3-4 месячной давности, где призываете не воевать против кого бы то ни было? Сейчас столько правильных появилось, такие речи в защиту всего человечества толкают, что диву даешься, а кто ж воюет? Одни пацифисты вна Украине.
 
[^]
plooto777
14.06.2014 - 19:26
11
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1929
Почему сбили транспортник:


Про гибель "подневольных" десантников
 
[^]
alex808
14.06.2014 - 19:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Цитата (Lukich @ 14.06.2014 - 19:45)
Искренне соболезную семьям погибших. Портянкам ватным, не имеющим понятий о чести и долге, не понять, конечно, как это без 85 рублей за высер можно любить свою родину и идти на смерть ради ее спасения.

Что ты сука про честь и долг знаешь? Конь педальный, иди НАХУЙ дебил. Прыгай аки заяц и хуярь укроп. Там витаминов дохуя, может прозреешь что брат на брата пошел. Ебанат!
 
[^]
naiyral
14.06.2014 - 19:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Вон очередные пацифисты у посольства РФ толкутся, мир и дружбу предлагают. А русские тут лезут со своей АТО.
 
[^]
cattum
14.06.2014 - 19:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 99
аще не жалко! представляю с какой бы радостью они бы убивали нас русских на нашей земле если бы имели возможность.... своих же они не жалеют, так чего ж мне их жалеть? собакам собачья смерть!
 
[^]
zoldberg11
14.06.2014 - 19:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
Цитата (Lukich @ 14.06.2014 - 19:45)
Искренне соболезную семьям погибших. Портянкам ватным, не имеющим понятий о чести и долге, не понять, конечно, как это без 85 рублей за высер можно любить свою родину и идти на смерть ради ее спасения.

Ты точно по адресу пукнул тут? Стучи клавиши для своего япа - вам же замуслячили каклаяп!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19831
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх