Ким Чен Ын поздравил россиян с Днём России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burav
14.06.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 238
Нихера он нам не товарищ, по-большому счету.
 
[^]
SAO
14.06.2014 - 20:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 659
 
[^]
rm2811
14.06.2014 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Да нахер он нам нужен?
Без поддержки всяких недодиктаторов не справимся что ли?
Хорош восторга, не позорьтесь.
 
[^]
Купоросыч
14.06.2014 - 20:23
2
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Согласно историческим хроникам Александр Невский подавился пловом или кумысом на пиру у названного брата хана Батыя и умер со смеху когда один из предсказателй хана орды сказал ему что Россия будет праздновать независимость 12го июня так как он не знал что Россия когда то от кого то кроме себя зависела.
 
[^]
dmitrydz
14.06.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (Купоросыч @ 14.06.2014 - 21:23)
Согласно историческим хроникам Александр Невский подавился пловом или кумысом на пиру у названного брата хана Батыя и умер со смеху когда один из предсказателй хана орды сказал ему что Россия будет праздновать независимость 12го июня так как он не знал что Россия когда то от кого то кроме себя зависела.

Я и мой друг Равиль согласны с историческими хрониками. Нам непонятно как мы можем быть независимы...

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 14.06.2014 - 20:30
 
[^]
RustikR
14.06.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Жиль Бер Нын Ким Чен Ыну, а ваще спасибо чуваку, и ему процветания и всего хорошего, и пусть пендосов пизданёт ядрёной бомбой)
 
[^]
N1ckR1mer
14.06.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Значит не всё так плохо, верной дорогой идём, товарищи!
Я ТВ не смотрю, слышал нормы ГТО уже вернули, а как там пионерия? Не возродили ещё?
Какой кстати сейчас по счёту съезд КПСС Единой России?


Ким Чен Ын поздравил россиян с Днём России
 
[^]
ТризубыйДЕД
14.06.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 84
Цитата (rm2811 @ 14.06.2014 - 21:19)
Да нахер он нам нужен?
Без поддержки всяких недодиктаторов не справимся что ли?
Хорош восторга, не позорьтесь.

Ага, своих недодиктаторов хватает. Недовова и Недодима строят Недороссию
 
[^]
ТроLь
14.06.2014 - 21:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
пасиб,ын. долгих лет тебе , хомяк. cry.gif
 
[^]
frol992
14.06.2014 - 21:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
FedorDK вы не правельно поняли меня))я хотел сказать,что нам навязывают аоложительный образ нашего "царя"и то что он якобы поднимает россию с колен но по факту в стране как был бардак такон и прцветает:коррупция как была так и есть и прокачивается повсеместно у власти вовсех регионах за малым исключеним сидят чинуши от единой россии которые разваливают эти регионы и вгоняют в долги и не отвечают за это их лишь снимаю с одной должности и садят на други на их место приходит такой же БОТ и пошло все сначало,сельское хозяйство его как и небыло так и нет и не будет хотя нашь примьер говорит обратное,банки кридитуют фермеров но это лишь кажется выходом на деле они его душат,а не развивают,цены растут обсалютно на все нам говорят инфляция не более 7%,на деле она давно перевалила за 12% как минемум,образование как не было так и продолжает деградировать,цены на бензин как росли так и ростоут переодическе антемонопольная служба тормазит это на фоне общественного негодования но проходит время и опять все поновой цены на топлево продолжают рост(через пару лет оно уже будет стоить например АИ92 40+ я в этом уверен)повфшиние ЗП на фоне цен на самом деле выглядет издевательством,про ЖКХ я вообще молчу,очереди в детсады как были так продолжают рости,а вместо этого торговые точки и центры растут как гребы,качество дорог как его не было так его нет пока не предвидется потому что на этом деле отмывают треллионы денег есле долговечность дорог вырастит то кормушка перестанет быть актуальной,законы пишут,чтоб их нарушать например игорный бизнес был есть и будет есть в моем городе например в открытую игровые автоматы стоят и все все знают но власть там(кстате тоже едросоусеи протеже)не хило кормится,нашь мэр(не буду озвучивать ее имя)открывает магазины в городе где толкают алкоголь по ночям и это тоже всем известно чьи это магазины туда даже копы не едут решать.Да вообще аримеров масса вы и сами их знаете есле ум трезв и рассудок в здравие

Это сообщение отредактировал frol992 - 14.06.2014 - 21:42
 
[^]
ОБХСС
14.06.2014 - 21:47
-1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Збс, нормальные люди кончились, осталось только упырям поздравлять.
И от меня - С днем вашей страны вас, кацапы slava.gif
 
[^]
FedorDK
14.06.2014 - 22:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (frol992 @ 14.06.2014 - 21:40)
FedorDK вы не правельно поняли меня))я хотел сказать,что нам навязывают аоложительный образ нашего "царя"и то что он якобы поднимает россию с колен но по факту в стране как был бардак такон и прцветает:коррупция как была так и есть и прокачивается повсеместно у власти вовсех регионах за малым исключеним сидят чинуши от единой россии которые разваливают эти регионы и вгоняют в долги и не отвечают за это их лишь снимаю с одной должности и садят на други ....

Я вижу что не всё так плохо. Коррупцию ЛИЧНО не вижу, вижу скорее оставшийся местами похуизм и желание получать и ничего не делать. Сейчас допустим мама решает вопрос по приватизации. Уже и горадминистрация и БТИ и прокуратура и ЖЭКи участвовали. И единственное где попались неадекваты - БТИ. Получастная лавочка. В остальных местах перезванивают, советуют, вежливо разговаривают и ничего не вымогают. От гаишников ни разу намёков на взятку не получал. Может потому что 0,5 нарушения в год, а может повезло конечно. Но и моим знакомым повезло выходит. Много можно перечислять - везде проблемы остаются, но не та беспросветность что была лет 10 и тем более 20 назад. Дороги у нас в городе без проблем. Детсада у нас было 2 на выбор. Правда устроили в 3-й, по советам и блату бесплатному. smile.gif
В нашисты меня сложно записать. Можете мои посты про политику годовалой давности прочитать. Мнение моё меняется, в т.ч. потому что в области и городе положение дел меняется. Крым и ОИ - это скорее эмоциональное, я же про локальные вещи говорю.
В том что вождь поздравил Пу - вижу скорее что КНДР решила подпустить кого-то и сделала ставку на РФ. Плохого ждать от них нечего. За долг, о котором тут говорилось, они расплатятся допуском до своих ресурсов и в свою экономику, какая бы она не была. Это лучше чем потерять деньги под враждебной риторикой, как это происходит с Украиной. В любом случае - не факт что КНДР менее адекватный партнёр (несмотря на всю свою странность), чем дикая (на сегодня) Украина или "демократический" неофашизм в лице США.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 14.06.2014 - 22:10
 
[^]
MJohn
14.06.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 579
Цитата (BloodReaver @ 14.06.2014 - 20:42)
Цитата (Vya4eslav @ 12.06.2014 - 16:31)
Кадыров герой России! Ким Чен Ын хороший, свой парень! Китайны друзья навеки!

ПЗДЦ.

ПЗДЦ - это такие долбоебы как ты которые не понимают что нужно в друзьях иметь те страны которые с тобой граничат или близко расположены

Ну так Россия граничит с КНДР:
Цитата
Граничит с Китаем на севере, с Россией на северо-востоке
 
[^]
frol992
14.06.2014 - 22:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
FedorDK я далеко не "левый"и впринципе не считаю нашу власть утопией,меня лишь растрайвает кругавая порука и повсеместный блат и их производные я считаю это главный враг нашей страны,а насчет детсадов есле говоришь был выбор даже,то позетив в этом напровление всеже есть хоть гдето и это уже радует на фоне общего)!!
 
[^]
Саша79
14.06.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 547
Цитата (dmitrydz @ 12.06.2014 - 16:46)
Цитата (Vzmyatich @ 12.06.2014 - 16:28)
Цитата (dmitrydz @ 12.06.2014 - 16:20)
Спасибо дорогой руководитель! Пойду порыдаю от счастья.

А че на фото? Они фильм "Хатико" смотрят да?

Не, у них там строго: кто не плачет, тот ЗК.

кто не плачет тот не зк а мишень))

Добавлено в 22:22
Кимчуха и тебя с праздником, садись на диетку а то скоро в кадр помещаться перестанешь!)
 
[^]
FedorDK
14.06.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (frol992 @ 14.06.2014 - 22:18)
FedorDK я далеко не "левый"и впринципе не считаю нашу власть утопией,меня лишь растрайвает кругавая порука и повсеместный блат и их производные я считаю это главный враг нашей страны,а насчет детсадов есле говоришь был выбор даже,то позетив в этом напровление всеже есть хоть гдето и это уже радует на фоне общего)!!

Блат и знакомства были есть и будут, везде.
Кто-то это маскирует, у кого-то не получается.
Тут скорее в масштабах этого блата вопрос.
Чиновники начали бояться, это заметно. Можно конечно Сердюкова вспоминать бесконечно, но по большому счёту уже нет касты неприкасаемых. И зачастую общественное мнение стало решать вопрос. Вечером на ЯПе, утром в телике, к обеду в прокуратуре. smile.gif
В общем, я решил стараться замечать положительные подвижки и не принимать близко к сердцу текущие проблемы. Масштаб у них не тот уже, что бы нервы себе трепать. ИМХО конечно.
з.ы. На гособоронзаводе вон з.п. немного поднимают с 1.06, пусть всё равно мало, но в п люс, а не в минус. Конечно не отказался бы от 100 в мес, но пока так, чудес не бывает.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 14.06.2014 - 22:35
 
[^]
Ironcity
14.06.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Кто не поздравил РФ с днем России?

США?

 
[^]
SharpSighted
14.06.2014 - 22:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 6
нихуя себе! вот это событие! в Корее телеграф заработал!
 
[^]
partymonster
14.06.2014 - 22:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Дануегонахуй. С такими друзьями нам и врагов не надо.
 
[^]
Ironcity
14.06.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (partymonster @ 14.06.2014 - 22:46)
Дануегонахуй. С такими друзьями нам и врагов не надо.

Если такое постят - значит совсем плохо с поздравлениями.

Я нашел: Белорусь, Армения, Казахстан и вот КНДР....
 
[^]
windlass
14.06.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Иногда, чисто что бы поржать захожу на сайт http://juche-songun.ru/joomla/ сайт КНДР, только на русском языке. Последние перлы: Россия, активизировавшая экономическое сотрудничество с КНДР, не вытеснит Китай с лидирующей позиции в торгово-экономических отношениях с Пхеньяном, считают российские эксперты.

На прошлой неделе состоялось шестое заседание межправительственной комиссии РФ и КНДР, в ходе которого КНДР решила упростить получение виз для российских инвесторов и разрешить им пользоваться мобильной связью и интернетом. Было решено проводить торговые расчеты в рублях, а министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, представляющий Россию на переговорах, подчеркнул, что стороны будут стараться вывести торговый оборот между РФ и КНДР, который составляет сейчас 112 миллионов долларов, на 1 миллиард долларов.

Сейчас основным торговым партнером КНДР является Китай. На его долю приходится, по разным оценкам, от 60 до 90% внешнеторговых сделок КНДР. В 2013 году объем торговли между КНДР и Китаем составил 6,54 миллиарда долларов.
"Конечно же, Северная Корея хотела бы диверсифицировать эту одностороннюю зависимость от Китая, поэтому она готова активно развивать сотрудничество с другими странами. Однако Россия не сможет в обозримом будущем соперничать с Китаем", — считает старший научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока Людмила Захарова. По ее словам, экономическое сотрудничество КНДР и Китая "все еще завязано на их формально союзнических отношениях". Эксперт подчеркнула, что Россия готова развивать сотрудничество на взаимовыгодной основе экономического прагматизма и с опорой на конкретные проекты.
"Это будут коммерчески взаимовыгодное сотрудничество, то есть ни о какой модели постсоветского периода и о защите наших стратегических интересов явно здесь речь не идет", — заключила Захарова.

С Захаровой согласен ведущий научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Салицкий, который считает, что России не удастся занять первое место в торговле с КНДР, поскольку она не производит необходимых для КНДР товаров. "Что мы умеем делать, что нужно жителям Северной Кореи? Они будут, возможно, получать наш газ, когда мы проведем трубу, будет железная дорога. А производить мы ничего не умеем для Северной Кореи", — считает Салицкий

Особенно понравилось: Непревзойденные тактико-стратегические приёмы полководца Ким Ир Сена, о которых не раз говорилось в этом Дневнике, получили в наше время свое дальнейшее развитие.

По словам Министра Обороны Донецкой Народной Республики Игоря Ивановича Стрелкова-Гиркина при обороне Семеновки, его войска активно используют опыт Северной Кореи.
Генерал рассказал, что:

-При обороне мы начинаем использовать северокорейский опыт – роем глубокие подземные сооружения, которые невозможно будет уничтожить даже при помощи сверхтяжелой артиллерии.
 
[^]
LdMoD
14.06.2014 - 23:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата (Ironcity @ 14.06.2014 - 22:49)

Если такое постят - значит совсем плохо с поздравлениями.

Я нашел: Белорусь, Армения, Казахстан и вот КНДР....

Пиздец, ребят, какую боль в заднем проходе у вас вызывает факт, что кто-то смеет поддерживать "агрессора и поборника террористов" на востоке хохланда. Беларусь хоть правильно пиши, майдаун.
 
[^]
зой
14.06.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
ОБХСС
вот был нормальный человек, да скурвился...
выздоравливайте там.
 
[^]
AlR46
14.06.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
понятно что они маленькая никому не нужная страна. Но все же. Они осваивают ядерную энергию. Думаю скоро космос начнут осваивать тоже.

Интересно было бы съездить посмотреть как там люди живут.
 
[^]
Bunker
14.06.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (LehaRa @ 12.06.2014 - 15:19)
наверно по этому поводу был праздничный расстрел?

ага, из минометов или чего-нибудь более экзотического.

первые почти со слезой благодарственные посты просто на ржач пробили. lol.gif

Это сообщение отредактировал Bunker - 14.06.2014 - 23:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22935
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх